Интересные идеи - Не крестиком единым - Bonny Art

Интересные идеи

Список разделов Вышивальное Не крестиком единым

Описание: Другие виды рукоделия

• Наверх
  • Вниз

#1 » 9 ноября 2015, 0:49

Предлагаю тут показывать всякие разные интересности из рукодельного мира, на которые удалось наткнуться на просторах интернета, а может и у кого из знакомых.
Нравится: Elena_F
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#2 » 13 ноября 2015, 17:07

Посмотрите, какую красоту люди делают!!!

Оказывается, называется crazy quilting.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Нравится: Ятакая
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#3 » 13 ноября 2015, 17:08

А вот сегодня увидела вот таких чудных птичек из фетра! Сколько же надо терпения и мастерства, чтобы такое создать!
Изображение
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Нравится: Юпа
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#4 » 13 ноября 2015, 17:14

Вот это да! Высший пилотаж.Изображение
LaraCat
Аватара
Лариса
г.Коломна М.О.

• Наверх
  • Вниз

#5 » 28 января 2016, 21:24

Вот какие еще интересные примеры вышивки нашла. Вроде называется Бразильская вышивка.
ИзображениеИзображениеИзображение

Нравится: NataGu
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#6 » 25 сентября 2016, 17:23

вот для кухни оригинальное украшение :) ситечко вышить и на гвоздик над столом!
Изображение
люблю бесплатный сыр)))
Донна
Аватара
Дарья
киев

• Наверх
  • Вниз

#7 » 25 сентября 2016, 17:43

Вот нашла еще варианты вышивки по металлу:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Мне больше всего понравились тарелки с фруктами, особенно та, что сама по себе имеет край с узором.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#8 » 26 сентября 2016, 10:09

поддержу тему. а вот вышивка заборчика
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Нравится: mamila205
oksanchik
Аватара
Оксана
Москва

• Наверх
  • Вниз

#9 » 26 сентября 2016, 12:18

oksanchik, забавно. И более того забавно тем, что обычно крестик вышивается на нитях канвы, а края его на дырках, а тут наоборот :)

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#10 » 26 сентября 2016, 12:35

Bonny, о, точно, я даже не обратила внимания. здесь наоборот, тк если бы по правилам, то крестиков бы мы не увидели, каунт у заборчика слишком большой))))))))))))))
oksanchik
Аватара
Оксана
Москва

• Наверх
  • Вниз

#11 » 26 сентября 2016, 12:36

oksanchik, да, каунт что надо!

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#12 » 26 сентября 2016, 13:43

И у меня есть кое что в тему, недавно видела у dsquared2
Изображение
Ekaterin_a
Аватара
Екатерина
Берлин

• Наверх
  • Вниз

#13 » 26 сентября 2016, 13:47

Ekaterin_a, интересно, это мужская или женская куртка?

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#14 » 26 сентября 2016, 13:54

Думаю, женская. Висела в женской части магазина. Я вышивку, на сколько это было прилично, с пристрастием разглядывала. Похоже на ручную работу. Сама кожа мягкая, а вот где вышивка, жестко, как картонка.
Ekaterin_a
Аватара
Екатерина
Берлин

• Наверх
  • Вниз

#15 » 26 сентября 2016, 13:55

Bonny, наверно женская...я как то плохо мужчину представляю в розах.

Ekaterin_a, классно!
oksanchik
Аватара
Оксана
Москва

• Наверх
  • Вниз

#16 » 26 сентября 2016, 13:59

Ekaterin_a, трудно сказать, ручная или машинная. На коже же довольно трудно шить иглой, да еще чтобы так ровненько получилось... Но я бы себе такую не покупала :)

oksanchik, да, мужчина в розах представляется трудно. Но и женщину в куртке таких странных сочетаний мне трудно представить :)

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#17 » 26 сентября 2016, 15:26

Bonny писал(а):Но и женщину в куртке таких странных сочетаний мне трудно представить
байкерша)))))))))))))) да даже я б такую одела, я вот прям вижу себя в такой. и это ручная вышивка, там же видно что крестик , насколько мне известно машин вышивающих крестиком еще нет))))))))))))))))))))) гладью да, но не крестом, тем более такой толстой нитью. но всё равно классно. у меня сумка замшевая лежит, я всё мечтаю что-нибудь подобное на ней изобразить.
oksanchik
Аватара
Оксана
Москва

• Наверх
  • Вниз

#18 » 26 сентября 2016, 17:38

oksanchik, есть машины, вышивающие крестиком. Оно конечно менее аккуратно, чем в ручную, но все же. Видела вышивку крестиком на сумке.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#19 » 26 сентября 2016, 19:29

Bonny, Свеееет, а Свет, дай пожалуйста ссылку посмотреть на это.
oksanchik
Аватара
Оксана
Москва

• Наверх
  • Вниз

#20 » 26 сентября 2016, 22:55

oksanchik, сумку я видела в живую :)

Нашла, вот, например, видео:
phpBB [video]

А вот статья про машинную вышивку картин с помощью нами всеми любимого ПМ :)

Честно говоря, мне кажется, что вышивать крестиком вручную гораздо приятнее и проще :)

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

След.

Список разделов Вышивальное Не крестиком единым

Вернуться в Не крестиком единым