Картонаж

Список разделов Вышивальное Не крестиком единым

Описание: Другие виды рукоделия

• Наверх
  • Вниз

#1 » 29 января 2017, 19:13

.
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

Русский Стиль - Котик

#2 » 20 августа 2017, 17:50

и здесь всем привет!)))) спешу, бегу несу оформленного лично мною)))) котика!!!!!
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Это мой первый опыт в картонаже :dance: , результатом довольна более чем :good2: Тканевому картонажу училась тут
oksanchik
Аватара
Оксана
Москва

• Наверх
  • Вниз

#3 » 20 августа 2017, 23:27

oksanchik, здорово! Молодец! Я там тоже мастер-класс приобрела, правда все руки не дойдут до создания своей коробочки. :_ (

А у Натальи всегда такие чудные подборы тканей!
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#4 » 20 августа 2017, 23:39

Bonny писал(а):правда все руки не дойдут до создания своей коробочки.
Света, надо надо изловчится. я свою урывками делала, сегодня намечу, завтра вырежу, после завтра соберу. я пенальчик три дня делала :-D: :-D: :-D: ну не полных конечно. процесс оочень увлекает, не меньше чем вышивка. я себе инструментика всякого разного накупила, это точно не последняя моя коробочка.Наташа еще один МК готовит, жду, обязательно буду участвовать.
oksanchik
Аватара
Оксана
Москва

• Наверх
  • Вниз

#5 » 21 августа 2017, 8:50

oksanchik писал(а):спешу, бегу несу оформленного лично мною)))) котика!!!!!
суперррр суперррр суперррр...Оксана у тебя ручки золотые рукодельные!!!!
Нравится: oksanchik
Пончик
Аватара
Наталия

• Наверх
  • Вниз

#6 » 21 августа 2017, 10:03

oksanchik писал(а):я себе инструментика всякого разного накупила
Инструментика тоже накупила, нету только зажимов и времени :) А зажимы, интересно, в каких магазинах искать надо?
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#7 » 21 августа 2017, 14:19

Bonny писал(а):А зажимы, интересно, в каких магазинах искать надо?
Свет, я обошлась без зажимов. но на всякий взяла им замену, обычные канцелярские Изображение

очень советую дисковой нож! с ним картон режется на ура!
oksanchik
Аватара
Оксана
Москва

• Наверх
  • Вниз

#8 » 21 августа 2017, 14:30

oksanchik, дисковый нож купила, правда, пока не пробовала, насколько он там острый. И мат есть... Все, кроме времени :) Но я надеюсь, что таки найду его!

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#9 » 21 августа 2017, 15:19

Bonny, Свет а у тебя какой МК? если у нас одинаковый так может по коробочке? а? у меня еще шовчикавая вышивка идет к завершению o(^-^o)
oksanchik
Аватара
Оксана
Москва

• Наверх
  • Вниз

#10 » 21 августа 2017, 15:23

Bonny писал(а):Все, кроме времени Но я надеюсь, что таки найду его!
сходи, вдохновись)))))) я второй день залипаю там, вот вроде уже каждую знаю, а всё равно как мёдом намазано, всё хожу смотрю, изучаю.
Нравится: Пончик
oksanchik
Аватара
Оксана
Москва

• Наверх
  • Вниз

#11 » 21 августа 2017, 17:55

oksanchik, называется Шкатулка для рукоделия. По ней в группе Наташи весной был совместник. Я в нем участвовала, но сделать ничего так и не сделала :(
Изображение

Сейчас точно начать не смогу, так как еду за детьми забирать и от бабушки, потом наше первое 1 сентября в школе... Вот с середины сентября - возможно "да".

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#12 » 21 августа 2017, 18:02

oksanchik писал(а):
Bonny писал(а):Все, кроме времени Но я надеюсь, что таки найду его!
сходи, вдохновись)))))) я второй день залипаю там, вот вроде уже каждую знаю, а всё равно как мёдом намазано, всё хожу смотрю, изучаю.
Пошла, посмотрела! Красота нереальная, конечно! Но что-то мне не верится, что у меня та же красиво и ровно выйти может.....

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#13 » 21 августа 2017, 19:42

Bonny писал(а):Я в нем участвовала, но сделать ничего так и не сделала
((((((ох, как жалко.
я с огромным удовольствием участвовала.
Bonny писал(а):потом наше первое 1 сентября в школе.
ооо поздравляю, у нас тоже 1 первое( хотя у меня уже второе) у старшей тоже первое, но уже не в школе. ой отвлеклась от темы.

Bonny писал(а):Но что-то мне не верится, что у меня та же красиво и ровно выйти может....
ну ты даешь :-D: конечно всё получится!!!! обязательно получится , так же красиво!!!! по Наташиным МК не может не получится!!!! не дрейф!!!!!
oksanchik
Аватара
Оксана
Москва

• Наверх
  • Вниз

#14 » 22 августа 2017, 0:35

oksanchik писал(а):по Наташиным МК не может не получится!!!! не дрейф!!!!!
Да, МК у нее подробные. И много полезного она давала еще и в совместнике. Не, я очень хочу, уже пару лет как мечтаю, так что думаю, что таки доберусь и до этого творчества.

Нравится: oksanchik
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

Список разделов Вышивальное Не крестиком единым

Вернуться в Не крестиком единым