За кружкой чая

Список разделов Наш досуг Все, что не касается рукоделия

Описание: Обсуждения, встречи, общение

• Наверх
  • Вниз

#1 » 29 марта 2014, 18:06

.
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#2 » 8 апреля 2014, 15:50

Светочка, поздравляю с новым этапом в твоей дизайнерской каръере- открытием сайта и форума. Желаю процветания, вдохновения и вежливых и интеллигентных участников на форуме.
Gerdamoon
Аватара
Елена

• Наверх
  • Вниз

#3 » 8 апреля 2014, 18:37

Gerdamoon, Лена, БОЛЬШОЕ спасибо!
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#4 » 21 апреля 2014, 17:32

Очень нужен креатив! В садик ребенку надо сделать поделку из старого кожаного ремня. Ремень в наличии есть, а идей для воплощения нет :( Интернет предлагает коврики из ремней, браслеты, полки, сиденья для стульев и прочие полезные в хозяйстве штучки. Может у кого есть более "детская" идея? Один мальчик улитку принес...
Ремень мужской гладкий черный. Не очень жизнерадостный цвет, так что надо еще придумать, чем его покрасить можно...
Когда знаешь - всё просто.

Перенабор на заказ
avalanche
Аватара
Мария
Россия, Красноярск

• Наверх
  • Вниз

#5 » 21 апреля 2014, 17:57

avalanche, ого, ну у вас и задания в садик задают! я правда еще не знаю, что меня ждет! придется в двойном размере все мастерить :)
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#6 » 21 апреля 2014, 18:01

Угу... а тема, к которой это все готовится - "Ремень не для порки", против насилия в семье.

Перенабор на заказ
avalanche
Аватара
Мария
Россия, Красноярск

• Наверх
  • Вниз

#7 » 21 апреля 2014, 18:13

avalanche, даже так! понятно. серьезная тема.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#8 » 22 апреля 2014, 9:42

avalanche, Может с него какого-нибудь ужа сделать? Ужи вроде чёрные а на морде желтые точки есть...ну вроде и красить не много а животинка получиться... :)
Птичка
Аватара
Лена

• Наверх
  • Вниз

#9 » 22 апреля 2014, 10:11

Птичка, хм.. ужик.. похож на ремень, да :) Спасибо за идею! Пока подумаю еще, потом буду выбирать, чтоб не очень сложно было изготовить, но и интересно получилось. Да и дочку хочется привлечь к процессу, а то получится "папа у Васи силен в математике, учится папа за Васю весь год".

Перенабор на заказ
avalanche
Аватара
Мария
Россия, Красноярск

• Наверх
  • Вниз

#10 » 22 апреля 2014, 22:27

если ремень не очень толстый, можно попробовать сделать закладку для книг... раскрасить его красками специальными, или просто ручками яркими.
Nidhag
Аватара
Женя

• Наверх
  • Вниз

#11 » 23 апреля 2014, 5:43

Nidhag, думаю, все-таки толстоват ремень для закладки. И больше всего меня пугает именно раскраска. Как? Чем?

Перенабор на заказ
avalanche
Аватара
Мария
Россия, Красноярск

• Наверх
  • Вниз

#12 » 23 апреля 2014, 8:30

Видела в интернете змеюшку из ремня в виде косички.Похоже,там ремешок кожаный цельный,т.к.был разрезан на три полоски до пряжки(это голова) и заплетен в косичку(можно приобщить дочку).На кончик одеты крупные разноцветные бусины.Получилась змеюка с погремушкой на хвосте,кажется гюрза называется.
LaraCat
Аватара
Лариса
г.Коломна М.О.

• Наверх
  • Вниз

#13 » 25 апреля 2014, 6:26

Спасибо всем за участие! В итоге решила по предложению Bonny сделать куклу :) И вот что у нас получилось:
ИзображениеИзображениеИзображение
Отдать надо было сегодня, поэтому до 5 утра вязала одежки, пока остальные участники процесса сладко спали... Лицо, конечно, смешное получилось, но для куклы из ремня, наверное, неплохо. Ручки-ножки прикреплены на болтиках, так что можно двигать ими. Ну и подстригать девочку при желании можно, но не часто :)

Перенабор на заказ
Нравится (всего 3): ЭльгаLaraCatTunnus
avalanche
Аватара
Мария
Россия, Красноярск

• Наверх
  • Вниз

#14 » 25 апреля 2014, 6:39

avalanche чудо. :good:
Tunnus
Аватара
Наталья.

• Наверх
  • Вниз

#15 » 25 апреля 2014, 9:39

avalanche, Креативненько :)
avalanche писал(а):Ну и подстригать девочку при желании можно, но не часто
А это по-моим воспоминаиям из детства...самое главное в кукле! :) Так что доце повезло!!!
Птичка
Аватара
Лена

• Наверх
  • Вниз

#16 » 25 апреля 2014, 13:03

avalanche, Здорово получилось! Забавная такая :)

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#17 » 26 апреля 2014, 6:17

avalanche, такая красавица получилась, и ведь из чего?????
Эльга
Аватара
Ольга
Стерлитамак

• Наверх
  • Вниз

#18 » 26 апреля 2014, 10:26

Да, творение из ничего оказалось довольно забавным занятием, как по самому процессу придумывания "куда бы приспособить что-то ненужное", так и по итоговому результату.

Перенабор на заказ
avalanche
Аватара
Мария
Россия, Красноярск

• Наверх
  • Вниз

#19 » 3 мая 2014, 11:02

avalanche, какая кукла замечательная получилась! :good: Маме почет и уважение. :)
Птичка писал(а):А это по-моим воспоминаиям из детства...самое главное в кукле! Так что доце повезло!!!
Это точно :)
Supita
Аватара
Ирина
Санкт-Петербург

• Наверх
  • Вниз

#20 » 3 мая 2014, 15:31

Supita, спасибо! А я вот ни одной куклы в детстве так и не подстригла, хотя так хотелось, так хотелось. Зато теперь на сыне могу тренироваться. :mosking:

Перенабор на заказ
avalanche
Аватара
Мария
Россия, Красноярск

След.

Список разделов Наш досуг Все, что не касается рукоделия

Вернуться в Все, что не касается рукоделия