Вопросы по работе форума - Что надо знать - Bonny Art

Вопросы по работе форума

Список разделов Администрация Что надо знать

Описание: Вопросы по работе форума, конкурсы, игры, объявления

• Наверх
  • Вниз

#2 » 4 апреля 2014, 14:57

Добрый день,Светлана.С открытием форума.
Вопросик небольшой.У меня все сообщения на форуме фиксируются часом больше,т.е .если у меня 15.50,то на форуме я вижу сообщение в 16.50.выбирала часовой пояс при регистрации,соответствующий Москве.Что я не так сделала?
LaraCat
Аватара
Лариса
г.Коломна М.О.

• Наверх
  • Вниз

#3 » 4 апреля 2014, 15:04

LaraCat, Лариса, вам надо зайти на строке меню вверху (оранжевая полоса) в пункт "Личное" -> "Профиль". Далее на вкладке сверху выбрать "Личные настройки" и самый нижний пункт "Сейчас действует летнее время:" - выбрать кружочек "Да".

Если осенью вы будете переходить на зимнее время, то надо будет выбрать потом "Нет".
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#4 » 4 апреля 2014, 15:16

Светлана,спасибо.Сделала все наоборот,поставила сейчас точку на "нет",Теперь время сообщений совпадает с моим временем на компе.Чудеса,значит нет у нас летнего времени :(
LaraCat
Аватара
Лариса
г.Коломна М.О.

• Наверх
  • Вниз

#5 » 4 апреля 2014, 15:20

LaraCat, главное, что получилось сделать совпадение!
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#6 » 4 апреля 2014, 16:36

Света, такой вопрос. Будет ли на форуме раздел или тема, в которой можно показывать свои хочушки (подобие альбома "в Контакте", куда девочки выкладывали фото того, что хотели бы видеть в качестве схемы)?
Тот, кто хочет, ищет возможность, а кто не хочет - причину
Юпа
Аватара
Юлия
Украина, Кременчуг

• Наверх
  • Вниз

#7 » 4 апреля 2014, 16:38

Юпа, Юля, раз есть потребность, то создадим обязательно.

Нравится: gulli
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#8 » 4 апреля 2014, 16:49

Думаю, что потребность такая существует не только для меня. Судя по количеству фото в том альбоме, желание вышивать Ваши схемы есть у многих, у меня в том числе. К этой мысли меня сподвиг натюрморт, который вышивает Лена-Фиби - очень он реальный для меня. И со своей хочушкой уже определилась. Если можно где ее показать - обязательно выложу.
Тот, кто хочет, ищет возможность, а кто не хочет - причину
Юпа
Аватара
Юлия
Украина, Кременчуг

• Наверх
  • Вниз

#9 » 4 апреля 2014, 17:12

Юпа, хорошо, в ближаешее время добавим тему

Нравится: gulli
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#10 » 4 апреля 2014, 18:44

Света, во первых позвольте поздравить Вас с открытием своего форума, а во вторых позвольте спросить почему в каталоге Ваших схем нет схемы Bonny Art 0012-KB (450x360) "Натюрморт с апельсинами" . Спасибо :(
Volj
Аватара
Лариса

• Наверх
  • Вниз

#11 » 4 апреля 2014, 18:51

Volj, Лариса, в этой схеме есть один для меня подозрительный момент, который я хочу проконтролировать. у меня сейчас схемы делать не получается, но чтобы время не пропадало зря, я решила произвести перепроверку уточнение палитры, так как увидела, что некоторые цвета поменялись в самих нитках DMC, причем существенно. Как только завершу с этим процессом, так сразу исправлю этот нюанс в схеме и добавлю ее в каталог.

и тем, кто купил эту схему, обязательно вышлю исправленный вариант. по моим подсчетам где-то через месяц смогу это сделать.

девочки, владелицам всех остальных схем переживать не надо. эти цвета встречаются только в схеме с апельсинами. в остальных схемах у меня сомнений нету.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#12 » 4 апреля 2014, 19:31

Bonny, Света, спасибо!!!
Volj
Аватара
Лариса

• Наверх
  • Вниз

#13 » 3 июня 2014, 15:23

о, класс! темы в мастерах прекрасного - здорово, можно и по производителям смотреть процессы, и у знакомых девочек пересмотреть все работы, а с новым поиском я уж точно ничего не пропущу, а то бываю на форуме не часто, можно и прошляпить красоту.
Настасья
Аватара
Анастасия

• Наверх
  • Вниз

#14 » 21 августа 2014, 16:08

Девочки не знаю сюда ли обращаюсь, если нет ткните носом.
В строке где расположены Активные темы . Темы без ответов. Поиск по форуму. Было: непрочитанные или непросмотренные темы сейчас этой функции у меня нет. Был сбой в компе. Что можно сделать по этому поводу.
AlAn-1112
Аватара
Галина
Новосибирская область

• Наверх
  • Вниз

#15 » 21 августа 2014, 16:10

Все нашла извините за беспокойство.
AlAn-1112
Аватара
Галина
Новосибирская область

• Наверх
  • Вниз

#16 » 1 сентября 2014, 20:57

Дорогие участницы! Я очень люблю рассматривать чужие вышивки, думаю, что и не одна я такая. Но помимо эстетического наслаждения готовой работой, всегда встает вопрос - что за дизайн? Даже если мне он уже кажется простоватым, наверняка есть кому посоветовать - подругам, которые только начали вышивальный путям, их дочкам, или наоборот мамам, которые вышли на пенсию и обратили свой взгляд на рукоделие. А как советовать? Вот ссылка, там во втором ряду третья справа картина, смотри, тебе должно понравиться. А там даже названий дизайнов нет, не говоря уже о какой-то более подробной информации о размерах, техниках и пр.
Можно, конечно, махнуть - да ладно, это всем известные картины, каждая наизусть помнит все несколько сотен разработок Дима. Но ведь это не так. И каждый день в интернет за информацией приходят новые люди, которые только начинают открывать для себя богатый вышивальный мир.
На этом форуме созданы 2 раздела (Мастера прекрасного для работ каждой участницы и Вставочный зал, где собираются готовые работы по производителям), которые упорядочивают все ваши процессы и делают их поиск максимально удобным: хочу - ищу Lanarte, хочу - работы Лили. Но для того чтобы это все работало, мне нужна помощь от вас: та информация о дизайне, которую мы просим в правилах размещения показов.
Или наполнение этих разделов пустяшная, никому не нужная затея и зря трачу на это время? А всем достаточно просто одной фотографии?..
Когда знаешь - всё просто.
avalanche
Аватара
Мария
Россия, Красноярск

• Наверх
  • Вниз

#17 » 4 сентября 2014, 13:53

Хочу сказать спасибо устроителям форума за то что личные сообщения НЕ ограничены числом знаков. А то мы ж девочки, мысль поскакала и хрен ее остановишь. Пишешь пишешь, потом бац и вторая смена - ваше сообщение превышает допустимые размеры. А здесь ..... ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! Можно мысль довести до конца и не боятся что ее придется разбивать на куски и посылать по несколько сообщений. СПАСИБО :love:
На "ты" плиииииз
Нравится (всего 2): mamila205lili-tolk
Фиби
Аватара
Лена
Голландия

• Наверх
  • Вниз

#18 » 2 ноября 2014, 12:29

Хочу поблагодарить Светлану (хозяйку форума). Очень удобный форум. Легко все найти, что нужно. bravo bravo bravo
lili-tolk
Аватара
Лилия
Ростовская область

• Наверх
  • Вниз

#19 » 2 ноября 2014, 16:59

lili-tolk, спасибо за комплимент. Но это не только моя заслуга. В этом вопросе мне очень помогла наш модератор Машенька avalanche. Так что половина "спасиб" ей :)

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#20 » 3 ноября 2014, 0:06

Спасибо, девочки, за высокие оценки устройства форума и его "плюшек"! И тем, кто пишет на форуме, и тем, кто упоминает об этом в личных беседах.
Во-первых, это очень приятно, даже просто воплотителям идей :)
Во-вторых, очень нужно! А то сделаешь что-нибудь, вроде должно быть удобно и полезно, а потом сидишь и мучаешься - а нужно ли оно было? а действительно ли удобно? А когда получаешь положительные отклики, уже "отпускает" - не зря старались!
В-третьих, если есть есть какие-то идеи и предложения, не стесняйтесь их высказывать в этой теме. Кто знает, может именно ваша придумка станет следующей изюминкой форума!
Когда знаешь - всё просто.
avalanche
Аватара
Мария
Россия, Красноярск

След.

Список разделов Администрация Что надо знать

Вернуться в Что надо знать