Вопросы по работе форума - Что надо знать - Страница 4 из 7 - Bonny Art

Вопросы по работе форума

Список разделов Администрация Что надо знать

Описание: Вопросы по работе форума, конкурсы, игры, объявления

• Наверх
  • Вниз

#61 » 29 августа 2015, 17:08

Stasya писал(а):потом в альбомах не разберешься где что.
это да. :)
Мои странички в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook и Instagram.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#62 » 3 октября 2015, 16:33

Уважаемые участники!
В настоящее время на форуме не работает доставка уведомлений на почтовые ящики группы mail:
mail.ru, inbox.ru, list.ru, bk.ru.

О возобновлении работы функционала будет сообщено дополнительно.
Приносим извинения за временное неудобство.
avalanche
Аватара
Мария
Россия, Красноярск

• Наверх
  • Вниз

#63 » 4 октября 2015, 14:20

Уважаемые участники форума!

Работоспособность рассылок восстановлена. Старые уведомления, к сожалению, уже не придут, а новые должны доставляться в соответствии с личными настройками каждого.

Пользователям, которые не смогли зарегистрироваться в период с 02 октября по сегодняшний день, высланы повторные письма для активации учетных записей.
avalanche
Аватара
Мария
Россия, Красноярск

• Наверх
  • Вниз

#64 » 16 октября 2015, 7:39

Девочки, можно спросить, почему-то Радикал после нажатия кнопки Мультизагрузка, потом "выбрать файл", выбираю,открываю, но само фото в радикал не попадает,выдаёт только размер :_ ( В чём же причина? Я уже и зарегистрировалась в Радикале.
Olipoli
Аватара
Ольга Дмитриевна
Алма-Ата

• Наверх
  • Вниз

#65 » 4 января 2016, 14:37

Девочки,я хотела спросить.Кнопка "Сообщить о показе" работает? Просто что-то давно раздел "Мастера прекрасного" не обновлялся.
На "ты" пожалуйста.)
Galina
Аватара
Галина
Москва

• Наверх
  • Вниз

#66 » 4 января 2016, 15:37

Galina, кнопка-то работает, а вот я - тоже :( и полчаса свободных нету. Простите, девочки :(
Когда знаешь - всё просто.
avalanche
Аватара
Мария
Россия, Красноярск

• Наверх
  • Вниз

#67 » 4 января 2016, 15:41

avalanche, Машунь,ну не страшно) Мы понимаем....подождём.Не переживай.)
На "ты" пожалуйста.)
Galina
Аватара
Галина
Москва

• Наверх
  • Вниз

#68 » 22 февраля 2016, 11:03

Светуля, напиши нам, пожалуйста, инструкцию, как залить на новый выбранный тобой фотохостинг http://www.picshare.ru/ без рекламы, чтобы графическое изображение было. Многие Радикал не смотрят. У меня новый процесс, заливала бы на новый хостинг, но как без рекламы это сделать, никак не допру...
OKCAHA
Аватара
Оксана
Украина, Хмельницкий

• Наверх
  • Вниз

Грузим фотографии через PicShare.ru

#69 » 22 февраля 2016, 11:52

OKCAHA, заливаю (там тоже есть мультизагрузка, если надо (кнопка справа над настройками загрузки)): убираю все галочки. Если предварительно зарегистрироваться на ресурсе, то можно оставлять галочку "Папка" и выбирать нужную папку. Загружаю.

Потом, когда загрузилось, сначала идут отдельные ссылки по каждой фотке, а ниже списки ссылок по всем фоткам разом. И вот теперь имеется 2 неудобства. Ссылки прямо на картинку нету, надо ее делать самим. И, когда копируешь "список ссылок" и вставляешь, то они сразу все в строку вставляются, а не как в радикале - каждая с новой строки (сложнее ориентироваться, находить начало и конец каждой ссылки).

Копируем ссылку (ссылки) "BB код — превью, увеличение по клику". Затем вставляем на форум. Ссылка, как всегда, состоит из двух частей:
Код: Выделить всё
[url=http://www.picshare.ru/view/7129442/][img]http://www.picshare.ru/uploads/160222/5z80uF2LO6_thumb.jpg[/img][/url]
Копируем адрес из правой части:
http://www.picshare.ru/uploads/160222/5z80uF2LO6_thumb.jpg
Вставляем его вместо адреса из левой части:
http://www.picshare.ru/view/7129442/
Получается так:
[URL=http://www.picshare.ru/uploads/160222/5z80uF2LO6_thumb.jpg][IMG]http://www.picshare.ru/uploads/160222/5z80uF2LO6_thumb.jpg[/IMG][/URL]
И затем во вставленной части удаляем "_thumb" перед ".jpg". И получаем окончательную ссылку:
[URL=http://www.picshare.ru/uploads/160222/5z80uF2LO6.jpg][IMG]http://www.picshare.ru/uploads/160222/5z80uF2LO6_thumb.jpg[/IMG][/URL]
И после отправки сообщения выходит так:
Изображение

Все, "превью - переход на картинку" готова.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#70 » 22 февраля 2016, 12:12

Да, больно замудрено ты написала.
А не проще зайти Загрузить и выбрать "BB код — превью, увеличение по клику:"
lili-tolk
Аватара
Лилия
Ростовская область

• Наверх
  • Вниз

#71 » 22 февраля 2016, 12:48

lili-tolk, да так я и делаю, только код потом правлю. Так как если его не править, то при нажатии на превью будет переходить не просто на картинку, а на уменьшенную картинку на странице (с рекламой и прочими радостями, которые там имеются).

А я хочу, чтобы при нажатии на превью показывало просто картинку на сером фоне браузера. И об этом и спрашивала Оксана.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#72 » 22 февраля 2016, 13:05

Но бывает часто нужны коды картинки для того чтоб вставить в сообщение. А в вашем способе этого нет. И рекламы можно сказать нет на этом сайте, загружает и открывает картинку он быстро.
lili-tolk
Аватара
Лилия
Ростовская область

• Наверх
  • Вниз

#73 » 22 февраля 2016, 14:51

lili-tolk, Лиля, я не говорю, что это идеальный хостинг картинок. И не настаиваю на его использовании. Меня спросили, я ответила :)

Для меня радикал идеален, кроме одного момента: на мобилках, не смотря на ссылку на само изображение, он не показывает только картинку, а все равно показывает страницу просмотра с рекламой. Почему так - не знаю. Но минус есть. В остальном для меня он очень удобен.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#74 » 22 февраля 2016, 19:07

Bonny, Света, спасибо!!! теперь только картинка! :good2: Девочки, давайте все так вставлять картинки, а-то реклама, действительно, раздражает! :-@
Желательно, на "ты" :)
Ksaya
Аватара
Оксана
Москва

• Наверх
  • Вниз

#75 » 24 февраля 2016, 16:08

Светулькин, спасибо! Ничего сложного, продублировать одну ссылку и убрать одно словечко)))
OKCAHA
Аватара
Оксана
Украина, Хмельницкий

• Наверх
  • Вниз

#76 » 24 февраля 2016, 16:28

OKCAHA, вот и я так подумала и пользуюсь :) . Может потом что более интересное найдется....

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#77 » 24 февраля 2016, 18:59

Попробовала, все получилось. И, пока, даже запомнила очередность манипуляций. И смысл. Почти)))
OKCAHA
Аватара
Оксана
Украина, Хмельницкий

• Наверх
  • Вниз

#78 » 11 апреля 2016, 20:52

Bonny Мне очень нравится как организованы просмотры отшивов. Все в одном месте и не надо всю ветку пролистывать, что бы найти нужный этап... Вся команда, которая работала над форумом, большие молодцы. И с технической точки зрения и с точки зрения идеи и задумок.

У меня вопрос, в профиле пользователя есть страничка "закладки". Работает ли возможность ставить закладку на какой то пост, и если да то как этим пользоваться? Было бы удобно. Хотела отметить закладкой пост про метод решето, а то каждый раз заново приходится искать.
Я - Наталия. Ко мне на "ты"
Nattie
Аватара
Наталия
Россия, Воронеж

• Наверх
  • Вниз

#79 » 11 апреля 2016, 21:09

Nattie, Наташа, я так понимаю, что эти закладки не на сообщения, а на темы. Вот что написано в разделе: "Вы можете добавлять темы в закладки для будущего обращения."

А с решетом - хорошо, что вы сказали, я сделаю ссылку на сообщение в шапке темы.

Мне бы очень помогло, если бы все вы, участники нашего форума, подсказали, какие сообщения в темах форума важные для вас, чтобы я на них сделала сслыки в шапках тем. И всем нам стало бы еще удобнее.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#80 » 11 апреля 2016, 21:10

Bonny, Спасибо!
Я - Наталия. Ко мне на "ты"
Nattie
Аватара