Объявления - Что надо знать - Страница 7 из 7 - Bonny Art

Объявления

Список разделов Администрация Что надо знать

Описание: Вопросы по работе форума, конкурсы, игры, объявления

• Наверх
  • Вниз

#1 » 19 марта 2014, 12:46

.
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#121 » 27 марта 2019, 11:01

Ekaterin_a, кстати, да, если схема нравится - есть повод самой попробовать ее вышить. Хотя у молодежи все больше активные дела. Им скучно просиживать дни за вышивкой и долго-долго ждать результата....
Мои странички в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook и Instagram.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

Прямой эфир

#122 » 9 июля 2019, 1:29

Изображение

Я так хотела вышить эту схему!!! Влюбилась с первого взгляда!

И вот, любимая схема уже у меня, распечатана. Уже выбран лист, с которого я буду начинать. Канва размечена, купленные ниточки в моточках лежат рядом. Я приступаю!

И тут приходит вопрос: а как же брать ниточку из мотка? Куда девать оставшиеся 4 ниточки из пасмы? Подумав, нахожу кончик, вытаскиваю нужную длину, отрезаю. Взяв 2 ниточки, оставшиеся складываю в несколько раз и подсовываю под бирку. Фух! Вышиваю!

Цвет вышила, остался кусочек. Что же с ним делать? Ох! Как же сложно вышивать!!! Это каждый раз надо куда-то девать ненужные в данный момент ниточки, которые уже отрезаны от мотка, куда-то определять тот кусочек, что остался на иголке!!! А цветов то в схеме немало - 93!!!

Спустя 2 часа стали закрадываться мысли, а нужна ли мне эта вышивка? Может, ну ее??? Так все медленно идет, столько времени уходит на доставание и упрятывание ниточек!!! Все так неудобно....

Знакомая ситуация? Если да, ставьте плюсик на сообщении!!! Буду рада вашей поддержке!

А я расскажу Вам, какой выход нашелся!!! Не сразу, не с первой вышивки, но я пришла к удобной для себя системе органайзеров! И я хочу поделиться этой идеей с Вами!

Сегодня, 09 июля в 15:00 (и Киевское время, и МСК) я проведу прямой эфир на Youtube, в котором покажу свою систему хранения и организации ниточек. Расскажу, каким путем я дошла до того, что есть сейчас.
phpBB [video]

Ссылку на прямой эфир размещу за час до эфира ниже!

Чтобы Вы смогли со мной пообщаться, задать вопросы, обязательно надо войти на Youtube под своим аккаунтом!!!! Это очень важно!!! Если нет аккаунта - зарегистрируйтесь и подписывайтесь на канал Bonny Art!!! Пару минут потратите, зато будете в курсе всего!!!
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#123 » 9 июля 2019, 15:04

Света, так чего? Где ссылка-то?))
rvredina
Аватара
Александра

• Наверх
  • Вниз

Прямой эфир

#124 » 15 июля 2019, 11:33

Прямой эфир про рамы состоится сегодня, в понедельник в 15:00.
Ссылка на видео:
phpBB [video]
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

Прямой эфир

#125 » 22 июля 2019, 3:01

Ну что, ждали понедельника?

Я очень ждала! Сегодня у нас будет очень интересный и полезный прямой эфир! Сегодня мы будем говорить про основу наших вышивок в прямом и переносном смысле!

Канва, ее разновидности, на которые стоит обратить внимание

Эфир состоится сегодня, в 17:00 (Киевское время и МСК) тут:
phpBB [video]

Всех жду!!! Будет очень интересно!!!

Чтобы Вы смогли со мной пообщаться и задать вопросы в прямом эфире, обязательно надо войти на Youtube под своим аккаунтом!!!! Это очень важно!!!

Если нет аккаунта - зарегистрируйтесь и подписывайтесь на канал Bonny Art!!! Пару минут потратите, зато будете в курсе всего!!! А чтобы первыми узнавать о новых видео, включайте уведомления - кнопка с колокольчиком!
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

Прямой эфир

#126 » 7 августа 2019, 16:29

И анонс завтрашнего эфира!
Изображение

Где в Pattern Maker волшебная кнопка?

Впервые узнав о такой замечательной программе, как Pattern Maker, у меня сразу появились крылья за спиной! Это же я теперь могу с любой картины или фото сделать схему!!! Зачем мне теперь дизайнеры многоцветок! Я сам себе дизайнер!

И вот, выбрав понравившийся сюжет, открываю ПМ, выбираю размер, количество цветов, нажимаю волшебную кнопочку создания! И…. И сразу недоумение и разочарование…. Ну не может же вот это пятнистое нечто в результате вышивания стать той красивой картиной, которую я выбирала! Очень рада, что не решила проверять это опытным путем!

А тут еще отшивы схем, созданных в ПМ на глаза попались…. Какие-то они слишком темные, слишком красные…. Да, что-то тут не то... Оказывается, не так все просто!

Знакомая ситуация? Горькое чувство разочарования в программе! Но я не остановилась, пошла дальше.

Заинтересовавшись вопросом, изучила всю информацию по теме «от и до». Появились свои мысли, идеи. Преодолев изрядную порцию поставленных перед собою задач, поборов немаленькое количество трудностей, схемы стали получаться! И ура! Не только в скрине картина выглядят хорошо, а еще и вышитая в ниточках выглядит здорово и полностью соответствует скрину!

Но, как ни странно, многие думают, что создать хорошую качественную схему – это очень просто! Достаточно картинку загрузить в ПМ – и вуаля – можно продавать результат! Многие думают, что схемы не стоят тех денег, которые за них просят, ведь дизайнер не прикладывает особых усилий для их создания! Все за него делает программа!

Поэтому, мне бы хотелось, чтобы Вы узнали немножечко больше про процесс создания схем, про то, с какими трудностями сталкивается дизайнер, какие на первый взгляд непреодолимые преграды приходится преодолевать, чтобы Вы смогли насладиться процессом вышивания и радоваться замечательному результату своего труда!

Для этого 8 августа я проведу прямой эфир. В 15:00 в аккаунте Instagram @bonny.art вы узнаете всю правду о создании схем многоцветок! Буду рада Вас видеть!!!

Если у Вас есть какие-то вопросы по теме, на которые Вы бы хотели услышать от меня ответ, обязательно задавайте их ниже! Все вопросы запишу и на все отвечу в эфире!!!

Чтобы Instagram напомнил Вам о начале эфира, обязательно подписывайтесь на @bonny.art и ставьте лайки на несколько понравившихся фотографий! Чем больше, тем лучше! Тогда Instagram будет знать, что Вам это интересно и будет показывать мои новости, сториз и напоминать о прямых эфирах. Или можете включить уведомления, чтобы не пропустить начало!
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

Прямой эфир

#127 » 8 августа 2019, 17:30

Изображение

Как вам прямой эфир? Смотрели сегодня в Instagram?

Если не успели в живую, то еще 24 часа можно посмотреть в записи!

Эфир был очень интересным, насыщенным и полезным! Мне очень понравилось! И девочки писали в комментариях, что было супер!

Я подготовила, как оказалось, так много информации, что в один час не уложилась. Поэтому продолжение будет завтра! В 16:00 в аккаунте Instagram @bonny.art я продолжу рассказ про тернистый путь дизайнера схем ! Буду рада Вас видеть!!!

Если у Вас есть какие-то вопросы по теме, на которые Вы бы хотели услышать от меня ответ, обязательно задавайте их в комментариях к этому посту! Все вопросы запишу и на все отвечу в эфире!!!

Чтобы Instagram напомнил Вам о начале эфира, обязательно подписывайтесь на @bonny.art и ставьте лайки на несколько понравившихся фотографий! Чем больше, тем лучше! Тогда Instagram будет знать, что Вам это интересно и будет показывать мои новости, сториз и напоминать о прямых эфирах. Или можете включить уведомления, чтобы не пропустить начало!
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

Прямой эфир

#128 » 14 августа 2019, 11:54

Как вы относитесь к закрепкам?

Закрепка закрепке рознь! В этом я убедилась на своем опыте, перепробовав множество разных вариантов!

А с чего все началось? А с того, что, крепя по старинке за стежки изнанки, я задумалась о качестве лица вышивки. И тут понеслось! Хотелось научиться закреплять так, чтобы в результате закрепления нити не тревожились уже вышитые стежки, чтобы закрепка была экономной, чтобы она была простой и быстрой, чтобы ниточка держалась крепко и надежно… Да мало ли еще требований к закрепке можно найти!

Вроде ж и коротенькое действие, невидимое в готовой работе! Но если крепить ниточку не комфортно, то все удовольствие от вышивки сходит на нет! По крайней мере, у меня так!

Если Вы все еще находитесь в поиске СВОЕЙ закрепки, то Вам повело, что вы сюда заглянули!

Потому что завтра я проведу прямой эфир, в котором мы с вами обсудим все нюансы этого важного действия в процессе вышивки!

15 августа в 15:00 в аккаунте Instagram @bonny.art вы узнаете все о закрепках! Буду рада Вас видеть!!!

Изображение

Если вам хотелось бы узнать что-то конкретное о закреплении нити, пишите свои вопросы в комментариях к этому посту. На все вопросы дам ответы в прямом эфире!

Bonny Art
Аватара

Пред.

Список разделов Администрация Что надо знать

Вернуться в Что надо знать