Программы для вышивки - Современные технологии в вышивке - Страница 3 из 12 - Bonny Art

Программы для вышивки

Список разделов Вышивальное Современные технологии в вышивке

Описание: Использование компьютера для упрощения и ускорения вышивального процесса

• Наверх
  • Вниз

#1 » 14 марта 2014, 23:10

Программы для вышивки с экрана смартфонов или планшетных ПК:
  1. Crossty
  2. Cross Stitch Saga needlepoint
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#41 » 17 апреля 2016, 9:37

lili-tolk, не знаю, как в Cross stitch sage, но в ПМ надо дополнительно настроить расход на 1 крестик под нужный каунт. Инструкция тут.
Мои странички в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook и Instagram.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#42 » 17 апреля 2016, 9:57

lili-tolk,
Я не в РМ меняла, а конкретно в Cross stitch saga, возможно, эти цифры не отражают точно суть, но они меняются :)
В программе РМ только с процентом на протяжки меняется, когда тыркаешь на 123...ой, Света выложила замечательную сноску с подробностями!
Polj
Аватара
Татьяна

• Наверх
  • Вниз

#43 » 17 апреля 2016, 10:20

Polj писал(а):В программе РМ только с процентом на протяжки меняется, когда тыркаешь на 123...ой
и я про то говорю.
Polj писал(а):а конкретно в Cross stitch saga
этой программы у меня нет, и не чего по этому поводу сказать не могу
lili-tolk
Аватара
Лилия
Ростовская область

• Наверх
  • Вниз

#44 » 17 апреля 2016, 19:18

Девочки, кто использует Crossty, у вас программа вылетает после обновления? У меня беда ( на одном ipad'е обновила, теперь открыть не могу. Причём сначала даже смогла поковыряться в обновлении, теперь вообще вылетает сразу после открытия.
Nidhag
Аватара
Женя

• Наверх
  • Вниз

#45 » 17 апреля 2016, 19:51

Margosha, я как раз про сагу и спрашивала. Ее-то и не нашла, ее под андроид временно перестали разрабатывать и сняли с доступа :( поэтому и печалька у меня.
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода
tempest
Елена
Киев, Украина

• Наверх
  • Вниз

#46 » 18 апреля 2016, 3:01

У меня обновлённая Crossty ничего не вылетает. Правда по началу решила уменьшить панель инструментов, уменьшила так что вообще все пропало. Написала разработчикам. Посоветовали переустановить программу. Сейчас все работает как часы. Обновлениями очень довольна.
Фимик
Аватара
Наталья

• Наверх
  • Вниз

#47 » 18 апреля 2016, 10:06

Девочки, объясните особо одаренным в чем обновление в Crossty?
rezan
Аватара
Ирина
Алтайский кр., г.Рубцовск

• Наверх
  • Вниз

#48 » 18 апреля 2016, 21:43

Переустановила Crossty, пока все работает. Вся статистика обнулилась, очень обидно. На втором планшете обновлять не буду... rezan, по сути ничего сверхнового, интерфейс новый, плюс небольшие расширенные настройки. Старая версия мне нравится больше, все проще. Возможно, я не "распробовала" новый вариант, но он явно не стабильно работает.
Nidhag
Аватара
Женя

• Наверх
  • Вниз

#49 » 20 сентября 2016, 17:04

Девочки, прошу помощи. Как посчитать количество ниток для вышивки. РМ дает расчет для всех ниток используемых в вышивке, и для солидов и для блендов. Если у меня цвет 310, к примеру, используется сам по себе и в пяти блендах - как посчитать сколько всего ниток этого цвета мне нужно. Может где-то уже был такой ответ, тогда ткните носом пож-ста.
tatsy
Аватара
Татьяна

• Наверх
  • Вниз

#50 » 20 сентября 2016, 22:26

tatsy, Таня, нее, таких цифр, к великому сожалению, РМ не выдаёт((
Желательно, на "ты" :)
Ksaya
Аватара
Оксана
Москва

• Наверх
  • Вниз

#51 » 23 сентября 2016, 19:54

а есть у кого опыт по созданию схем в проге Бисерок 2,0 ? я вот ею пользуюсь, но не пойму почему так выходит, что для креста схемы получаются красивыми, а когда тоже самое сохраняю в варианте для бисера то совсем грубо и некрасиво выходит :( может для схем бисера нужно какую то другую прогр-му искать?
люблю бесплатный сыр)))
Донна
Аватара
Дарья
киев

• Наверх
  • Вниз

#52 » 23 сентября 2016, 20:28

Донна, может цветов для бисера в программе меньше забито, чем для ниток? Ведь ниток 447 оттенков (если это ДМС). А сколько оттенков бисера?
Мои странички в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook и Instagram.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#53 » 10 декабря 2016, 20:50

Девочки, кто вышивает с Crossti, подскажите нужно ли сохраняться в конце дня или программа сама сохраняет изменения ( штриховку отшитых стежков, счетчик), или нужны какие-то доп.действия по сохранению. Шила сегодня с этой программой первый раз, теперь закрыть боюсь...Еще не совсем разобралась.
Общаемся на "ты".
ariadnadem
Аватара
Елена

• Наверх
  • Вниз

#54 » 10 декабря 2016, 21:31

ariadnadem, Лена
Программа сохраняет все сама , я даже кнопку сохранить ни разу не видела
Ekaterin_a
Аватара
Екатерина
Берлин

• Наверх
  • Вниз

#55 » 10 декабря 2016, 21:41

Ekaterin_a, Катя, спасибо! :) А то я еще чайник... :)
Общаемся на "ты".
ariadnadem
Аватара
Елена

• Наверх
  • Вниз

#56 » 14 декабря 2016, 10:49

Да, тем и удобна программа. В каком месте закончил, закрыл прогу, там она и откроется.
rezan
Аватара
Ирина
Алтайский кр., г.Рубцовск

• Наверх
  • Вниз

#57 » 15 декабря 2016, 17:28

Девочки, подскажите! Не могу купить в Play Market Cross stitch saga. Все время пишет, что не тот формат индекса. Я не знаю другого формата, у нас 5 цифр((( Никто больше с таким не сталкивался и что делать? очень хочу начать вышивать с телефона :claping:
Bilenykka
Аватара
Ludmila
Kiev

• Наверх
  • Вниз

#58 » 15 декабря 2016, 18:27

Bilenykka, у меня iOs и проблемы при установки не было. Если девочки не ответят - можно написать в службу поддержки support@cssaga.ru
Я - Наталия. Ко мне на "ты"
Nattie
Аватара
Наталия
Россия, Воронеж

• Наверх
  • Вниз

#59 » 15 декабря 2016, 18:40

Nattie, да, Наташа, я тоже уже думала). Хочу скачать и на телефон, т.к. иногда дома ноутбук занят. И самое интересное, пока я пыталась скачать(купить) эту программу, она подорожала со 170 до 210грн.Я так и не поняла, совпадение или поднимается цена на "живца"т.е. покупателя)) Очень странно)
Bilenykka
Аватара
Ludmila
Kiev

• Наверх
  • Вниз

#60 » 15 декабря 2016, 19:51

Bilenykka, ого как подорожала за такой маленький срок... у меня она скачена была давно, и тогда устанавливалась бесплатно, потом они ввели ограничение по времени для тестирования и работа со схемой стала платной. Ещё за дополнительные деньги они могут убрать рекламу, но я пока с рекламой, хотя она сильно раздражает. По-моему Crossty немного дешевле..., посмотри на YouTube, там много роликов где девочки показывают возможности и Крости и Сага, можно сравнить возможности до покупки, и более осознанно сделать выбор. Многие девочки здесь вышивают с Crossty
Я - Наталия. Ко мне на "ты"
Nattie
Аватара
Наталия
Россия, Воронеж

Пред.След.

Список разделов Вышивальное Современные технологии в вышивке

Вернуться в Современные технологии в вышивке