Мечтаю вышить

Список разделов Вышивальное Выбираем дизайн

Описание: Новинки схем для вышивки

• Наверх
  • Вниз

#1 » 20 апреля 2014, 9:43

Дорогие наши мастерицы!

Предлагаем в этой теме размещать картины, которые вам нравятся так сильно, что вы бы хотели их вышить!
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#381 » 22 июля 2016, 21:47

Можно и я свои пять копеек вставлю
Руины хороши. Если ты будишь вышивать на сетке, то дело пойдет быстрее чем руины которые вышила. Мне кажется тебя не устраивала канва (27 линда). Но только берут сомнения, а не будут отличаться?
В городском триптихе мне не нравится небо. Больно мрачновато. А если его осветлить? У тебя с этим хорошо получается судя по руинам.
Полочки совсем не понравились. Мультяшная картинка с огромным количеством ниток. А стоит ее вышивать?
Натюрморт хорош. Но он какой по счету будит вышит? У тебя столько натюрмортов...
Морские пейзажи очень нравятся. Вода такая красивая, чистая и цвета сочные.
Триптих из бутылок красив и элегантен.
А вот скотный двор... Вышить его можно, но прежде чем вышить надо придумать куда потом повесить. Они хорошо будут смотреться в загородном доме.
lili-tolk
Аватара
Лилия
Ростовская область

• Наверх
  • Вниз

#382 » 22 июля 2016, 22:15

Nattie, нет, такой вариант не рассматривала. Можно глянуть. Но еще большего размера серединку шить.... боюсь, не осилю. А боковушки делать меньше - тоже неохота - детали начнут теряться....

lili-tolk, Лиля, во многом с вами согласна. И на счет скотного двора особенно. Однако небо в зиме мне нравится как есть. Может выглядит и хмуро, но мне нравится его фактурность и переходы.

На счет руин - будут ли отличаться.... можно набраться силы воли и вышить левую часть тоже на линде. У меня, кажись, даже есть такая же бежевая. Но как то не очень хочется... Хотя....

Натюрморт, если что, будет всего лишь третим :) Димовские цветы в баночках, как оформлю, отдам маме.
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#383 » 22 июля 2016, 22:18

Bonny, а если канву большего каунта?...
Я - Наталия. Ко мне на "ты"
Nattie
Аватара
Наталия
Россия, Воронеж

• Наверх
  • Вниз

#384 » 22 июля 2016, 23:16

Nattie, больше 18? Тогда это аида выходит. А я точно на аиде не осилю. У нее дырки маленькие, я такие не люблю. Да и опять же, крест на моноканве и на аиде большего каунта будут уж совсем сильно различаться, мне кажется... на моноканве объемный, а на аиде - плоский.
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#385 » 23 июля 2016, 1:03

есть моноканва 16 каунта
lili-tolk
Аватара
Лилия
Ростовская область

• Наверх
  • Вниз

#386 » 23 июля 2016, 1:08

Сколько мнений и все разные, но никто ничего не сказал о пейзаже "Озеро в горах". Мне он очень нравится.
Надежда
mamsi
Аватара
Nadja
Германия Gladenbach

• Наверх
  • Вниз

#387 » 23 июля 2016, 8:23

mamsi писал(а):никто ничего не сказал о пейзаже "Озеро в горах
Сюжет красивый, но вода какая то неживая.
Ekaterin_a
Аватара
Екатерина
Берлин

• Наверх
  • Вниз

#388 » 23 июля 2016, 10:24

lili-tolk писал(а):есть моноканва 16 каунта
На такой не пробовала. Там дырки, наверное еще больше. Боюсь, на такой надо крестом в 3 или 4 нитки вышивать...

mamsi писал(а):Сколько мнений и все разные, но никто ничего не сказал о пейзаже "Озеро в горах". Мне он очень нравится.
Мне тоже нравится. Но вот со временем стала чувствовать в нем какую-то неестественность... Слишком он мультяшный какой-то, ненастоящий, что ли....

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#389 » 24 июля 2016, 7:47

А вот меня давно уже не покидает мысль об этой картине Карла Блоха (уже 2 года я о ней мечтаю точно).
Изображение
Знаю, что Эстэ не будут делать эту схему - для хороших лиц нужен большой размер, а это огромное количество темноты.
У Маркуса эта схема идет размером 400х500, но есть, конечно же, недочеты. В общем, жду лучших времен, а потом буду думать о заказе.
Эльга
Аватара
Ольга
Стерлитамак

• Наверх
  • Вниз

#390 » 24 июля 2016, 9:38

А еще мне полочки с цветами понравились, и чем больше на них смотрю, тем больше нравится. Если их вышить крестиком и оформить в винтажную раму на которой видна структура дерева и в тон самим полочкам и повесить на террасе или кухне, должно получиться очень мило и позитивно.
Нравится (всего 3): Marinka555KsayaNattie
Ekaterin_a
Аватара
Екатерина
Берлин

• Наверх
  • Вниз

#391 » 24 июля 2016, 11:40

Ekaterin_a, ага, как раз крестом и хочу. Причем довольно крупным.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#392 » 24 июля 2016, 11:48

Светлана, какие планы!! Мне больше всего нравятся идеи с триптихами - голландские улочки и вино. Ну, вино, это понятно, мало того что такого рода бутылочки всеобщие любимицы, так я ещё и сама сейчас на винной теме :mosking: С первой определилась, а вот какие дальше - не знаю...
Скотный двор у меня тоже вызывает сомнения, уж больно требовательная к интерьеру тематика. Собственно, о Руинах я так же думаю. Но раз у тебя уже вышиты одни руины, значит, подходят.
А роза просто великолепна. Она и нежная, и яркая одновременно. Но к ней тоже просится пусть не триптих, но хотя бы пара.
Память рук не стирается, это только сознание всё чего-то боится — боится не суметь, потому даже не пробует (с)
Айна
Аватара
Инна
Минск

• Наверх
  • Вниз

#393 » 24 июля 2016, 15:26

Bonny, Света, интересный эффект от улочек)) я чем больше-чаще на них смотрю, тем больше они мне нравятся ... и именно с таким хмурым небом)) теперь мне уже думается, что ясное небо это банально, а вот такое очень красиво и глубоко ... как-то так))
Желательно, на "ты" :)
Ksaya
Аватара
Оксана
Москва

• Наверх
  • Вниз

#394 » 24 июля 2016, 20:09

Айна, я не видела у вагемана, что бы можно было в пару к розе сделать....

Ksaya, вот! Глубокое и объемное оно когда с тучами. И вышивать веселее, так как цветов там достаточно.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#395 » 25 июля 2016, 18:40

Ksaya, Ксюш, вспомнила. Я сравнивала как раз конгресс и кордову 23. Глянь тут.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#396 » 25 июля 2016, 22:43

Bonny, Света, спасибо! Буду брать))
Желательно, на "ты" :)
Ksaya
Аватара
Оксана
Москва

• Наверх
  • Вниз

натюр

#397 » 11 сентября 2016, 15:44

нашла вроде в хорошем качестве только этот натюрморт художника Дмитрия Власова

Изображение
Шакира
Аватара
Виктория

• Наверх
  • Вниз

#398 » 11 сентября 2016, 16:30

Шакира, тоже симпатичный.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#399 » 15 сентября 2016, 11:19

Светлана, оч. схема понравилась. Не могу разобраться как купить. С английским не дружу. Сможешь сделать?
rezan
Аватара
Ирина
Алтайский кр., г.Рубцовск

• Наверх
  • Вниз

#400 » 15 сентября 2016, 13:44

rezan, Ира, ответила тебе в ЛС.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

Пред.След.

Список разделов Вышивальное Выбираем дизайн

Вернуться в Выбираем дизайн