Мечтаю вышить

Список разделов Вышивальное Выбираем дизайн

Описание: Новинки схем для вышивки

• Наверх
  • Вниз

#1 » 20 апреля 2014, 9:43

Дорогие наши мастерицы!

Предлагаем в этой теме размещать картины, которые вам нравятся так сильно, что вы бы хотели их вышить!
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#401 » 2 октября 2016, 17:15

Bonny, Света, у меня возник вот такой вопрос: :-[
У многих из нас время от времени возникают вышивальные мечты, которые на дают спокойно жить и творить, ну вот как удар молнии, раааз и понимаешь, что какая-то картина просто необходима тебе, просто хочунемогуивсетут. Но в противовес так нежданно свалившейся на тебя мечте имеются непреодолимые на данный момент ( или постоянноприсутствующие) финансовые затруднения, а картину очень хочется, причем законным путем, а не путем поиска схемы на всем известных форумах.
Я знаю, что в некоторых случаях дизайнеры идут на такой шаг, что делают схему для группы вышивальщиц, собравших определенную сумму для выпуска схемы, естественно с последующим размещением ее в каталоге. Отсюда и вопрос: если бы собралась такая группа желающих отшить полюбившиеся "Розы на камне" ( которые вышивала Елка по схеме Эстэ), смогла бы ты пойти навстречу и сделать такую схему?
Общаемся на "ты".
ariadnadem
Аватара
Елена

• Наверх
  • Вниз

#402 » 2 октября 2016, 17:57

ariadnadem, Лена, думаю, что можно попробовать обсудить такую ситуацию, однако лучше через почту.
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#403 » 9 октября 2016, 2:46

Когла видишь красивую картинку, сразу хочется её вышить, но, часто бывает и так, что со временем остываешь. Я свои вышивальные мечты проверяю временем. Уже несколько лет хочу вышить этого Единорога в комнату к дочери.

Изображение

Если я не ошибаюсь, то автор картины Ruth Sanderson. У неё очень много красивых картин в стиле фэнтези, со сказочными сюжетами. Была такая схема у Haed, сейчас не могу найти номер. Отшив мне совсем не понравился, цвета другие.

Ещё одна из таких картин, она у меня в мечтах аж с 2010 года. Эта картина художника Jean Baptist Robie. Это самый красивый натюрморт для меня, просто идеальный во всех отношениях. У GK есть схема и отшив красивый, но все равно присутствуют недочеты, высеченные цветы, пятна затемнённые.

Изображение
Нравится: VALL
Bellemelody
Аватара
Пери
Москва

• Наверх
  • Вниз

#404 » 11 октября 2016, 11:20

Джон Маквикар Андерсон. Вестминстерский дворец, 1870
Изображение
Нравится (всего 6): ksusha1978VALLKsayaGalinaAlAn-1112Nattie
Edelsinn
Аватара
Лидия
Россия, г. Ижевск

• Наверх
  • Вниз

#405 » 11 октября 2016, 11:52

Edelsinn, интересная картина... есть в ней что то мистическое.
Я - Наталия. Ко мне на "ты"
Nattie
Аватара
Наталия
Россия, Воронеж

• Наверх
  • Вниз

#406 » 11 октября 2016, 12:35

Edelsinn, Лидия, картина интересная, но не могу сразу сказать, что результат изготовления по ней схемы будет положительным. Во-первых, много мелких деталей - линии на здании. Надо смотреть, во что они превратятся при переводе в схему. И второе, темные тона - это больное место палитры ДМС. С синими там попроще, но все равно надо пробовать и смотреть, что будет.
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#407 » 11 октября 2016, 13:17

Bonny, Светлана, а я и не предполагала о таких тонкостях в создании схемы. Если и не получится, сильно огорчаться не буду. Мне гораздо сильнее не дает покоя одна уже из готовых Ваших схем.
Edelsinn
Аватара
Лидия
Россия, г. Ижевск

• Наверх
  • Вниз

#408 » 11 октября 2016, 13:20

Edelsinn, Заинтриговали! Какая же, если не секрет?
Я - Наталия. Ко мне на "ты"
Nattie
Аватара
Наталия
Россия, Воронеж

• Наверх
  • Вниз

#409 » 11 октября 2016, 13:35

Nattie, "По дороге с облаками"
Edelsinn
Аватара
Лидия
Россия, г. Ижевск

• Наверх
  • Вниз

#410 » 11 октября 2016, 16:12

Edelsinn, мне тоже она очень нравится. Обязательно когда нибудь вышью.
Надежда
mamsi
Аватара
Nadja
Германия Gladenbach

• Наверх
  • Вниз

#411 » 24 ноября 2016, 22:22

Можно я внесу свои пять копеек. Давно ищу сюжет на тему натюрморта - цветы. Но акварельные не люблю. Девочки скажите пожалуйста как вам художник Pieter Wageman? У него натюрморты такие живописные как фотография. Не сколько сюжетов запали мне в душу настолько что не дают покоя 5-ый месяц. Я видела отшив фирмы StitchDESIGNS, "Хитрая Клюква" Букет с тремя розами. И ЭстЭ проработали две схемы - но розы в отличие от скрина какие-то желтые стали. Хотя именно изза них у меня началась "хандра".
Вот ссылки:
http://www.pieterwagemans.be
https://www.facebook.com/pieter.wagemans
http://filosofyfree.ru/post278449267
Сюжетов очень много.
Посоветуйте пожалуйста как быть?
Давайте шить дружно
Лисичка
Аватара
Анастасия
ХМАО, Сургут

• Наверх
  • Вниз

#412 » 24 ноября 2016, 23:04

Лисичка, Настя, вот тут написано, как делать красивые сслыки, чтобы без http:// и www. Думаю, что так оно будет красивее и информативнее.

Картины этого художника многие знают и любят. Но художник современный, что усложняет изготовление схем по его картинам. Я делала подарочную схему по одной из его картин, уже даже есть готовый отшив!
Изображение Изображение Изображение Изображение

Нравится: Лисичка
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#413 » 24 ноября 2016, 23:12

Изображение
она мне таак нравится
Давайте шить дружно
Нравится: Galina
Лисичка
Аватара
Анастасия
ХМАО, Сургут

• Наверх
  • Вниз

#414 » 24 ноября 2016, 23:17

Bonny, До ИЗ мне далеко. Но в планах уже есть. :)
По фотохостинг мне еще учиться и учиться (опять фотка не открывается) :_ (
Давайте шить дружно
Лисичка
Аватара
Анастасия
ХМАО, Сургут

• Наверх
  • Вниз

#415 » 24 ноября 2016, 23:23

Лисичка, твоя картинка увы не увеличивается, ты не ту ссылку выбрала, чтобы вставить. Надо Превью - увеличение по клику.

По Радикалу инструкция вот.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#416 » 24 ноября 2016, 23:26

Изображение
Последний раз редактировалось Лисичка 24 ноября 2016, 23:28.
Давайте шить дружно
Лисичка
Аватара
Анастасия
ХМАО, Сургут

• Наверх
  • Вниз

#417 » 24 ноября 2016, 23:27

Сейчас постараюсь найти побольше :blash:
Давайте шить дружно
Лисичка
Аватара