Мечтаю вышить

Список разделов Вышивальное Выбираем дизайн

Описание: Новинки схем для вышивки

• Наверх
  • Вниз

#1 » 20 апреля 2014, 9:43

Дорогие наши мастерицы!

Предлагаем в этой теме размещать картины, которые вам нравятся так сильно, что вы бы хотели их вышить!
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#421 » 24 ноября 2016, 23:49

Лисичка, Настя, уже лучше, но не забудь размер превью написать 180. А то такие большие картинки и грузят сам форум, и забивают взгляд.
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#422 » 24 ноября 2016, 23:50

Bonny, хорошо. Спасибо Света за твое терпение и советы.
Давайте шить дружно
Лисичка
Аватара
Анастасия
ХМАО, Сургут

• Наверх
  • Вниз

#423 » 26 ноября 2016, 10:46

Лисичка, Настя,мне тоже очень нравится этот художник! У Светы делала ИЗ вот на такие тюльпаныИзображение
Тоже мечтаю как минимум о триптихе :)
На "ты" пожалуйста.)
Нравится (всего 4): ЛисичкаNattieAgentKeyПончик
Galina
Аватара
Галина
Москва

• Наверх
  • Вниз

#424 » 26 ноября 2016, 11:09

Galina, Галя, какая красота! А где же отшив? ;-)
Я - Наталия. Ко мне на "ты"
Nattie
Аватара
Наталия
Россия, Воронеж

• Наверх
  • Вниз

#425 » 26 ноября 2016, 11:12

Nattie, Наташ,вот сейчас закончу свой закат от ГК и начну :yes: :)
На "ты" пожалуйста.)
Нравится: Пончик
Galina
Аватара
Галина
Москва

• Наверх
  • Вниз

#426 » 26 ноября 2016, 11:17

Galina, здОрово! Буду ждать! Тюльпаны нежные такие, в нитках должно получится замечательно!
Я - Наталия. Ко мне на "ты"
Nattie
Аватара
Наталия
Россия, Воронеж

• Наверх
  • Вниз

#427 » 26 ноября 2016, 14:37

Galina, какой потрясающий букет! можно только представить, как он будет хорош. С нетерпением буду ждать начала.
Эльга
Аватара
Ольга
Стерлитамак

• Наверх
  • Вниз

#428 » 12 апреля 2017, 16:40

Изображение Thomas Moran
Нравится (всего 2): mamsiAlAn-1112
Nata
Аватара
Nata

• Наверх
  • Вниз

#429 » 12 апреля 2017, 20:50

Nata, увы, но я не вижу в интернете качественных исходников.
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#430 » 13 апреля 2017, 15:51

Bonny писал(а):Nata, увы, но я не вижу в интернете качественных исходников.
Эх, уже несколько лет засматриваюсь на нее, жду, может кто-нибудь еще, кроме ГК, сделает(
Нравится (всего 2): Galinamamsi
Nata
Аватара
Nata

• Наверх
  • Вниз

#431 » 13 апреля 2017, 20:58

Nata, мне тоже очень нравится эта картина.И очень жаль,что исходника качественного нет. :(
На "ты" пожалуйста.)
Galina
Аватара
Галина
Москва

• Наверх
  • Вниз

#432 » 14 апреля 2017, 1:56

Чтобы сделать хорошую схему, нужен хороший исходник. То, что я нашла в интернете, увы, но никак для хорошей схемы не подходит.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#433 » 28 апреля 2017, 20:54

Изображение Мечтаю вышить такую красоту.Знаю, что это есть у Эсте. Но цены там выше разумного.
Нравится: Nattie
Алена Иванова
Аватара
Алена

• Наверх
  • Вниз

#434 » 29 апреля 2017, 1:30

Алена Иванова, такое - индзаказ. Или связываться с художником и узнавать его условия.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#435 » 29 апреля 2017, 9:09

Bonny писал(а):Алена Иванова, такое - индзаказ. Или связываться с художником и узнавать его условия.
А как сделать индзаказ? :blash:
Алена Иванова
Аватара
Алена

• Наверх
  • Вниз

#436 » 29 апреля 2017, 15:55

Алена Иванова, написала в ЛС.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

Индзаказ

#437 » 17 сентября 2017, 17:19

Светлана, здравствуйте! Не знаю, может не сюда пишу, еще плохо ориентируюсь на сайте. Я хотела узнать насчет заказа схемы по картине. Очень нравится Старая мельница Сатарова. Такая схема есть у Леврона, но качество схемы совсем не устраивает. А вышивки по Вашим схемам четкие, реальные, как на фото. Я хотела бы узнать, нельзя ли у Вас заказать эту схему? Извините, если написала не туда.
Нравится: Пончик
Келена82
Аватара
Лена

• Наверх
  • Вниз

#438 » 17 сентября 2017, 19:21

Келена82, добрый день, Лена. Пришлите мне на почту BonnyArt.com.ua@gmail.com изображение картины и я вам подробно отвечу.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#439 » 21 сентября 2017, 17:47

А мне очень нравятся Картины Бонштедта (Людвинг Франц Карл) с видами Петербурга середины 19 века :blash: :
Изображение Изображение Изображение
Но думаю, что они должны быть очень большими - столько мелких деталей... :(

Интересно, вообще реально по ним разработать схему?
VALL
Аватара
Валентина

• Наверх
  • Вниз

#440 » 21 сентября 2017, 20:35

VALL, Валентина, схему разработать можно, однако нужны исходные картинки большего размера. А по поводу размера будущей схемы - тут уже надо пробовать конкретно и искать компромисс между детализацией и количеством крестиков.

Нравится: VALL
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

Пред.След.

Список разделов Вышивальное Выбираем дизайн

Вернуться в Выбираем дизайн