Игра "Шустрая иголочка", Первый сезон - Игры, конкурсы, акции - Страница 18 из 51 - Bonny Art

Игра "Шустрая иголочка", Первый сезон

Список разделов Администрация Игры, конкурсы, акции

• Наверх
  • Вниз

#1 » 22 августа 2014, 20:13

Игра
Шустрая иголочка

Дорогие участники форума и пока еще незарегистрированные посетители!

Мы объявляем о начале первой игры от Bonny Art. Надеемся, что она поможет вам ускориться при вышивании ваших картин. А чтобы интереснее было соревноваться, предусмотрены призы - победителей ждут скидки на приобретение схем Bonny Art. Скидка распространяется на приобретение одной схемы из каталога Bonny Art, действительна до 31 декабря 2015 года.

Номиналы скидок:
  • 1 место - 100%, безвозмездно, т.е. даром :)
  • 2 место - 50%,
  • 3 место - 25%.

Так же в игре будет отдельная номинация за самые информативные фотографии вышивки. Приз-сюрприз будет разыгрываться среди участников игры путем голосования.

Правила игры

Правила игры
1. Сроки проведения игры: 1 сентября 2014 года - 31 мая 2015 года. Кодовое слово будет сообщено вечером 29 августа 2014 года. Даты размещения стартовых фотографий: 30 августа - 1 сентября 2014 года.
2. К игре можно присоединяться на любом этапе и с работой почти в любой стадии (минимальное количество еще не вышитых стежков в работе должно составлять 10 000). Предъявляемые требования: полная зашивка, минимальный размер 30 000 крестиков/петитов.
3. Для заявки необходимо получить кодовое слово (если частник присоединяется к игре или добавляет новую работу не на старте, то кодовое слово необходимо узнать через личное сообщение у пользователя Bonny) и разместить фото процесса на момент вступления в игру в теме игры. Вышивка должна быть в развернутом виде с приложенным ярлыком, на котором необходимо указать:
  • ник участника;
  • дату показа;
  • название работы;
  • количество цветов;
  • вид стежка (крест/петит);
  • размер работы в стежках по горизонтали и вертикали;
  • количество вышитых стежков на момент вступления в игру;
  • кодовое слово, сообщенное администрацией форума.
Вместе с фотографией вышивки необходимо выложить скрин будущей вышивки. Убедительная просьба к участникам - установить себе аватарку для наглядности отчета и быстрого поиска в нем себя и других участников.
4. Отчетные сроки: пятница - воскресенье каждые две недели (последний этап 3 недели). В понедельник публикуются итоги промежуточных этапов.
5. На отчетном фото должна быть сфотографирована работа с приложенным ярлыком. На ярлыке необходимо указать:
  • ник участника;
  • дату показа;
  • название работы;
  • количество вышитых стежков за последний этап;
  • если работа завершена или оформлена - указать это.
6. Начисление баллов:
6.1. За каждые 100 отшитых петитов начисляется 1 балл, за каждые 100 крестиков - 1,3 балла.
6.2. За отшив схемы Bonny Art к баллам за вышитые стежки применяется коэффициент 1,25.
6.3. В зависимости от количества цветов, используемых в работе, к начисляемым баллам применяется коэффициент сложности. Табличка коэффициентов приводится ниже. Количество используемых цветов округляется кратно 20-ти в большую сторону (например, если в работе используется 82 цвета, то применяется коэффициент 1,2).

Коэффициенты сложности.jpg
Коэффициенты сложности.jpg (81.95 КБ) Просмотров: 32003

6.4. Украшательства типа бекстича, французских узелков, дробных крестиков (1/4, 1/2, 3/4) и прочих специальных стежков в расчетах не участвуют.
6.5. Фиксированные бонусы и штрафы:
6.5.1. На процессы будет интересно посмотреть не только участникам игры, но и всем посетителям форума. Поэтому фотографии этапов игры (стартовое фото с полной информацией о процессе, а также последующие показы) размещаются со своими впечатлениями от процесса так же и в теме соответствующего производителя.
А чтобы это не было скучной обязаловкой, за каждый показ в неигровой теме, дублирующий показ в теме игры, начисляются бонусные 12 баллов, а так же 3 балла за нажатие кнопочки "Сообщить о показе" до того, как администратор перенес показ в тему "Мастера прекрасного". Условие для начисление баллов за показ в теме производителя: с предыдущего показа в этой теме отшито не менее 10 000 стежков.
6.5.2. Мы за то, чтобы доводить дело до конца, поэтому за показ каждой завершенной в рамках игры работы участник получает 30 баллов, и еще 15 за показ ее оформления.
6.5.3. На всем протяжении игры допускается 3 пропуска показов. За остальные пропуски насчитывается штраф в размере 5 баллов за каждый.
7. Подведение итогов.
По итогам игры будут определены победители. Ими будут 3 участника, набравшие максимальное количество баллов.
Если 2 или больше участников по итогам игры имеют одинаковое количество баллов, то участник с более высоким местом определяется по таким параметрам:
  • набрал больше баллов за дублирующие показы в теме производителя;
  • набрал больше баллов за нажатие кнопочки "Сообщить о показе";
  • пропустил меньше этапов игры.

Отчетные таблицы
Этап 0 (Стартовый)
Этап 1
Этап 2
Этап 3
Этап 4
Этап 5
Этап 6
Этап 7
Этап 8
Этап 9
Этап 10
Этап 11
Этап 12
Этап 13
Этап 14
Этап 15
Этап 16
Этап 17
Этап 18
Этап 19
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#341 » 26 октября 2014, 22:24

Привет, девушки ;-) Чуть отчет не пропустила. В этот раз совсем немного, невышивальное время выдалось)))
Но зато тыковка появилась, двигаюсь потихонечку, чему и радуюсь. 5440 петитов
ИзображениеИзображение
shelen
Аватара
Елена

• Наверх
  • Вниз

#342 » 26 октября 2014, 22:26

Вот и мой отчет.В этот раз я постаралась,стока наваяла,самой страшно :dntknw: !
ИзображениеИзображение
Это все вы,скоровышивальщицы,виноваты.Никогда столько не шила за 2 недели,спасибо вам.
Фиби,Лена,от твоей скорости я в глубоком ауте.Молодчина!
Последний раз редактировалось LaraCat 26 октября 2014, 22:38.
LaraCat
Аватара
Лариса
г.Коломна М.О.

• Наверх
  • Вниз

#343 » 26 октября 2014, 22:35

Приветствую всех! Мои рекорды все впереди, а пока - только 2 тыс петитинок...
Изображение
OKCAHA
Аватара
Оксана
Украина, Хмельницкий

• Наверх
  • Вниз

#344 » 27 октября 2014, 0:32

LaraCat, Лариса, а у вас чаепитие роялем вышивается, да? И никакой он не бледный. Мне нравится. А как на ощупь? Есть отличия?
На "ты" плиииииз
Фиби
Аватара
Лена
Голландия

• Наверх
  • Вниз

#345 » 27 октября 2014, 9:02

Фиби, Лена,да,это "рояль".И он даже ,мне кажется,сочнее,чем ДМС.В этой картине сочность пойдет только на пользу сюжету.И на ощупь замечательно.Цвет кожи на лице Шляпника ровный и натуральный.Короче,шить можно и нужно.И экономия средств приличная.А для кого-то сей факт немаловажный.
LaraCat
Аватара
Лариса
г.Коломна М.О.

• Наверх
  • Вниз

#346 » 27 октября 2014, 14:47

LaraCat, Лариса. Отлично. Значит будем пробовать. Правда по цене я сильного отличия от ДМС не увидела. Рояль брала на алиэкспресс. Сто мотков за 36 примерно евро. А на 123 те же 100 мотков ДМС будут стоить 41 доллар. Так что практически одинаково. Правда из Китая доставка бесплатная, а за Америку надо платить. Но очень хотелось попробовать. Так что я за вами слежу :-Р :blash:
На "ты" плиииииз
Фиби
Аватара
Лена
Голландия

• Наверх
  • Вниз

#347 » 27 октября 2014, 15:06

Фиби, Лен,я приобретала "рояль" где-то год назад по 10руб за моточек,и в то же время ДМС стоил в интернет-магазинах от18 руб за моток. И сейчас разница в цене примерно такая же.Но это по России ,конечно.Потому экономия средств налицо.
LaraCat
Аватара
Лариса
г.Коломна М.О.

• Наверх
  • Вниз

Этап 4

#348 » 27 октября 2014, 15:14

Представляю результаты нового этапа:
Этап 04.jpg
Мои странички в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook и Instagram.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#349 » 27 октября 2014, 15:26

LaraCat, Лариса понятно. Значит это Европа такая. Буду иметь ввиду.
На "ты" плиииииз
Фиби
Аватара
Лена
Голландия

• Наверх
  • Вниз

#350 » 27 октября 2014, 16:13

Девочки, а я ведь все-таки получила свою медаль от Светы. Сегодня на эту "медаль" ниточки заказала. Буду после Нового года вступать с новым процессом :dance:
Давайте шить дружно
Наташа.
Разумеется на "ты".
NaDiMa
Аватара
Наталья

• Наверх
  • Вниз

#351 » 27 октября 2014, 16:26

NaDiMa, :claping: :claping: :claping: поздравляю!!!! А какой процесс?
На "ты" плиииииз
Фиби
Аватара
Лена
Голландия

• Наверх
  • Вниз

#352 » 27 октября 2014, 16:36

Спасибо! Я пока не скажу. Думаю, что Света сама выложит дизайн и тогда мы рассекретимся)))
Но ЭТО моя мечта вот уже больше года.
Давайте шить дружно
Наташа.
Разумеется на "ты".
NaDiMa
Аватара
Наталья

• Наверх
  • Вниз

#353 » 27 октября 2014, 23:28

NaDiMa, Натали ууууу ты какаааая... Вот всегда так. Заинтригуете, сиди и думай. Ладно подождем. У нас у всех с терпением все отлично.
На "ты" плиииииз
Фиби
Аватара
Лена
Голландия

• Наверх
  • Вниз

#354 » 28 октября 2014, 11:49

Ну вот. Ура! Света выложила схемку в новинках и я с полным правом хвастаюсь: моя мечта, осенний парк от Ольги Дидык. Видимо я очень неравнодушна к осени и одиноким скамейкам. Со скамейкой Афремова у меня была целая история, теперь вот эта. Заявлять ее как новый процесс пока не буду, но показать не терпится)))
Изображение
Давайте шить дружно
Наташа.
Разумеется на "ты".
NaDiMa
Аватара
Наталья

• Наверх
  • Вниз

#355 » 28 октября 2014, 11:58

NaDiMa, Какая красивая картина :good2: :love:
А ты какую выбрала с чистыми цветами или смешанными?
lili-tolk
Аватара
Лилия
Ростовская область

• Наверх
  • Вниз

#356 » 28 октября 2014, 15:42

С чистыми. Вообще была идея вышивать на харде полукрестом в три нити, поэтому и чистые цвета. И размер готовой работы я хотла 60 на 60 см, как размер картины-исходника. Но хард купить не удалось, поэтому пока заказала лугану. И все мои размышления вдруг стали неактуальны.
Давайте шить дружно
Наташа.
Разумеется на "ты".
NaDiMa
Аватара
Наталья

• Наверх
  • Вниз

#357 » 29 октября 2014, 15:23

NaDiMa, замечательный пейзаж! С удовольствием буду смотреть на Вашу работу :) Светлана просто умничка! Других слов нет :good:
А я принесла законченную работу. И сразу же представляю новую
Изображение Изображение
Изображение
Arasayka
Аватара
Наталья

• Наверх
  • Вниз

#358 » 29 октября 2014, 16:43

Наташа, поздравляю с окончанием картины.
Орхидея замечательная.
Света, поздравляю с созданием такой замечательной схемы.
алtyxen
Аватара
Елена

• Наверх
  • Вниз

#359 » 29 октября 2014, 16:46

Arasayka, Здорово! И фотография удачная получилась! Мне очень нравится результат!
алtyxen, Спасибо :)
Мои странички в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook и Instagram.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#360 » 29 октября 2014, 17:19

Ох, какая орхидея! Меня эти дизайны сразу покорили. Честно говоря, не "купилась" на них только по той причине, что уже до этого затеяла серию из кружочков, а две серии дизайнов уже вообще ни куда не входят (ни во время, ни в пространство).
Девочки, Bonny, Arasayka, поздравляю вас. Это чудесно
Давайте шить дружно
Наташа.
Разумеется на "ты".
NaDiMa
Аватара
Наталья

Пред.След.

Список разделов Администрация Игры, конкурсы, акции

Вернуться в Игры, конкурсы, акции