Игра "Вышивальные каникулы", Первый сезон

Список разделов Администрация Игры, конкурсы, акции

Модератор: Кураторы игр

• Наверх
  • Вниз

#1 » 14 июня 2015, 11:21

Добрый день, дорогие вышивальщицы!

Закончилась игра "Шустрая иголочка", но не пропало желание поиграть во что-то еще. Поэтому предлагаю вам на оставшуюся часть лета присоединиться к мини-игре "Вышивальные каникулы". Призом же в игре будут дополнительные баллы для следующего тура "Шустрой иголочки". Так что с нами можно весело отдохнуть от больших проектов, и подзаработать баллы на следующую игру!

Правила игры
1. Подача заявок на участие в игре проходит 14 - 22 июня 2015 года. Для подачи заявки необходимо заявить хотя бы одну работу. Для этого необходимо предоставить ее скрин, фото того, что вышито на данный момент, с кодовым словом, а так же полную информацию о работе и процессе. Размер работы, количество отшитого на момент вступления в игру, техника исполнения, количество цветов в работе не имеют значения.
Если работа не была ранее показана на форуме, то необходимо добавить ее в тему соответствующего производителя с полной информацией согласно правилам раздела. Участвовать в игре можно с любой работой любого размера на любой стадии завершения.
2. Первый отчет с 20 по 22 июня 2015 года. Показ продвижения в этот отчетный период не является обязательным, и его пропуск не будет учитываться. Остальные отчеты раз в 2 недели:
  • 4 - 6 июля;
  • 18 - 20 июля;
  • 1 - 3 августа;
  • 15 - 17 августа;
  • 29 - 31 августа (финальный).
3. В каждый отчетный период необходимо представить фотографию вышивки с не менее 500 крестиками, вышитыми за отчетный период. В первый этап надо заявить свои работы для участия в игре. Если вам удастся еще и отчитаться в конце этого этапа - будет просто здорово! Если нет, то пропуском это считается не будет.
4. Отчет необходимо строить таким образом:
  • фото с предыдущего этапа, т.е. "Было";
  • фото текущего этапа, т.е. "Стало";
  • количество вышитых стежков за этап.
5. По окончании игры участникам, пропустившим не более одного этапа из пяти (первый не учитывается), будет начислено 250 призовых баллов, которые перейдут во второй тур "Шустрой иголочки". Пропущенным считается этап, если в отчетный период не было показано продвижения в 500 стежков ни по одной из заявленных работ.
6. Участники игры имеют право по ходу игры заявлять дополнительно любое количество работ. Заявление работы проходит в порядке, описанном в пункте 1. Основное условие показа продвижения: не меньше 500 стежков по каждой из работ, которые вы показываете в текущий этап.
  • Пример 1: Заявлено 2 работы, в каждой вышито 600 крестиков. Показываем обе.
  • Пример 2: Заявлено 2 работы. В одной вышито 600 стежков. во второй 400. Показываем только первую работу, отчет не считается пропущенным.
  • Пример 3: Заявлено 2 работы. В одной вышито 400 стежков. во второй 400. Не отчитываемся, отчет считается пропущенным.
7. Не забываем показывать периодически свое продвижение в работах в темах соответствующих производителей, обязательно нажимая там кнопку с конвертиком. Это позволит модератору разносить ваши показы в "Мастерах прекрасного" и "Галерее" и сделает форум более интересным, информативным и удобным!

Кодовое слово для заявления работы в игру "Вышивальные каникулы".

Желаю всем провести лето и с удовольствием, и с пользой!

Таблица с результатами игры
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#2 » 14 июня 2015, 13:32

Света,а с форума Лены Чебаковой работы можно здесь участвовать?
Я из сердца достав чьи то злые слова вышью крестиком доброе слово.
solovei
Аватара
Veera

• Наверх
  • Вниз

#3 » 14 июня 2015, 13:41

Обязательно буду играть :)
Общаемся на "ты".
ariadnadem
Аватара
Елена

• Наверх
  • Вниз

#4 » 14 июня 2015, 13:47

solovei, конечно можно!
ariadnadem, будем рады!
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#5 » 14 июня 2015, 13:56

Я буду участвовать пока со своими розами. Осталось совсем мало, но из-за большого количества навалившихся дел и жары - не вышивается почти. А может сказывается отсутствие стимула в виде игры :)

Bonny Art 0032-KB (250x338) Розы в вазе
Размер 250х338, цветов 190: солидов 19, блендов 171
Канва румынская сетка, цвет белый, 25 каунт, петит-полукрест в 2 нити, мулине DMC в соответствии с ключом
Изображение

На данный момент имеем такое:
Изображение
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#6 » 14 июня 2015, 14:16

Ой, девочки! Ну, выдумщицы!
У меня в планах с июля начать, наконец-то, розы от Эстэ. С ними бы и поучаствовала. Правда, очень часто чередуя вышивку с работами по саду. Игры, конечно, очень стимулируют не сачковать :mosking:
Вот только останавливает меня приз. Не хотелось бы отнимать эти бонусные баллы у кого-то из будущих участниц следующего "затяжного" конкурса. И так чувствую себя не в своей тарелке (выиграла-то я только благодаря наличию свободного времени для хобби). Поэтому мысль о том, что кого-то лишу даже небольшой форы мне неприятна (вдруг и тут выиграю :-X )
Может, можно что-то другое в виде награды придумать? Не только для меня, а для тех, кто в отпуск уедет на этот период, но к осени тоже собирается вступить в конкурс (им же тоже обидно будет упустить баллы).
Arasayka
Аватара
Наталья

• Наверх
  • Вниз

#7 » 14 июня 2015, 14:30

Я так поняла, что размер вышивки и количество цветов не имеет значения.
lili-tolk
Аватара
Лилия
Ростовская область

• Наверх
  • Вниз

#8 » 14 июня 2015, 15:05

Света, спасибо за приглашение! Собиралась поучаствовать с сентября в "Шустрой иголочке". Но перед этим нужно закончить еще одну работу от Золотого руна "Яблочный спас". Вышито больше половины. Хотела до августа вышить остальное. Заодно проверю, стоит ли впрягаться в более долгую игру. Эта игра у меня первая, хотя вышиваю больше 8 лет.
La-Marijah
Аватара
Мария
г. Тверь

• Наверх
  • Вниз

#9 » 14 июня 2015, 15:07

lili-tolk, да, это все значения не имеет. И баллы считаться не будут. Будут тольчо ставится галочки: отчитался или нет. И каждый участник, не пропустивший больше одного этапа, получает приз - баллы для шустрой иголочки. Так что Arasayka, Наташа, ни у кого победу ты не заберешь. Тем более, что твой отрыв от второго места намного больше 250 баллов.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#10 » 14 июня 2015, 15:08

La-Marijah, Мария, будем рады. Присоединяйтесь обязательно!

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#11 » 14 июня 2015, 15:51

Присоединяюсь с новым процессом.
Bonny Art IB (265x350) Вкус лета
Размер 265х350, цветов 198: солидов 25, блендов 173
Канва румынская сетка, цвет белый, 25 каунт, петит в 2 нити, мулине DMC в соответствии с ключом
Изображение

Хоть процесс и новый, но кое-что уже отшито.
Изображение

Рассказ о старте можно почитать тут.
Когда знаешь - всё просто.

Перенабор на заказ
avalanche
Аватара
Мария
Россия, Красноярск

• Наверх
  • Вниз

#12 » 14 июня 2015, 16:17

Я тоже буду участвовать. Условия меня устраивают. А осенью участвовать мне не придется, т.к. я уезжаю к дочери.
1. "Весна кизилы" Размер 350х425, цветов 76. Канва Хардангер, крест в 1 нить, мулине DMC
Изображение скрин Изображение
2. Метрика. Vervaco. Размер картинки 134х87 крестиков. 8 цветов, нитки ДМС, номера ниток подбирала сама. Канва хардангер. Крест в 1 нить.
Изображение скрин Изображение
lili-tolk
Аватара
Лилия
Ростовская область

• Наверх
  • Вниз

#13 » 14 июня 2015, 16:22

lili-tolk, рада, Ляля, что вы присоединились к нам.

Фотка мишки тут чудесная. На ней он еще более милый :) И цвета намного приятнее, чем на скрине. И весна так удачно сфоткалась. Сразу чувствуется солнечное настроение. А то на предыдущих фотках как-то смурновато получалось.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#14 » 14 июня 2015, 18:26

А вот и моя заявка.
Золотое руно
Яблочный спас (по картине О. Воробьевой "Июль").
Размер: 24 х 30,1 см (130 х 170 крестиков), 44 цвета.
Размер канвы: 14 Аида.
Вид стежка: крест и полукрест в 2 нити.
Изображение
То, что есть, вышила за 1 месяц и 3 дня. Планирую дошить за месяц и устроить небольшие каникулы перед большой работой.
Последний раз редактировалось La-Marijah 14 июня 2015, 18:32.
La-Marijah
Аватара
Мария
г. Тверь

• Наверх
  • Вниз

#15 » 14 июня 2015, 18:31

La-Marijah, какая красивая у вас бумажечка!

Здорово, за один день уже 4 участника собралось!

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#16 » 14 июня 2015, 18:34

Bonny писал(а):La-Marijah, какая красивая у вас бумажечка!
Я обожаю всякие красивости и украшательства. Не могу без них. :)
La-Marijah
Аватара
Мария
г. Тверь

• Наверх
  • Вниз

#17 » 14 июня 2015, 18:37

La-Marijah, зато как смотрится отчет шикарно! Солидно! А это у вас блокнотик такой? Или на притнере печатали?

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#18 » 14 июня 2015, 18:39

La-Marijah, тогда как говорится, споемся :) Добро пожаловать в игру :)

Bonny, я помню. Скоро буду в игре :) Не позже, чем завтра :)
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода
tempest
Аватара
Елена
Киев, Украина

• Наверх
  • Вниз

#19 » 14 июня 2015, 18:41

tempest, эх ты.... :)

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#20 » 14 июня 2015, 18:51

А что я? Что я? Готовлюсь. Самостимулируюсь :)
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода
tempest
Аватара
Елена
Киев, Украина

След.

Список разделов Администрация Игры, конкурсы, акции

Вернуться в Игры, конкурсы, акции