Игра "Вышивальные каникулы", Первый сезон

Список разделов Администрация Игры, конкурсы, акции

Модератор: Кураторы игр

• Наверх
  • Вниз

#1 » 14 июня 2015, 11:21

Добрый день, дорогие вышивальщицы!

Закончилась игра "Шустрая иголочка", но не пропало желание поиграть во что-то еще. Поэтому предлагаю вам на оставшуюся часть лета присоединиться к мини-игре "Вышивальные каникулы". Призом же в игре будут дополнительные баллы для следующего тура "Шустрой иголочки". Так что с нами можно весело отдохнуть от больших проектов, и подзаработать баллы на следующую игру!

Правила игры
1. Подача заявок на участие в игре проходит 14 - 22 июня 2015 года. Для подачи заявки необходимо заявить хотя бы одну работу. Для этого необходимо предоставить ее скрин, фото того, что вышито на данный момент, с кодовым словом, а так же полную информацию о работе и процессе. Размер работы, количество отшитого на момент вступления в игру, техника исполнения, количество цветов в работе не имеют значения.
Если работа не была ранее показана на форуме, то необходимо добавить ее в тему соответствующего производителя с полной информацией согласно правилам раздела. Участвовать в игре можно с любой работой любого размера на любой стадии завершения.
2. Первый отчет с 20 по 22 июня 2015 года. Показ продвижения в этот отчетный период не является обязательным, и его пропуск не будет учитываться. Остальные отчеты раз в 2 недели:
  • 4 - 6 июля;
  • 18 - 20 июля;
  • 1 - 3 августа;
  • 15 - 17 августа;
  • 29 - 31 августа (финальный).
3. В каждый отчетный период необходимо представить фотографию вышивки с не менее 500 крестиками, вышитыми за отчетный период. В первый этап надо заявить свои работы для участия в игре. Если вам удастся еще и отчитаться в конце этого этапа - будет просто здорово! Если нет, то пропуском это считается не будет.
4. Отчет необходимо строить таким образом:
  • фото с предыдущего этапа, т.е. "Было";
  • фото текущего этапа, т.е. "Стало";
  • количество вышитых стежков за этап.
5. По окончании игры участникам, пропустившим не более одного этапа из пяти (первый не учитывается), будет начислено 250 призовых баллов, которые перейдут во второй тур "Шустрой иголочки". Пропущенным считается этап, если в отчетный период не было показано продвижения в 500 стежков ни по одной из заявленных работ.
6. Участники игры имеют право по ходу игры заявлять дополнительно любое количество работ. Заявление работы проходит в порядке, описанном в пункте 1. Основное условие показа продвижения: не меньше 500 стежков по каждой из работ, которые вы показываете в текущий этап.
  • Пример 1: Заявлено 2 работы, в каждой вышито 600 крестиков. Показываем обе.
  • Пример 2: Заявлено 2 работы. В одной вышито 600 стежков. во второй 400. Показываем только первую работу, отчет не считается пропущенным.
  • Пример 3: Заявлено 2 работы. В одной вышито 400 стежков. во второй 400. Не отчитываемся, отчет считается пропущенным.
7. Не забываем показывать периодически свое продвижение в работах в темах соответствующих производителей, обязательно нажимая там кнопку с конвертиком. Это позволит модератору разносить ваши показы в "Мастерах прекрасного" и "Галерее" и сделает форум более интересным, информативным и удобным!

Кодовое слово для заявления работы в игру "Вышивальные каникулы".

Желаю всем провести лето и с удовольствием, и с пользой!

Таблица с результатами игры
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#261 » 17 августа 2015, 10:59

Мой отчет. Вышито около 2 тыс. крестиков.
Было: Изображение Стало: Изображение
La-Marijah
Аватара
Мария
г. Тверь

• Наверх
  • Вниз

#262 » 17 августа 2015, 13:05

БылоИзображениесталоИзображениесосчитала 500 стежков, а дальше шила в свое удовольствие, не считая. Поздравляю всех закончивших свои картины. Молодцы!!!
Хорошо все уметь, но не дай бог все самой делать!
mamila205
Аватара
Ирина

• Наверх
  • Вниз

#263 » 17 августа 2015, 14:09

Все-таки игры стимулируют. Если бы не отчет, то я бы и не взялась в эти две недели. (Начала сумку шить). Итак
было Изображение стало Изображение
продвинулась на Изображение
Давайте шить дружно
Наташа.
Разумеется на "ты".
NaDiMa
Аватара
Наталья

• Наверх
  • Вниз

#264 » 17 августа 2015, 19:11

Larisa55, Айна, Nattie, поздравляю с окончанием замечательных процессов! Считается, что летом вышивка медленно продвигается, а вот на тебе в один отчет целых три финала - и каких!!!
Вот и мой отчет ( фото правда с телефона)
Было:Изображение Стало: Изображение
Всего отшито примерно 12900 стежков, добавилось более 8000.
Вышиваю впервые на таком мелком каунте, оказалось довольно сложно для моих глаз, так что извиняюсь за такие кривенькие и косенькие петиты :)
Общаемся на "ты".
ariadnadem
Аватара
Елена

• Наверх
  • Вниз

#265 » 17 августа 2015, 20:27

Сколько законченных работ! Молодцы! Ну, и я с парочкой тысяч петитов...
Изображение Изображение
OKCAHA
Аватара
Оксана
Украина, Хмельницкий

• Наверх
  • Вниз

#266 » 17 августа 2015, 20:42

Примкну к финалистам со своей малявочкой :)
Было Изображение, стало Изображение

И продолжение вкусняшек (5 тыс.добавилось). Печеньки-искусители, наконец, замотаны, теперь соблазняет булка.
Было Изображение, стало Изображение
Когда знаешь - всё просто.

Перенабор на заказ
avalanche
Аватара
Мария
Россия, Красноярск

• Наверх
  • Вниз

#267 » 17 августа 2015, 21:48

Мой отчет.
было Изображение стало Изображение
Не считала, но больше 1000 вышила.
Переключилась на вязание. Связала будущей внучки пинетки и шапочку-чепчик.
Изображение Изображение
Осталось вышить ротик на пинетках. Сейчас вяжу костюмчик.
lili-tolk
Аватара
Лилия
Ростовская область

• Наверх
  • Вниз

#268 » 17 августа 2015, 22:23

Отчет.Вышивала мало,начался период уборки того.что выросло на даче и переработка оного же.

Подсолнухи.БылоИзображение сталоИзображение отшито около 800 крестиков и немного полукрестиков.
Алиса. БылоИзображение сталоИзображение отшито 1800 крестиков.
LaraCat
Аватара
Лариса
г.Коломна М.О.

• Наверх
  • Вниз

#269 » 17 августа 2015, 23:09

Вышито совсем мало, даже ряд не закончила... что-то у меня "наступила ночь и в стране дураков закипела работа".
Было Изображение стало Изображение
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода
tempest
Аватара
Елена
Киев, Украина

• Наверх
  • Вниз

#270 » 17 августа 2015, 23:36

Было Изображение, сталоИзображение
kukuruzina
Аватара
Ольга
Новгородская обл.

• Наверх
  • Вниз

#271 » 18 августа 2015, 6:36

lili-tolk, какие пинетки чудесные))) Я летом тоже на вязание переключаюсь. Скорее из-за того, что оно более мобильное.
Давайте шить дружно
Наташа.
Разумеется на "ты".
NaDiMa
Аватара
Наталья

• Наверх
  • Вниз

Этап 04

#272 » 18 августа 2015, 11:33

Предпоследний этап летней игры успешно завершен! Остался последний рывок!
Bonny, tempest, вам его пропускать никак нельзя, так что хоть денек, но надо выкроить на вышивку.
Этап04.jpg
Когда знаешь - всё просто.

Перенабор на заказ
avalanche
Аватара
Мария
Россия, Красноярск

• Наверх
  • Вниз

#273 » 18 августа 2015, 12:17

avalanche, постараюсь :) Тем более что у меня уже полным ходом ломка за вышивкой идет :mosking:
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#274 » 18 августа 2015, 22:48

На последний этап прихожу с новым процессом
схема Надежды Антоновой (вышивай.ру) "Цветочная геометрия-2"
размер 270х360
канва Аида 18 каунта белая
нитки ДМС 55 цветов (из них 16 бленды)
техника вышивания: полный крест в две нитки
будет Изображение есть Изображение
Память рук не стирается, это только сознание всё чего-то боится — боится не суметь, потому даже не пробует (с)
Айна
Аватара
Инна
Минск

• Наверх
  • Вниз

#275 » 19 августа 2015, 7:22

Айна, Инна, ура-ура. Наконец-то Геометрия)))
Не смотря на то, что у меня есть претензии к той, что я отшила, смотрится она все-таки очень классно. Удачи!
Давайте шить дружно
Наташа.
Разумеется на "ты".
NaDiMa
Аватара
Наталья

• Наверх
  • Вниз

#276 » 19 августа 2015, 10:07

Наталья, спасибо! Точно ура-ура - я так долго грезила о сине-фиолетовой цветовой гамме, дошивая классический ГК, что чуть не свихнулась. Вчера положила первые крестики, кааайф))
Меня тоже не всё устраивает в отшивах геометрий... но буду шить вторую и первую точно, третью под вопросом, тут надо будет смотреть, как две картины на стенах разместятся. А вот четвертую с фруктами точно шить не буду. Не нравится она мне, как-то "мимо" серии, имхо.
Память рук не стирается, это только сознание всё чего-то боится — боится не суметь, потому даже не пробует (с)
Айна
Аватара
Инна
Минск

• Наверх
  • Вниз

#277 » 20 августа 2015, 17:36

Всё, девочки! Закончила я Розы и, соответственно, Вышивальные каникулы. Теперь уже увидимся в сентябре ;-)
Принимайте отчет Изображение
Поздравляю всех как с законченными, так и с начатыми работами! Сразу ясно, что лето прошло для нас с пользой :mosking:
Хочу поблагодарить lili-tolk за инициативу! Если я ничего не путаю, то это она придумала Вышивальные каникулы.
И, конечно, огромное спасибо Bonny и avalanche за время и внимание которое они уделили нам с нашими отчетами!
Спасибо всем за приятную компанию!
Arasayka
Аватара
Наталья

• Наверх
  • Вниз

#278 » 21 августа 2015, 22:03

Пятый раз забегаю на сайт и не успеваю написать. Наталья, поздравляю с окончанием. Может я что-то пропустила, но "что дальше?" .
Рассказала маме про то, что за год одна вышивальщица вышила пять картин. Мама не поверила. Говорит, что вас там целый цех сидит :mosking:
Давайте шить дружно
Наташа.
Разумеется на "ты".
NaDiMa
Аватара
Наталья

• Наверх
  • Вниз

#279 » 22 августа 2015, 17:52

NaDiMa, спасибо за поздравление!
Дальше будет продолжение серии "Тропические красавицы".
А маму не пугайте, все 5 картин были совсем небольшие :mosking: Когда Мельницу шила, потратила столько же времени, сколько ушло на 4 орхидеи (и очень мечтала тогда о скромном таком цехе помощников :blash: ). Вы же все сами знаете, что чем ближе к финалу работы, тем быстрее хочется закончить. Наверно, поэтому так скоренько все и закончила.
Arasayka
Аватара
Наталья

• Наверх
  • Вниз

#280 » 22 августа 2015, 23:29

На последний этап игры решила добавить новый процес.

Bonny Art IB (140x140) Канарейка на яблоне
Изображение
Размер 140х140, цветов 160: солидов 22, блендов 138
Канва моноканва бежевого цвета, 18 каунт, крест в 2 нити, мулине DMC

Изображение

Теперь осталось только успеть 500 крестиков вышить :)
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

Пред.След.

Список разделов Администрация Игры, конкурсы, акции

Вернуться в Игры, конкурсы, акции