Игра "Вышивальные каникулы", Второй сезон

Список разделов Администрация Игры, конкурсы, акции

Модератор: Кураторы игр

• Наверх
  • Вниз

#1 » 1 июня 2016, 12:59

Добрый день, дорогие вышивальщицы!

Закончился второй сезон игры "Шустрая иголочка", но не пропало желание поиграть во что-то еще. Поэтому предлагаю открыть второй сезон мини-игры "Вышивальные каникулы". Призом же в игре будут дополнительные баллы для следующего тура "Шустрой иголочки". Так что с нами можно весело отдохнуть от больших проектов, и подзаработать баллы на следующую игру!

Успехи наших участников:
Спойлер

Правила игры

Спойлер
1. Подача заявок на участие в игре проходит 01 - 07 июня 2016 года. Для подачи заявки необходимо заявить хотя бы одну работу. Для этого необходимо предоставить ее скрин, фото того, что вышито на данный момент, с кодовым словом, а так же полную информацию о работе и процессе. Размер работы, количество отшитого на момент вступления в игру, техника исполнения, количество цветов в работе не имеют значения.
Если у вас несколько работ, то каждую работу необходимо заявлять отдельным сообщением.
Если работа не была ранее показана на форуме, то необходимо добавить ее в тему соответствующего производителя с полной информацией согласно правилам раздела. Участвовать в игре можно с любой работой любого размера на любой стадии завершения.

2. Первый отчет с 05 по 07 июня 2016 года. Показ продвижения в этот отчетный период не является обязательным, и его пропуск не будет учитываться. Остальные отчеты раз в 2 недели:
  • 19 - 21 июня 2016 года;
  • 3 - 5 июля 2016 года;
  • 17 - 19 июля 2016 года;
  • 31 июля 2016 года - 2 августа 2016 года;
  • 14 - 16 августа 2016 года;
  • 28 - 31 августа 2016 года (финальный).

3. В каждый отчетный период необходимо представить фотографию вышивки с не менее 500 крестиками, вышитыми за отчетный период. В первый этап надо заявить свои работы для участия в игре. Если вам удастся еще и отчитаться в конце этого этапа - будет просто здорово! Если нет, то пропуском это считается не будет.

4. Отчет необходимо строить таким образом:
  • количество вышитых стежков за этап;
  • фото с предыдущего этапа, т.е. "Было";
  • фото текущего этапа, т.е. "Есть";
  • скрин, т.е. "Будет".
Если у вас несколько работ, то отчет по каждой работе необходимо размещать отдельным сообщением.
Вот как должен выглядеть ваш отчет:
Bonny писал(а):Вышито 2 347

Было Изображение Есть Изображение Будет Изображение

5. По окончании игры участникам, пропустившим не более одного этапа из шести (первый не учитывается), будет начислено 250 призовых баллов, которые перейдут в третий тур "Шустрой иголочки". Пропущенным считается этап, если в отчетный период не было показано продвижения в 500 стежков ни по одной из заявленных работ.

6. Участники игры имеют право по ходу игры заявлять дополнительно любое количество работ. Заявление работы проходит в порядке, описанном в пункте 1. Основное условие показа продвижения: не меньше 500 стежков по каждой из работ, которые вы показываете в текущий этап.
  • Пример 1: Заявлено 2 работы, в каждой вышито 600 крестиков. Показываем обе.
  • Пример 2: Заявлено 2 работы. В одной вышито 600 стежков. во второй 400. Показываем только первую работу, отчет не считается пропущенным.
  • Пример 3: Заявлено 2 работы. В одной вышито 400 стежков. во второй 400. Не отчитываемся, отчет считается пропущенным.

7. Не забываем показывать периодически свое продвижение в работах в темах соответствующих производителей, обязательно нажимая там кнопку с конвертиком. Это позволит модератору разносить ваши показы в "Мастерах прекрасного" и "Галерее" и сделает форум более интересным, информативным и удобным!

Кодовое слово для заявления работы в игру "Вышивальные каникулы 2".

Желаю всем провести лето и с удовольствием, и с пользой!

Сводные таблицы:
Спойлер
00__________01_____________02____________03____________04_____________05______________06
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

Bonny Art 0028-KB (355x450) Натюрморт с бокалом и шкатулкой

#421 » 28 августа 2016, 8:52

+1067 крестиков Всего вышито 81284 крестика = 51%
былоИзображениеестьИзображениебудетИзображение
Поздравляю Всех с окончанием сезона, хорошо было и хорошо, что всё ещё впереди!!!!!
Бабуля
Аватара
Галина Васильевна

• Наверх
  • Вниз

Bonny Art IB (250x358) Роза

#422 » 28 августа 2016, 9:22

+ 1 591 крестик, всего вышито 3 913 крестиков 5,6% :)
былоИзображениеестьИзображениебудетИзображение
Бабуля
Аватара
Галина Васильевна

• Наверх
  • Вниз

Валентина74 - Тропинка

#423 » 28 августа 2016, 9:49

Валентина74 - Тропинка
вышито 2164 крестика
было Изображение стало Изображение будет Изображение
Валентина74
Аватара
Валентина

• Наверх
  • Вниз

#424 » 28 августа 2016, 12:47

Подготовила фото для "Шустрой иголочки-3" А дальше вышивать можно или нужно ждать команду (сегодня день свободный)?
Bonny писал(а):в играх участвовать, то поняла - это как раз то, что мне надо! И дисциплинирует, и стимулирует! Даже если просто на интерес
Согласна, даже если просто на интерес. Вот только не все игры захватывают. А форумы в большинстве своём какие-то не удобоваримые, бестолковые. путаные. В 2014 году натолкнулась на форум Bonny - очень понравился. И сайт и форум толково составлены, просты, доходчивы.. Ничего другого мне и не надо. Спасибо, Светлана, за труды.
Бабуля
Аватара
Галина Васильевна

• Наверх
  • Вниз

#425 » 28 августа 2016, 12:59

:)Бабуля, можно. Смысл чего-то ждать :)

Рада, что время, затраченное на продумывание форума, и усилия, потраченные на то, чтобы сделать его как можно более удобным в использовании, не пропали даром, а оценены :)
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#426 » 28 августа 2016, 13:07

Bonny, Ещё как оценены :good: bravo
Бабуля
Аватара
Галина Васильевна

• Наверх
  • Вниз

Golden Kite 1521 Lady-Rider

#427 » 28 августа 2016, 15:41

Вот и финишный отчет! За это лето я с Всадницей продвинулась так здорово, что сама от себя не ожидала.... Спасибо, Света, за труды, стройный, четкий ход игры, прекрасные таблицы и вдохновение!

В этом этапе +1059
Было Изображение Есть Изображение Будет Изображение
Lilitochka
Аватара
Лилия

• Наверх
  • Вниз

ЭстЭ 138 Уголок на кухне

#428 » 28 августа 2016, 17:30

БылоИзображениесталоИзображениеБудетИзображение
отшито 7430 петитов
Хорошо все уметь, но не дай бог все самой делать!
mamila205
Аватара
Ирина

• Наверх
  • Вниз

ЭстЭ 080 Дубовая роща

#429 » 29 августа 2016, 8:38

Мой отчет + 1365 крестиков.
Было:Изображение Есть:Изображение Будет: Изображение
Общаемся на "ты".
ariadnadem
Аватара
Елена

• Наверх
  • Вниз

Bonny Art 0042-KB (400x518) Успех в любви

#430 » 29 августа 2016, 10:25

Присоедидяюсь к мнению большинства, участие в таких мероприятие как "Шустрая иголочка" или "Вышивальные каникулы" капитально стимулирует. Я практически незаметно для себя, не напрягаясь, вышила уже половину своей служаночки. А когда сайт начал свою работу, я показывала только-только законченную Шоколадницу. А служанки с канарейками и картами появились уже здесь, на этом сайте... Спасибо всем за участие, интересные показы, Светуля, спасибо тебе большое за все, что ты для нас делаешь, извини, что без скандала)))), ну, и шустрой всем иголочки! До встречи в новом сезоне!
У меня +10200 петитов
было Изображение есть Изображение будет Изображение
OKCAHA
Аватара
Оксана
Украина, Хмельницкий

• Наверх
  • Вниз

ЭстЭ 200 Натюрморт с Апельсином и Ежевикой

#431 » 29 августа 2016, 11:12

+648 крестиков
Было Изображение Стало Изображение Будет Изображение
Буду с удовольствием продолжать играть, очень стимулирует. Всем спасибо за компанию.
Alis
Аватара
Ирина

• Наверх
  • Вниз

#432 » 29 августа 2016, 13:42

Света, можно сфотографировать вышивку с кодовым словом для игры "Шустрая иголочка" а выставить фото когда тема откроется?
lili-tolk
Аватара
Лилия
Ростовская область

• Наверх
  • Вниз

#433 » 29 августа 2016, 14:45

lili-tolk, да, конечно. Уже сегодня поздно вечером открою тему.
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

Bonny Art 0040-KB (350x213) Осенний кофе

#434 » 29 августа 2016, 14:46

Мой последний отчет в игре. Вышито - 8 839 крестиков.
было Изображение стало Изображение будит Изображение
Благодарю всех участников конкурса за теплую и дружную обстановку в игре. В такой команде очень приятно играть. И еще хочу поблагодарить организаторов конкурса. Мне очень понравилась новшество в этом конкурсе "Успехи наших участников". Хотелось бы такой же список и в следующем конкурсе. Список очень удобный, не надо искать свое предыдущее сообщение, чтоб скопировать фото и можно посмотреть на кокой стадии была вышивка в начале конкурса и в конце конкурса.

PS: на дату фотографии не обращайте внимание, дата не выставлена на фотоаппарате.
lili-tolk
Аватара
Лилия
Ростовская область

• Наверх
  • Вниз

#435 » 29 августа 2016, 14:49

lili-tolk писал(а):Мне очень понравилась новшество в этом конкурсе "Успехи наших участников".
Да, это тоже будет и в шустрой иголочке. Сразу хорошо видно в одном месте, как работа движется в процессе.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

Solaria Gallery - Св.Николай Чудотворец

#436 » 29 августа 2016, 16:52

Стоянка Иванова Николай Чудотворец + 4 812
Было Изображение есть Изображение Будет Изображение
Организатора большое спасибо за игру и всем спасибо за хорошую компанию. И до встречи в следующем сезоне "шустрой иголочки"
Ekaterin_a
Аватара
Екатерина
Берлин

• Наверх
  • Вниз

#437 » 29 августа 2016, 16:56

Светочка!! Нажимаю посмотреть успехи, а ничего нет. Так и должно быть? Конец игры? Нет не все удалено. Только мой Уголок. Не страшно.
mamila205
Аватара
Ирина

• Наверх
  • Вниз

#438 » 29 августа 2016, 17:01

mamila205, сейчас посмотрю, что там не так и исправлю.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#439 » 29 августа 2016, 17:04

mamila205, уже, вроде бы, все ок. Проверяйте.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#440 » 29 августа 2016, 17:19

Светочка!! Спасибо!!!
У mamsi такая же проблема!!
mamila205
Аватара
Ирина

Пред.След.

Список разделов Администрация Игры, конкурсы, акции

Вернуться в Игры, конкурсы, акции