Игра "Вышивальные каникулы", Второй сезон

Список разделов Администрация Игры, конкурсы, акции

Модератор: Кураторы игр

• Наверх
  • Вниз

#1 » 1 июня 2016, 12:59

Добрый день, дорогие вышивальщицы!

Закончился второй сезон игры "Шустрая иголочка", но не пропало желание поиграть во что-то еще. Поэтому предлагаю открыть второй сезон мини-игры "Вышивальные каникулы". Призом же в игре будут дополнительные баллы для следующего тура "Шустрой иголочки". Так что с нами можно весело отдохнуть от больших проектов, и подзаработать баллы на следующую игру!

Успехи наших участников:
Спойлер

Правила игры

Спойлер
1. Подача заявок на участие в игре проходит 01 - 07 июня 2016 года. Для подачи заявки необходимо заявить хотя бы одну работу. Для этого необходимо предоставить ее скрин, фото того, что вышито на данный момент, с кодовым словом, а так же полную информацию о работе и процессе. Размер работы, количество отшитого на момент вступления в игру, техника исполнения, количество цветов в работе не имеют значения.
Если у вас несколько работ, то каждую работу необходимо заявлять отдельным сообщением.
Если работа не была ранее показана на форуме, то необходимо добавить ее в тему соответствующего производителя с полной информацией согласно правилам раздела. Участвовать в игре можно с любой работой любого размера на любой стадии завершения.

2. Первый отчет с 05 по 07 июня 2016 года. Показ продвижения в этот отчетный период не является обязательным, и его пропуск не будет учитываться. Остальные отчеты раз в 2 недели:
  • 19 - 21 июня 2016 года;
  • 3 - 5 июля 2016 года;
  • 17 - 19 июля 2016 года;
  • 31 июля 2016 года - 2 августа 2016 года;
  • 14 - 16 августа 2016 года;
  • 28 - 31 августа 2016 года (финальный).

3. В каждый отчетный период необходимо представить фотографию вышивки с не менее 500 крестиками, вышитыми за отчетный период. В первый этап надо заявить свои работы для участия в игре. Если вам удастся еще и отчитаться в конце этого этапа - будет просто здорово! Если нет, то пропуском это считается не будет.

4. Отчет необходимо строить таким образом:
  • количество вышитых стежков за этап;
  • фото с предыдущего этапа, т.е. "Было";
  • фото текущего этапа, т.е. "Есть";
  • скрин, т.е. "Будет".
Если у вас несколько работ, то отчет по каждой работе необходимо размещать отдельным сообщением.
Вот как должен выглядеть ваш отчет:
Bonny писал(а):Вышито 2 347

Было Изображение Есть Изображение Будет Изображение

5. По окончании игры участникам, пропустившим не более одного этапа из шести (первый не учитывается), будет начислено 250 призовых баллов, которые перейдут в третий тур "Шустрой иголочки". Пропущенным считается этап, если в отчетный период не было показано продвижения в 500 стежков ни по одной из заявленных работ.

6. Участники игры имеют право по ходу игры заявлять дополнительно любое количество работ. Заявление работы проходит в порядке, описанном в пункте 1. Основное условие показа продвижения: не меньше 500 стежков по каждой из работ, которые вы показываете в текущий этап.
  • Пример 1: Заявлено 2 работы, в каждой вышито 600 крестиков. Показываем обе.
  • Пример 2: Заявлено 2 работы. В одной вышито 600 стежков. во второй 400. Показываем только первую работу, отчет не считается пропущенным.
  • Пример 3: Заявлено 2 работы. В одной вышито 400 стежков. во второй 400. Не отчитываемся, отчет считается пропущенным.

7. Не забываем показывать периодически свое продвижение в работах в темах соответствующих производителей, обязательно нажимая там кнопку с конвертиком. Это позволит модератору разносить ваши показы в "Мастерах прекрасного" и "Галерее" и сделает форум более интересным, информативным и удобным!

Кодовое слово для заявления работы в игру "Вышивальные каникулы 2".

Желаю всем провести лето и с удовольствием, и с пользой!

Сводные таблицы:
Спойлер
00__________01_____________02____________03____________04_____________05______________06
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#461 » 31 августа 2016, 6:13

Нет Марина, это еще и умелые ручки. У меня парковка выравнивала ( как могла) крестики, но они никак не хотели быть ровненькими, все наровили наклониться под разными углами. Но у меня еще вопрос, а где концы, которые висят при парковке и доводят меня до белого каления?
Хорошо все уметь, но не дай бог все самой делать!
mamila205
Аватара
Ирина

• Наверх
  • Вниз

#462 » 31 августа 2016, 8:03

Nadin, Надя, буду стараться радовать показами ... но с каждым днем доча всё более непоседлива и, соответственно, я всё меньше вышиваю(( за последнюю неделю может от силы 200 стежков сделала)) ну ничего когда-нибудь точно все свои работы дошью o(^-^o)
Желательно, на "ты" :)
Ksaya
Аватара
Оксана
Москва

• Наверх
  • Вниз

#463 » 31 августа 2016, 8:12

virinta, Марина, не помню спрашивала или нет ... вроде, нет)) ... у тебя границ нет при парковке ... как так? есть какой-то секрет? я когда шила, то они были(( и при этом ты не паркуешься вбок, насколько я поняла ... судя по фото, ты вообще никуда не паркуешься за пределами рабочей зоны))
Ksaya
Аватара
Оксана
Москва

• Наверх
  • Вниз

Bonny Art IB (320х400) Яблочное изобилие

#464 » 31 августа 2016, 8:25

Мой отчетик: +4772 петита

Было: Изображение Стало: Изображение Будет: Изображение
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода
tempest
Аватара
Елена
Киев, Украина

• Наверх
  • Вниз

NaDiMa - Утренняя свежесть

#465 » 31 августа 2016, 12:20

+4009 крестиков
Всего 24750
Отошью цветок до конца и покажу в профильной теме. В новую игру эту вышивку заявлять не буду, т.к. ее будет продолжать моя мама, а я обратно к Осенней палитре и пейзажу в круге...
былоИзображение сталоИзображение будетИзображение

P.S. С появлением цветка мне стал нравится результат.
Давайте шить дружно
Наташа.
Разумеется на "ты".
NaDiMa
Аватара
Наталья

• Наверх
  • Вниз

ЭстЭ 226 Крепыш

#466 » 31 августа 2016, 22:58

Вышито 500 крестиков
БылоИзображениеСтало Изображение Будет Изображение
Хорса
Аватара
Наталья

• Наверх
  • Вниз

Gоlden Kite Bonnechanse 3652 Number 4

#467 » 31 августа 2016, 23:00

У меня получилось +8015 петитов, всего - 33136. Посмотрела, с чего начинала, и осталась весьма удовлетворена своими вышивальными каникулами :) К сожалению, с началом учебного года как бы ни была шустра моя иголочка, но слишком мало времени у неё будет... Так что я финиширую, но стартовать не буду.
Было Изображение Стало Изображение Будет Изображение
Maugli
Аватара
Вера
Городок в лесу

• Наверх
  • Вниз

#468 » 31 августа 2016, 23:10

NaDiMa, Наташа, мне ооочень нравится!) вышивать нет, но показывать-то будешь?)
Ksaya
Аватара
Оксана
Москва

• Наверх
  • Вниз

#469 » 1 сентября 2016, 4:28

Ksaya писал(а):вышивать нет, но показывать-то будешь?)
Спасибо! Буду, но редко. Мама вышивает медленно
Давайте шить дружно
Наташа.
Разумеется на "ты".
NaDiMa
Аватара
Наталья

• Наверх
  • Вниз

#470 » 1 сентября 2016, 20:56

mamila205Ирин , Ksaya, Оксан, я паркую нитку в бок (oт 3-5 крестиков), просто сeйчас букет весь отшит и по этому ниток нет. А границ нет, почему незнаю, скорее всего потому что нитку паркую по тому же принципу на 3-5 клеток. Если в горизонтальном ряду (10 крестиков)например, первый и седьмой крестик одинаковы,отшив первый крестик нитку отрезаю если больше такого символа нет,или паркую в бок и на седьмой крестик ввожу вторую нитку
virinta
Аватара
Марина
England, Derby.

• Наверх
  • Вниз

#471 » 1 сентября 2016, 21:39

virinta писал(а):А границ нет, почему незнаю, скорее всего потому что нитку паркую по тому же принципу на 3-5 клеток.
Возможно в этом и причина. Нет по изнанке стягивающих стежков от начала к концу рядка, вот и границы не вылазят.
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#472 » 1 сентября 2016, 21:46

да, Свет, скорее всего так и есть
Последний раз редактировалось virinta 1 сентября 2016, 22:07.
virinta
Аватара
Марина
England, Derby.

• Наверх
  • Вниз

#473 » 1 сентября 2016, 21:54

Maugli, Вера, жаль, что ты не перескакиваешь в следующую игру. За малинками было вкусно наблюдать :)
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#474 » 1 сентября 2016, 22:16

Bonny писал(а):За малинками было вкусно наблюдать
Света, я буду приносить в профильную тему показы, когда какие-то смысловые куски отошьются. Мне настолько нравится и процесс, и результат, что "я и здесь молчать не буду" :)
Спойлер
Просто взяла себе на этот год очень серьёзное репетиторство, очень много времени оно будет отнимать. А в соревновании всё-таки не хочется плестись в хвосте
Maugli
Аватара
Вера
Городок в лесу

• Наверх
  • Вниз

#475 » 1 сентября 2016, 22:18

Maugli, это да, но и улитки у нас призы получают :) Однако. обязательно показывай! Интересно же! Малинка прям бархатистая.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#476 » 5 сентября 2016, 17:43

Bonny, Светлана, прошу прощения, но на последний отчет я не успела приехать... :( Поэтому один пропуск, да, есть... :-[
Огромная благодарность за классные каникулы! :good: И повышивали, и поотдыхали... ЗдОрово!
Ladayana
Аватара
Татьяна
Сибирь

• Наверх
  • Вниз

#477 » 5 сентября 2016, 17:51

Осталось мне только результаты подвести. Что-то я совсем расслабилась, девочки, сорри. Сейчас исправлюсь :)

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#478 » 5 сентября 2016, 18:18

Подводим итоги нашего вышивального лета! Все молодцы, все хорошо вышивали и много чего успели! В табличке отмечено, кто получает призовые 250 баллов для нового сезона "Шустрой иголочки".

Этап 06.jpg

Nadin, Надя, у вас, увы, 2 пропуска, однако не расстраивайтесь! У нас в "Шустрой иголочке получают призы не только те, у кого баллов больше всего! Шансы есть у всех!
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#479 » 7 сентября 2016, 20:35

Bonny Art, Ничего страшного, главное участие и общение! :beer:
Меня зовут Надя. Обращайтесь, пожалуйста, ко мне на "ты" :)
Вышиваю BonnyArt 0032-КВ "Розы в вазе"
Nadin
Аватара
Надежда
Деревня Петрушино, Московская область

Пред.

Список разделов Администрация Игры, конкурсы, акции

Вернуться в Игры, конкурсы, акции