Игра "Вышивальные каникулы", Третий сезон

Список разделов Администрация Игры, конкурсы, акции

Модератор: Кураторы игр

• Наверх
  • Вниз

#1 » 29 мая 2017, 13:30

Добрый день, дорогие вышивальщицы!

Закончился третий сезон игры "Шустрая иголочка", но не пропало желание поиграть во что-то еще. Поэтому предлагаю открыть третий сезон мини-игры "Вышивальные каникулы". Призом же в игре будут дополнительные баллы для следующего тура "Шустрой иголочки". Так что с нами можно весело отдохнуть от больших проектов, и подзаработать баллы на следующую игру!

Успехи наших участников:
Спойлер

Правила игры

Спойлер
1. Подача заявок на участие в игре проходит 01 - 06 июня 2017 года. Для подачи заявки необходимо заявить хотя бы одну работу. Для этого необходимо предоставить ее скрин, фото того, что вышито на данный момент, с кодовым словом, а так же полную информацию о работе и процессе. Размер работы, количество отшитого на момент вступления в игру, техника исполнения, количество цветов в работе не имеют значения.
Если у вас несколько работ, то каждую работу необходимо заявлять отдельным сообщением.
Если работа не была ранее показана на форуме, то необходимо добавить ее в тему соответствующего производителя с полной информацией согласно правилам раздела. Без этого заявка на участие в игре не считается поданной.
Участвовать в игре можно с любой работой (даже шовчики или шателайн) любого размера на любой стадии завершения. По нестандартным работам подсчет стежков будем обсуждать индивидуально.

2. Первый отчет с 04 по 06 июня 2017 года. Показ продвижения в этот отчетный период не является обязательным, и его пропуск не будет учитываться. Остальные отчеты раз в 2 недели:
  • 18 - 20 июня 2017 года;
  • 2 - 4 июля 2017 года;
  • 16 - 18 июля 2017 года;
  • 30 июля 2017 года - 1 августа 2017 года;
  • 13 - 15 августа 2017 года;
  • 27 - 31 августа 2017 года (финальный).

3. В каждый отчетный период необходимо представить фотографию вышивки с не менее 500 крестиками или другими стежками, вышитыми за отчетный период. В первый этап надо заявить свои работы для участия в игре. Если вам удастся еще и отчитаться в конце этого этапа - будет просто здорово! Если нет, то пропуском это считается не будет.

4. Отчет необходимо строить таким образом:
  • название дизайна (если в названии присутствует номер, обязательно его указать). Название можно указать в поле "Заголовок", которое находится над полем набираемого сообщения;
  • количество вышитых стежков за этап;
  • фото с предыдущего этапа, т.е. "Было";
  • фото текущего этапа, т.е. "Есть";
  • скрин, т.е. "Будет".

Если у вас несколько работ, то отчет по каждой работе необходимо размещать отдельным сообщением.

Вот как должен выглядеть ваш отчет:
Bonny писал(а):ЭстЭ 074 Древние Руины или ЭстЭ 074
Вышито 2 347

Было Изображение Есть Изображение Будет Изображение
5. По окончании игры участникам, пропустившим не более одного этапа из шести (первый не учитывается), будет начислено 250 призовых баллов, которые перейдут в четвёртый тур "Шустрой иголочки". Пропущенным считается этап, если в отчетный период не было показано продвижения в 500 стежков ни по одной из заявленных работ.

6. Участники игры имеют право по ходу игры заявлять дополнительно любое количество работ. Заявление работы проходит в порядке, описанном в пункте 1. Основное условие показа продвижения: не меньше 500 стежков по каждой из работ, которые вы показываете в текущий этап.
  • Пример 1: Заявлено 2 работы, в каждой вышито 600 крестиков. Показываем обе.
  • Пример 2: Заявлено 2 работы. В одной вышито 600 стежков. во второй 400. Показываем только первую работу, отчет не считается пропущенным.
  • Пример 3: Заявлено 2 работы. В одной вышито 400 стежков. во второй 400. Не отчитываемся, отчет считается пропущенным.
Если работа была заявлена, а по ней не было ни одного отчета, это считается как пропуск одного этапа.

7. Не забываем показывать периодически свое продвижение в работах в темах соответствующих производителей, обязательно нажимая там кнопку с конвертиком. Это позволит модератору разносить ваши показы в "Мастерах прекрасного" и "Галерее" и сделает форум более интересным, информативным и удобным!

Кодовое слово для заявления работы в игру "Вышивальное лето".

Желаю всем провести лето и с удовольствием, и с пользой!

Сводные таблицы:
Спойлер
00_________________01_________________02_____________________03_____________________04
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

Chatelaine ONL 079 Butterfly Lace Mandala

#181 » 28 августа 2017, 23:14

былоИзображениеестьИзображениебудетИзображение
Света,втянитесь с девченками.Не переживай!Все хорошо будет! :)
По поводу начала игры согласна,можно и чуть позже начать. :)
На "ты" пожалуйста.)
Galina
Аватара
Галина
Москва

• Наверх
  • Вниз

Артель Белый Кроликъ 001-16 Кот смотрящий через забор

#182 » 28 августа 2017, 23:34

Отшито всего 17 000, за этап 1 600
Было:Изображение Стало: Изображение Будет:Изображение
Желательно, на "ты" :)
Ksaya
Аватара
Оксана
Москва

• Наверх
  • Вниз

Bonny Art 0004-PB (150x288) Красное вино и черешня

#183 » 29 августа 2017, 11:53

+1002
Всего 5374
ИзображениебылоИзображениеесть Изображениебудет
Леночек
Аватара
Елена

• Наверх
  • Вниз

Bonny Art 0061-KB (415x500) Уютный уголок кухни

#184 » 29 августа 2017, 21:46

+5 480 п/п. Всего вышито 41847
Было Изображение;стало Изображение;будетИзображение
Спасибо всем девочкам за участие и Свете за организацию летней игры. Для меня это был отличный стимул. С удовольствием приму участие в основной игре!
Никогда не сдавайся!
Светлана77
Аватара
Светлана
Беларусь, Минск

• Наверх
  • Вниз

Gerdamoon Бонус 001 Чаепитие. Алиса в стране чудес

#185 » 30 августа 2017, 12:41

+3760 крестиков. Итого: 93900 крестиков.
БылоИзображениеСтало ИзображениеБудетИзображение
Спасибо за игру. На меня теперь смотрит Алиса. А так забросила бы вышивку до осени.
Света,не переживай,начнем игру попозже. Главное девочек в школу снарядить. Ха,мой внучок только через шесть лет в школу пойдет. А уже мысленно готовимся,обсуждаем.
Правила устраивают.Проценты можно подкорректировать.
LaraCat
Аватара
Лариса
г.Коломна М.О.

• Наверх
  • Вниз

Gerdamoon 010 Шива Парватти и Ганеша

#186 » 30 августа 2017, 18:31

+ 560
было Изображение стало Изображение будет Изображение
Надежда
mamsi
Аватара
Nadja
Германия Gladenbach

• Наверх
  • Вниз

ЭстЭ 182 Зима в голландской деревушке

#187 » 30 августа 2017, 18:57

былоИзображение,стало Изображение будетИзображение

+4509 крестиков, всего за лето вышито 17423 кр.
Спасибо Свете и всем участницам за игру.
КСЛ
Аватара
Светлана

• Наверх
  • Вниз

ЭстЭ 080 Дубовая роща

#188 » 31 августа 2017, 6:13

всего вышито 124167

за этап +3695 п/п

былоИзображениесталоИзображениебудетИзображение

Спасибо всем за игру в приятной компании.Встретимся в новом сезоне! :mosking:
елка
Аватара
Елена
Артем,Приморский край

• Наверх
  • Вниз

#189 » 31 августа 2017, 7:55

Девочки, Света, Наташа, а 4 сезон "Шустрой иголочки" будет?
Киньте в меня ссылкой, плиз, если я что-то пропустила
Давайте шить дружно
Наташа.
Разумеется на "ты".
NaDiMa
Аватара
Наталья

• Наверх
  • Вниз

Gerdamoon Бонус003 Птички на персиках

#190 » 31 августа 2017, 10:27

Вышито 5800 полукрестиков:
БылоИзображениеСталоИзображение
алtyxen
Аватара
Елена

• Наверх
  • Вниз

#191 » 31 августа 2017, 13:19

NaDiMa, Наташ, будет. Но темы пока нет. У меня наложился затянувшийся ремонт, первое 1 сентября, да еще и всей семьей заболели. Думаю, на 2-3 недели позже начнется. Но будет обязтельно.
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

Chatelaine ONL 072 The Herbularius Garden Mandala

#192 » 31 августа 2017, 22:18

+ 500
Было Изображение естьИзображение Будет Изображение
Ekaterin_a
Аватара
Екатерина
Берлин

• Наверх
  • Вниз

Long dog samplers - Spirit of Vierlande

#193 » 1 сентября 2017, 6:48

Я опять в опаздавших. Простите :(
+500+++
БылоИзображениеСталоИзображениеБудетИзображение
Всего отшито примерно половина работы.
Общаемся на "ты".
ariadnadem
Аватара
Елена

• Наверх
  • Вниз

Отчет 6

#194 » 2 сентября 2017, 16:31

Итак, девочки, наступила осень и пришло время подвести итоги нашего вышивального лета! Все большие молодцы, все много вышивали и результаты очень внушительные! В эту игру у нас есть даже два потрясающих финала!
В табличке отмечено, кто получает призовые 250 баллов для нового, четвертого сезона игры "Шустрая иголочка".
Отчет 06.jpg

Поздравляю всех с окончанием нашей летней игры и до скорых встреч в новых играх!!
Информация о времени старта "Шустрой иголочки"-4 будет чуть позже, следите за объявлениями на сайте!
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#195 » 2 сентября 2017, 19:53

Bonny писал(а):NaDiMa, Наташ, будет. Но темы пока нет. У меня наложился затянувшийся ремонт, первое 1 сентября, да еще и всей семьей заболели. Думаю, на 2-3 недели позже начнется. Но будет обязтельно.
Выздоравливайте с детками,здоровья вам и успехов в учебе, как мне это знакомо один заболел и в итоге все троя переболели. Очень жду новой игры с вами интересно и вышивка движется и захожу постоянно на продвижение всех девочек посмотреть, я очень рада что к вам присоединилась
Леночек
Аватара
Елена

• Наверх
  • Вниз

#196 » 5 сентября 2017, 6:48

Bonny писал(а):да еще и всей семьей заболели
Свет, главное не болейте. Остальное приложится.

Жду анонс игры. Я уже привыкла играть с вами)))
Давайте шить дружно
Наташа.
Разумеется на "ты".
NaDiMa
Аватара
Наталья

• Наверх
  • Вниз

#197 » 5 сентября 2017, 12:50

Леночек, NaDiMa, спасибо!
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

Пред.

Список разделов Администрация Игры, конкурсы, акции

Вернуться в Игры, конкурсы, акции