Игра "Вышивальные каникулы", Третий сезон

Список разделов Администрация Игры, конкурсы, акции

Модератор: Кураторы игр

• Наверх
  • Вниз

#1 » 29 мая 2017, 13:30

Добрый день, дорогие вышивальщицы!

Закончился третий сезон игры "Шустрая иголочка", но не пропало желание поиграть во что-то еще. Поэтому предлагаю открыть третий сезон мини-игры "Вышивальные каникулы". Призом же в игре будут дополнительные баллы для следующего тура "Шустрой иголочки". Так что с нами можно весело отдохнуть от больших проектов, и подзаработать баллы на следующую игру!

Успехи наших участников:
Спойлер

Правила игры

Спойлер
1. Подача заявок на участие в игре проходит 01 - 06 июня 2017 года. Для подачи заявки необходимо заявить хотя бы одну работу. Для этого необходимо предоставить ее скрин, фото того, что вышито на данный момент, с кодовым словом, а так же полную информацию о работе и процессе. Размер работы, количество отшитого на момент вступления в игру, техника исполнения, количество цветов в работе не имеют значения.
Если у вас несколько работ, то каждую работу необходимо заявлять отдельным сообщением.
Если работа не была ранее показана на форуме, то необходимо добавить ее в тему соответствующего производителя с полной информацией согласно правилам раздела. Без этого заявка на участие в игре не считается поданной.
Участвовать в игре можно с любой работой (даже шовчики или шателайн) любого размера на любой стадии завершения. По нестандартным работам подсчет стежков будем обсуждать индивидуально.

2. Первый отчет с 04 по 06 июня 2017 года. Показ продвижения в этот отчетный период не является обязательным, и его пропуск не будет учитываться. Остальные отчеты раз в 2 недели:
  • 18 - 20 июня 2017 года;
  • 2 - 4 июля 2017 года;
  • 16 - 18 июля 2017 года;
  • 30 июля 2017 года - 1 августа 2017 года;
  • 13 - 15 августа 2017 года;
  • 27 - 31 августа 2017 года (финальный).

3. В каждый отчетный период необходимо представить фотографию вышивки с не менее 500 крестиками или другими стежками, вышитыми за отчетный период. В первый этап надо заявить свои работы для участия в игре. Если вам удастся еще и отчитаться в конце этого этапа - будет просто здорово! Если нет, то пропуском это считается не будет.

4. Отчет необходимо строить таким образом:
  • название дизайна (если в названии присутствует номер, обязательно его указать). Название можно указать в поле "Заголовок", которое находится над полем набираемого сообщения;
  • количество вышитых стежков за этап;
  • фото с предыдущего этапа, т.е. "Было";
  • фото текущего этапа, т.е. "Есть";
  • скрин, т.е. "Будет".

Если у вас несколько работ, то отчет по каждой работе необходимо размещать отдельным сообщением.

Вот как должен выглядеть ваш отчет:
Bonny писал(а):ЭстЭ 074 Древние Руины или ЭстЭ 074
Вышито 2 347

Было Изображение Есть Изображение Будет Изображение
5. По окончании игры участникам, пропустившим не более одного этапа из шести (первый не учитывается), будет начислено 250 призовых баллов, которые перейдут в четвёртый тур "Шустрой иголочки". Пропущенным считается этап, если в отчетный период не было показано продвижения в 500 стежков ни по одной из заявленных работ.

6. Участники игры имеют право по ходу игры заявлять дополнительно любое количество работ. Заявление работы проходит в порядке, описанном в пункте 1. Основное условие показа продвижения: не меньше 500 стежков по каждой из работ, которые вы показываете в текущий этап.
  • Пример 1: Заявлено 2 работы, в каждой вышито 600 крестиков. Показываем обе.
  • Пример 2: Заявлено 2 работы. В одной вышито 600 стежков. во второй 400. Показываем только первую работу, отчет не считается пропущенным.
  • Пример 3: Заявлено 2 работы. В одной вышито 400 стежков. во второй 400. Не отчитываемся, отчет считается пропущенным.
Если работа была заявлена, а по ней не было ни одного отчета, это считается как пропуск одного этапа.

7. Не забываем показывать периодически свое продвижение в работах в темах соответствующих производителей, обязательно нажимая там кнопку с конвертиком. Это позволит модератору разносить ваши показы в "Мастерах прекрасного" и "Галерее" и сделает форум более интересным, информативным и удобным!

Кодовое слово для заявления работы в игру "Вышивальное лето".

Желаю всем провести лето и с удовольствием, и с пользой!

Сводные таблицы:
Спойлер
00_________________01_________________02_____________________03_____________________04
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

ВЫШИВАЙ.ру - Солнечные стены

#161 » 26 августа 2017, 19:22

Последний отчёт-работа закончена
+ 2329 крестиков
было Изображение стало Изображение скрин Изображение
Валентина74
Аватара
Валентина

• Наверх
  • Вниз

Bozenkа – фантазия

#162 » 27 августа 2017, 2:26

Кончились каникулы. Светлана, а ещё играть будем???
Последний отчёт: + 1 400 крестиков, всего вышито 55 400 крестиков
былоИзображениеестьИзображениебудетИзображение
Бабуля
Аватара
Галина Васильевна

• Наверх
  • Вниз

#163 » 27 августа 2017, 9:06

Бабуля писал(а):Светлана, а ещё играть будем???
Ох, девочки, я со своим ремонтом и поступлением детей в первый класс совсем и забыла, что уже заканчивается лето и начинается осень! Надо срочно делать новую тему для "Шустрой иголочки"!

Очень интересно было бы услышать мнения по такому поводу: оставлять правила как в прошлом сезоне или душа просит каких-то изменений? А если изменений, то каких?
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#164 » 27 августа 2017, 12:44

Bonny, Светлана, я например очень жду твоих игр. В играх быстрей шьётся. В отношении правил. Я бы их не меняла, а вот скидки подкорректирывала. Не может быть во второй группе %; выше чем в первой, а в третьей выше чем во второй, Это не логично. А ещё можно просто разделить группы. К примеру: одна группа вышивает по схемам Bonny, другая - петит, третья - по разным схемам, тут и проценты можно подкорректитовать, чтобы заинтересовать девочек отшивать по схемам с нашего сайта.
Коряво написала, но я вот так воспринимаю игру.
Бабуля
Аватара
Галина Васильевна

• Наверх
  • Вниз

#165 » 27 августа 2017, 13:28

Бабуля, спасибо, Галина Васильевна, за идеи. Я подумаю на ними.
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#166 » 27 августа 2017, 16:19

Bonny, Мы подождём, Светочка, сейчас самое главное проводить в школу девчушек.
Желаю счастья здоровья и успехов в учёбе нашему жюри: маме и первоклашкам!!!
Изображение
Бабуля
Аватара
Галина Васильевна

• Наверх
  • Вниз

ЭстЭ 275 Девочка с кудрявыми волосами

#167 » 27 августа 2017, 17:44

+5238, всего вышито 104 942 крестика.
Было Изображение Есть Изображение Будет Изображение
Путешественница
Аватара
Оля

• Наверх
  • Вниз

#168 » 27 августа 2017, 18:42

Я тоже согласна с Галиной Васильевной (Бабуля) на счет правил игры.
lili-tolk
Аватара
Лилия
Ростовская область

• Наверх
  • Вниз

#169 » 27 августа 2017, 23:42

Бабуля, спасибо за поздравления! Так переживаю, как они там втянутся....

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#170 » 28 августа 2017, 0:40

Bonny, Не переживайте, всё будет хорошо, девочки у Вас хорошие, так что справятся. Первое время тяжеловато будет всей семье, а потом втянитесь и всё наладится.Удачи.
Бабуля
Аватара
Галина Васильевна

• Наверх
  • Вниз

#171 » 28 августа 2017, 7:21

Про распределение призовых скидок согласна с Галиной Васильевной!
А вот основные правила бы не меняла ... постоянная интрига мне очень нравится) а для заинтересованности в отшиве Светиных схем может просто коэффициент чуть увеличить ...?) или какие-то дополнительные супер-условия ... какие? в голову пока ничего не пришло))
Желательно, на "ты" :)
Ksaya
Аватара
Оксана
Москва

• Наверх
  • Вниз

7 слоников 369 Синички

#172 » 28 августа 2017, 7:22

+ 1049 (всего 68700). Работа завершена.
Было: Изображение Стало: Изображение Скрин: Изображение
Stasya
Аватара
Анастасия

• Наверх
  • Вниз

#173 » 28 августа 2017, 10:27

Света, не переживай твои девочки быстро приживутся в школе.
Главное, что бы учитель был хороший.
Моя младшая тоже идет в первый класс.
Настя поздравляю с окончанием синичек, хорошенькие получились.
алtyxen
Аватара
Елена

• Наверх
  • Вниз

#174 » 28 августа 2017, 11:33

Светлана, все будет хорошо, ведь они будут вдвоем, им не так страшно и скучно будет.
Мои мысли по-поводу коэффициентов, мне кажется,что нужно привлечь вышивальщиц,а это делается заинтересованностью. А если шьющие других будут явными аутсайдерами вряд ли это привлечет их. ИМХО
Хорошо все уметь, но не дай бог все самой делать!
mamila205
Аватара
Ирина

• Наверх
  • Вниз

#175 » 28 августа 2017, 12:21

mamila205 писал(а):А если шьющие других будут явными аутсайдерами вряд ли это привлечет их
тоже верно ... проигрыш заранее гарантирован ... тогда не знаю)) может оставить всё как есть? только проценты скидок поменять ;-)
Желательно, на "ты" :)
Ksaya
Аватара
Оксана
Москва

• Наверх
  • Вниз

#176 » 28 августа 2017, 12:27

я бы вместо коэффициента разделила на группы петиты-полукресты и крестики
lili-tolk
Аватара
Лилия
Ростовская область

• Наверх
  • Вниз

#177 » 28 августа 2017, 12:42

алtyxen, Елена, спасибо)))
Как много детей первокласников, у меня тоже старшая дочка идет в первый класс.
Stasya
Аватара
Анастасия

• Наверх
  • Вниз

#178 » 28 августа 2017, 13:28

Бабуля, алtyxen, mamila205, спасибо за поддержку. Мне порой кажется, что я больше них переживаю.

А по поводу игры - все ваши мысли рассмотрю и обдумаю. Только может игра начнется не с 1 сентября а на неделю-другую позже. А то и школа, и затянувшийся ремонт....

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

NaDiMa 048-01 Парусник(большой)

#179 » 28 августа 2017, 13:49

Изображение стало Изображение будет Изображение

вышито за этап 6988

Света, понимаю твои переживания. Мой старший только на след год в школу, а уже тоже голова болит... я думаю, что все будет хорошо!
Lilitochka
Аватара
Лилия

• Наверх
  • Вниз

#180 » 28 августа 2017, 14:24

Bonny, Конечно Светлана, будем ждать.
Бабуля
Аватара
Галина Васильевна

Пред.След.

Список разделов Администрация Игры, конкурсы, акции