Игра "Вышивальные каникулы", Третий сезон

Список разделов Администрация Игры, конкурсы, акции

Модератор: Кураторы игр

• Наверх
  • Вниз

#1 » 29 мая 2017, 13:30

Добрый день, дорогие вышивальщицы!

Закончился третий сезон игры "Шустрая иголочка", но не пропало желание поиграть во что-то еще. Поэтому предлагаю открыть третий сезон мини-игры "Вышивальные каникулы". Призом же в игре будут дополнительные баллы для следующего тура "Шустрой иголочки". Так что с нами можно весело отдохнуть от больших проектов, и подзаработать баллы на следующую игру!

Успехи наших участников:
Спойлер

Правила игры

Спойлер
1. Подача заявок на участие в игре проходит 01 - 06 июня 2017 года. Для подачи заявки необходимо заявить хотя бы одну работу. Для этого необходимо предоставить ее скрин, фото того, что вышито на данный момент, с кодовым словом, а так же полную информацию о работе и процессе. Размер работы, количество отшитого на момент вступления в игру, техника исполнения, количество цветов в работе не имеют значения.
Если у вас несколько работ, то каждую работу необходимо заявлять отдельным сообщением.
Если работа не была ранее показана на форуме, то необходимо добавить ее в тему соответствующего производителя с полной информацией согласно правилам раздела. Без этого заявка на участие в игре не считается поданной.
Участвовать в игре можно с любой работой (даже шовчики или шателайн) любого размера на любой стадии завершения. По нестандартным работам подсчет стежков будем обсуждать индивидуально.

2. Первый отчет с 04 по 06 июня 2017 года. Показ продвижения в этот отчетный период не является обязательным, и его пропуск не будет учитываться. Остальные отчеты раз в 2 недели:
  • 18 - 20 июня 2017 года;
  • 2 - 4 июля 2017 года;
  • 16 - 18 июля 2017 года;
  • 30 июля 2017 года - 1 августа 2017 года;
  • 13 - 15 августа 2017 года;
  • 27 - 31 августа 2017 года (финальный).

3. В каждый отчетный период необходимо представить фотографию вышивки с не менее 500 крестиками или другими стежками, вышитыми за отчетный период. В первый этап надо заявить свои работы для участия в игре. Если вам удастся еще и отчитаться в конце этого этапа - будет просто здорово! Если нет, то пропуском это считается не будет.

4. Отчет необходимо строить таким образом:
  • название дизайна (если в названии присутствует номер, обязательно его указать). Название можно указать в поле "Заголовок", которое находится над полем набираемого сообщения;
  • количество вышитых стежков за этап;
  • фото с предыдущего этапа, т.е. "Было";
  • фото текущего этапа, т.е. "Есть";
  • скрин, т.е. "Будет".

Если у вас несколько работ, то отчет по каждой работе необходимо размещать отдельным сообщением.

Вот как должен выглядеть ваш отчет:
Bonny писал(а):ЭстЭ 074 Древние Руины или ЭстЭ 074
Вышито 2 347

Было Изображение Есть Изображение Будет Изображение
5. По окончании игры участникам, пропустившим не более одного этапа из шести (первый не учитывается), будет начислено 250 призовых баллов, которые перейдут в четвёртый тур "Шустрой иголочки". Пропущенным считается этап, если в отчетный период не было показано продвижения в 500 стежков ни по одной из заявленных работ.

6. Участники игры имеют право по ходу игры заявлять дополнительно любое количество работ. Заявление работы проходит в порядке, описанном в пункте 1. Основное условие показа продвижения: не меньше 500 стежков по каждой из работ, которые вы показываете в текущий этап.
  • Пример 1: Заявлено 2 работы, в каждой вышито 600 крестиков. Показываем обе.
  • Пример 2: Заявлено 2 работы. В одной вышито 600 стежков. во второй 400. Показываем только первую работу, отчет не считается пропущенным.
  • Пример 3: Заявлено 2 работы. В одной вышито 400 стежков. во второй 400. Не отчитываемся, отчет считается пропущенным.
Если работа была заявлена, а по ней не было ни одного отчета, это считается как пропуск одного этапа.

7. Не забываем показывать периодически свое продвижение в работах в темах соответствующих производителей, обязательно нажимая там кнопку с конвертиком. Это позволит модератору разносить ваши показы в "Мастерах прекрасного" и "Галерее" и сделает форум более интересным, информативным и удобным!

Кодовое слово для заявления работы в игру "Вышивальное лето".

Желаю всем провести лето и с удовольствием, и с пользой!

Сводные таблицы:
Спойлер
00_________________01_________________02_____________________03_____________________04
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#21 » 5 июня 2017, 22:31

Светлана77, Светлана добро пожаловать! Очень радостно видеть новых участников!

oksanchik,Оксан, с возвращением! :beer: Наконец-то отдохнула ты от ёлок :mosking: и вернулась
Я - Наталия. Ко мне на "ты"
Nattie
Аватара
Наталия
Россия, Воронеж

• Наверх
  • Вниз

Gerdamoon 010 Шива, Парватти и Ганеша

#22 » 5 июня 2017, 23:05

Gerdamoon, 010 Шива, Ганеша и Парватти.
Размер схемы 395х305 крестиков.
Количество цветов 87: чистых 32, смешанных 55.
Ткань аида 18 каунт.
Крест в две нити, ДМС.
Всего вышито 73521крестиков
Есть Изображение будет Изображение
Надежда
mamsi
Аватара
Nadja
Германия Gladenbach

• Наверх
  • Вниз

#23 » 5 июня 2017, 23:32

Nattie писал(а):oksanchik,Оксан, с возвращением! Наконец-то отдохнула ты от ёлок и вернулась
Наташ , твоя правда :beer: , я тоже очень рада вернуться. спасибо за тёплый прием :love:
oksanchik
Аватара
Оксана
Москва

• Наверх
  • Вниз

Bonny Art 0051-KB (354x458) Римская купальня

#24 » 6 июня 2017, 7:50

Размер 354 х 458
194 цвета, из них чистых 36, смешанных 158
Ткань - гобеленовая сетка 25 каунт белая, техника петит-полукрест
Вышито 27 292 стежка

Есть Изображение Будет Изображение
rvredina
Аватара
Александра

• Наверх
  • Вниз

#25 » 6 июня 2017, 12:00

Светлана77, Светлана, добро пожаловать! Очень рада, что уголок на кухне у вас шьется!

Согласно правилам игры "Вышивальные каникулы":
Bonny Art писал(а):Если работа не была ранее показана на форуме, то необходимо добавить ее в тему соответствующего производителя с полной информацией согласно правилам раздела. Без этого заявка на участие в игре не считается поданной.

А сделать это можно в теме "Bonny Art" согласно Правилам раздела.
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

ЭстЭ 062 Павлин и голуби

#26 » 6 июня 2017, 13:20

ЭстЭ 062 Павлин и голуби
Размер 350х546, цветов 191: солидов 92, блендов 99
Канва Аида, 20 каунт, крест в 2 нити, мулине DMC в соответствии с ключом.
Вышито на сегодня 168320 крестиков.
ЕстьИзображениеБудетИзображение
LaraCat
Аватара
Лариса
г.Коломна М.О.

• Наверх
  • Вниз

#27 » 6 июня 2017, 13:59

Bonny, Света, я помню, что нужно показаться в профильной теме. Только мне хотелось бы сделать фотографии вышивки получше. То, что есть на данный момент - "ужас-ужас".
Сделать фото смогу только в четверг. Или для того, чтобы заявка была принята, нужно показать то, что есть на данный момент?
Никогда не сдавайся!
Светлана77
Аватара
Светлана
Беларусь, Минск

• Наверх
  • Вниз

#28 » 6 июня 2017, 15:25

Светлана77, да нет, пусть будет фото получше, но в четверг. Не проблема. Главное, чтобы до первого обязательного отчета появилось!
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

Chatelaine ONL 079 Butterfly Lace Mandala

#29 » 6 июня 2017, 23:05

Размер 293*293 ткань лен 28 каунт.Все материалы по ключу.Буду вышивать верхний левый угол.
ЕстьИзображениеБудетИзображение
На "ты" пожалуйста.)
Galina
Аватара
Галина
Москва

• Наверх
  • Вниз

Chatelaine - Butterfly Lace Mandala

#30 » 7 июня 2017, 12:20

Света,я вчера поторопилась и бумажку с началом игры и названием забыла прикрепить :(
Вот так подойдёт?
Изображение
На "ты" пожалуйста.)
Galina
Аватара
Галина
Москва

• Наверх
  • Вниз

#31 » 7 июня 2017, 12:31

Galina, это у тебя так фотоаппарат снимает - небольшие фото, или таки ВФЛ уменьшает?

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#32 » 7 июня 2017, 12:40

Свет,это телефон.Я думаю его надо как то отрегулировать.
Я сняла угол поближе,с которого буду начинать в игре.
Изображение
На "ты" пожалуйста.)
Galina
Аватара
Галина
Москва

• Наверх
  • Вниз

#33 » 7 июня 2017, 23:36

Galina, возможно, да, надо в настройках полазить. Так как маловатая картинка....

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#34 » 8 июня 2017, 20:46

Galina, Галя, надо еще как-то прикинуть количество уже вышитого.

-------
Галя, вопрос снимаю. У Светы уточнила, по этим дизайнам можно не считать на момент старта, это сложно.
Nattie
Аватара
Наталия
Россия, Воронеж

• Наверх
  • Вниз

Отчет 0 (необязательный)

#35 » 9 июня 2017, 17:21

Добрый день, девочки! Сегодня наконец-то дома и смогла сделать табличку по нулевому, необязательному этапу. А так как никто не отчитался эту табличку можно рассматривать как заявочную :mosking: В любом случае посмотрите по себе данные, все ли верно, никого я не пропустила? Если что - пишите. Напоминаю, что отчет за нулевой этап не обязательный, а значит пропуски не засчитываются!

Отчет 01.jpg
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

Chatelaine ONL 072 The Herbularius Garden Mandala

#36 » 18 июня 2017, 10:50

Отчитаюсь, 500+
Вышила все крестики первой части, перехожу к спецстежкам.
Было Изображение Есть Изображение Будет Изображение
Ekaterin_a
Аватара
Екатерина
Берлин

• Наверх
  • Вниз

ЭСТЭ 182 Зима в Голландской деревушке

#37 » 18 июня 2017, 17:51

былоИзображение естьИзображение будет Изображение

+773 крестика
КСЛ
Аватара
Светлана

• Наверх
  • Вниз

Bozenkа – фантазия

#38 » 19 июня 2017, 0:35

+ 7 000 крестиков, всего вышито 41 000 крестиков 44 %
былоИзображениеестьИзображениебудетИзображение
Бабуля
Аватара
Галина Васильевна

• Наверх
  • Вниз

Chatelaine ONL 079 Butterfly Lace Mandala

#39 » 19 июня 2017, 9:55

БылоИзображениеИзображение Изображение

Плюс 500 полукрестиков
На "ты" пожалуйста.)
Galina
Аватара
Галина
Москва

• Наверх
  • Вниз

Bonny Art 0008-KB (500x307) Дождь в дубовом лесу

#40 » 19 июня 2017, 10:10

Было: Изображение Есть: Изображение Будет: Изображение

+623 крестика

Как же тяжело летом найти время на вышивку! Рада, что в игре. Пусть медленно, но буду двигаться вперед :)
Nattie
Аватара
Наталия
Россия, Воронеж

Пред.След.

Список разделов Администрация Игры, конкурсы, акции

Вернуться в Игры, конкурсы, акции