Игры на форуме в следующем сезоне и летом - Игры, конкурсы, акции - Bonny Art

Игры на форуме в следующем сезоне и летом

Список разделов Администрация Игры, конкурсы, акции

Модератор: Кураторы игр

Какие игры вы отите видеть на форуме в следующем году?

Летняя игра: "Вышивальные каникулы".
11
Юкка, Ekaterin_a, Ksaya, rvredina, LaraCat, Светлана77, елка, virinta, Matuna, Galina, mamila205
50%
Летняя игра: Играем, но во что-то другое.
3
lili-tolk, Eule, tatsy
14%
Летняя игра: Не нужна, отдыхаем.
3
Лисичка, mamsi, Пушистый Катёнок
14%
С осени: "Шустрая иголочка".
19
Лисичка, Юкка, Ekaterin_a, Ksaya, rvredina, LaraCat, Светлана77, kukuruzina, елка, КСЛ, mamsi, Пушистый Катёнок, svarovscay, tatsy, virinta, Matuna, Uspe6naja, Леночек, mamila205
86%
С осени: Хотим играть, но надо что-то новое.
4
lili-tolk, Eule, Леночек, Galina
18%
С осени: Надоели игры.
0
Голосов нет

Всего проголосовавших: 22
  • Наверх
  • Вниз

#1 » 24 мая 2018, 18:44

Хочу в первую очередь обратиться к участникам игры "Шустрая иголочка", хотя и все желающим предлагаю выразить свое мнение.

У нас подходит к концу весна, и добегает к финалу игра "Шустрая иголочка". В связи с этим у меня возник вопрос: начинать ли нам в сентябре новый сезон или придумывать что-то другое? И по летней игре так же интересует - Нужны ли нам "Вышивальные каникулы" или летом лучше отдыхать и от вышивки?

Поэтому предлагаю поучаствовать в опросе. Выбрать надо 2 ответа. Один ответ из первых трех вариантов, начинающихся "Летняя игра", и второй из последних трех ("С осени").

Так же, если вам надоели существующие игры, но желание играть не пропало, предлагаю устроить мозговой штурм на предмет новых игр!
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#2 » 24 мая 2018, 22:16

Формат игр настолько продуман и удобен,что ничего другого в голову и не приходит, чтоб заинтересовало. Я за прежние игры. Разве что,вернула бы лотерею. Можно ведь и без видео,при помощи рандау.
LaraCat
Аватара
Лариса
г.Коломна М.О.

• Наверх
  • Вниз

#3 » 24 мая 2018, 22:39

Полностью согласна с Ларисой! От распределения наград в Шустрой иголочке я в восторге. На мой взгляд, самая интересная игра!) но и всё новое я тоже люблю :-Р ;-)
Желательно, на "ты" :)
Ksaya
Аватара
Оксана
Москва

• Наверх
  • Вниз

#4 » 25 мая 2018, 1:30

Девочки, спасибо за мнения! Ждем еще! Интересно узнать побольше мыслей и мнений!
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#5 » 25 мая 2018, 4:38

мне все нравится в играх,я только * за*
елка
Аватара
Елена
Артем,Приморский край

• Наверх
  • Вниз

#6 » 26 мая 2018, 10:30

Я бы за игру какую ни будь без скорости, на удачу.
lili-tolk
Аватара
Лилия
Ростовская область

• Наверх
  • Вниз

#7 » 26 мая 2018, 16:29

lili-tolk, Лиля, я не против, но надо более конкретно понимать идею.
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#8 » 26 мая 2018, 23:57

А мне традиционно варианты без подсчёта нравятся, типа долгостроя.
Eule
Аватара
Катя
Украина, Киев - Крым

• Наверх
  • Вниз

#9 » 27 мая 2018, 17:59

Такую Игру как "Шустрая иголочка" очень не хочется терять. Очень удобная, понятная, интересная, спокойная, без выкрутасов. Я за то чтобы её обязательно сохранить. Согласна с LaraCat (лотерея и маленькие конкурсы - хорошая была идея), нашу игру можно развивать в этом направлении. В принципе можно для пробы пустить параллельную игру с другими правилами и посмотреть как она пойдёт, интересная идея lili-tolk, можно ведь премировать в конце игры по голосованию.Если во вторую игру запишется много желающих. премиальные места в ШУ можно сократить. Ещё можно разделить игру по производителям. оставив в обоих играх одинаковы правила и премиальный фонд на схемы Светланы.
А летом играем обязательно, хорошая идея всем игравшим подарок, можно не такой большой как Роза, но приятно было.
Бабуля
Аватара
Галина Васильевна

• Наверх
  • Вниз

#10 » 4 июня 2018, 0:14

Bonny, Света,девочки всем здравствуйте! Может действительно придумаем какую- нибудь игру без подсчета вышитого,ну или с определенным кол-вом. У меня в этом сезоне к моему сожалению игра не задалась. Сломался планшет,все слетело...не смогла быстро все восстановить. И еще поняла,что считать кол-во отшитого для меня лично прям вот никак,не люблю.
На "ты" пожалуйста.)
Galina
Аватара
Галина
Москва

• Наверх
  • Вниз

#11 » 4 июня 2018, 1:31

Galina, будем думать! Я за! Но сама не осилю! Нужен ответственный человек, который готов быть ведущим игры!

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#12 » 4 июня 2018, 12:05

Bonny, Света,да я бы рада помочь,только к сожалению я технически не смогу вести,во первых у меня компьютера нет,только старенький планшет.И я совершенно не подкована под всякие программы :-[ Конечно за всякой игрой на форуме должен стоять человек,который сможет правильно ее вести...вопрос я так понимаю найти модератора к конкретной игре.
На "ты" пожалуйста.)
Galina
Аватара
Галина
Москва

• Наверх
  • Вниз

#13 » 4 июня 2018, 22:18

Galina, да,все верно. Вопрос именно в этом. Я физически не успеваю все.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

Список разделов Администрация Игры, конкурсы, акции

Вернуться в Игры, конкурсы, акции