Игра "Вышивальные каникулы", Четвертый сезон - Игры, конкурсы, акции - Страница 2 из 11 - Bonny Art

Игра "Вышивальные каникулы", Четвертый сезон

Список разделов Администрация Игры, конкурсы, акции

• Наверх
  • Вниз

#1 » 22 июня 2018, 22:16

Добрый день, дорогие вышивальщицы!

Закончился четвертый сезон игры "Шустрая иголочка" и по уже сложившейся традиции приглашаю вас поучаствовать в нашей летней мини-игре "Вышивальные каникулы"! Это отличный повод не уходить в дачи-огороды-моря с головой, а выделять время и на любимое хобби! Призом же в игре будут дополнительные баллы для следующего тура "Шустрой иголочки". Так что с нами можно весело отдохнуть от больших проектов, и подзаработать баллы на следующую игру!

Так как все же ждут игру, то начинаем быстренько!

Успехи наших участников:
Спойлер

Правила игры

Спойлер
1. Подача заявок на участие в игре проходит 22 - 26 июня 2018 года. Для подачи заявки необходимо заявить хотя бы одну работу. Для этого необходимо предоставить ее скрин, фото того, что вышито на данный момент, с кодовым словом, а так же полную информацию о работе и процессе. Размер работы, количество отшитого на момент вступления в игру, техника исполнения, количество цветов в работе не имеют значения. Можно вышивать и шовчики, и хардангер и гладь!

Инструкция по размещению изображений на форуме (фото хостинг можно использовать другой, главное, чтобы он не был запрещен в Украине).

Если у вас несколько работ, то каждую работу необходимо заявлять отдельным сообщением.

Если работа не была ранее показана на форуме, то необходимо добавить ее в тему соответствующего производителя с полной информацией согласно правилам раздела. Без этого заявка на участие в игре не считается поданной.

Участвовать в игре можно с любой работой (даже шовчики, шателайн или гладь) любого размера на любой стадии завершения. По нестандартным работам подсчет стежков будем обсуждать индивидуально.

2. Отчитываемся раз в 2 недели. Ниже список дат и отчетов:
  • 7 - 9 июля 2018 года;
  • 21 - 23 июля 2018 года;
  • 4 - 6 августа 2018 года;
  • 18 - 20 августа 2018 года;
  • 1 - 3 сентября 2018 года (финальный).

3. В каждый отчетный период необходимо представить фотографию вышивки с не менее 500 крестиками или другими стежками, вышитыми за отчетный период.

4. Отчет необходимо строить таким образом:
  • название дизайна (если в названии присутствует номер, обязательно его указать). Название можно указать в поле "Заголовок", которое находится над полем набираемого сообщения;
  • количество вышитых стежков за этап;
  • фото с предыдущего этапа, т.е. "Было";
  • фото текущего этапа, т.е. "Есть";
  • скрин, т.е. "Будет".

Если у вас несколько работ, то отчет по каждой работе необходимо размещать отдельным сообщением.

Вот как должен выглядеть ваш отчет:
Bonny писал(а):ЭстЭ 074 Древние Руины или ЭстЭ 074
Вышито 2 347

Было Изображение Есть Изображение Будет Изображение
5. По окончании игры участникам, не приопустившим ни одного этапа из пяти, будет начислено 250 призовых баллов, которые перейдут в пятый тур "Шустрой иголочки". Пропущенным считается этап, если в отчетный период не было показано продвижения в 500 стежков ни по одной из заявленных работ.

6. Участники игры имеют право по ходу игры заявлять дополнительно любое количество работ. Заявление работы проходит в порядке, описанном в пункте 1. Основное условие показа продвижения: не меньше 500 стежков по каждой из работ, которые вы показываете в текущий этап.
  • Пример 1: Заявлено 2 работы, в каждой вышито 600 крестиков. Показываем обе.
  • Пример 2: Заявлено 2 работы. В одной вышито 600 стежков. во второй 400. Показываем только первую работу, отчет не считается пропущенным.
  • Пример 3: Заявлено 2 работы. В одной вышито 400 стежков. во второй 400. Не отчитываемся, отчет считается пропущенным.
Если работа была заявлена, а по ней не было ни одного отчета, это считается как пропуск одного этапа.

7. Не забываем показывать периодически свое продвижение в работах в темах соответствующих производителей, обязательно нажимая там кнопку с конвертиком. Это позволит модератору разносить ваши показы в "Мастерах прекрасного" и "Галерее" и сделает форум более интересным, информативным и удобным!

8. Куратором игры является Наташа Nattie.

Кодовое слово для заявления работы в игру "Солнечная вышивка".

Желаю всем провести лето и с удовольствием, и с пользой!

Сводные таблицы:
Спойлер

Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

Bonny Art 0010-KB (303x454) Купальщица

#21 » 24 июня 2018, 22:47

Не отвлекаюсь на другие процессы, хочу закончить эту работу к Новому году. поэтому продолжаю процесс.
всего отшито 70 000 крестиков 50%
ИзображениебудетИзображение
Бабуля
Аватара
Галина Васильевна

• Наверх
  • Вниз

Эсте 141 Святое семейство

#22 » 25 июня 2018, 0:09

Добрый день! Возьмите меня в игру! У меня сейчас Эсте 141 Святое семейство вышиваю на Конгресс 24 ct петитом всего 194 цветов из них 106 блендов и 88 чистых, размер 400х500

Есть Изображение Будет Изображение
ЛенаС
Аватара
Лена

• Наверх
  • Вниз

#23 » 25 июня 2018, 8:53

ЛенаС, Елена, добро пожаловать! :yes:
Я немного подправила вашу заявку в плане вложения фотографий, когда будете прикладывать отчеты используйте инструкцию, которую написала Светлана.
Я - Наталия. Ко мне на "ты"
Nattie
Аватара
Наталия
Россия, Воронеж

• Наверх
  • Вниз

#24 » 25 июня 2018, 9:41

ЛенаС, Лена, добро пожаловать на форум и в игру! Не забудьте показать свою вышивку в разделе "Крестик за крестиком" в соответствующей теме. Перед этим обязательно прочтите Правила раздела.

И еще, я убрала на вашем скрине желтые полосы. Сохраните себе на компьютер новую картинку и в будущем используйте ее. Спасибо!
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

ЭстЭ 258 Бокал вина

#25 » 25 июня 2018, 9:59

Добрый день!Прошу принять мою заявку :)
Эстэ 258 Бокал вина - размер схемы 400х400 стежков, количество цветов 188 (чистых 78, смешанных 110), нитки ДМС, петит/полукрест, гобеленовая сетка 25.
Есть Изображение Будет Изображение
Fima
Аватара
Лена

• Наверх
  • Вниз

#26 » 25 июня 2018, 10:12

Fima, Лена, очень рады видеть вас! А каунт канвы 25?

И не забудьте показать свою вышивку в разделе "Крестик за крестиком" в соответствующей теме. Перед этим обязательно прочтите Правила раздела.
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#27 » 25 июня 2018, 10:31

Наташа спасибо за помощь в размещении и за инструкцию. Буду разбираться! И я очень попрошу, подправьте еще раз, а то вышивка получилась вниз головой!
Света, спасибо за гостеприимство, я обязательно ознакомлюсь с правилами и покажу вышивку в соответствующем разделе, как только разберусь как вставлять фотографии, пока туго доходит!
Всем желаю приятной компании и удачной игры!
ЛенаС
Аватара
Лена

• Наверх
  • Вниз

NaDiMa 024 Кот и бабочки

#28 » 25 июня 2018, 10:35

НаДиМа 024 Кот и бабочки.
210х300, нитки ПНК,82 чистых цвета. Вышивать буду на Лугане 25 бежевой п/п.
Начинаю с нуля. Пытаюсь освоить петит.
Есть сейчас: Изображение Будет: Изображение
LaraCat
Аватара
Лариса
г.Коломна М.О.

• Наверх
  • Вниз

#29 » 25 июня 2018, 11:13

ЛенаС, фото поправила. Подскажите еще, пожалуйста, размер вашей схемы.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#30 » 25 июня 2018, 12:13

Размер схемы 400х500
ЛенаС
Аватара
Лена

• Наверх
  • Вниз

NaDiMa - Букет Маков

#31 » 25 июня 2018, 20:38

НаДиМа Букет Маков
25 лугана, 400 / 350
155 оттенков
34 чистых
121 бленд
Начинаю с нуля, впервые буду пробовать петит надеюсь все получится и в первые попробую шить на станке не получится если буду шить на пяльцах
Так как в прошлых вышивальных каникулах участвовала и даже немного в шустрой иголочки очень жалею что обстоятельства сложились Так что пришлось покинуть игру очень об этом жалею, надеюсь в этот раз все получится, хотя я со своими тремя детьми черепашка в вышивке)))
Девочки всем желаю шустрой иголочки
Светочка, тебе огромное спасибо за игру

есть ИзображениеИзображение будет Изображение
Леночек
Аватара
Елена

• Наверх
  • Вниз

#32 » 25 июня 2018, 20:44

Леночек, Лена, мы тоже надеемся, что все у вас выйдет и детки вам дадут время повышивать!

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#33 » 25 июня 2018, 21:43

Bonny писал(а):А каунт канвы 25?
Светлана, да, гобеленовая сетка 25 каунт :)
Fima
Аватара
Лена

• Наверх
  • Вниз

Mamen - Tapete Hechizo

#34 » 25 июня 2018, 22:24

Заявляю две работы... Надеюсь сохранить это количество работ до конца игры :mosking:

Салфетка Hechizo от Mamen Arias. Размер 202 W x 374 H, 36,07 x 66,7 см - это размер оригинала, у менч будет чуть длиннее... Вышиваю на льне Кашель 28 каунта молочного цвета (101) нитками DMC Perle трёх цветов.
Сейчас:Изображение Будет:Изображение
Желательно, на "ты" :)
Ksaya
Аватара
Оксана
Москва

• Наверх
  • Вниз

Bonny Art IB (196x196) Фрагмент. Охапка роз

#35 » 25 июня 2018, 22:31

Фрагмент схемы Bonny Art 0072-KB Охапка роз.
Размер фрагмента 196*196= 30 172
Вышивать буду петитом на Лугане 25 молочного цвета (101), нитки ДМС, количество цветов пока не знаю :dntknw:
Сейчас:Изображение Будет:Изображение
Желательно, на "ты" :)
Ksaya
Аватара
Оксана
Москва

• Наверх
  • Вниз

#36 » 25 июня 2018, 23:32

Не забываем показывать работы, не представленные на форуме, в разделах "Крестик за крестиком" и "Не крестиком единым". Без этого заявка не считается действительной!!!!
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

ЭстЭ 080 Дубовая роща

#37 » 26 июня 2018, 9:49

Эстэ 080 "Дубовая роща"
размер схемы 600*379
количество цветов - 162 (солиды 86/блэнды 76)
канва Аида 18 разлинованная, полный крест в 2 нити
Отшито на момент вступления в игру: 160043 кр.
естьИзображение будетИзображение
Недавно у меня случился последний перекрут рамы, что очень радует. Фото полного разворота отшитого покажу в профильной теме
Общаемся на "ты".
ariadnadem
Аватара
Елена

• Наверх
  • Вниз

Golden Kite 1084 The Broken Vase

#38 » 26 июня 2018, 10:42

Добрый день! Надеюсь успела попасть в игру) Заявляю работу от Golden Kite 1084 The Broken Vase.
Основа Lugana 25, нити DMC, 400x597, 200 цветов (75 чистых,125 смешанных), петит
ЕстьИзображениеБудетИзображение
calaquendi
Аватара
Елена

• Наверх
  • Вниз

#39 » 26 июня 2018, 12:34

calaquendi, Лена, успели!

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#40 » 26 июня 2018, 12:42

Ksaya, Оксаночка, красивущая салфетка, я за такое и взяться побоюсь, Буду ждать с нетерпением отчётов.
Бабуля
Аватара
Галина Васильевна

Пред.След.

Список разделов Администрация Игры, конкурсы, акции

Вернуться в Игры, конкурсы, акции