Анонсы игр, конкурсов, акций и их обсуждение

Список разделов Администрация Игры, конкурсы, акции

Модератор: Кураторы игр

• Наверх
  • Вниз

#1 » 14 марта 2014, 23:48

.
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#181 » 28 сентября 2015, 14:33

FOX, да, оцениваться будут голосованием. По другому - не знаю как? Критерии-то у всех разные.

Вообще, во всех мини-конкурсах победитель будет определяться голосованием.
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#182 » 28 сентября 2015, 14:42

Понятно. А голосовать кто сможет? Зарегистрированные форумчане? Или любые посетители сайта?
FOX
Аватара
Светлана

• Наверх
  • Вниз

#183 » 28 сентября 2015, 15:01

FOX, только зарегистрированные. Незарегистрированные могут только читать форум.
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#184 » 3 октября 2015, 11:16

Фиби, девочки, я предлагаю вам самим подкинуть идеи для следующих конкурсов. А то фантазия у меня то есть, однако она не безгранична. Поэтому буду рада идеям, которые вам придутся по душе. До мая времени еще много. Хочется заполнить его интересными конкурсами!

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#185 » 3 октября 2015, 11:24

Bonny, Света "ну барин, ты задачи ставишь,,,". Создай тему идей. Девчонки креативные - авось подбросят чего. Да и свои выложи. Будем голосовать. Работает хорошо это дело. Потом на "скелет"-идею мясо нарастить проще, это я к тому, что с нуля придумать сложнее. А у вас с Машей уже опыт.
На "ты" плиииииз
Фиби
Аватара
Лена
Голландия

• Наверх
  • Вниз

#186 » 3 октября 2015, 13:03

Bonny писал(а):предлагаю вам самим подкинуть идеи для следующих конкурсов.
Может быть, конкурс по прикладной вышивке?
Ekaterin_a
Аватара
Екатерина
Берлин

• Наверх
  • Вниз

#187 » 3 октября 2015, 13:08

Ekaterin_a, в плане салфетки, бискорню, вставки в крышки коробочек и т.д.?

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#188 » 3 октября 2015, 13:15

Света, да, я думала, чем можно пользоваться, а не только любоваться.
Ekaterin_a
Аватара
Екатерина
Берлин

• Наверх
  • Вниз

#189 » 3 октября 2015, 13:29

Ekaterin_a, думаю, что этот вариант можно будет использовать! Подумаем.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#190 » 3 октября 2015, 14:01

Айна писал(а):По поводу идей мини-конкурсов. Можно устроить авантюру, только без вышивания (чтобы не отнимать время у основного процесса, участвующего в игре). Наверняка все знают, что такое авантюра, или даже играли в неё, и всем знакомо поэтапное выкладывание участков будущего дизайна.
Тут суть та же. Ведущий даёт краткое описание сюжета, но не прямое, а наводящее на мысли, и скрин от картины с одним-двумя-тремя цветами. А мы по описанию и этим контурам-деталям должны угадать дизайн. Победитель - угадавший наибольшее количество авантюр.
Может сумбурно написала, в простуженном состоянии тяжело подобрать правильное объяснение

Айна, с вашей идеей для конкурса пока не поняла, как это можно приспособить под наш формат. Но за идею к рассмотрению - спасибо.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#191 » 3 октября 2015, 16:08

Можно устроить мини-конкурс на скорость. Для спринтеров. Кто больше вышьет,скажем, за неделю или две. Изображение
К Новому году можно устроить к-н конкурс новогодних миниатюр.Не обязательно новых. Может быть из старых запасов Изображение
Конкурс стихов на вышивальную тему Изображение

Конкурс на лучший орнамент для вышивки, скажем, подушки или мандалы, по которому Света потом, может быть, сделает схему. Орнамент собственного сочинения, конечно Изображение
Давайте шить дружно
Наташа.
Разумеется на "ты".
NaDiMa
Аватара
Наталья

• Наверх
  • Вниз

#192 » 3 октября 2015, 22:31

Bonny, Света, моя просьба,предложение к игре " Шустрая иголочка" не относится.Может на будущее придумаем какую-нибудь игру типа совместных процессов? Что бы нам всем вместе что-нибудь творить. :)
На "ты" пожалуйста.)
Galina
Аватара
Галина
Москва

• Наверх
  • Вниз

#193 » 3 октября 2015, 22:49

Galina, Галина, я не против выслушать идею :) Только распишите поподробнее, так как я раньше никогда в играх не участвовала, и мне трудно по названию понять все нюансы.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#194 » 3 октября 2015, 23:08

Света,да я тоже пока не очень в играх понимаю...Ну вот например можно вот такую игру.Собираются девочки,которые хотят отшить любую картину дизайна "Бонни арт"Наверное лучше,что бы она была с нуля...и вышиваем себе в удовольствие без временных рамок(хотя можно это обсудить) и вот ,три первых картины,которые будут вышиты,получают приз или виртуальный,или скидку на следующую покупку. Вообще можно с разными дизайнерами совместные процессы вести,мне лично очень эта тема нравится. :) Ведь девчёнки наши такие все разносторонние в плане рукоделия,да и читательниц форума мне кажется должно прибавиться.Ну...это так,пока что в голову пришло :) ,если ещё какая мысль придёт,то напишу обязательно. :) А совместные процессы это когда собирается команда )) и вышиваются дизайны одного производителя,например сезонные квакеры от Rosewood Manor.Это как пример. :)
На "ты" пожалуйста.)
Galina
Аватара
Галина
Москва

• Наверх
  • Вниз

#195 » 4 октября 2015, 10:40

Многие оформляют вышивки в виде подушек. Можно провести конкурс подушек. А также вышитых одеял, покрывал. Этакая спальная тематика.
tatsy
Аватара
Татьяна

• Наверх
  • Вниз

#196 » 4 октября 2015, 11:07

tatsy, попробовать можно. Спасибо за идею.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#197 » 4 октября 2015, 13:39

Конкурс по выбору дизайна, по которому Света потом сделает схему. Например, Света предлагает тему, натюрморты, жанровая сцена, пейзажи, что ей больше нравится. Оговариват параметры, не только основные, а, например, чтобы не повторялась с другими фирмами. Если какие-то предложенные варианты не попадают в формат , можно их отклонить на этапе подачи заявок.
Ekaterin_a
Аватара
Екатерина
Берлин

• Наверх
  • Вниз

#198 » 4 октября 2015, 14:42

Ekaterin_a, с этим предложением не совсем поняла. Ведь если кому-то хочется получить схему по какой-то картине, то можно просто написать мне и заказать ее....

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#199 » 4 октября 2015, 16:08

Bonny писал(а):можно просто написать мне и заказать ее....
Ну, если нужна схема, то конечно, так проще.
Но если в формате конкурса, то, можно было бы написать, почему нравится этот дизайн, может быть с картиной связана какая нибудь история или воспоминания и тп.
А с вашей стороны можно было бы прокоментировать, что подходит для вышивки, а что нет. Для каких картин лично вам удобнее и интереснее разрабатывать схемы. Многие, может быть, и так это хорошо знают, а я бы с удовольствием почитала. Но в любом случае это только идея.
Ekaterin_a
Аватара
Екатерина
Берлин

• Наверх
  • Вниз

#200 » 4 октября 2015, 17:05

Ekaterin_a писал(а):Ну, если нужна схема, то конечно, так проще.
Просто если схема никому не нужна, а так, только поговорить, то зачем мне ее делать тогда? Можно что-то подобное провести, вроде как познавательный конкурс, однако смысла делать схему, которую на самом деле вышить никто не хочет, не вижу.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

Пред.След.

Список разделов Администрация Игры, конкурсы, акции

Вернуться в Игры, конкурсы, акции