Анонсы игр, конкурсов, акций и их обсуждение

Список разделов Администрация Игры, конкурсы, акции

Модератор: Кураторы игр

• Наверх
  • Вниз

#1 » 14 марта 2014, 23:48

.
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#201 » 5 октября 2015, 19:14

Как я себе представляю главную идею мини-конкурсов? Ввиду небольшого срока от старта до голосования (2 недели) это должно быть либо что-то, что уже есть у многих, либо то, что реально за такой срок создать.

Например, подушки/одеяла. Внутренний голос подсказывает мне, что за 2 недели подушку не сделать (я так только наволочку буду столько шить, не говоря уже о декоративной части :mosking: ). Но я бы с большим интересом посмотрела на выставленные работы, если таких вещей действительно у участниц уже много нашитых есть. Количество работ в теме Прикладная вышивка можно пересчитать по пальцам. Если заявок будет хотя бы штук 10, давайте посмотрим! (Только само изделие как таковое, без интерьера :), ну или по желанию). Заодно пополним тему. До сих пор у меня было впечатление, что это редкость среди наших участниц. Буду рада ошибиться.

Может, мастер-класс по изготовлению какой-нибудь очень нужной (или очень красивой) штуки на вышивальную тему: вышивальная коробочка, новый интересный органайзер, держатель для ножниц, устройство для перемотки мулине, автоподатчик иголок со вдетыми нитками :mosking: (может есть у кого, а?).

Если отойти от вышивки как таковой, то мне так и просится "повторение" литературного конкурса. Где еще как не на форуме столько умеющих выражать свои мысли на "бумаге"?! Кто-то не успел поучаствовать в первом конкурсе, кто-то может не захотел рассказывать о себе. Возможно желающих высказаться на менее персонифицированные темы будет больше. (Одна конкретная тема, никак не связанная с личностями участников, у меня есть, но, пожалуй, озвучу ее пока только Светлане ;-) ).
Когда знаешь - всё просто.

Перенабор на заказ
avalanche
Аватара
Мария
Россия, Красноярск

• Наверх
  • Вниз

#202 » 5 октября 2015, 20:55

avalanche, Маша! - автоподатчик иголок со вдетыми нитками!!!!! Абальдеть. Это то что нам всем очень очень надо!!!! Жалко что нереально...., хотя в моем детстве мы и о видеотелефоне говорили, как о фантастике. А вдруг?. ...,,,
На "ты" плиииииз
Фиби
Аватара
Лена
Голландия

• Наверх
  • Вниз

#203 » 5 октября 2015, 21:02

Фиби, Лена, помню, ты как-то про перенабор со сканов говорила как про нереальный. :) Так что может у кого-то и есть уже автоподатчик. Лелею надежду. :mosking:

Перенабор на заказ
avalanche
Аватара
Мария
Россия, Красноярск

• Наверх
  • Вниз

#204 » 5 октября 2015, 21:08

avalanche, Маша, тссссс. На форуме златы так до сих пор и считается. Мне туда вход закрыт НАВСЕГДА :agressive: а то прям жалко девок. Тут уже БУДУЩЕЕ, а они до сих пор посимвольно тюкают.
Поэтому лелею надежду и на нитковдеватель автоматический. :-D:
На "ты" плиииииз
Фиби
Аватара
Лена
Голландия

• Наверх
  • Вниз

#205 » 5 октября 2015, 21:14

Значит, надо с идеей супер нужной штуки пойти на мужской форум. Пусть сделают нам маленькую радость. Хотя... скорее мы сами себе и придумаем, и воплотим, и серийное производство наладим, чем мужчины начнут только лежать в том направлении.

Перенабор на заказ
avalanche
Аватара
Мария
Россия, Красноярск

• Наверх
  • Вниз

#206 » 5 октября 2015, 21:16

avalanche, охохох. Маш это правда. Им интересно делать только то, что ИМ интересно. Надежда только на нас самих. Я уж про что либо боюсь говорить что нереально.
На "ты" плиииииз
Фиби
Аватара
Лена
Голландия

• Наверх
  • Вниз

#207 » 5 октября 2015, 21:21

Надо записать все "нереальные" хотелки и замуровать в стену лет на 10, а потом посмотреть, сколько там останется нереализованной фантастики.

Перенабор на заказ
avalanche
Аватара
Мария
Россия, Красноярск

• Наверх
  • Вниз

#208 » 5 октября 2015, 21:22

Света, вот тебя идея для конкурса! Кто больше фантастичных штук придумает, которые потом сделают реально. Правда очень длительный по времени конкурс будет, победителя 10 лет ждать придется :-D:

Перенабор на заказ
avalanche
Аватара
Мария
Россия, Красноярск

• Наверх
  • Вниз

#209 » 5 октября 2015, 21:29

avalanche, да, но можно и покороче. Идеи - "нереальные" полезности для вышивальщицы. И голосовать за самую необходимую и полезную. Т.е. опредлить самый насущный спрос, так сказать.
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#210 » 5 октября 2015, 21:32

Ох, чувствую, на часть вопросов ответы найдутся тут же. :good:

Перенабор на заказ
avalanche
Аватара
Мария
Россия, Красноярск

• Наверх
  • Вниз

#211 » 5 октября 2015, 21:36

avalanche, это хорошо. А то многие используют, и не знают что это очень сильно нам всем надо. Даже какая то мелочь. Я вот например не стала рассказывать как я перематываю нитки для нарезки. А ведь сколько всего перепробовала и последний способ самый удобный и быстрый. Но это такая мелочь, что и рассказывать вроде неудобно.

И рассказала тут
На "ты" плиииииз
Фиби
Аватара
Лена
Голландия

• Наверх
  • Вниз

#212 » 15 октября 2015, 16:05

Осенняя акция!!!

Очень хочется вышить что-то из современных художников, однако цена на индивидуальный заказ слишком высокая?
Этой осенью падает не только листва с деревьев, но и цена на индзаказ.
До 30.12.2015 года можно заказать себе схему в рамках индивидуального заказа со скидкой 50%.
Основное условие - исходник хорошего качества, не требующий значительной коррекции.

За подробностями обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com

Акция 2015-12-30.jpg
Акция 2015-12-30.jpg (517.63 КБ) Просмотров: 811
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#213 » 18 октября 2015, 18:47

:good: :good: :good:
Татиана
Аватара
Татьяна
ЮФО

• Наверх
  • Вниз

#214 » 19 октября 2015, 10:50

:claping: :good:
Наталья17
Аватара
Наталья

• Наверх
  • Вниз

#215 » 16 декабря 2015, 0:58

Мини-конкурс 3 "Письмо Деду Морозу"

Стартует подача заявок на следующий мини-конкурс "Письмо Деду Морозу".

В преддверии нового года всегда хочется помечтать о подарках, построить планы на год будущий, подвести итоги года уходящего. Предлагаем сделать это вместе! Давайте напишем письма Деду Морозу, в которых похвалимся нашими достижениями на вышивальном поприще, расскажем о планах на будущий год, а так же закажем подарки волшебному Дедушке!

Для участия в этом мини-конкурсе необходимо в срок до 25 декабря 2015 года включительно отправить на адрес bonnyart.com.ua@gmail.com свое Письмо Деду Морозу. ВАЖНО: указать в письме свой ник на форуме, а также в теме письма указать "Мини-конкурс". Условие: рассказ не должен быть раннее опубликован в интернете.

Напоминаем, участие в конкурсе могут принять не только соревнующиеся в "Шустрой иголочке",
а так же и все зарегистрированные участники форума!
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#216 » 23 декабря 2015, 14:37

Девочки, напоминаем про подачу заявок на третий мини-конкурс "Письмо Деду Морозу"!
Срок подачи заявок 25 число - осталось всего 3 дня!

Участие в конкурсе могут принять не только соревнующиеся в "Шустрой иголочке",
а так же и все зарегистрированные участники форума!

Не теряйте возможность написать Деду Морозу, а так же шанс выиграть скидку!!!
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#217 » 24 декабря 2015, 20:28

Света, боюсь предложить, т.к. сама не уверена, что мне это поможет, НО...
Не знаю как у кого, но у меня всю неделю такая запарка с работой, что мне не только письмо деду Морозу писать некогда, а, пардон, до туалета добежать и в душ сходить. Сплю по 4-5 часов максимум. Предновогодняя истерия у всех. Может продлишь срок приема писем до воскресенья включительно? Может не у меня одной такой ужас на работе и в субботу кто-нибудь соберется силами и напишет? Может даже я напишу. Хотя не факт. Обещать не могу.
Но до завтра ТОЧНО не напишу...
Давайте шить дружно
Наташа.
Разумеется на "ты".
NaDiMa
Аватара
Наталья

• Наверх
  • Вниз

#218 » 24 декабря 2015, 22:41

Хорошо, согласна.

Продлеваем срок подачи заявок на мини-конкурс 3 "Письмо Деду Морозу" до 27 декабря 2015 года включительно.
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

Программа "Шустрый бонус"

#219 » 1 июня 2016, 0:04

Изображение

Добрый день, дорогие вышивальщицы!

С 1-го июня 2016 года в Bonny Art стартует программа "Шустрый бонус" для тех, кто любит вышивать быстро и много.

В программе можно участвовать, вышивая любую схему Bonny Art, кроме бесплатных: индивидуальные заказы, схемы, разработанные по заказу участника, а также любые другие схемы из каталога, даже те, по которым уже существуют готовые отшивы.

Условием получения скидки за скорость является предоставление отчета хотя бы на одном из 4-х этапов вышивания:
  • первый - вышита приблизительно четверть (±5%);
  • второй - вышита приблизительно половина (±5%);
  • третий - вышито приблизительно три четверти (±5%);
  • четвертый - полностью завершенный отшив.

Требования к отчету:
  • Отчет необходимо разместить в теме BonnyArt нашего форума.
  • К отчету приложить как минимум две качественные фотографии работы: вышивка целиком в развернутом виде, крупный план интересного фрагмента.
  • Выражение эмоций и впечатлений от схемы, процесса и результата – приветствуется.

Скорость вышивания работы рассчитывается делением количества отшитых стежков на время (в днях) с даты предыдущего отчета по этой работе в рамках акции, для 1-го отчета в рамках акции – с даты приобретения схемы + 14 дней (на покупку ниток и канвы).

В зависимости от скорости отшива присуждается скидка за отчет:
от 300 до 499 стежков в день - 1,5%,
от 500 стежков в день - 3%.

Еще 3% скидки вышивальщица получает после показа качественных фотографий отстиранной и отглаженной работы. Необходимо показать фотографию работы целиком, а так же минимум 3 фотографии наиболее интересных фрагментов картины крупным планом.

Скидки по отчетам суммируются в рамках одной работы. Таким образом, максимальная скидка составляет 15%.

Если вы хотите присоединиться к Программе с вышивкой, которая была приобретена до старта Программы, вам необходимо зафиксировать количество вышитого на данный момент. Для этого необходимо узнать кодовое слово, написав запрос на почту bonnyart.com.ua@gmail.com. Далее делаете фотографию вашей вышивки в развернутом состоянии с приложенной к ней биркой, на бирке необходимо указать: дату фотографии, ваш ник на форуме, полное название работы, количество отшитого в стежках и процентах. Размещаете стартовый отчет согласно правилам программы (пункт "Требования к отчету"), дополнительно добавив к нему фото с биркой. Далее, исходя из схемы ниже, определяем стадию готовности схемы, на которой вам необходимо предоставить следующий отчет.

Шкала.jpg
Шкала.jpg (38.42 КБ) Просмотров: 124

Сроки действия скидок, полученных в процессе вышивания работы (первый - третий этапы), зависят от размера работы и рассчитываются по формуле:
Срок действия скидки в днях = 1/4 размера работы в крестиках / 200

Если до завершения срока действия скидки был предоставлен отчет за следующий этап, то началом срока действия скидки стает дата последнего отчета. Если за новый отчет участница заработала скидку, то скидки суммируются. После показа отчета по четвертому этапу скидка, полученная в рамках программы, действует в течение 6 месяцев с даты этого отчета.

Скидка, полученная в рамках программы, распространяется на приобретение одной схемы Bonny Art из Каталога. Скидка по программе "Шустрый бонус" не суммируется со скидками по другим акциям, программам, играм, если другое не указано в условиях этих акций, программ, игр.

Организатор программы "Шустрый бонус" оставляет за собой право в любой момент проведения программы вносить изменения в условия и сроки проведения программы, а также право приостанавливать, возобновлять, прекращать проведение программы.
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#220 » 1 июня 2016, 12:16

Света, ты пишешь, что "Скорость вышивания работы рассчитывается делением количества отшитых стежков на время (в днях) с даты предыдущего отчета по этой работе в рамках акции, для 1-го отчета в рамках акции – с даты приобретения схемы. ", т.е. скорость вышивания для 1-го отчета рассчитывается не со времени последнего отчета ну хоть бы в Шустрой иголочке, а со дня приобретения? Т.е. если схема приобретена заранее, и ты что-то там заканчивал, то временем отсчета служит не дата начала работы по схеме, а дата приобретения?
Последний раз редактировалось OKCAHA 1 июня 2016, 12:23.
OKCAHA
Аватара
Оксана
Украина, Хмельницкий

Пред.След.

Список разделов Администрация Игры, конкурсы, акции

Вернуться в Игры, конкурсы, акции