Анонсы игр, конкурсов, акций и их обсуждение

Список разделов Администрация Игры, конкурсы, акции

Модератор: Кураторы игр

• Наверх
  • Вниз

#1 » 14 марта 2014, 23:48

.
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#221 » 1 июня 2016, 12:21

А я только-только четверть перевалила. До половины мне еще как до луны. И летом я вышивать много не буду. Мне бы стимул на 500 крестиков в неделю)))
Давайте шить дружно
Наташа.
Разумеется на "ты".
NaDiMa
Аватара
Наталья

• Наверх
  • Вниз

#222 » 1 июня 2016, 12:24

NaDiMa, такое тоже сделаем, я думаю. Думаю, аналогично прошлому лету.
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Нравится: NaDiMa
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#223 » 2 июня 2016, 19:33

OKCAHA, да, все верно. Дату продажи я фиксирую у себя в файлике и я могу от нее отталкиваться, а вот проконтролировать, кто когда действительно начал вышивать - сложно....
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#224 » 2 июня 2016, 20:17

Света, я тоже хотела бы поиграть с Осенним кофе (я сегодня приехала домой). Купила я схему по моему в марте а начала вышивать 30 ноября на конкурсе "Шустрая иголочка 2. Судя по твоим правилам я вышивала меньше 100 крестиков в день?
lili-tolk
Аватара
Лилия
Ростовская область

• Наверх
  • Вниз

#225 » 2 июня 2016, 20:28

lili-tolk, а сколько у вас сейчас вышито в %?

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#226 » 2 июня 2016, 20:35

Сколько в процентах я не знаю, более 50%. Схема 213*350= 74550 крестика. Вышито 45357 крестика
lili-tolk
Аватара
Лилия
Ростовская область

• Наверх
  • Вниз

#227 » 2 июня 2016, 21:33

lili-tolk, Лиля, давайте я вам, да и всем желающим поучаствовать в программе с уже купленной и начатой схемой, дам ответ завтра.

Нравится: OKCAHA
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#228 » 2 июня 2016, 21:42

Хорошо. Ой, только я дала старую цифру. Сейчас включила планшет с которого я вышиваю и посмотрела - вышито 47335 крестика.
lili-tolk
Аватара
Лилия
Ростовская область

• Наверх
  • Вниз

#229 » 3 июня 2016, 11:21

Так, добавила в правила еще один абзац, а так же выделила Программу в новую тему, чтобы проще было искать. Предлагаю продолжить обсуждение в новой теме.

Если вы хотите присоединиться к Программе с вышивкой, которая была приобретена до старта Программы, вам необходимо зафиксировать количество вышитого на данный момент. Для этого необходимо узнать кодовое слово, написав запрос на почту bonnyart.com.ua@gmail.com. Далее делаете фотографию вашей вышивки в развернутом состоянии с приложенной к ней биркой, на бирке необходимо указать: дату фотографии, ваш ник на форуме, полное название работы, количество отшитого в стежках и процентах. Размещаете стартовый отчет согласно правилам программы (пункт "Требования к отчету"), дополнительно добавив к нему фото с биркой. Далее, исходя из схемы ниже, определяем стадию готовности схемы, на которой вам необходимо предоставить следующий отчет.

Шкала.jpg
Шкала.jpg (38.42 КБ) Просмотров: 288

Так же добавила уточнение:
Скорость вышивания работы рассчитывается делением количества отшитых стежков на время (в днях) с даты предыдущего отчета по этой работе в рамках акции, для 1-го отчета в рамках акции – с даты приобретения схемы + 14 дней (на покупку ниток и канвы).
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#230 » 27 августа 2016, 20:46

Дорогие вышивальщицы!!!

Хотим вас порадовать: с сентября месяца у нас стартует следующий тур игры "Шустрая иголочка", уже третий. Ознакомиться с правилами можно будет в новой теме игры, которая появится на форуме 29 августа 2016 года. В правила были внесены некоторые изменения, так что читайте их внимательно. Подача заявок на участие в игре начнется 30 августа 2016 года.

Всех ждем в дружную компанию!

Будем вышивать не только быстро, но и весело!
Нравится (всего 6): ariadnademLilitochkarvredinaЭльгаNattieOKCAHA
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

Совместный отшив по схеме "Снежные мотивы"

#231 » 29 января 2017, 20:35

Добрый день, дорогие вышивальщицы!

Приглашаем всех желающих на вышивальный совместный отшив схемы замечательных дизайнеров Руфины Ковалёвой и Марины Ткачёвой "Снежные мотивы". Схема предоставляется авторами бесплатно, скачать её можно здесь.

Изображение

Схема не большая, как раз даст возможность попробовать новую технику и окунутся в мир "шовчиковой вышивки". А так же даст почувствовать всем нам себя немного дизайнерами, ведь подбор материалов полностью произвольный, а значит каждый участник совместного отшива получит свой, уникальный и неповторимый результат :)

Ознакомится с работами этих талантливых дизайнеров, скачать бесплатные (приобрести платные) схемы или поучаствовать в различных авантюрах можно в их группе "Мастерская вышивки 1000 и 1 шовчик" в социальной сети "ВКонтакте".

Присоединиться к совместному отшиву по этой чудесной схеме можно тут.
Bonny Art
Аватара

Пред.

Список разделов Администрация Игры, конкурсы, акции

Вернуться в Игры, конкурсы, акции