Доска объявлений - Наша жизнь - Страница 2 из 2 - Bonny Art

Доска объявлений

Список разделов Администрация Наша жизнь

Описание: Форумная и не только

• Наверх
  • Вниз

#1 » 14 марта 2014, 23:48

.
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#21 » 11 января 2017, 13:36

Девушки-рукодельницы!

Подскажите, может у кого заскучали невостребованные планки к миллениуму размером 69 см или 60 см?
Размер указан внутренний, т.е. рабочее поле рамы.

Готова провести переговоры по поводу приобретения.
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода
tempest
Аватара
Елена
Киев, Украина

• Наверх
  • Вниз

#22 » 14 января 2017, 12:05

Вопрос с планками решили, но возникла новая фантастическая опупея.

Станок оманик у меня достаточно старенький, из первых моделей и фронтальный модуль позволяет навешивать рамы до 70 см. Если с переподвывертами и с неудобствами, то 75.

Моя попытка заказать новый фронтальный модуль бОльшего размера закончилась вот таким письмом: "К сожалению, мы не можем продать Вам фронтальный модуль отдельно. Мы перешли на новую конструкцию этого модуля и все станки снабжены ими. Если мы Вам один продадим, у нас будет неукомплектованый набор."

Признаться, такой ответ меня весьма удивил, но не мне указывать производителю, кому и что продавать. Но проблема есть и ее хочется решить. Итак, ищу фронтальный модуль, подволяющий держать рамы размером до 1 метра.

ТАк что если кто-то готов продать/обменять/совместно закупить-поделить - пишите, буду весьма признательна.
tempest
Аватара
Елена
Киев, Украина

• Наверх
  • Вниз

#23 » 14 января 2017, 15:17

tempest, Елена. Могу предложить вариант "удлинения" имеющегося. Я в своё время столкнулась с такой проблемой. У меня тоже оманик "лохматого" года. Обычный. Не монстрик. Я сейчас попробую поискать фото. Я их где то выставляла. Но вряд ли. На словах так - надо найти тонкий брусок, который войдёт во внутрь фронтального модуля. По краям, где надо - сделай отверстия. И уже в них вкрутить держатели для фронтального модуля.
Изображение Сори за "высокохудожественный" рисунок.
На "ты" плиииииз
Фиби
Аватара
Лена
Голландия

• Наверх
  • Вниз

#24 » 14 января 2017, 15:38

Фиби, Леночка, вот все-таки одна голова хорошо, а коллектив - лучше... Вот до такой простой місли я и не додумалась...
А рисунок отличній, главное - понятный.
tempest
Аватара
Елена
Киев, Украина

• Наверх
  • Вниз

#25 » 14 января 2017, 15:48

tempest, :) если конечно умельцы рядом есть, то в бруске можно сделать пропил - тогда будет более плавная настройка. С другой стороны если только для одного размера рамы, то лучше конструкцию сделать жёсткой. Удачи.
На "ты" плиииииз
Фиби
Аватара
Лена
Голландия

• Наверх
  • Вниз

#26 » 18 января 2017, 23:19

Очень нужно дополнительное место на дропбокс!!!

Это очень удобный сервис для хранения любых файлов! Так же если его установить на телефон, то фотки в секунды будут попадать с телефона на комп - постоянно пользуюсь! Можно делать папки общими с вашими друзьями и удобно перекидывать файлы друг-другу! А так же установив на телефон или планшет - получать доступ к файлам с папки дропбокс на этих устройствах!

Поэтому, если кто еще не имеет дропбокса и хочет попробовать, а так же хочет помочь мне получить дополнительное место, можно зайти сюда и зарегистрироваться. Надо регистрироваться именно по этой ссылке, тогда мне будут падать бонусные мегабайты места.

Очень буду благодарна за помощь!
Мои странички в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook и Instagram.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#27 » 18 января 2017, 23:43

Света, я что то не очень поняла. Зачем это нам? Тебе нежны бонусы - это поняла
я зашла прочитала про этот дропбокс. Я единственный момент не нашла. Сколько туда можно закачать файлов? Вернее, какой объем? Чем он лучше "Облако" или "Яндекс Диск"?
lili-tolk
Аватара
Лилия
Ростовская область

• Наверх
  • Вниз

#28 » 19 января 2017, 0:04

Лиля, я не знаю, какие возможности дают те 2 ресурса, так как ними не пользуюсь. Я описала преимущества этого ресурса. Места со старта 2 Гб + 500 Мб за то, что зарегистрируетесь по приглашению. Если вы уже имеете аккаунт на другом облаке, то вам это, конечно, не надо. Я предлагаю тем кто таких аккаунтов нигде не имеет и хочет попробовать. Человеку +500 Мб и мне тоже +500 Мб.

Для меня важная функция этого ресурса заключается в том, что он 30 дней хранит историю изменений файла и можно восстановить любую из версий файла за этот период.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#29 » 19 января 2017, 0:19

2 гига это мизер. Мая эл почта в майле. Майл предлагает мне те же функции что и дропбокс, только называется "Облако". Объем облако 100 гига.
lili-tolk
Аватара
Лилия
Ростовская область

• Наверх
  • Вниз

#30 » 19 января 2017, 0:44

lili-tolk, попробовала облако. У меня со старта было 25 гиг. Немало, согласна. Но именно необходимой мне опции, увы, не нашла.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#31 » 19 января 2017, 11:20

Чтобы завершить процесс зачисления бонусных мегабайтов, надо на компьютер поставить программу, которую дорпбокс предлагает, и зайти в нее под своей почтой и паролем. Только после этого добавляется бонусное пространство. Затем можно программу удалить, если она вам не нужна.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#32 » 23 апреля 2017, 8:28

Девочки... Продаю набор от ЭстЭ 182 "Зима в голландской деревушке". Набор в старой комплектации (с номерами DMC), был куплен в 2015 году. В комплекте основа Аида 20 каунта с разметкой (смываемая), оптимизаторы, разбивка схемы по страницам, кармашки и спицы для боковой натяжки, две иглы, все в оригинальных папках ЭстЭ. Набор с увеличенным количеством ниток. Нарезка ниток для вышивки крестом на канве 18 каунта +100%. Набор абсолютно новый, я его не трогала, не начинала и даже не пробовала никаких кусочков шить.

Изображение Изображение Изображение
Я - Наталия. Ко мне на "ты"
Nattie
Аватара
Наталия
Россия, Воронеж

• Наверх
  • Вниз

#33 » 27 апреля 2017, 9:17

Nattie писал(а):Девочки... Продаю набор от ЭстЭ 182 "Зима в голландской деревушке". Набор в старой комплектации (с номерами DMC), был куплен в 2015 году. В комплекте основа Аида 20 каунта с разметкой (смываемая), оптимизаторы, разбивка схемы по страницам, кармашки и спицы для боковой натяжки, две иглы, все в оригинальных папках ЭстЭ. Набор с увеличенным количеством ниток. Нарезка ниток для вышивки крестом на канве 18 каунта +100%. Набор абсолютно новый, я его не трогала, не начинала и даже не пробовала никаких кусочков шить.

Изображение Изображение Изображение

Объявление более не актуально. Наборчик нашёл новую хозяйку.
Я - Наталия. Ко мне на "ты"
Нравится: ninusik
Nattie
Аватара
Наталия
Россия, Воронеж

• Наверх
  • Вниз

#34 » 6 июня 2017, 4:28

Девочки,я продаю набор ЭСТЭ 181 * Натюрморт с пивной кружкой.старая комплектация,куплен в марте 2016 года.
В набор входит канва гобеленовая сетка 25 каунта с несмываемой разметкой и обработанным краем,оптимизаторы,разбивка схемы по листам,кармашки и спицы д/боковой натяжки,две иглы.
Набор упакован в папку,схема также отдельно в папочке.Нарезка ниток для канвы 18каунта +90 %.
Абсолютно новый набор,нитки все на месте,схема,канва.
вопросы пожалуйста пишите на почту elenakudinova_2011@mail.ru

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
елка
Аватара
Елена
Артем,Приморский край

• Наверх
  • Вниз

#35 » 9 сентября 2017, 13:04

Продам 2 набора ЭстЭ - Натюрморт с гранатом и Натюрморт с пивной кружкой, недорого.
Наборы нетронуты, нитки проверены по карте цветов, расчёт на 20-ю канву.
Все вопросы в личку.
Air
Аватара
Ольга

• Наверх
  • Вниз

#36 » 17 июня 2018, 14:26

Девочки, планирую заказ на Omanik Factory. Может кто-то пожелает присоединится. Доставка в Украину.
Ко мне на «ты»
BurgoN
Аватара
Nadja
Киев

• Наверх
  • Вниз

#37 » 17 июня 2019, 16:54

Девчата, привет.
Продаю или лучше меняю две горизонтали от миллениума 92 см (больше такие нельзя заказать) на горизонтали 69см.

ИзображениеИзображение
На "ты" плиииииз
Фиби
Аватара
Лена
Голландия

Пред.

Список разделов Администрация Наша жизнь

Вернуться в Наша жизнь