Доска объявлений

Список разделов Администрация Наша жизнь

Описание: Форумная и не только

• Наверх
  • Вниз

#1 » 14 марта 2014, 23:48

.
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#2 » 15 марта 2014, 18:21

Продам Органайзер "Park Quartet"
Изображение

Состояние хорошее. Цвет - бежевый, подставка белая. В комплекте "Ушки" для органайзеров Пако. Органайзеры в комплект не входят
Цена - 470 грн. Отправлю по Украине Новой почтой. Пересылка за счет покупателя
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода
tempest
Аватара
Елена
Киев, Украина

• Наверх
  • Вниз

Перенабор на заказ

#3 » 19 октября 2014, 19:10

Те, кто хоть раз пробовал сделать самостоятельно ручной перенабор, знают, какой это трудоемкий процесс. К счастью для многих вышивальщиц в настоящее время есть технологии, позволяющие сделать этот процесс быстро и качественно.
Не так давно большинство форумчанок освоили общедоступный способ перевода схем из формата pdf.

А сегодня мной придумана новая технология, позволяющая упростить и ускорить перенабор отсканированных схем, которые раньше можно было только "перетюкать". Теперь на схему средних размеров достаточно 3-4 дня, если скан хорошего качества.

Обсудить подробные условия, задать вопросы и сделать заказ можно, написав письмо по адресу: perenabor@mail.ru. А также по-прежнему можно заказать у меня перенабор из оригинального pdf.

Обращаю внимание, что я не продаю взятые из сети перенаборы, а делаю их для Вас и только для Вас по предоставленной Вами схеме. Если схемы у Вас нет, то помочь, к сожалению, не смогу, т.к. поиском схем в интернете и их распространением не занимаюсь.

P.S. В настоящее время услуги временно не оказываются.
Когда знаешь - всё просто.

Перенабор на заказ
Нравится (всего 8): NattieNaDiMaБаба НадяФимикmachosmaЮрикNoncicФиби
avalanche
Аватара
Мария
Россия, Красноярск

• Наверх
  • Вниз

#4 » 30 сентября 2015, 14:03

Девочки, всем добрый день.
Появилась возможность заказать на фабрике Zweigart доставку страмина для вышивания. Страминчик, похожий на конгрес, но 23 каунта. На ощупь точь в точь как конгрес, но на одну клеточку на дюйм крупнее.
Цена 1 метра при ширине 1м40 см 35 евро, т.е. кусок50х70 см 9 евро или в долларах 1 метр при ширине 1,4м-40долларов, кусок 50х70 см-10 долларов.
ну естественно, плюс почтовые расходы до вашего адреса из Киева.
Поставка планируется в конце октября-начале ноября.
Для тех кто заинтересовался выкладываю фотографии этой ткани. Небольшой кусочек отшива, без укладывания ниточек, без гемнаперстка, в принципе показывает, что просветов нет, и это отшив одним цветом, а в местах скопления одиночек полагаю будет еще плотнее. Там где на фотографии две ткани-слева белая 23 каунт, справа бежевая 24 каунт.
ИзображениеИзображение
Нравится (всего 4): ФибиBonnyNattieElena_F
Gerdamoon
Аватара
Елена

• Наверх
  • Вниз

#5 » 4 октября 2015, 22:31

Gerdamoon писал(а):ну естественно, плюс почтовые расходы до вашего адреса из Киева.
все нечего, только плохо, что из заграницы. Я имею ввиду для Россиян.
lili-tolk
Аватара
Лилия
Ростовская область

• Наверх
  • Вниз

#6 » 6 октября 2015, 7:03

У меня вопрос. И даже два. 1 почему меня никак регистратор не хочет запомнить. Через раз захожу как гость. Иногда хочу написать, но лень заново вводить данные. Галочка в нужном месте стоит.
2 а что посылки не идут из Украины? А я хотела станок у Сергея заказать. (Раздражает дрожание у оманика)
Хорошо все уметь, но не дай бог все самой делать!
mamila205
Аватара
Ирина

• Наверх
  • Вниз

#7 » 6 октября 2015, 11:05

mamila205, по поводу второго вопроса - точно сказать не могу, однако еще год назад все отправлялось. Как сейчас обстоят дела - не знаю.

По поводу первого вопроса: будет время у Маши avalanche, так я у нее узнаю, в чем может быть проблема.
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#8 » 6 октября 2015, 13:34

mamila205, Вы с айпада заходите?

Перенабор на заказ
avalanche
Аватара
Мария
Россия, Красноярск

• Наверх
  • Вниз

#9 » 6 октября 2015, 20:18

avalanche, да
mamila205
Аватара
Ирина

• Наверх
  • Вниз

#10 » 6 октября 2015, 20:20

mamila205, надо попробовать вот так:
Настройка - Safari - Пароли и автозаполнение
Там 3 блока, нужен второй - Имена и пароли. Тыкаем в сохраненные пароли и смотрим - есть ли там bonnyart. Если под ним написано "не сохранен" - значит это и есть проблема. Т.е. как-то при входе было указано браузеру никогда не сохранять пароли на этом сайте, вот он и требует его постоянно. Надо удалить адрес форума оттуда, тогда при очередном входе надо будет поставить галочку "запоминать" и еще сам браузер спросит, "Хотите сохранить это пароль... и т.д.?" и три варианта ответа: "сохранить пароль", "никогда на этом сайте", "не сейчас". Надо выбрать первый вариант. И тогда должно все работать.

Перенабор на заказ
avalanche
Аватара
Мария
Россия, Красноярск

• Наверх
  • Вниз

#11 » 7 октября 2015, 12:59

avalanche, я посмотрела, там ничего не написано. И теперь третий раз подряд вхожу нормально. Раньше было через раз.
mamila205
Аватара
Ирина

• Наверх
  • Вниз

Перенабор схемы

#12 » 12 октября 2015, 17:31

avalanche, Скажите,вы делаете перенаборы по заказу?
Я из сердца достав чьи то злые слова вышью крестиком доброе слово.
solovei
Аватара
Veera

• Наверх
  • Вниз

#13 » 12 октября 2015, 17:54

solovei, третье сообщение в этой теме именно об этом. :)

Перенабор на заказ
avalanche
Аватара
Мария
Россия, Красноярск

• Наверх
  • Вниз

#14 » 5 июля 2016, 12:17

я в правильное место объявление поставлю.
Продаю свой станок зетту-евро. С держателями для миллениума. Подходит для рам от 51 (а может и меньше) до 92 см. Причина - не смогла привыкнуть к размеру. В остальном станок отличный.
Изображение Изображение Изображение
Станок с навесами без рам. :)
На "ты" плиииииз
Фиби
Аватара
Лена
Голландия

• Наверх
  • Вниз

#15 » 18 августа 2016, 15:27

Фиби, подскажите, Вы еще продаете станок???
Kalena
Аватара
Алена Кришталь

• Наверх
  • Вниз

#16 » 23 августа 2016, 12:12

Kalena, да, продаю. Есть "первый покупатель" - он в процессе раздумий. Если все благополучно разрешится у неё с Сергеем то мой станок свободен.
На "ты" плиииииз
Фиби
Аватара
Лена
Голландия

• Наверх
  • Вниз

#17 » 22 ноября 2016, 19:48

Девушки-киевлянки!

Если есть желающие научиться вязать в технике фриволите и получить представление о бисероткачестве, есть возможность в субботу 26 ноября побывать на импровизированном МК, пишите мне в ЛС.
От вас требуется только желание научиться, хорошее настроение и возможность добраться на Виноградарь к 12-00. Вкусняшки для посиделок - строго по желанию.
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода
tempest
Аватара
Елена
Киев, Украина

• Наверх
  • Вниз

конгресс

#18 » 21 декабря 2016, 20:06

Девушки, помогаю приятельнице (сложное финансовое положение) продать конгресс-страмин, цвет ивори, 2 погонных метра по 2100 руб, г. Новосибирск.
По всем вопросам обращайтесь в личку.
Air
Аватара
Ольга

• Наверх
  • Вниз

#19 » 21 декабря 2016, 20:48

Ольга за 1650 я думаю найдутся покупатели, т.к. у Цыбина 127*50 см. стоит 815 руб.
lili-tolk
Аватара
Лилия
Ростовская область

• Наверх
  • Вниз

#20 » 21 декабря 2016, 20:52

У Цыбина сейчас страмина нет в продаже, хорошо если по той же цене вновь появится в продаже, я у него только что заказ делала
Volj
Аватара
Лариса

След.

Список разделов Администрация Наша жизнь

Вернуться в Наша жизнь