Желаю-желаю-желаю!!!

Список разделов Администрация Наша жизнь

Описание: Форумная и не только

• Наверх
  • Вниз

#1 » 19 марта 2014, 12:45

.
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#2 » 4 апреля 2014, 14:26

Света! Поздравляю Вас и нас всех с открытием форума! Вы так внезапно и стремительно ворвались в мою вышивальную жизнь и перепутали все планы. Пытаюсь всё расставить по местам и выделить местечко для Вашей схемы. Надеюсь, что это получится.
Желаю не опускать планку, не сбавлять темпа и продолжать нас радовать.
gulli
Аватара
Лидия
Санкт-Петербург

• Наверх
  • Вниз

#3 » 4 апреля 2014, 15:05

gulli, Лидия, большое спасибо за поздравления и пожелания! Буду стараться все исполнить.
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#4 » 4 апреля 2014, 15:15

Светочка ,я от души рада и поздравляю тебя с открытием своего форума ! Всех благ тебе в твоих начинаниях ,а мы по возможности будем тебя поддерживать !
Юрик
Аватара
Наталья

• Наверх
  • Вниз

#5 » 4 апреля 2014, 15:21

Юрик, Спасибо большое, Наташа. буду рада всех видеть в гости!
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#6 » 4 апреля 2014, 15:42

А я в свою очередь хочу выразить огромную благодарность тем людям, без которых этот форум бы не только не вышел бы в свет, но даже бы и не было его задумки. Это в первую очередь Лена tempest, которая буквально настояла на том, что нужно иметь свой форум, и сделала первые и важные шаги по его созданию. И это Маша avalanche и ее муж Женя, которые смогли довести его до товарного вида не смотря на постоянно появляющиеся у меня все новые и новые идейки :) !

Огромное вам спасибо!

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#7 » 4 апреля 2014, 16:18

Света, от души поздравляю с открытием форума! Удачи, успехов, процветания и побольше новых интересных идей и задумок! :good2:
Тот, кто хочет, ищет возможность, а кто не хочет - причину
Юпа
Аватара
Юлия
Украина, Кременчуг

• Наверх
  • Вниз

#8 » 4 апреля 2014, 16:19

Юпа, большое спасибо!

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#9 » 4 апреля 2014, 16:51

Света, поздравляю тебя с новой вехой в вышивальной карьере! Желаю тебе и всем нам, новых горизонтов в творчестве! :beer:
Elena_F
Аватара
Елена
Санкт-Петербург

• Наверх
  • Вниз

#10 » 4 апреля 2014, 17:18

Elena_F, спасибо за поздравление. Новые горизонты всем - очень хорошее пожелание.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#11 » 4 апреля 2014, 18:34

Bonny, Света , от души поздравляю со своим домом. Удачи тебе , процветания и благополучия ! А так же новых идей и их воплощения
У нас всё получится !
Ко мне на "Ты" пожалуйста .
Amina
Аватара
Зарета
Латвия , Рига

• Наверх
  • Вниз

#12 » 4 апреля 2014, 18:42

Amina, Зарета, большое спасибо за доброе пожелание!

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#13 » 4 апреля 2014, 23:58

Света,поздравляю с открытием форума,желаю больших творческих успехов!
omatschka
Аватара
Ольга
Германия,Philippsburg

• Наверх
  • Вниз

#14 » 5 апреля 2014, 9:54

Светлана примите и мои поздравления. вы сделали шаг вперед, создали свой личный дом-форум. спасибо вам за то что предоставили нам возможность зайти к вам гости и не только созерцать, лицезреть ваши задумки но и активно участвовать в их создании. еще раз Поздравляю bravo
Noncic
Аватара
Нонна

• Наверх
  • Вниз

#15 » 5 апреля 2014, 10:06

omatschka, Noncic, Девочки, спасибо большое за теплые слова!

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#16 » 5 апреля 2014, 10:29

Светлана, поздравляю с открытием форума! Желаю процветания и новых творческих идей!
Татьяна
Аватара
Татьяна

• Наверх
  • Вниз

#17 » 5 апреля 2014, 11:23

Света, прими и мои поздравления! :claping: Буду с удовольствием посещать, любоваться на твои творения! Удачи в начинании!
Вертуся
Аватара
Вера

• Наверх
  • Вниз

#18 » 5 апреля 2014, 11:30

Татьяна, Вертуся, Спасибо за пожелания и поздравления!

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#19 » 5 апреля 2014, 13:32

Света, поздравляю с открытием своего домика-форума. Пусть здесь будет тепло и уютно :)
Юля, ко мне на "ты"
бусинка
Аватара
Юлия
Саратов

• Наверх
  • Вниз

#20 » 5 апреля 2014, 14:36

Поздравляю Светлану и всех помощников с открытием форума! УРА! :claping: :good2:
Изображение
Нравится: Ритуля
Sable9
Аватара
Людмила
Москва

След.

Список разделов Администрация Наша жизнь

Вернуться в Наша жизнь