Лотерея

Список разделов Администрация Игры, конкурсы, акции Игра "Шустрая иголочка", Третий сезон

Модератор: Nattie

• Наверх
  • Вниз

#1 » 1 октября 2016, 0:22

Дорогие вышивальщицы!

Вышивать быстро и прилежно, это хорошо и полезно! Однако хочется немного развлечений и баловства! Для добавления азарта и острых ощущений в этом сезоне шустрой иголочки мы решили добавить ежемесячную лотерею с розыгрышем 5% скидки. Данные скидки суммируются между собой, а так же с основными призами игры.

Итак, после каждый двух отчетных этапов ( в декабре - трех), будет проводиться розыгрыш. Участками лотереи автоматически становятся все участники игры, которые отчитались в текущем месяце. Розыгрыш будет проводиться путем написания ников на бумажках, а затем вытягивания выигрышной моими девочками. Все это мероприятие планируется записывать на видео, чтобы все могли ознакомиться с ходом процесса.

Надеюсь, что данная инициатива вызовет только положительные эмоции, порадует участников и пощекочет их нервы!

Приблизительные даты проведения розыгрышей лотереи и уже состоявшиеся розыгрыши:

• Лотерея 1: 27 - 28 сентября 2016 года. Победитель Лариса okean.
    Спойлер
    phpBB [video]
  • Лотерея 2: 25-26 октября 2016 года. Победитель Ирина mamila205.
    Спойлер
    phpBB [video]
  • Лотерея 3: 22-23 ноября 2016 года. Победитель Людмила AgentKey.
    Спойлер
    phpBB [video]
  • Лотерея 4: 7 - 8 января 2017 года. Победитель Лариса LaraCat.
    Спойлер
    phpBB [video]
  • Лотерея 5: 31 января - 1 февраля 2017 года. Победитель Лариса LaraCat.
    Спойлер
    phpBB [video]
  • Лотерея 6: 28 февраля - 1 марта 2017 года. Победитель Nadja mamsi.
    Спойлер
    phpBB [video]
  • Лотерея 7: 28 - 29 марта 2017 года. Победитель Лилия Lilitochka.
    Спойлер
    phpBB [video]
  • Лотерея 8: 25 - 26 апреля 2017 года. Победитель Елена алtyxen.
    Спойлер
    phpBB [video]
  • Лотерея 9: 1 - 2 июня 2017 года. Победители Наталья NaDiMa, Светлана КСЛ и Екатерина Ekaterin_a.
    Спойлер
    phpBB [video]
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#2 » 1 октября 2016, 0:22

Вот! Наконец у меня выдалось немного свободного времени и мне удалось выцепить мужа на помощь. И сегодня вечером мы провели первый розыгрыш лотереи!

Не хочу писать имя победителя буквами, чтобы не портить интригу :) Смотрите видео и узнавайте, кто же выиграл первую скидочку. А от себя хочу поздравить счастливчика и просто везунчика с первым призом!!! Ура-ура-ура!!!

phpBB [video]
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#3 » 1 октября 2016, 0:34

Такие прикольные девульки-а кто это такая океан?Поздравляю победительницу!
Валентина74
Аватара
Валентина

• Наверх
  • Вниз

#4 » 1 октября 2016, 1:15

Вот это да! Только я вылезла со своим вопросом о лотерее, как оказалась тем самым счастливчиком, имя которого не терпелось узнать. Света, спасибо. И дочкам спасибо за подаренную радость.
okean
Аватара
Лариса
Россия, Москва

• Наверх
  • Вниз

#5 » 1 октября 2016, 2:11

Во-первых, Лариса от души поздравляю!!!
Во-вторых, Света, какая же умница! Девчонки - красотки! Свет, а ноготочки - просто шикарные!!!

Спасибо за лотерею, невероятный позитив! :)
Меня зовут Надя. Обращайтесь, пожалуйста, ко мне на "ты" :)
Вышиваю BonnyArt 0032-КВ "Розы в вазе"
Nadin
Аватара
Надежда
Деревня Петрушино, Московская область

• Наверх
  • Вниз

#6 » 1 октября 2016, 5:30

Лариса поздравляю с выигрышем.
AlAn-1112
Аватара
Галина
Новосибирская область

• Наверх
  • Вниз

#7 » 1 октября 2016, 6:24

okean, Лариса, от всей души поздравляю!! Представляю, какая это радость!! Особенно радостно быть первой повелительницей лотереи!!! :claping:

Света, а тебе огромное спасибо за лотерею! Замечательные у тебя лапочки-дочки красавицы и умницы, мамины помощницы! Видео прекрасно смонтировано! Отдельное спасибо за то, что выложила все остальное видео о парковке, органайзерах и т.д. Парковке я училось именно по твоим видео !
Я - Наталия. Ко мне на "ты"
Nattie
Аватара
Наталия
Россия, Воронеж

• Наверх
  • Вниз

#8 » 1 октября 2016, 7:12

Светочка, спасибо за доставленное удовольствие, посмотрела 2 раза, сижу улыбаюсь - улыбка до ушей... Как же приятно на вас смотреть - такие красотули вы все и мама, и дочурки. И лотерея - просто супер!
Океан, Лариса, поздравляю от души!
Общаемся на "ты".
ariadnadem
Аватара
Елена

• Наверх
  • Вниз

#9 » 1 октября 2016, 7:21

Света, посмотрела видео, какие же вы с дочками красавицы.
Ekaterin_a
Аватара
Екатерина
Берлин

• Наверх
  • Вниз

#10 » 1 октября 2016, 7:47

Света, видео хорошо сделано. Поздравляю победительницу.
Валентина74 писал(а):а кто это такая океан?
Эта Лариса, она вышивает на конкурсе негритянку по схеме от Слободяник Ларисы
lili-tolk
Аватара
Лилия
Ростовская область

• Наверх
  • Вниз

#11 » 1 октября 2016, 8:02

Поздравляю Ларису! Света!! Очень хорошее видео, все такие красивые и милые, а доченьки прониклись задачей и так хорошо все делали. Мне очень все понравилось!!
Хорошо все уметь, но не дай бог все самой делать!
mamila205
Аватара
Ирина

• Наверх
  • Вниз

#12 » 1 октября 2016, 9:05

okean, Поздравляю с выигрышем !!! :claping: :claping: :claping: С удовольствием посмотрела видео, вы такие милые Изображение
oksanchik
Аватара
Оксана
Москва

• Наверх
  • Вниз

#13 » 1 октября 2016, 9:23

okean, Лариса, поздравляю! :claping:
Татьяна
Аватара
Татьяна

• Наверх
  • Вниз

#14 » 1 октября 2016, 9:35

lili-tolk писал(а):Света, видео хорошо сделано. Поздравляю победительницу.
Валентина74 писал(а):а кто это такая океан?
Эта Лариса, она вышивает на конкурсе негритянку по схеме от Слободяник Ларисы
Да это не я -а малышка спросила на видео!
Валентина74
Аватара
Валентина

• Наверх
  • Вниз

#15 » 1 октября 2016, 9:44

Лариса, еще раз поздравляю с выигрышем! Мы только отсняли видео, я уже знаю победительницу, иду к компу и читаю, что ты считаешь себя невезучей! Так и подмывало написать, что неправда все это :) Но дождалась готового видео.

Очень рада, девочки, что видео вам понравилось. На следующий раз надо будет лучше подготовиться и хоть накрасить глазки мне, а то как-то устало выгляжу.... Вроде в зеркале это не видно, а на видео все заметно... А девчонки с детства привыкли к тому, что их на камеру снимают, так что они себя очень даже комфортно чувствуют, это я слегка неуверенна под взглядом камеры :) Однако, есть еще 8 попыток, так что наберусь опыта и буду как опытная ведущая шоу создавать интригу :) Надо будет скачать звук нервно стучащего сердца, еще каких-нить спецэффектов :-D:
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#16 » 1 октября 2016, 10:09

Круто! Круто! Поздравляю победительницу! Теперь надо еще усердней вышивать и выбирать схемку!! :yes: :good: :good: :good:

Света, вы такие милые с девчушками! :love: И муж молодец, очень хорошо видео сделал! :good:

Будем ждать еще лотереи! :beer:
Lilitochka
Аватара
Лилия

• Наверх
  • Вниз

#17 » 1 октября 2016, 10:52

okean, Лариса, поздравляю!
Bonny, Света, отличное видео!
Классная задумка с лотереей, очень интересно.
Память рук не стирается, это только сознание всё чего-то боится — боится не суметь, потому даже не пробует (с)
Айна
Аватара
Инна
Минск

• Наверх
  • Вниз

#18 » 1 октября 2016, 16:39

Девочки, всем спасибо за поздравления.

Bonny писал(а):Лариса, еще раз поздравляю с выигрышем! Мы только отсняли видео, я уже знаю победительницу, иду к компу и читаю, что ты считаешь себя невезучей! Так и подмывало написать, что неправда все это
Света, я действительно этого не ожидала. Когда посмотрела видео, почувствовала себя не в своей тарелке: черт меня дернул задать этот вопрос, даже как-то неудобно стало. Но все равно я очень довольна. Спасибо твоим девчонкам, хотя я и понимаю, что это дело случая.
А эту скидку можно использовать сразу, в течении какого-то времени или дожидаться окончания игры?
okean
Аватара
Лариса
Россия, Москва

• Наверх
  • Вниз

#19 » 1 октября 2016, 17:34

okean, Лариса, да все в порядке. Наоборот, вы как почувствовали, только не поверили в свою удачу.

По поводу скидки. Да, можно использовать и сразу, можно дождаться окончания игры - вдруг что-то прибавится к этой или в лотерее или по итогам игры. Все скидки игры будут действовать до конца 2017 года.
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#20 » 1 октября 2016, 20:20

okean, поздравляю!!!! Скидки это всегда приятно. :)

Светик, как ты выбрала, кто тянет? Я бы с ума сошла.
На "ты" плиииииз
Фиби
Аватара
Лена
Голландия

След.

Список разделов Администрация Игры, конкурсы, акции Игра "Шустрая иголочка", Третий сезон

Вернуться в Игра "Шустрая иголочка", Третий сезон