Совместный отшив фрагментов схем Bonny Art - Совместные отшивы - Страница 2 из 19 - Bonny Art

Совместный отшив фрагментов схем Bonny Art

Список разделов Администрация Игры, конкурсы, акции Совместные отшивы

Описание: Вместе веселее!!!

• Наверх
  • Вниз

#1 » 23 мая 2018, 0:38

Дорогие вышивальщицы!

Приглашаем Вас поучаствовать в интересной летней игре! С нами можно провести время весело и с пользой!

Вам нравится какая-то схема из каталога Bonny Art, но Вы боитесь, что не справитесь с большой работой? Вам приглянулся кусочек схемы и есть желание отшить именно его, а не всю картину? Тогда Вам сюда!

Изображение

Предлагаем Вам поучаствовать в совместном отшиве фрагментов схем Bonny Art! Вы сможете абсолютно бесплатно попробовать сложную многоцветку или вышить полюбившийся фрагмент, не покупая всю схему! А если есть желание продолжить вышивать картину и вы успели в срок, то начатую схему вы можете приобрести со скидкой!

Участники и их успехи

Участники и их успехи

Правила игры

Правила игры
1. Сроки проведения игры
15 июня 2018 года - 23 сентября 2018 года.

Игра поделена на этапы:
  • предварительный этап;
  • этап подготовки;
  • 12 этапов отшива;
  • подведение итогов.

2. Предварительный этап
До 15 июня выбираем понравившийся фрагмент любой схемы из каталога. Размер фрагмента от 18 до 22 тысяч стежков (это приблизительно 120х160 стежков по сторонам). Если же вы можете и готовы вышивать не меньше 3,5 тысяч в неделю, и готовы поддерживать такой темп 3 месяца подряд, то разрешается выбирать размер фрагмента до 40 тысяч стежков (приблизительно 170х230 стежков по сторонам). Рекомендуемый размер все же 120х160 стежков! Согласовываем фрагмент со Светланой Bonny, затем подаем заявку в теме игры.
В заявке необходимо указать ваше имя и ник; адрес электронной почты, куда будет отправляться информация по совместному отшиву; размер фрагмента в стежках и общее количество стежков в нем; вышивать будете ДМС или заменой; пожелание по делению фрагмента на этапы (если пожелания не будет, то фрагмент будет делиться на прямоугольники равной величины); разместить скрин фрагмента.

Инструкция по размещению изображений на форуме (фото хостинг можно использовать другой, главное, чтобы он не был запрещен в Украине).

3. Этап подготовки
Если вы оформили заявку верно, то 15-16 июня на указанный адрес электронной почты вам будет отправлен файл с расчетом расхода ниток на ваш фрагмент. До 30 июня в теме игры выкладываем фото подготовки. На фото должна быть канва и хотя бы часть ниток для работы. 1-2 июля тем, кто выложил подготовку, будет произведена рассылка первого этапа.

4. Этапы игры
Игра условно разделена на 12 этапов, каждый этап длится 1 неделю (от воскресенья до субботы). В начале этапа вы получаете часть схемы. К концу этапа необходимо показать фото вышитой части. Этап считается выполненным при условии его отшива минимум на 75% (зазор дан для шустрых иголочек, которые в ожидании следующего фрагмента могут не терять время зря, а дошивать предыдущий, а так же для возможности реализации "рваного" края).
После этого, в начале следующего этапа (или раньше, если вы отчитались быстрее) вы получаете следующую часть схемы. Деление на этапы условное, призванное помочь вам идти в темпе совместного отшива. Сроки этапов можно и не соблюдать, однако следующую часть фрагмента вы получите только после показа фото вышитого предыдущего.

5. Подведение итогов
Все участники, которые успеют вышить заявленный фрагмент в срок – до 23 сентября 2018 года – получат приз: скидку 30% на покупку схемы, фрагмент из которой вышивали. Срок действия скидки – до 31 декабря 2018 года.
Если же вы не успеваете вышить фрагмент в срок, вы сможете его дошить в своем темпе до 31 декабря 2018 года в том же режиме: следующий этап получаете после показа отшитого предыдущего.

При необходимости и возникновении спорных моментов администрация оставляет за собой право вносить изменения в правила.
Все фото, показанные в рамках отшива, будут дополнительно размещены в группе Bonny Art в социальной сети ВКонтакте.

Теперь работы, выполненные в срок, помогут своим хозяйкам побороться за призы!

Первым нашим спонсором решила стать Дашуля Конончук и ее группа Rainbow life - мулине и ткань. Скажу по секрету, у меня дома есть уже не один чудесный отрез, который преобразился благодаря волшебнице Даше!
Даша выберет одного счастливчика, чья работа покорит ее сердце! Обратите внимание, подписка на группу Bonny Art и на группу спонсора обязательна! Доставка за счет победителя.
Изображение

А в нашем совместном отшиве появился еще один спонсор! Это творческая Катя Кондратенко-Михно и ее группа Art canvas - Художественная канва. Из талантливых ручек Кати появляются волшебные окрашенные ткани и ниточки!
Скажу вам по секрету, у Кати я тоже прикупила себе красоты! Удержаться от такого сложно!
По результатам отшива из работ, оконченных в срок, Катя выберет одного везунчика, вышивка которого будет ей ближе по душе! Обратите внимание, для участия в конкурсе на приз спонсора подписка на группу Bonny Art и на группу спонсора обязательна! Доставка за счет победителя.
Изображение

Cпешу порадовать вас с еще одним спонсором в нашем проекте! Это молодая и талантливая дизайнер шовчиковых и крестиковых схем Алеся Батуева и ее группа Авторские схемы Алеси Батуевой вышивка. Алеся среди работ, завершенных в срок в рамках совместника выберет своего победителя, которому вручит шовчиковую или крестиковую схему на выбор! Еще одна потрясающая возможность попробовать новые техники в вышивке! Обратите внимание, для участия в конкурсе на призы спонсоров подписка на группу Bonny Art и на группы спонсоров обязательна!
Изображение

Качественные и "вкусные" фото увеличивают ваши шансы на победу в разы!

Этапы совместного отшива

Этапы совместного отшива

Заявки
Подготовка
Этап 1
Этап 2
Этап 3
Этап 4
Этап 5
Этап 6
Этап 7
Этап 8
Этап 9
Этап 10
Этап 11
Этап 12

Сводные таблицы

Сводные таблицы
Неделя 1ввввввввввввввввввввввввввввНеделя 2
ИзображениеИзображение
Неделя 3
Изображение
Неделя 4
Изображение
Неделя 5
Изображение
Неделя 6
Изображение

Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#21 » 26 мая 2018, 11:37

lili-tolk, Лиля, я эту картину планирую шить полностью, так что лучше начну с самого края)
Желательно, на "ты" :)
Ksaya
Аватара
Оксана
Москва

• Наверх
  • Вниз

Bonny Art IB (157x117) Фрагмент. Птичье царство

#22 » 26 мая 2018, 12:00

И я с вами! Катя Eule, osadtsa@ukr.net,
Фрагмент схемы Bonny Art 0053-KB (600x455) Птичье царство
Изображение
Примерно 157х117, 18369 стежков, DMC, Лугана, петит, схему хочу в формате *xsd или *css.
Eule
Аватара
Катя
Украина, Киев - Крым

• Наверх
  • Вниз

#23 » 26 мая 2018, 16:46

елка, Лена, а ты хочешь овальный фрагмент или прямоугольный?
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#24 » 27 мая 2018, 4:10

Света,лучше прямоугольный,чтоб потом не заморачиваться с оформлением в паспарту,у нас рамы овальные не ставят
елка
Аватара
Елена
Артем,Приморский край

• Наверх
  • Вниз

#25 » 27 мая 2018, 19:57

елка, ок, тогда посмотрю что там с размерами. В личку тебе напишу.
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

Bonny Art IB (120x160) Фрагмент. Вилла на озере Комо

#26 » 27 мая 2018, 21:03

Всем привет) попробую свои силы)
Татьяна ник: Маленькая
Почта: pavlova-tanya88@mail.ru
Фрагмент схемы Bonny Art 0029-KB (536x400) Вилла на озере Комо
Размер фрагмента 120х160.
Общее количество стежков: 19200
канва 18 каунт полный крест
первые 3 недели этапы по 4000 т. кр.
Изображение
Маленькая
Аватара
Татьяна

• Наверх
  • Вниз

Bonny Art IB (156x156) Фрагмент. Французские розы

#27 » 30 мая 2018, 3:16

Решено,я буду отшивать фрагмент схемы Bonny Art 0066-KB (800x193) Французские розы

Изображение

156*156 крестиков,канва 16 каунт,полный крест,схему желательно в РМ
елка
Аватара
Елена
Артем,Приморский край

• Наверх
  • Вниз

#28 » 30 мая 2018, 20:17

Eule писал(а):И я с вами! Катя Eule, osadtsa@ukr.net, фрагмент схемы "Птичье царство".
Изображение
Примерно 130х100, 13000 стежков, DMC, Лугана, петит, схему хочу в формате *xsd или *css.
Катя, фрагмент будет 157х117, так как минимум в игре 18 тыс.
Изображение

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

Bonny Art IB (121x173) Фрагмент. Тропические красавицы. Перед грозой

#29 » 31 мая 2018, 13:16

И я участвую :)
Татьяна, ник: RTatianaK, почта: kantiana@mail.ru
Участвую с фрагментом схемы Bonny Art 0018-KB (250x250) Тропические красавицы. Перед грозой,
размер 121х173 = 20933стежка. Пока планирую вышивать нитками Royal, но может все же поменяю на ДМС.
Изображение
RTatianaK
Аватара
Татьяна

• Наверх
  • Вниз

#30 » 31 мая 2018, 19:41

RTatianaK, Татьяна, Маленькая, Татьяна, добро пожаловать! Желаем вам приятного вышивания в нашей компании!

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

Bonny Art IB (134x156) Фрагмент. Французские розы

#31 » 3 июня 2018, 11:09

Добрый день!!!
Участвую с фрагментом картины Bonny Art 0066-KB (800x193) Французские розы
Алёна
ник alena_makov
почта alena_makov@mail.ru
фрагментом картины "Французские розы"
размер 134х156=20904
18 каунт канва, ДМС
Изображение
alena_makov
Аватара
Алёна
Брест, РБ

• Наверх
  • Вниз

#32 » 3 июня 2018, 15:50

alena_makov, Алёна, очень красивый фрагмент! А Вы потом всю картину будете шить или так и останется фрагментом?
Ksaya
Аватара
Оксана
Москва

• Наверх
  • Вниз

#33 » 3 июня 2018, 18:17

Ksaya писал(а):alena_makov, Алёна, очень красивый фрагмент! А Вы потом всю картину будете шить или так и останется фрагментом?
Спасибо, Оксана! Пока не знаю буду ли шить всю картину или оставлю фрагментом. Просто хочу использовать возможность попробовать себя в отшиве схемы с таким большим количеством цветов, пока мой максимум 80 цветов. Т.ч. время покажет :)
alena_makov
Аватара
Алёна
Брест, РБ

• Наверх
  • Вниз

#34 » 3 июня 2018, 18:22

alena_makov, Алёна, я к тому что если это будет фрагмент, то может быть убрать кусочек отцветшего бутончика ;-)
Ksaya
Аватара
Оксана
Москва

• Наверх
  • Вниз

#35 » 3 июня 2018, 19:47

Bonny, Света, а вот у такого фрагмента какой размер получится?
Изображение
Имеется в виду круглый фрагмент :)
И сколько цветов участвует в этом фрагменте?
Общаемся на "ты".
ariadnadem
Аватара
Елена

• Наверх
  • Вниз

#36 » 3 июня 2018, 22:14

ariadnadem, приблизительно 26-27 тыс.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#37 » 4 июня 2018, 1:35

Отличная новость для тех, кто уже участвует в нашем Совместном отшиве фрагментов схем Bonny Art, а так же и для тех, кто только подумывает присоединиться!

Теперь работы, выполненные в срок, помогут своим хозяйкам побороться за приз! Первым нашим спонсором решила стать Дашуля Конончук и ее группа Rainbow life - мулине и ткань. Скажу по секрету, у меня дома есть уже не один чудесный отрез, который преобразился благодаря волшебнице Даше!

Даша выберет одного счастливчика, чья работа покорит ее сердце! Обратите внимание, подписка на группу Bonny Art и на группу спонсора обязательна! Доставка за счет победителя.

Качественные и "вкусные" фото увеличивают ваши шансы на победу в разы!

Изображение
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#38 » 5 июня 2018, 7:37

Ksaya писал(а):alena_makov, Алёна, я к тому что если это будет фрагмент, то может быть убрать кусочек отцветшего бутончика ;-)
Буду смотреть в процессе ошива на свои силы и там решу.
alena_makov
Аватара
Алёна
Брест, РБ

• Наверх
  • Вниз

#39 » 5 июня 2018, 23:26

Девочки, ВАЖНО!!!!

Напишите, пожалуйста, кому НЕ подходит для вышивания формат *.xsd,
который используется в ПМ, Саге. Кому надо делать части в ПДФ?
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#40 » 6 июня 2018, 3:54

Доброе утро!)) Девочки, мне нужна от вас недостающая информация:

irinaabissinian, Маленькая, alena_makov, Ирина, Татьяна и Алёна, если возможно, то добавьте, пожалуйста, аватарки в свой профиль

Маленькая, елка, Татьяна и Елена, напишите какими нитками будете шить

irinaabissinian,RTatianaK, Ирина и Татьяна, на каком каунте и в какой технике?

И никто, кроме Валентины VALL, не написал пожелания по виду и направлению этапов отшива ... думайте/пишите сейчас чтобы в последний момент не было аврала ;-)
Ksaya
Аватара
Оксана
Москва

Пред.След.

Список разделов Администрация Игры, конкурсы, акции Совместные отшивы

Вернуться в Совместные отшивы