Игра "Шустрая иголочка", Четвертый сезон

Список разделов Администрация Игры, конкурсы, акции Игра "Шустрая иголочка", Четвертый сезон

Модератор: Nattie

• Наверх
  • Вниз

#1 » 12 сентября 2017, 12:24

Игра "Шустрая иголочка"
Четвертый сезон

Дорогие участники форума и пока еще незарегистрированные посетители!

Мы рады приветствовать всех любителей вышивки, для кого это хобби является не только занятием, чтобы скоротать час-другой свободного времени, а и чем-то большим - стилем жизни! А чтобы вышивать было не только приятно, но весело и с азартом, приглашаем вас присоединиться к нашей игре! С большой радостью объявляем о начале нового сезона многим полюбившейся игры "Шустрая иголочка"! И, как всегда, кроме интереса от, собственно, соревнований, победителей ждут призы - скидки на приобретение схем Bonny Art. Скидка распространяется на приобретение одной схемы из каталога Bonny Art, действительна до 31 декабря 2018 года.

Участники и работы четвертого сезона "Шустрой иголочки"

Успехи наших участников:

Правила игры

Правила игры

1. Сроки проведения игры: 14 сентября 2017 года - 11 июня 2018 года. Кодовое слово для заявки работ на стартовом этапе "Бабье лето". Даты размещения стартовых фотографий: 14 - 18 сентября 2017 года.

2. К игре можно присоединяться на любом этапе игры до 10 отчетного периода (точные даты отчетов под спойлером внизу поста) с любым количеством работ. Работа может быть любого размера и находится в любой стадии завершения. Предъявляемые требования: в работе используются стежки крест и/или петит/полукрест.

3. Для заявки необходимо указать кодовое слово (если участник присоединяется к игре или добавляет новую работу не на старте, то кодовое слово необходимо узнать через личное сообщение у пользователей Bonny или Nattie) и разместить фото процесса на момент вступления в игру в теме игры.

Вышивка должна быть в развернутом виде с приложенным ярлыком, на котором необходимо указать:
  • ник участника;
  • дату показа;
  • название работы;
  • количество цветов;
  • вид стежка (крест/петит);
  • размер работы в стежках по горизонтали и вертикали;
  • если работа с неполной зашивкой или не прямоугольной формы, общее количество стежков в работе;
  • если в работе используются и кресты, и петиты/полукресты, то количество стежков каждого вида;
  • количество вышитых стежков на момент вступления в игру (если в работе используются и кресты, и петиты/полукресты, то количество вышитых стежков каждого вида);
  • кодовое слово, сообщенное администрацией форума.

Вместе с фотографией вышивки необходимо выложить скрин будущей вышивки. Убедительная просьба к участникам - установить себе аватарку для наглядности отчета и быстрого поиска в нем себя и других участников.

Для работ, которые ранее не показывались на форуме в разделе "Крестик за крестиком", необходимо сделать такой показ в теме производителя схемы согласно с Правилами раздела. Если работа ранее была уже показана на форуме, но с момента последнего показа в ней произошли изменения, так же делаем ее показ в разделе "Крестик за крестиком" согласно с Правилами раздела. Если же работа показывалась ранее на форуме, но с момента последнего показа в ней не произошло никаких изменений, повторный показ делать не надо, а добавляете в пост-заявку ссылку на последний показ.

Без соблюдения всех условий подачи заявки на участие работы заявка считается не действительной и работа в игру не добавляется.

4. Отчетные сроки: суббота - понедельник каждые две недели (точные даты отчетов под спойлером внизу поста). Во вторник публикуются итоги промежуточных этапов. Основное условие показа продвижения: не меньше 500 стежков по каждой из работ, которые вы показываете в текущий этап.

• Пример 1: Заявлено 2 работы, в каждой вышито 600 крестиков. Показываем обе.
  • Пример 2: Заявлено 2 работы. В одной вышито 600 стежков, во второй 400. Показываем только первую работу, отчет не считается пропущенным.
  • Пример 3: Заявлено 2 работы. В одной вышито 400 стежков, во второй 400. Не отчитываемся, отчет считается пропущенным.

5. На отчетном фото должна быть сфотографирована работа с приложенным ярлыком. На ярлыке необходимо указать:
  • ник участника;
  • дату показа;
  • название работы;
  • количество вышитых стежков за последний этап (если в работе используются и кресты, и петиты/полукресты, то количество вышитых стежков каждого вида);
  • если работа завершена или оформлена - указать это.

Отчет необходимо строить таким образом:
  • название дизайна (если в названии присутствует номер, обязательно его указать). Название можно указать в поле "Заголовок", которое находится над полем набираемого сообщения;
  • количество вышитых стежков за этап;
  • фото с предыдущего этапа, т.е. "Было";
  • фото текущего этапа, т.е. "Есть";
  • скрин, т.е. "Будет".

Если у вас несколько работ, то отчет по каждой работе необходимо размещать отдельным сообщением.

Вот как должен выглядеть ваш отчет:
Bonny писал(а):ЭстЭ 074 Древние Руины или ЭстЭ 074
Вышито 2 347

Было Изображение Есть Изображение Будет Изображение

6. Начисление баллов:

6.1. Участникам, получившим призовые баллы по итогам игры "Вышивальные каникулы", будет сразу начислено по 250 баллов.

6.2. За каждые 100 отшитых петитов начисляется 1 балл, за каждые 100 крестиков - 1,3 балла.

6.3. За отшив схемы Bonny Art к баллам за вышитые стежки применяется коэффициент 1,25.

6.4. В зависимости от количества цветов, используемых в работе, к начисляемым баллам применяется коэффициент сложности. Коэффициент рассчитывается по формуле:
Коэффициент количества цветов = Количество цветов х 0,01 + 0,2

Для ориентировки, табличка некоторых коэффициентов приводится ниже.

Коэффициенты сложности.jpg
Коэффициенты сложности.jpg (81.95 КБ) Просмотров: 7058

6.5. Украшательства типа бекстича, французских узелков, дробных крестиков (1/4, 1/2, 3/4) и прочих специальных стежков в расчетах не участвуют.

6.6. Фиксированные бонусы и штрафы:

6.6.1. На процессы будет интересно посмотреть не только участникам игры, но и всем посетителям форума. Поэтому фотографии этапов игры (стартовое фото с полной информацией о процессе, а также последующие показы) размещаются со своими впечатлениями от процесса так же и в теме соответствующего производителя. Фотографии в тему производителя надо делать без ярлыка.

А чтобы это не было скучной обязаловкой, за каждый показ в неигровой теме, дублирующий показ в теме игры, начисляются бонусные 15 баллов. Обязательным условием начисления баллов за показ является нажатие кнопочки "Сообщить о показе" до окончания отчетного периода. Условие для начисление баллов за показ в теме производителя: с предыдущего показа в этой теме отшито не менее 10 000 стежков. Отсчет идет не по 10 000 стежков с начала игры, а именно должно быть вышито не менее 10 000 стежков с последнего показа, который являлся дублирующим одного из этапов игры.

6.6.2. Мы за то, чтобы доводить дело до конца, поэтому за показ каждой завершенной в рамках игры работы участник получает 30 баллов, и еще 15 за показ ее оформления. Однако, если на момент добавления работы в игру количество еще не вышитых стежков в работе меньше 10 000, то эти баллы не насчитываются. Если размер работы меньше 30 000 крестиков/петитов, то баллы за "Готовую работу" и за "Оформленную работу" начисляются в уменьшенном размере, а именно 10 баллов за "Готовую работу" и 5 баллов за "Оформленную работу".

6.6.3. На всем протяжении игры допускается 2 пропуска показов без штрафов. За 3-ий, 4-ый и 5-ый пропуски насчитывается штраф в размере 5 баллов за каждый. Если у участника игры больше 5 пропусков, то он не участвует в распределении призов, однако может продолжить участие в игре ради интереса. Участник, пропустивший 10 и более этапов, выбывает из игры.

7. Подведение итогов.

7.1. По итогам игры будут определены победители. Все участники игры, участвующие в распределении призов, в соответствии с полученными баллами будут разделены на 3 группы.

7.2. Деление на группы будет проходить следующим образом. На шкале баллов откладывается количество баллов участников, набравших минимальное и максимальное количество баллов. Затем отрезок между этими значениями уменьшается на 5% с каждой стороны и определяются новые минимум и максимум из значений, попадающих в уменьшенный отрезок. Далее отрезок между новым минимумом и максимумом делится на 6 частей. Первая часть начиная от минимума - это третья группа по баллам, следующие 2 части - вторая группа, и оставшиеся 3 части - первая.

Деление на группы.jpg

7.3. В каждой группе победителями будут 3 участника, набравшие максимальное количество баллов.

Если 2 или больше участников по итогам игры имеют одинаковое количество баллов, то участник с более высоким местом определяется по таким параметрам:
  • набрал больше баллов за дублирующие показы в теме производителя;
  • набрал больше баллов за нажатие кнопочки "Сообщить о показе";
  • пропустил меньше этапов игры.

Разъяснение и уточнение правил (читаем обязательно!)

Читать обязательно!!!

Напоминаю всем участникам игры еще раз!

Одна работа - один пост. Показ каждой вышивки делаем отдельным постом в игровой теме.

Фото работы для игры делаем с биркой. На фотографии по возможности вышивка должна находиться в развернутом виде, бирка лежит на незашитом поле или рядом с работой. Если возможности развернуть работу нет, то захватываем на фотографию все видимое поле вышивки, бирка лежит на незашитом поле.

Все показы в тему производителя (раздел "Крестик за крестиком") делаем без бирки. Бирка касается только игры, в других темах и разделах она выглядит неуместно.

При размещении отчета обязательно текстом над превьюшками прописываем производителя схемы и НОМЕР дизайна, если номера нет, то название работы. Идеально будет, если вы зайдете в свою тему в "Мастерах прекрасного", скопируете оттуда полное название вашей схемы и укажете его в поле "Заголовок", которое находится над полем набираемого сообщения. И обязательно указываем количество вышитых стежков.

Чтобы у нас с вами не было разногласий с показами и конвертиками, делаем дублирующий показ в тот же день, что и отчет на форуме. Конвертик нажимаем сразу после отправки сообщения. В крайнем случае до окончания отчетного периода. По завершению отчетного периода подбиваются данные отчета и все нажатое позже просто не попадет в отчет. Так же нажатые конвертики смотрятся выборкой по датам, если не попадает в дату отчетного периода, то этот показ в списке не присутствует и не рассматривается дублирующим.

Так же помним, что если на конец игры по какой-то из заявленных работ не будет хотя бы одного показа кроме заявления работы, все баллы по ней будут вычтены, а так же насчитаны 5 штрафных баллов! В табличке не должно быть пустых строчек!

Спасибо за ваше внимание и понимание!

Примеры к пункту 6.6.1 Правил:

В первый отчет вышили 6 тысяч: отчитывается, дублирующий показ не делаем, бонусные баллы не добавляются.

Во второй отчет вышили 7 тысяч: отчитываемся, делаем дублирующий показ на стадии отчета (вышито 13 тысяч), бонусные баллы насчитываются, так как с предидущего дублирующего показа (стартового) вышито больше 10 тысяч.

В третий отчет вышили 8 тысяч:
отчитываемся, дублирующий показ не делаем, так как с предыдущего дублирующего (отчет 2 - вышито 13 тысяч) вышито всего 8 тысяч (хоть и со старта работы игры вышито уже 21 тысяча), баллы не насчитываются.

В четвертый отчет вышито 2 тысяч: отчитываемся, делаем дублирующий показ, так как с предыдущего дублирующего показа (отчет 2) вышито 10 тысяч, насчитываются бонусные баллы.

В пятый отчет вышито 15 тысяч: отчитываемся, делаем дублирующий показ, так как с предыдущего дублирующего показа (отчет 4) вышито больше 10 тысяч, бонусные баллы насчитываются.

Номиналы скидок (более подробная информация о распределении призов находится в пункте 7 правил игры):
1-ая группа:
  • 1 место - 50%,
  • 2 место - 45%,
  • 3 место - 40%.
2-ая группа:
  • 1 место - 35%,
  • 2 место - 30%,
  • 3 место - 25%.
3-ая группа:
  • 1 место - 20%,
  • 2 место - 15%,
  • 3 место - 10%.

Даты отчетов
Отчет 0 (Стартовый): 14 - 18 сентября 2017 года
Отчет 1: 30 сентября - 2 октября 2017 года
Отчет 2: 14 - 16 октября 2017 года
Отчет 3: 28 - 30 октября 2017 года
Отчет 4: 11 - 13 ноября 2017 года
Отчет 5: 25 - 27 ноября 2017 года
Отчет 6: 9 - 11 декабря2017 года
Отчет 7: 23 - 25 декабря2017 года
Отчет 8: 6 - 8 января 2018 года
Отчет 9: 20 - 22 января 2018 года
Отчет 10: 3 - 5 февряля 2018 года
Отчет 11: 17 - 19 февряля 2018 года
Отчет 12: 3 - 5 марта 2018 года
Отчет 13: 17 - 19 марта 2018 года
Отчет 14: 31 марта - 2 апреля 2018 года
Отчет 15: 14 - 16 апреля 2018 года
Отчет 16: 28 - 30 апреля 2018 года
Отчет 17: 12 - 14 мая 2018 года
Отчет 18: 26 - 28 мая 2018 года
Отчет 19: 9 - 11 июня 2018 года

Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#281 » 28 ноября 2017, 18:51

Лисичка, tatsy, девочки, проверю завтра, сегодня нет доступа к компьютеру.

tatsy, можно сейчас показать оформленную работу. Баллы за оформление я учту в следующем этапе
Я - Наталия. Ко мне на "ты"
Nattie
Аватара
Наталия
Россия, Воронеж

• Наверх
  • Вниз

#282 » 28 ноября 2017, 19:24

Пушистый Катёнок писал(а): добавить ещё одну работу
Пушистый Катёнок, Катя, мне тебя не догнать :mosking: :beer:
Желательно, на "ты" :)
Ksaya
Аватара
Оксана
Москва

• Наверх
  • Вниз

#283 » 28 ноября 2017, 20:02

Ksaya писал(а):
Пушистый Катёнок писал(а): добавить ещё одну работу
Пушистый Катёнок, Катя, мне тебя не догнать :mosking: :beer:
Да ладно :)
вообще работка совсем маленькая

про мужа: мой такой же.
Пушистый Катёнок
Аватара
Екатерина

• Наверх
  • Вниз

#284 » 29 ноября 2017, 2:16

Лисичка писал(а):Bonny, Света, не стыковка получается
вступление в игру было 22476,
32503 (в теме)
и следующие 10 тыс = ровно ровно - 42503
итого на 5 отчет 43415- 32503= 10912 даже больше.
Я в программе вышиваю, так что ошибок не должно быть и цифры все фиксированные :)

Вступила ты 22476. За первый отчет 3579, за второй - 7713. И отчиталась, вышив 11292. Таким образом на момент отчета было вышито 33768.

Далее идут 3 отчета 4525, 2405 и 2717, что в сумме и дает 9647. До 10000 не хватает 353.

Тут выборка всех твоих отчетов. Цифры перепроверила.

Путаница у тебя произошла из-за того, что ты в сделала дублирующий показ не 16 октября, когда отчиталась в игре и дала цифры для таблички, а 13 с меньшим количеством вышитого.

Девочки, чтобы таких путаниц больше не возникало!!!

Первое!
Дублирующий показ считается с тем же количеством отшитого, с которым вы отчитываетесь в игре!!!
На то он и дублирующий!

Второе!!!
В теме производителя не надо писать, сколько вы вышили с прошлого показа,
там эта информация не нужна. Подсчеты только для игры!!!

А вот что просто необходимо в ваших показах в темах производителей (дублирующих и не дублирующих) - так это ваши впечатления от процесса, от получающегося результата, описание изменений в технике, если они есть и т.д. А очень часто дублирующий показ выглядит так: +10000 и фото. Согласитесь кто не знает об игре, а просто просматривает тему какого-то из производителей будет несколько расстроен скупостью подачи.
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#285 » 29 ноября 2017, 2:25

tatsy писал(а):Девочки у меня по весне должно быть 223 балла, а у вас 233. Проверьте. И еще хотела спросить . Оформленный натюрморт показывать сейчас или в следующий отчет.

У тебя за пока единственный этап вышито 10396. Считаем баллы:
10396 / 100 (по 1 баллу за каждые 100 крестиков) х 1 (так как схема не Bonny Art) х 2,1 (коэффициент количества цветов) х 1 (петит) + 15 (за дублирующий показ) = 233,316

Коэффициент за цвета считается по формуле:
190 (количество цветов) х 0,01 +0,2 = 2,1

Так что все верно.
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#286 » 29 ноября 2017, 6:14

Bonny, Света, я окончательно запуталась
меня все равно этот пункт смутил:
А чтобы это не было скучной обязаловкой, за каждый показ в неигровой теме, дублирующий показ в теме игры, начисляются бонусные 15 баллов. Обязательным условием начисления баллов за показ является нажатие кнопочки "Сообщить о показе" до окончания отчетного периода. Условие для начисление баллов за показ в теме производителя: с предыдущего показа в этой теме отшито не менее 10 000 стежков. Отсчет идет не по 10 000 стежков с начала игры, а именно должно быть вышито не менее 10 000 стежков с последнего показа, который являлся дублирующим одного из этапов игры.
разночтение получается
я считала 10000 в теме. Отдельно 10000 в теме и отдельно 10000 в игре? Если в игре, с какой цифры считать?
Я ориентируюсь по итоговой цифре. Разъясните пожалуйста девочки
Давайте шить дружно
Лисичка
Аватара
Анастасия
ХМАО, Сургут

• Наверх
  • Вниз

#287 » 29 ноября 2017, 7:53

Лисичка, доброе утро! 10000 считается не от общего кол-ва , а от последнего дублируещего показа. И да получается что в общем отшито больше. Но мне кажется, что от этого игра интереснее. А если хочется максимальный получить результат, то заявляй несколько работ и как только отшила 10000 бери следующую, тогда не переберешь.
Светочка! Я в дублирующем показе решила посмотреть вставились ли фотки, а потом честно написала много букв. Иии у меня отрубился интернет, а потом не было правки. А уже был другой пост. И мне показалось, что писать впечатления как то странно не в показе.
Хорошо все уметь, но не дай бог все самой делать!
mamila205
Аватара
Ирина

• Наверх
  • Вниз

#288 » 29 ноября 2017, 9:05

mamila205 писал(а):последнего дублируещего показа
Ира я и пытаюсь это выяснить. вот из чего мы пляшем? я все равно по цифре смотрю, так удобнее. У меня уже когтитивный диссонанс.
Я бы хотела еще добавить работу, но рамы на бесконечно менять неудобно, время занимает.
в первый раз когда был 3 показ, 15 балов, отшила десятку , и в теме показала, все срослось, подумала так и буду считать, 22т. +10т. = 32т. крестиков и так далее
Давайте шить дружно
Лисичка
Аватара
Анастасия
ХМАО, Сургут

• Наверх
  • Вниз

#289 » 29 ноября 2017, 10:30

а меня не устраивают подсчеты с многочисленными ненужными цифрами. я это писала в начале игры. такое ощущение, что специально вы опять считаете по этим мало кому понятным формулам. особенно коэффициент за сложность. неужели твои "бутылочки" сложнее "осени"? по количеству цветов получается сложнее, но на самом деле нет. в бутылочках фона практически половина схемы. а маяк от ГК который я вышивала, там цветов в половину больше, а вышивается в разы легче. там одиночек по пальцам можно пересчитать, а в осени одиночка на одиночке. я не прошу менять правило, коней на переправе не меняют.
я несколько раз пыталась подсчитать, и я не разу не получила тот результат который в итоговой таблице. разъясни подробно, откуда вы взяли цифру 226?
lili-tolk
Аватара
Лилия
Ростовская область

• Наверх
  • Вниз

#290 » 29 ноября 2017, 10:56

lili-tolk, Лилия,я попробовала посчитать по формулам правил.
У тебя за этап вышито 10653 крестика. Считаем баллы:
10653 / 100 (по 1 баллу за каждые 100 стежков) х 1,25 (так как схема Bonny Art) х 1,22(коэффициент количества цветов) х 1,3 (крестик) + 15 (за дублирующий показ) = 226,20
Коэффициент за цвета считается по формуле:
102 (количество цветов) х 0,01 +0,2 = 1,22
Вроде,все сходится с таблицей.
Да.сложновато считать,но возможно.
LaraCat
Аватара
Лариса
г.Коломна М.О.

• Наверх
  • Вниз

#291 » 29 ноября 2017, 12:27

Bonny, Света спасибо за разъяснение, а то я думала мне больше насчитали. Я коэффициент количества цветов считала как 2, а надо 2,1.
tatsy
Аватара
Татьяна

• Наверх
  • Вниз

#292 » 29 ноября 2017, 12:31

вот и я тоже думала 1,2 а оказывается 1,22. но от этого легче не стало.
lili-tolk
Аватара
Лилия
Ростовская область

• Наверх
  • Вниз

#293 » 29 ноября 2017, 15:50

mamila205, Ир, если что не так выходит, я всегда могу поправить. Не проблема!!! И лучше пусть впечатления будут в следующем посте, чем их вообще не будет! Мне так кажется. Фотки посмотреть - это интересно, а вот почитать - вдвойне!
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#294 » 29 ноября 2017, 15:54

Лисичка писал(а):Bonny, Света, я окончательно запуталась
меня все равно этот пункт смутил:
разночтение получается
я считала 10000 в теме. Отдельно 10000 в теме и отдельно 10000 в игре? Если в игре, с какой цифры считать?
Я ориентируюсь по итоговой цифре. Разъясните пожалуйста девочки
В шапке чуть ниже правил есть заголовок "Разъяснение и уточнение правил (читаем обязательно!)" и под спойлером есть подробное разъяснение про подсчет крестиков для дублирующего показа. Очень жаль, что ты его не прочла. Иначе не было бы такой путаницы.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#295 » 29 ноября 2017, 16:04

Девочки, ну не чудите! Какие сложные формулы!!! Четыре числа между собой перемножить - это разве сложно?!?!

lili-tolk, Лиля, а как ты предлагаешь сложность учитывать? Причем так, чтобы это было не субъективное мнение кого-то, а что-то такое, что определяется однозначно, без разночтений. Предлагай, я никогда не отказываюсь рассмотреть варианты!

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#296 » 29 ноября 2017, 16:24

дублирующий показ в тот же день, что и отчет на форуме.
Света прочитала, но про это забыла.
Я спорить не хочу, просто сложно по условиям выполнять. Буду внимательнее.
Спасибо
Давайте шить дружно
Лисичка
Аватара
Анастасия
ХМАО, Сургут

• Наверх
  • Вниз

#297 » 29 ноября 2017, 16:33

lili-tolk писал(а):а меня не устраивают подсчеты с многочисленными ненужными цифрами. я это писала в начале игры. такое ощущение, что специально вы опять считаете по этим мало кому понятным формулам. особенно коэффициент за сложность. неужели твои "бутылочки" сложнее "осени"? по количеству цветов получается сложнее, но на самом деле нет. в бутылочках фона практически половина схемы. а маяк от ГК который я вышивала, там цветов в половину больше, а вышивается в разы легче. там одиночек по пальцам можно пересчитать, а в осени одиночка на одиночке. я не прошу менять правило, коней на переправе не меняют.
я несколько раз пыталась подсчитать, и я не разу не получила тот результат который в итоговой таблице. разъясни подробно, откуда вы взяли цифру 226?
Если предложить такой вариант: подсчет по вышитому фрагменту: сколько цветов задействовано, от этого то же скорость страдает. Коэффициэнт такой же как и в основной таблице. У меня не так много опыта вышивки многоцветки (только 2 работы) Озеро Эстэ легче кажется, чем Розы - фон легкий, но очень много одиночек в листочках и цветах.
Давайте шить дружно
Лисичка
Аватара
Анастасия
ХМАО, Сургут

• Наверх
  • Вниз

#298 » 29 ноября 2017, 16:40

Лисичка, вы будете каждый раз считать, сколько было цветов в вышитом фрагменте? Как это перепроверять?

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#299 » 29 ноября 2017, 17:10

Bonny писал(а):Лисичка, вы будете каждый раз считать, сколько было цветов в вышитом фрагменте? Как это перепроверять?
да это неудобно, но в программе есть раздел, когда выделяешь фрагмент показывается какие знаки и их количество.
Давайте шить дружно
Лисичка
Аватара
Анастасия
ХМАО, Сургут

• Наверх
  • Вниз

#300 » 29 ноября 2017, 18:50

Лисичка, я шью с бумаги. И не только я, хотя нас не много. Значит мне надо будет уйти из игры?
Хорошо все уметь, но не дай бог все самой делать!
mamila205
Аватара
Ирина

Пред.След.

Список разделов Администрация Игры, конкурсы, акции Игра "Шустрая иголочка", Четвертый сезон

Вернуться в Игра "Шустрая иголочка", Четвертый сезон