Solaria Gallery - Крестик за крестиком - Страница 4 из 9 - Bonny Art

Solaria Gallery

Список разделов Вышивальное Крестик за крестиком

Описание: Показываем вышивальные процессы и готовые работы

• Наверх
  • Вниз

#61 » 25 октября 2016, 13:21

AgentKey писал(а):А у вас металлик какой фирмы в наборе?
набор покупала в бонбоне интернет-магазин....
AgentKey писал(а):Пончик, Наталья, а вы металлик в 2 нити шьете?
сама нитка толстенькая и двойная я ее разъединяю складываю пополам и отшиваю.....по ходу не надо этого делать я и казанскую так вышивала видимо балда
Пончик
Аватара
Наталия

• Наверх
  • Вниз

#62 » 25 октября 2016, 13:28

Пончик, я вышиваю металликом ДМС. Как и в обычных хлопковых мулине в пасме - 6 нитей. Шью в 2 нити ))
Со мной на "ты" ))
AgentKey
Аватара
Людмила
Москва

• Наверх
  • Вниз

#63 » 25 октября 2016, 13:43

AgentKey писал(а):Как и в обычных хлопковых мулине в пасме - 6 нитей. Шью в 2 нити
спасибо буду исправлять
Пончик
Аватара
Наталия

• Наверх
  • Вниз

#64 » 25 октября 2016, 17:37

Пончик, Наталия, у меня к вам просьба. Прочтите, пожалуйста, правила раздела и дополните информацию о своей работе (в том посте уже не выйдет, напишите новый, а я перенесу). Думаю, что это будет полезно другим, кто будет рассматривать ее в качестве выбора будущей вышивки. А так же не забывайте нажимать на кнопочку с конвертиком на своем сообщении с показом (нажмите на показе с иконой, пожалуйста), а затем подтверждать выбор. Это сигнал модератору о показе и ваша работа будет размещена в "Мастерах прекрасного" и гарантировано не затеряется. Спасибо!
Мои странички в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook и Instagram.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#65 » 25 октября 2016, 17:45

Пончик писал(а):a поздравляю с окончанием процесса (Вы помнится говорили икона для сына? понравилась ему мамина работа?
Наталия, спасибо. Работу надо еще оформить. Она будет подарена ему на Рождество, он ее еще не видел и даже об этом не догадывается. Так что мне самой интересно.
Ekaterin_a
Аватара
Екатерина
Берлин

• Наверх
  • Вниз

#66 » 25 октября 2016, 20:53

Ekaterin_a, Катя, а сын взрослый?

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#67 » 25 октября 2016, 21:08

Bonny писал(а):сын взрослый
20 лет как раз на Рождество будет
Ekaterin_a
Аватара
Екатерина
Берлин

• Наверх
  • Вниз

#68 » 25 октября 2016, 21:25

Ekaterin_a, он отдельно живет? Просто если вместе, интересно, как удалось скрывать сюрприз?

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#69 » 25 октября 2016, 21:56

Bonny писал(а):отдельно живет?
Да, отдельно. Но контролировать себя приходилось, чтобы нечаяно не проболтаться.
Ekaterin_a
Аватара
Екатерина
Берлин

• Наверх
  • Вниз

#70 » 25 октября 2016, 22:09

Ekaterin_a, ага, я тоже когда икону на подарок родителям вышивала, то боялась проколоться :)

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#71 » 26 октября 2016, 8:54

Bonny писал(а):Пончик, Наталия, у меня к вам просьба. Прочтите, пожалуйста, правила раздела и дополните информацию о своей работе (в том посте уже не выйдет, напишите новый, а я перенесу). А так же не забывайте нажимать на кнопочку с конвертиком на своем сообщении с показом (нажмите на показе с иконой, пожалуйста), а затем подтверждать выбор. Это сигнал модератору о показе и ваша работа будет размещена в "Мастерах прекрасного" и гарантировано не затеряется. Спасибо!
Прошу прощения...мой косяк...исправляюсь
Solaria Gallery, дизайнер Стоянка Иванова "Бог есть любовь"
180*220 стежков, размер готовой работы 20,8*25,4см,набор с хлопковыми нитками Венус, 43 цвета, 22 ct канва, цвет экрю, с разметкой желтой ниткой через каждые 20 нитей, стежок петит-полукрест.
Пончик
Аватара
Наталия

• Наверх
  • Вниз

#72 » 26 октября 2016, 9:59

Пончик, Наташа, спасибо!

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

Solaria Gallery - Казанская Св.Богородица

#73 » 7 ноября 2016, 14:22

Продолжаю вышивать Казанскую Св. Богородицу. Готово чуть больше 3/4. Получаю большое удовольствие от этого дизайна. Повторюсь - вышивается очень легко и приятно.
Изображение Изображение
Со мной на "ты" ))
Нравится (всего 12): OlipoliKsayaCobramamila205rvredinaИрбисПушистый КатёнокLaraCatEkaterin_aNataGuNattieНадеждаЩ
AgentKey
Аватара
Людмила
Москва

• Наверх
  • Вниз

#74 » 7 ноября 2016, 15:06

Когда вышивала Николая, радовалась, что металлика не очень много. А смотрю на Богородицу. Как же красиво смотрится с металликом.
Ekaterin_a
Аватара
Екатерина
Берлин

• Наверх
  • Вниз

#75 » 7 ноября 2016, 15:19

Ekaterin_a, Катя, согласна с тобой по поводу металлика. Он смотрится шикарно!!!
Я морально готовилась шить металликом, понимала, что дело это не очень простое - концы раскручиваются, там где сгиб нитки в иголке - металлик травмируется...
Но учитывая совет Светы-Бонни - отшивать металлик в последнюю очередь, и маленькую хитрость, - что делать, чтобы меньше травмировать металлик, о которой я уже писала, - я с металликом подружилась ))
Один только нюанс - фотографироваться металлик не любит. Только под углом хорошо видно, как он блестит ))
Со мной на "ты" ))
AgentKey
Аватара
Людмила
Москва

• Наверх
  • Вниз

#76 » 19 ноября 2016, 13:43

Я не адепт Стоянки,но надо признать иконы у неё просто расчудесные,я видела готовую икону Николая Угодника,глаз не отвести,я и сама вышила образ Казанской Пресвятой Богородицы.
Изображение
liamnosh
Аватара
наталья

• Наверх
  • Вниз

#77 » 19 ноября 2016, 15:01

liamnosh, Наталья, прочтите, пожалуйста, правила раздела и дополните свой показ информацией. Так же не забываем о кнопке с конвертиком.

Эти правила касаются всех тем в разделе "Крестик за крестиком".
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

Solaria Gallery - Казанская Св.Богородица

#78 » 21 ноября 2016, 12:17

Вот я и закончила свою первую икону от Стоянки - Казанскую Св. Богородицу. Честно говоря, думала буду дольше шить. Но была настолько воодушевлена этим дизайном, что уложилась в 2 месяца. Лично для меня отличный результат. Очень и очень нравится конечный результат. Как и все вышивки - живьем смотрится гораздо лучше, чем на фото.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Со мной на "ты" ))
Нравится (всего 7): Ирбисleka2503AminamamsiNataGuLaraCatEkaterin_a
AgentKey
Аватара
Людмила
Москва

• Наверх
  • Вниз

#79 » 21 ноября 2016, 12:26

AgentKey, Люда, по моему получилось шикарно!!! Все таки у Стоянки отличные иконы! Очень гармоничные, удачно прорисованные, и в то же время живые.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#80 » 21 ноября 2016, 12:32

Bonny, Света, абсолютно с тобой согласна! Вот религиозная тема - совсем не моя тема, я так думала. Но как же легко шилось, словно какое-то озарение снизошло. И это точно не последняя икона Стоянки, мной вышитая ))
Со мной на "ты" ))
AgentKey
Аватара
Людмила
Москва

Пред.След.

Список разделов Вышивальное Крестик за крестиком

Вернуться в Крестик за крестиком