Solaria Gallery - Крестик за крестиком - Страница 5 из 9 - Bonny Art

Solaria Gallery

Список разделов Вышивальное Крестик за крестиком

Описание: Показываем вышивальные процессы и готовые работы

• Наверх
  • Вниз

#81 » 22 ноября 2016, 9:43

Bonny писал(а):Все таки у Стоянки отличные иконы! Очень гармоничные, удачно прорисованные, и в то же время живые.
точнее и не скажешь ...согласна согласна согласна! Нооооо AgentKey Людмила и исполнение просто прекрасное...аккуратное аккуратное....смотришь и таааак хочется ручками погладить образочек и так прям спокойно....короче смотреть ваши петитюлечки одно удовольствие!!!
Пончик
Аватара
Наталия

• Наверх
  • Вниз

#82 » 22 ноября 2016, 10:07

Пончик, Наталья, спасибо за ваше внимание к моей работе и добрые слова. Очень приятно ))
Со мной на "ты" ))
AgentKey
Аватара
Людмила
Москва

• Наверх
  • Вниз

#83 » 22 ноября 2016, 23:03

AgentKey, Люда, поздравляю с финалом!!! Я вот, если честно, очень скептически к вышитым иконам относилась. Но Иконы Стоянки для меня исключение, единственные дизайны, которые воспринимаются мной как иконы! Отличный результат.
Ирбис
Аватара
Ирина
Липецк

• Наверх
  • Вниз

#84 » 23 ноября 2016, 16:10

Ирбис, Ирина, спасибо ))
Со мной на "ты" ))
AgentKey
Аватара
Людмила
Москва

• Наверх
  • Вниз

Solaria Gallery - Казанская Св.Богородица

#85 » 5 декабря 2016, 13:54

Девочки, принесла вам показать как оформилась моя Казанская Св.Богородица.
Мудрить не стали - деревянный багет + музейка. Не стали добавлять никаких доп.внутренних вставок, так как рисунок профиля багета показался достаточным и гармоничным.
Фотографировала с утра при естественном свете. По цвету получилось очень близко.
Освещение с одной стороны Изображение Изображение
Освещение с другой стороны Изображение Изображение
Багет поближе Изображение Изображение
Со мной на "ты" ))
Нравится (всего 16): ЯтакаяKsayaCobrarubinmamila205ИрбисariadnademEkaterin_akukuruzinaелкаtempestEdelsinnmamsiLilitochkaLaraCatЛисичка
AgentKey
Аватара
Людмила
Москва

• Наверх
  • Вниз

#86 » 5 декабря 2016, 14:13

AgentKey, Люда, оформление шикарное! ОООчень понравилось :good: :good: :good:
Я - Наталия. Ко мне на "ты"
Nattie
Аватара
Наталия
Россия, Воронеж

• Наверх
  • Вниз

#87 » 5 декабря 2016, 14:41

AgentKey, Люда, выглядит очень естественно и гармонично. Как будто она всегда такая и была. Здорово получилось!
Мои странички в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook и Instagram.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#88 » 5 декабря 2016, 14:47

Nattie, Bonny, Наташ, Света, спасибо ))
Мы с мужем сами очень и очень довольны таким удачным оформлением. :)
Со мной на "ты" ))
AgentKey
Аватара
Людмила
Москва

• Наверх
  • Вниз

#89 » 5 декабря 2016, 15:39

Людмила поздравляю с таким достойным оформлением! Очень светлая и тёплая икона!
Нравится: AgentKey
Пончик
Аватара
Наталия

• Наверх
  • Вниз

#90 » 6 декабря 2016, 11:49

Пончик, Наташа, спасибо :thank_you:
Со мной на "ты" ))
AgentKey
Аватара
Людмила
Москва

• Наверх
  • Вниз

#91 » 6 декабря 2016, 15:23

AgentKey, очень удачное оформление и как вовремя, а-то я все за Николая не возьмусь, а уже время поджимает, а тут такой замечательный импульс.
Люда, а какой ширины у тебя багет? Я себе 3 см выбрала, боюсь что узковат, но ничего другого подходящего не нашла.
Ekaterin_a
Аватара
Екатерина
Берлин

• Наверх
  • Вниз

#92 » 6 декабря 2016, 16:01

Ekaterin_a, Катя, спасибо. Дома измерю ширину рамы и напишу. Но однозначно больше 3 см. Мне кажется, 3 см маловато будет (( Тем более твоя икона больше по размерам.
Со мной на "ты" ))
AgentKey
Аватара
Людмила
Москва

• Наверх
  • Вниз

#93 » 6 декабря 2016, 21:26

Ekaterin_a, измерила ширину багета , примерно 5,3-5,5см
Со мной на "ты" ))
AgentKey
Аватара
Людмила
Москва

• Наверх
  • Вниз

#94 » 6 декабря 2016, 22:32

AgentKey, О! Спасибо, Люда, буду думать.
Ekaterin_a
Аватара
Екатерина
Берлин

• Наверх
  • Вниз

#95 » 11 декабря 2016, 21:11

Поиск и обмен схемами на форуме запрещен, поэтому сообщение о поиске удаляется.
С уважением, администрация форума.
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

Solaria Gallery - Св.Николай Чудотворец

#96 » 16 января 2017, 23:14

Изображение Изображение
Багет - дерево, стекло музейное. Размер вышивки 24*32 см, ширина багета 3 см.
Оформила еще в декабре, но долго не получалось сфотографировать, пасмурно и темно было, фото получались какие-то серые.
Багет выбрала еще до того, как начала вышивать. Даже визуализацию сделала. Но после Людиного шикарного оформления Богородицы, сильно засомневалась, стала выбирать по новой, но ничего не нравилось, уж очень у этой рамы цвет выигрышный. После долгих метаний, оставила как и собиралась. В итоге, мне понравилось. Сама даже не ожидала. Правда 3 раза переделывала, пытаясь приблизиться к ровной натяжке. До конца так и не справилась, узор уж очень четко геометрический.
Понравилось ли сыну, которому она была подарена, сказать точно не могу, он у меня на комплименты сильно скромный, зато работа, которая 2 недели стояла офомленная, понравилась мужу, теперь просит себе что-нибудь. А вот этого я никак не ожидала, он от церковной тематики еще дальше чем я.
Нравится (всего 16): rubinCobramamila205ЯтакаяoksanchikAgentKeyBilenykkaИрбисПончикariadnademNataGusvarovscayNattieЭльгаmamsiЛисичка
Ekaterin_a
Аватара
Екатерина
Берлин

• Наверх
  • Вниз

#97 » 17 января 2017, 6:25

Ekaterin_a, Екатерина, поздравляю с чудесным оформлением! Багет замечательно вписался в общую картину, как будто вместе со схемой продавался набором.

Каждый раз смотрю готовые иконы по схемам Стоянки и очень хочется вышить тоже.
Я - Наталия. Ко мне на "ты"
Nattie
Аватара
Наталия
Россия, Воронеж

• Наверх
  • Вниз

#98 » 17 января 2017, 8:45

Ekaterin_a писал(а):После долгих метаний, оставила как и собиралась.
и правильно сделала....оформление удачное, очень гармоничное.
Ekaterin_a писал(а):пытаясь приблизиться к ровной натяжке
внизу немного не ровно? на фото вроде бы все ровненько....это уже третья натянутая тобою работа?
Пончик
Аватара
Наталия

• Наверх
  • Вниз

#99 » 17 января 2017, 14:19

Ekaterin_a, работа очень красивая, гармонична в оформление.Великолепный подарок сыну! Браво! Я не готова пока к
Ekaterin_a писал(а):церковной тематике
, но эта работа-очень нравится!Задумываюсь.....
Bilenykka
Аватара
Ludmila
Kiev

• Наверх
  • Вниз

#100 » 17 января 2017, 21:35

Nattie, Пончик, Bilenykka, спасибо.
Пончик писал(а):внизу немного не ровно? на фото вроде бы все ровненько....это уже третья натянутая тобою работа?
Там главная сложность, что на 25 каунте сдвиг даже на 1 мм, это уже один стежок.Сама вышитая рама по периметру очень контрастная а картон с вышивкой не плотно вставлен в багет, а с люфтом в пару мм. Несколько раз переделывала. Но, конечно, специально не разглядывая, не обратишь внимания.
Если считать самостоятельный подбор багета, то работ я уже оформила 4, но только две из них натягивала на подрамник. Первую очень боялась, все-таки не дешевое удовольствие, не хотелось испортить. Тем более, что я это делаю не в багетке, а он-лайн. А теперь, хоть и тоже каждый раз переживаю, но так втянулась, что теперь одновременно со схемой выбираю раму. Вот для Светиной Венеции раму присмотрела. Осталось только вышить. :)
Ekaterin_a
Аватара
Екатерина
Берлин

Пред.След.

Список разделов Вышивальное Крестик за крестиком

Вернуться в Крестик за крестиком