StitchDESIGNS, "Хитрая Клюква" - Крестик за крестиком - Страница 9 из 13 - Bonny Art

StitchDESIGNS, "Хитрая Клюква"

Список разделов Вышивальное Крестик за крестиком

Описание: Показываем вышивальные процессы и готовые работы

• Наверх
  • Вниз

#161 » 2 июля 2016, 20:04

AlAn-1112, спасибо, я стараюсь
virinta
Аватара
Марина
England, Derby.

• Наверх
  • Вниз

#162 » 3 июля 2016, 10:10

virinta, Марина, не устаю восхищаться твоими крестиками :good:
А может ты снимешь видео, как тебе это удается ... а-то по описанию не всегда всё можно прочувствовать)) а вот когда смотришь видео, тт. тут всё сразу становится понятным)) или мы все приедем к тебе в гости ;-) :mosking:
Желательно, на "ты" :)
Ksaya
Аватара
Оксана
Москва

• Наверх
  • Вниз

#163 » 3 июля 2016, 10:29

Поддерживаю Оксану!!!! Мы такие, мы ж и приехать можем!!! Тем более что действительно, аккуратность и красота крестиков не может не восхищать!!!
Я - Наталия. Ко мне на "ты"
Nattie
Аватара
Наталия
Россия, Воронеж

• Наверх
  • Вниз

#164 » 3 июля 2016, 10:37

Nattie, Наташ, :beer:
Ksaya
Аватара
Оксана
Москва

• Наверх
  • Вниз

#165 » 3 июля 2016, 12:45

Ksaya, Оксан,Nattie, Наташ,по моему мне вас проще в гости позвать, чем снять видео, я ничего не обещаю, но подумаю над тем, что можно зделать...(нет у меня видео камеры), да, и годовалый помощник особо развернуться не даст
virinta
Аватара
Марина
England, Derby.

• Наверх
  • Вниз

StitchDESIGNS 03-35 Ностальгия

#166 » 31 августа 2016, 17:56

Решила поучаствовать в игре Шустрая иголочка, может, хоть немного сдвинется мой процесс, который был отложен 2,5 года назад. Правда, иголочка у меня совсем не шустрая, но уж как получится...

Дизайн Ларисы Слободяник
03-35 Ностальгия
170 цветов (67 основных и 103 бленда), нитки ДМС
ткань - болгарская 22-го каунта
техника - петит
размер работы 300х300 крестиков
На сегодняшний день вышито 34200

Изображение

Вот что есть. На фото видны просветы, но я ничего сделать не могу - что со вспышкой, что без вспышки - фотографии получаются одинаковые. Но в реальности их нет.

Изображение
Нравится (всего 10): LilitochkaNataGuMauglivernamamila205omatschkarubinKsayalili-tolkТатьяна
okean
Аватара
Лариса
Россия, Москва

• Наверх
  • Вниз

#167 » 31 августа 2016, 21:23

okean, Лариса, с удовольствием буду наблюдать за процессом ... долгое время смотрела на эту красавицу, но как-то не срослось) но очень она колоритная!)
Ksaya
Аватара
Оксана
Москва

• Наверх
  • Вниз

#168 » 31 августа 2016, 21:35

Ой, девочки, повеселилась...

Решила поискать исходник Африканочки, чтобы сравнить со схемой. Нашла. И тут началось самое интересное. Во первых повеселило, что найти схему по ней у них на сайте можно по ключевому слову "ддевушка", именно с двумя "д". А потом черт дернул меня нажать на ссылку предварительного просмотра схемы.... Тут меня и накрыло! Сразу захотелось за нитками бежать, чтобы вышить :) Хотя, как ни странно, все кроме собственно девушки и не так уж и плохо выглядит....
Мои странички в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook и Instagram.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#169 » 31 августа 2016, 22:37

Bonny писал(а):А потом черт дернул меня нажать на ссылку предварительного просмотра схемы.... Тут меня и накрыло! Сразу захотелось за нитками бежать, чтобы вышить
Свет, а ведь кто-то вышивает и радуется тому какая красота рождается :mosking: ЖУТЬ!!! :-X
Ksaya
Аватара
Оксана
Москва

• Наверх
  • Вниз

#170 » 31 августа 2016, 22:58

Ksaya, угу, и это печально... Печален даже факт самого наличия такого предложения по вышивке... Это же просто надругательство какое-то и над изображением художника, и вообще над художественным вкусом...

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#171 » 31 августа 2016, 23:13

девочки, зря вы так. с такими мыслями и я когда кто то вышивает вообще людей, особенно чужие портреты и вешает у себя дома. но вкусы у всех разные.
lili-tolk
Аватара
Лилия
Ростовская область

• Наверх
  • Вниз

#172 » 31 августа 2016, 23:35

lili-tolk, Лиля, мы про качество другой схемы, вот про этот ужас: Изображение
Ksaya
Аватара
Оксана
Москва

• Наверх
  • Вниз

#173 » 31 августа 2016, 23:42

Ksaya писал(а):Лиля, мы про качество другой схемы, вот про этот ужас:
какой ужас. Света показала оригинал, но это художество, что ты показала я не видела.
lili-tolk
Аватара
Лилия
Ростовская область

• Наверх
  • Вниз

#174 » 1 сентября 2016, 10:10

lili-tolk, так я же писала, что шокирована была после нажатия на ссылку "посмотреть предварительный просмотр схемы" :)

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

StitchDESIGNS 03-51 Букет с тремя розами

#175 » 4 сентября 2016, 12:57

Доброго дня!
Давно не показывала букет, с прошлого заказа отшиты два ряда, посему принесла показать отшитый пятый ряд, розочки отшиты, осталось дошить фон. Результат очень нравится, цветы просто живые. Фотографировала на улице в серую и пасмурную погоду, так что фото не очень.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Нравится (всего 6): LaraCatAlAn-1112KsayaЯтакаяMarinka555Татьяна
virinta
Аватара
Марина
England, Derby.

• Наверх
  • Вниз

#176 » 4 сентября 2016, 15:01

virinta, очень нежно, но чего то смущает шахматка на фоне слева. Вживую тоже так сильно выделяется или нет?
На "ты" плиииииз
Фиби
Аватара
Лена
Голландия

• Наверх
  • Вниз

#177 » 4 сентября 2016, 23:54

Фиби, Лен, шахматка присутствует, да и на скрине она хорошо видна, по первости даже нитки стала перепроверять, но все оказалось правильно. На фото может более выделяется этот левый угол...но он есть
virinta
Аватара
Марина
England, Derby.

• Наверх
  • Вниз

StitchDESIGNS - Фризский семплер

#178 » 5 сентября 2016, 18:24

Вытащу из кустов, в которых я с большим успехом обычно сижу, свежий процесс. Фризский мини-семплер Ларисы Слободяник из журнала "Я вышиваю".
Изображение
Семплер понравился, а его исполнение и оформление совершенно нет. Не в обиду команде журнала, автору отшива и багетчикам - каждый видит по-своему, и не факт, что правильное видение именно моё. На мой вкус слишком резкие переходы меланжа, слишком "новодельная" рама и совершенно лишнее паспарту. И рекомендация вышивать на белой аиде. Я решила, что нельзя так с фризскими семплерами обходиться и стала разбарахоливать рукодельную тумбочку и прикладывать друг к другу живущие там материалы. В результате остановилась на нитках Гамма Р-05 и льне 35 каунта цвета "ромашковый чай" от R&R Reproduction.
Изображение
Техника - полный крест в одну нить через две нити основы. Начало мне понравилось, процесс пошёл.
Изображение
А через два дня семплер неожиданно закончился.
Изображение
Семплер закончился, метания с оформлением начались. Не знаю, как где, а у нас с деревянными пошорканными багетами не густо. И в интерьер вписать захотелось в кои веки. Вобщем, остановилась на зелёном.
Изображение
Висит, и лично мой глаз радует.
Если чей-то не радует - говорите, ибо не последний семплер :) Учтём-с.
Нравится: Nattie
Eule
Аватара
Катя
Украина, Киев - Крым

• Наверх
  • Вниз

StitchDESIGNS 03-70 Поцелуй под дождём (мал)

#179 » 5 сентября 2016, 22:09

Поцелуй под дождём (мал) от Ларисы Слободяник
канва Давосе 18 каунт цвет кремовый, крест, 136*220, цветов 191 (113 сплошных + 78 блендов)
отшито почти 12 000 крестиков ... до половинки каких-то 3 тыщи :mosking:
Есть: Изображение Будет: Изображение
Нравится (всего 3): lili-tolkAgentKeyNattie
Ksaya
Аватара
Оксана
Москва

• Наверх
  • Вниз

#180 » 5 сентября 2016, 22:30

Eule, Катюш, очень мило получилось. А что у тебя за рамочка такая интересная - с какой-то дополнительной полоской по внутреннему краю. Колись :)

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

Пред.След.

Список разделов Вышивальное Крестик за крестиком

Вернуться в Крестик за крестиком