StitchDESIGNS, "Хитрая Клюква" - Крестик за крестиком - Страница 11 из 13 - Bonny Art

StitchDESIGNS, "Хитрая Клюква"

Список разделов Вышивальное Крестик за крестиком

Описание: Показываем вышивальные процессы и готовые работы

• Наверх
  • Вниз

StitchDESIGNS 03-35 Ностальгия

#201 » 22 октября 2016, 19:35

Отшито с предыдущего показа 11460 петитов.

Есть Изображение Будет Изображение
Нравится (всего 9): BilenykkaNatalia03ТатьянаNataGuleka2503GalinaLaraCatmamila205lili-tolk
okean
Аватара
Лариса
Россия, Москва

• Наверх
  • Вниз

StitchDESIGNS 01-24 Одиночество осени (фрагмент)

#202 » 24 октября 2016, 11:03

Я скачала этот фрагмент с сайта Ларисы Слободяник в разделе "Бесплатные схемы". Был у меня кусочек страмина, и я хотела попробовать как он в работе (очень понравился!). Схема нравится очень, а эти желтые цвета такие уже сочные, что аж слюнки текут - подумываю теперь о большой схеме. Очень нравится вычищенное от одиночек пространство. Вышиваю на ткани страмин-конгресс 24, размер схемы 125 х 136, 92 цвета (84 чистых, 8 блендов)

Есть Изображение Будет Изображение
Нравится (всего 6): BilenykkaТатьянаmamila205GalinaNataGuleka2503
rvredina
Аватара
Александра

• Наверх
  • Вниз

#203 » 3 декабря 2016, 17:37

Продолжаю вышивать свою Африканку. Но приличное фото сделать не получается. Видимо, дело не только во вспышке, но и в каунте ткани. Когда днем разворачиваю раму к окну, слегка видна рябь под темными нитками. Когда вышиваю и держу раму перед собой, нет никаких просветов.

Изображение
Нравится (всего 5): mamila205елкаGalinaLaraCatAlAn-1112
okean
Аватара
Лариса
Россия, Москва

• Наверх
  • Вниз

#204 » 5 декабря 2016, 21:52

okean, красивая у вас Африканка и кожа такая гладкая и шоколадная, а уж этот контраст с зимой!
Нравится: mamila205
rvredina
Аватара
Александра

• Наверх
  • Вниз

StitchDESIGNS - Корзина с персиками и виноградом

#205 » 28 декабря 2016, 8:56

Доброе утро форумчанки......мое небольшое продолжение.....зеркальные символы .....лучше застрелиться, а так вышивать легко и приятно...результатом довольна
Изображение
Нравится (всего 20): BilenykkaCobraNataGuNatalia03AlAn-1112Ekaterin_alili-tolkЭльгаТатьянаNattieBonnyrubinmamsiEdelsinnleka2503ИрбисLaraCatpinkfishmamila205НадеждаЩ
Пончик
Аватара
Наталия

• Наверх
  • Вниз

#206 » 28 декабря 2016, 11:46

Пончик, Наташа, хорошо смотрится!

Не забывайте конвертик нажимать! Нажмите, пожалуйста, на своем посте с показом, чтобы он не затерялся.
Мои странички в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook и Instagram.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#207 » 28 декабря 2016, 11:50

Пончик, Наташа, отличное продолжение! Больше всего малина понравилась!
Я - Наталия. Ко мне на "ты"
Nattie
Аватара
Наталия
Россия, Воронеж

• Наверх
  • Вниз

#208 » 14 января 2017, 17:34

Мое очередное продолжение

Изображение
Нравится (всего 8): BilenykkaТатьянаOlipolirvredinaЛисичкаlili-tolkNataGuLaraCat
okean
Аватара
Лариса
Россия, Москва

• Наверх
  • Вниз

#209 » 2 февраля 2017, 16:33

Здравствуйте! Продолжение процесса Ларисы Слободяник "Корзина с персиками и виноградом"
было Изображение

стало Изображение
Нравится (всего 9): Nattielili-tolkKsayaНадеждаЩmamsiAlAn-1112ТатьянаЯтакаяLaraCat
Sibiryachka
Наталья
Бичура (Бурятия)

• Наверх
  • Вниз

#210 » 7 февраля 2017, 16:55

Закончила Ностальгию. Фото пока такое. После стирки попробую сделать еще. И напишу свои впечатления.

Изображение
Нравится (всего 11): Татьянаmamila205OlipoliKsayaleka2503ariadnademИрбисLaraCatNataGuNattieЛисичка
okean
Аватара
Лариса
Россия, Москва

• Наверх
  • Вниз

#211 » 7 февраля 2017, 21:10

okean, Лариса, поздравляю с финалом! Ждем ваших впечатлений.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Нравится: okean
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#212 » 12 февраля 2017, 1:42

В общем, фотограф из меня никакой, да и сам фотик - старая мыльница. Сделала кучу снимков, а выбрать не из чего. Но парочку все же выкладываю, они поприличнее других получились.

Изображение Изображение

Вышивкой я довольна, хотя картиной это не назовешь, скорее, постер. Схема не сложная, одиночки встречаются, но немного. В основном - цепочки одинаковых символов. Некоторые цвета, как, например, на шторе, зашиваются полными участками. Очень красивые переходы на коже девушки, там бленды очень близких тонов. Красиво получилась маска, отсветы на ней такие натуральные. Самым сложным для меня был браслет, вот он почти полностью из одиночек. А вот морозный узор внизу стекла в нитках не получился, хотя на скрине у дизайнера просматривается четко.
Буду ли еще шить этого дизайнера? Наверное, нет, хотя куплены еще три схемы и книга схем с магнолиями. Ручная прорисовка хоть и качественная, но мне кажется, что она все-таки упрощает работу. Хочется чего-то более объемного.
Нравится (всего 8): BilenykkaLaraCatninusikТатьянаNataGumamila205NattieПушистый Катёнок
okean
Аватара
Лариса
Россия, Москва

• Наверх
  • Вниз

#213 » 12 февраля 2017, 2:07

okean, Лариса, соглашусь с вами, что ручная прорисовка несколько упрощает и уплощает картину. Теряется глубина перехода цвета, меньше становятся цветовых нюансов.

А вообще - вышивка получилась красивой. Единственное на вашем фото смущает более рыжий цвет на плече, щеке по низу и шее. Это на фото так вылезло или и в жизни есть полоски?

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#214 » 12 февраля 2017, 2:33

Света, это так фотик "выхватил". На мой взгляд, бленды подобраны удачно, в реальности переходы довольно плавные, никакой рыжины нет.
okean
Аватара
Лариса
Россия, Москва

• Наверх
  • Вниз

#215 » 13 февраля 2017, 9:08

okean писал(а):хотя куплены еще три схемы и книга схем с магнолиями.
книга у меня тоже есть....а если не секрет какие схемы куплены?
Bonny писал(а):что ручная прорисовка несколько упрощает и уплощает картину.
про упрощение незнаю...наверное надо отшить один и тот же сюжет с прорисовкой и без и желательно, чтобы это сделал один и тот же человечек(я кстати об этом думала уже и не раз очень интересно), нууу чтобы понять, а вот уплощает нууу наверное есть немного...но соовсем немного!
okean писал(а):в реальности переходы довольно плавные
ведь и правда в реале смотрится отлично!!!! интересно какое оформление и где эта красавица будет жить?
Пончик
Аватара
Наталия

• Наверх
  • Вниз

#216 » 13 февраля 2017, 15:55

Пончик писал(а):.а если не секрет какие схемы куплены?
Куплены Девушка Фишера (точное название не помню), Утро в Багане и Одиночество осени. Последнюю покупала в виде набора - с нитками и канвой.

Пончик писал(а):интересно какое оформление
По оформлению сейчас ничего сказать не могу. Вертятся в голове два варианта, но пока до багетки не дойду, сказать что-либо трудно. Думаю, что в марте покажу уже приодетую.
okean
Аватара
Лариса
Россия, Москва

• Наверх
  • Вниз

#217 » 27 февраля 2017, 11:27

Добрый день! Принесла продолжение Натюрморта
было Изображение
стало Изображение
никак не могу сегодня сделать нормальные фото, уж извините))) вышивку сняла с рамы, потому немного мятая

В следующем месяце планирую покупку хорошего фотоаппарата, потому надеюсь, что фото будут выглядеть гораздо лучше :)
Нравится (всего 5): BilenykkaНадеждаЩAlAn-1112LaraCatИрбис
Sibiryachka
Наталья
Бичура (Бурятия)

• Наверх
  • Вниз

#218 » 27 февраля 2017, 11:31

Sibiryachka, Наталья, очень понравилась корзинка! Переплетения выглядят как настоящие :good:
Я - Наталия. Ко мне на "ты"
Нравится: Sibiryachka
Nattie
Аватара
Наталия
Россия, Воронеж

• Наверх
  • Вниз

StitchDESIGNS Корзина с персиками и виноградом

#219 » 27 февраля 2017, 15:50

А вот и моя корзина....у меня осталось вышить только фон!!! o(^-^o)
было Изображение стало Изображение
Sibiryachka писал(а):никак не могу сегодня сделать нормальные фото,
и у меня нормальных фото не получается.
Я вышиваю на румынской сетке она желтоватая, а вы Наталья на лугане 25 белая....мне кажется ваша вышивка светлее что ли,и у вас скоро начнутся вкусняшки
Нравится (всего 8): BilenykkaAgentKeyrubinНадеждаЩAlAn-1112SibiryachkasvarovscayLaraCat
Пончик
Аватара
Наталия

• Наверх
  • Вниз

#220 » 27 февраля 2017, 16:32

Пончик, Наташа, когда грузите фото на ВФЛ надо выбирать справа размер превью - 180 и 180. А потом выбирать из двух левых ссылок нижнюю, там где _s ближе к концу ссылки.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

Пред.След.

Список разделов Вышивальное Крестик за крестиком

Вернуться в Крестик за крестиком