Собственные схемы - Крестик за крестиком - Страница 8 из 8 - Bonny Art

Собственные схемы

Список разделов Вышивальное Крестик за крестиком

Описание: Показываем вышивальные процессы и готовые работы

• Наверх
  • Вниз

#141 » 17 ноября 2019, 20:09

tatsy, отличный сюжет и очень круто получается!
rvredina
Аватара
Александра

• Наверх
  • Вниз

#142 » 17 ноября 2019, 20:59

rvredina, Александра, рада что тебе как и мне тоже очень нравится.
Нравится: rvredina
tatsy
Аватара
Татьяна

• Наверх
  • Вниз

#143 » 30 ноября 2019, 13:11

Эх, немного не дошила вторую часть вышивки, а то показала бы в развернутом виде. В принципе нравится то, что я вижу каждый день. Как всегда у меня проблемы с яркостью. Вышивка получается немного темнее. Не очень нравятся синие крыши, а все остальное получилось неплохо. Сегодня очень пасмурно, поэтому и вышивка выглядит скучной. Осталось вышить небольшой кусочек. Надеюсь к новому году у меня будет зимняя сказка.
Изображение
Нравится (всего 6): SolyarisLaraCatтихоняКСЛAlAn-1112rvredina
tatsy
Аватара
Татьяна

• Наверх
  • Вниз

tatsy - Зимний вечер

#144 » 14 декабря 2019, 13:21

Хотелось показать развернутую вышивку, но у нас уже третью неделю пасмурно. А сегодня вообще дождь, туман и совсем темно. Поэтому фотография при эл.свете. Начала последнюю третью часть. Осталось совсем немного.
Изображение
Фея моя улетела, погода пасмурная, настроение на нуле - но вышивка движется к финалу.
Нравится (всего 6): rubinтихоняSolyarisAlAn-1112БабуляLaraCat
tatsy
Аватара
Татьяна

• Наверх
  • Вниз

#145 » 29 декабря 2019, 14:13

Эх, немного не дошила. Видимо финал будет в новом году. Отвлекалась. Сделала две звездочки по мастер классу Кати, вышила маленькую вышивку в подарок мужу. Ну и как результат окончание вышивки плавно переезжает на послепраздники. У нас по прежнему нет солнца, так что фото опять с лампочкой.
Изображение
Нравится (всего 4): rubinLaraCatSolyarisAlAn-1112
tatsy
Аватара
Татьяна

• Наверх
  • Вниз

#146 » 31 декабря 2019, 0:38

tatsy, да, совсем уж мало осталось!
Мои странички в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook и Instagram.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

tatsy - Зимний вечер

#147 » 26 января 2020, 13:04

Мой "Зимний вечер" закончился. Вышивка заняла у меня 5 месяцев без 9 дней. Из-за того, что у меня небольшая квартира и мало пустых стен приходится делать вышивки небольшого размера. Поэтому очень мелкие детали теряются. Но все равно результат мне нравится. Правда не обошлось без проблем с оформлением. Когда выбирала багет светлая полоса меня не очень смутила в небольшом образце, а в целой раме эта полоса меня немного напрягает. Может кто-нибудь знает способ как ее слегка подсинить. А может и так привыкнется.
Изображение
Нравится (всего 5): rubinEkaterin_aAlAn-1112SolyarisLaraCat
tatsy
Аватара
Татьяна

Пред.

Список разделов Вышивальное Крестик за крестиком

Вернуться в Крестик за крестиком