Юкка - Мастера прекрасного - Bonny Art

Юкка

Список разделов Вышивальное Мастера прекрасного

Описание: Краткая информация о вышивках участниц и участников форума
Модератор: Ksaya

• Наверх
  • Вниз

#1 » 8 июля 2018, 0:25

Ген "рукотворчества" в моей семье давно существует. В семье хранятся вышивки моей бабушки. Сестра успела первая и увезла их в Петербург, но обязательно я их покажу и здесь. Мама у меня замечательно вяжет. Тётя и сестрёнка рисуют)
Так что было предопределено заниматься мне рукоделием.
В школе немного вышивала, но тогда меня увлекло вязание крючком. Иголки и мулине были забыты на долгие годы. Но вот года три назад меня заинтересовала девушка в метро. Настолько увлечённо она размахивала иглой. С этого момента я стала мониторить интернет на предмет вышивания. Просто глаза открылись, поразительно сколько увлеченных людей и какая красота создаётся. Так я пристрастилась к вышивке. Сначала были маленькие дизайны. Риолис для детей :-[ потом для взрослых :-[ потом пришёл черёд Дима. Но тут бекстич меня подбил. Я даже отвлеклась на алмазки. Настолько мне не нравился он :[ несмотря на измену, я продолжала покупать все к вышивка. Появился станок, потом другой :blash: стала бродить по магазинам (в том числе и строительным) прикидывая, чего же ещё не хватает :blash:

И вот в прошлом году я случайно увидела отшивы многоцветок. Просто пропала, заболела ими. Часами рассматривала картины, мысленно прикладывала их к стенам. Потом все таки решилась. Сейчас у меня в работе натюрморт от Эстэ. Надеюсь к следующему лету закончу :)
Теперь у меня просто грандиозные планы на вышивку. Уже есть очерёдность и стены)))

Работы, представленные на форуме:
  1. Золотое руно Ф-021 Северное сияние
  2. Химера - Маяк на берегу залива
Юкка
Аватара
Юлия
Москва

• Наверх
  • Вниз

Золотое руно Ф-021 Северное сияние

#2 » 8 июля 2018, 0:28

Размер 183х240, цветов 37: солидов 27, блендов 10
Канва Аида, цвет белый, 16 каунт, крест в 2 нити, мулине Madeira в соответствии с ключом
Изображение Изображение

Отшивы
Показ 1
Изображение

Показ 2
Изображение

Показ 3
Изображение

Показ 4
Изображение
Юкка
Аватара
Юлия
Москва

• Наверх
  • Вниз

Химера - Маяк на берегу залива

#3 » 7 декабря 2018, 5:35

Размер 350х358, цветов 71: солидов 53, блендов 18
Канва Congress, цвет белый, 24 каунт, петит-полукрест в 2 нити, мулине DMC в соответствии с ключом
Изображение

Отшивы
Показ 1
Изображение

Показ 2
Изображение

Показ 3
Изображение

Показ 4
ИзображениеИзображение
Юкка
Аватара