Станки для вышивания - Устраиваемся поудобнее - Страница 2 из 9 - Bonny Art

Станки для вышивания

Список разделов Вышивальное Устраиваемся поудобнее

Описание: Станки, органайзеры, ткани, нитки

• Наверх
  • Вниз

#21 » 25 ноября 2014, 9:40

Мария! Станок и правда красивый, удобный. Вот только собирать-разбирать станок - не для меня. На раме, на канве всегда лежит схема с магнитами, фломастер, губки с иголками, органайзер для и иголок с нитями. А чтобы быстро встать-сесть, я купила себе кресло на колесиках и без ручек (в ИКЕЯ), с регулятором высоты. Оно задвигается под станок, как за парту. Компактно, удобно, быстро.
Gusevaog
Аватара
Ольга
Москва

• Наверх
  • Вниз

#22 » 25 ноября 2014, 9:57

avalanche, да, фотки - то что надо. Сергей тебе должен скидку за такую рекламу!
Мне аж самой захотелось, хоть мне и по объективным причинам ни к чему такой станок.
Мои странички в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook и Instagram.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#23 » 25 ноября 2014, 9:58

Станочек очень хорош, красив и компактен. Мне понравился. Но я заказывать конечно его не буду. Зачем мне склад станков. Я присмотрела хорошую идею с Ваших фото, это коробку под мусор. Я не знала из чего придумать себе мусорницу, ведь у меня такая страшная коробка из под сметаны.
lili-tolk
Аватара
Лилия
Ростовская область

• Наверх
  • Вниз

#24 » 25 ноября 2014, 14:36

Сообщения перенесены в тему Вышивальные аксессуары
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#25 » 25 ноября 2014, 14:43

Gusevaog, Ольга, у меня другая ситуация - отсупать некуда, позади стена :) Так что только станок от себя двигать.
Когда знаешь - всё просто.
avalanche
Аватара
Мария
Россия, Красноярск

• Наверх
  • Вниз

#26 » 3 апреля 2016, 8:47

Девочки, у меня теперь рамы Миллениум, и станок оманик их не держит (очень толстые боковинка рамы выскакивают из держателей станка). Подскажите, у кого рамы Миллениум, какой станок с ними используете?
Я - Наталия. Ко мне на "ты"
Nattie
Аватара
Наталия
Россия, Воронеж

• Наверх
  • Вниз

#27 » 3 апреля 2016, 9:47

Nattie,
Наталья, раньше я шила на Оманик с рамой Миллениум.Крепила вертикальные боковинки на платиковые держатели или хомуты для сантех. Труб, диаметра уже не помню .. Держались очень хорошо..
Polj
Аватара
Татьяна

• Наверх
  • Вниз

#28 » 3 апреля 2016, 10:23

Polj, Таня, спасибо! А вы сами покупали хомуты для труб? Или вы заказывали готовый комплект для куснапов в Оманике? Что то цены там не маленькие, а уж с учётом курса вообще....
Nattie
Аватара
Наталия
Россия, Воронеж

• Наверх
  • Вниз

#29 » 3 апреля 2016, 10:30

Сама покупала , они просто копеечные.. Крепление остается прежним, все делается в три минуты...я на форуме первый день, пока не разобралась со вставкой фотографий.. Если вам не совсем понятно, я смогу сфотографировать и отослать вам в личку, сразу все ясно станет... :)
Я ставила на Оманик раму 40 и 61 см Миллениум, на 90см уже проблемно было вышивать на Оманике, поэтому перешла на станок от Миллениума
Polj
Аватара
Татьяна

• Наверх
  • Вниз

#30 » 3 апреля 2016, 10:53

Polj, ух ты! И как станочек от миллениума? Удобно?
Nattie
Аватара
Наталия
Россия, Воронеж

• Наверх
  • Вниз

#31 » 3 апреля 2016, 11:03

Да, Наташа, мне очень нравится за ним работать.. Красивый и легкий, если нужно встать, просто снимаю раму , отодвигаю ногой станок и встаю..Красив просто в интерьере рабочей комнаты, у меня Оманик крепился к столу и было много неудобств из за этого. Проблемой было проверить почту или написать что нибудь, то подлезала под станок, то откручивала крепеж... Надоело и поэтому решила на свой страх и риск купить Миллениум, и ни разу не пожалела
Polj
Аватара
Татьяна

• Наверх
  • Вниз

#32 » 3 апреля 2016, 11:13

Polj, вот и у меня оманик к столу прикручен. Не удобно... А много места станок Миллениум занимает?
Nattie
Аватара
Наталия
Россия, Воронеж

• Наверх
  • Вниз

#33 » 3 апреля 2016, 11:20

От стенки в положении покоя, когда не вышиваю за ним, 42 см , верхние направляющие опускаю до пола и рама рядом стоит .. Либо остается на станке и тогда см 50 от стенки..мне проще бы показать :)
Как загружать фото, Наташа? Через Радикал?
Polj
Аватара
Татьяна

• Наверх
  • Вниз

#34 » 3 апреля 2016, 11:28

Polj, я пока тут тоже не большой специалист по работе форума. Но вот инструкция от самой Светы.
Nattie
Аватара
Наталия
Россия, Воронеж

• Наверх
  • Вниз

#35 » 3 апреля 2016, 11:29

ИзображениеИзображениеИзображение
Polj
Аватара
Татьяна

• Наверх
  • Вниз

#36 » 3 апреля 2016, 11:35

Наташа, получилось!!
Polj
Аватара
Татьяна

• Наверх
  • Вниз

#37 » 3 апреля 2016, 11:40

Polj,спасибо за фотки! Выглядит классно! Пойду на их сайт, посмотрю сколько стоит...

А можно ещё фото держателя для миллениума на оманик?
Nattie
Аватара
Наталия
Россия, Воронеж

• Наверх
  • Вниз

#38 » 3 апреля 2016, 11:42

Вышиваю почти за столом, только удобнее стало во много раз..
Изображение

Вот такие хомуты , внутренний диаметр 30мм
ИзображениеИзображение
Polj
Аватара
Татьяна

• Наверх
  • Вниз

#39 » 3 апреля 2016, 13:59

Polj, Татьяна. Я ваши фото подправила. Вы, как мне кажется, скопировали не ту ссылку. Надо ту, где написано: "превью - увеличение по клику".
Мои странички в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook и Instagram.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#40 » 3 апреля 2016, 14:19

Bonny,
Светлана,спасибо большое за правку! Мне показалось, что какие то огромные получились фото, а как изменить их, еще не поняла..Дальше буду делать иначе, спасибо за помощь :)
Polj
Аватара
Татьяна

Пред.След.

Список разделов Вышивальное Устраиваемся поудобнее

Вернуться в Устраиваемся поудобнее