Станки для вышивания - Устраиваемся поудобнее - Страница 3 из 9 - Bonny Art

Станки для вышивания

Список разделов Вышивальное Устраиваемся поудобнее

Описание: Станки, органайзеры, ткани, нитки

• Наверх
  • Вниз

#41 » 3 апреля 2016, 14:24

Polj, не обязательно вставлять через радикал главное выбирать ссылку: "Превью - увеличение по клику" или что-то вроде, тогда будет красиво :)
Мои странички в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook и Instagram.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#42 » 13 апреля 2016, 9:47

По-моему в нужной теме. Девочки покажите, пожалуйста, кто как крепит планшет. Не могу придумать. Пока есть место на канве справа ложу. Когда перехожу туда вышивать, не знаю куда его засунут. Из-за зрения нужно что бы он поближе был.
rezan
Аватара
Ирина
Алтайский кр., г.Рубцовск

• Наверх
  • Вниз

#43 » 13 апреля 2016, 10:04

Поддерживаю вопрос. Еще не умею шить с экрана, а уже думаю как организоваться, а то может и не надо головку сушить
Хорошо все уметь, но не дай бог все самой делать!
mamila205
Аватара
Ирина

• Наверх
  • Вниз

#44 » 13 апреля 2016, 10:48

Недавно купила crossty и полностью перешла на вышивку с планшета. У меня это выглядит так
Изображение Изображение Изображение
А так у производителя
Изображение Изображение
Мне удобно. Из недостатков: при работе с планшетом есть вибрация, но вышивке она не мешает, это не лупа или станок. И эта "нога" очень тугая с одной стороны плюс, планшет остается в своем положении, с другой стороны ее очень трудно скрусивать.
Ekaterin_a
Аватара
Екатерина
Берлин

• Наверх
  • Вниз

#45 » 13 апреля 2016, 10:59

А планшет с мышкой? У меня айпад. Он может подойти?
Хорошо все уметь, но не дай бог все самой делать!
mamila205
Аватара
Ирина

• Наверх
  • Вниз

#46 » 13 апреля 2016, 11:02

mamila205, для планшета или стилус или пальцем. У меня айпад, я не использую стилус, но я и не пробовала ещё с него шить...
Я - Наталия. Ко мне на "ты"
Nattie
Аватара
Наталия
Россия, Воронеж

• Наверх
  • Вниз

#47 » 13 апреля 2016, 11:12

Я пальцем, мне удобно
Ekaterin_a
Аватара
Екатерина
Берлин

• Наверх
  • Вниз

#48 » 13 апреля 2016, 11:17

Ekaterin_a, а что же это за зверь? Готовая подставка?
rezan
Аватара
Ирина

• Наверх
  • Вниз

#49 » 13 апреля 2016, 11:18

Я то же пальцем. Мне кажется, брать и ложить стилус-трата времени.
rezan
Аватара
Ирина

• Наверх
  • Вниз

#50 » 13 апреля 2016, 11:23

rezan, ты имеешь ввиду держатель планшета, да покупала. Мне нужно было, чтобы планшет, как бы лежал на канве, сама ничего приту мать не смогла.
Ekaterin_a
Аватара
Екатерина
Берлин

• Наверх
  • Вниз

#51 » 13 апреля 2016, 11:29

Ekaterin_a, Кать, а где покупала?
rezan
Аватара
Ирина

• Наверх
  • Вниз

#52 » 13 апреля 2016, 12:03

Amazon, но не в России
Ekaterin_a
Аватара
Екатерина
Берлин

• Наверх
  • Вниз

#53 » 13 апреля 2016, 12:23

На али экспрессе таких полно. Отличный вариант. С длинной ногой хоть с какой стороны заверни себе.
На "ты" плиииииз
Фиби
Аватара
Лена
Голландия

• Наверх
  • Вниз

#54 » 13 апреля 2016, 18:04

Девочки только сегодня получила такой держатель. Прицепила на станок оманик. Держит намертво. Покупала в интернет магазине автодержатели.рф стоимость 1090 рублей.
Фимик
Аватара
Наталья

• Наверх
  • Вниз

#55 » 13 апреля 2016, 18:07

Правда пока согнула его как мне нужно семья чуть с хохоту не померла. Уж больно тугой.
Фимик
Аватара
Наталья

• Наверх
  • Вниз

#56 » 13 апреля 2016, 18:09

Фимик писал(а):Правда пока согнула его как мне нужно семья чуть с хохоту не померла. Уж больно тугой.

Фимик, если его постоянно не придется туда-сюда перегибать, то, думаю, что это плюс. Будет надежнее держать и при тыканьи в планшет будет меньше вибрации, и смещаться от этого не будет.
Мои странички в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook и Instagram.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#57 » 13 апреля 2016, 22:14

Когда перешла на вышивание с планшета, остро встал вопрос: куда же его примостить ) Папе было дано задание что-нибудь эдакое изобрести. Было два основных условия: мобильность держателя и прочность крепежа самого планшета. Появился сей девайс с себестоимостью рублей 15 ))) Изображение Досточки лежат на поперечных планках и никаким образом не давят на канву. Изображение Проволока для "крючков" довольно толстая, гнётся с большим трудом. Эти планки передвигаю за фронтом вышивки, чтобы экран всегда был перед глазами и не нужно было отвлекаться на поиск значков. Для наглядности положила книжку: Изображение До этого было перепробовано несколько гибких магазинных держателей-под тяжестью планшета они все прогибались. На канве нет абсолютно никаких следов от дочточек.
Нравится: Nattie
Nidhag
Аватара
Женя

• Наверх
  • Вниз

#58 » 13 апреля 2016, 22:22

Nidhag, здОрово! Дёшево и никакой вибрации, только если от станка. :good: Получатся в зависимости от того какой участок шьёшь планшет или слева или справа? (я имею ввиду когда вышивка идёт у левого или правого края канвы)
Я - Наталия. Ко мне на "ты"
Nattie
Аватара
Наталия
Россия, Воронеж

• Наверх
  • Вниз

#59 » 13 апреля 2016, 22:23

Nidhag, вы, наверное не крутите раму?
Вот тоже выбираю держатель для планшета, хочу все-таки перейти на вышивку с экрана. Присмотрела в интернете вот такой http://world-gadgets.ru/magazin/product/48711806
kukuruzina
Аватара
Ольга
Новгородская обл.

• Наверх
  • Вниз

#60 » 13 апреля 2016, 22:28

kukuruzina, Ольга, у меня такой был. Сейчас на гибкой ноге. Гибкий ДЛЯ МЕНЯ оказался лучше. Больше маневренность. Зависит конечно и от станка. Если станок трясётся то "однофигственно" на какой ноге. Будут трястись оба.
На "ты" плиииииз
Фиби
Аватара
Лена
Голландия

Пред.След.

Список разделов Вышивальное Устраиваемся поудобнее

Вернуться в Устраиваемся поудобнее