Станки для вышивания - Устраиваемся поудобнее - Страница 4 из 9 - Bonny Art

Станки для вышивания

Список разделов Вышивальное Устраиваемся поудобнее

Описание: Станки, органайзеры, ткани, нитки

• Наверх
  • Вниз

#61 » 13 апреля 2016, 22:31

Nattie, вибрации нет, верхние крючки сидят плотно, станок стоит на столе и сам вообще ни разу не вибрирует )kukuruzina, раму не кручу
Nidhag
Аватара
Женя

• Наверх
  • Вниз

#62 » 13 апреля 2016, 22:50

kukuruzina
Аватара
Ольга
Новгородская обл.

• Наверх
  • Вниз

#63 » 14 апреля 2016, 11:41

Nidhag, Я тоже делала конструкцию наподобие вашей. Показывала здесь Но потом от нее отказалась по несколько причинам. Во первых я вышивала на раме 55 см. А для того чтоб класть планшет рама должна быть больше. Планшет занимает много места. Но не это главное. Очень часто я незаметно стирала или дорисовывала символы на схеме. Чуть рукой заденешь по экрану незаметно нарисовала или стерла символы и полчаса перепроверяешь схему. И я прикрепила свое устройство как пюпитер. Пользуюсь беспроводной мышкой, она лежит рядом на диване (вышиваю на диване).
lili-tolk
Аватара
Лилия
Ростовская область

• Наверх
  • Вниз

#64 » 4 июля 2016, 19:48

Девы. Продаю свой станок зетту-евро. С держателями для миллениума. Подходит для рам от 51 (а может и меньше) до 92 см. Причина - не смогла привыкнуть к размеру. В остальном станок отличный.
Изображение Изображение Изображение
На "ты" плиииииз
Фиби
Аватара
Лена
Голландия

• Наверх
  • Вниз

#65 » 4 июля 2016, 22:40

Фиби, а ты на чем сейчас вышиваешь?

И размести еще свое сообщение в теме объявлений, для пущей надежности.
Мои странички в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook и Instagram.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#66 » 5 июля 2016, 12:18

Bonny, сейчас на оманике шью. Дозаказала дополнительную ногу, чтобы не заваливался. И от вибрации спасаюсь упиранием края рамы в подлокотник. Занимаю в пространстве меньше места с рамой то на 92 см :)
Изображение
На "ты" плиииииз
Фиби
Аватара
Лена
Голландия

• Наверх
  • Вниз

#67 » 5 июля 2016, 13:09

Фиби, как я тебя понимаю... я тоже пробовала другие станки, но вернулась к продукции оманик. Правда, я шью за столом со стационарного компа, так что пользуюсь дуплексом, но сути это не меняет.
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода
tempest
Аватара
Елена
Киев, Украина

• Наверх
  • Вниз

#68 » 5 июля 2016, 13:32

tempest, Елена, самое интересное, что он меня тоже не устраивает :(. Полно и в нем минусов. Сейчас усиленно исследую интернет на предмет чего то такого "компактно-удобно-красиво-недрожаще-легкоубирающегося". Примерно представляю что это должно быть, но совершенно не представляю как это осуществить.
На "ты" плиииииз
Фиби
Аватара
Лена
Голландия

• Наверх
  • Вниз

#69 » 5 июля 2016, 16:08

Фиби, и это тоже понимаю. Конструкция не совершенна, но пока из того, что я перепробовала это все-таки лучший вариант.
tempest
Аватара
Елена
Киев, Украина

• Наверх
  • Вниз

#70 » 5 июля 2016, 16:47

Я тоже не в восторге от Оманика.... При чем задумка то хорошая, но до ума мастера не посчитали нужным это довести. Жаль.. Я пока шью на дуплексе, и рада что не заказала напольный, там наверняка все эти же неудобства ещё острее...
Заказывала начитавшись на форуме Златой какой расчудесный этот станок, "станок моей мечты" как его там обозвали. Оказалось очередная реклама, чем этот форум в последнее время изобилует... По крайней мере я была жестоко разочарована, ну скорее всего ещё и от того что все оказалось не так радужно как было описано в заказной статье...

И это не единственное разочарование. Вместе со станком я купила у них раму с боковой натяжкой... Пользоваться этим оказалось нереально.. Рама до сих пор валяется не у дел, точнее ей то ещё можно пользоваться, как обычной копеечной рамой, а вот боковая натяжка... Слов нет просто. Если выразится прилично то бесполезное абсолютно устройство. Натяжку держит от силы 1 минуту.

А если ещё учесть уровень цен то картина совсем печальная....

Пока шью на дуплексе, так как ничего другого нет... Присматриваюсь к разным вариантам другим, но пока ничего не выбрала... Я ищу компактное устройство и с возможностью регулировки по высоте и углу наклона, подходящее под рамы до метра шириной.. Но видимо я слишком много хочу :mosking:
Я - Наталия. Ко мне на "ты"
Nattie
Аватара
Наталия
Россия, Воронеж

• Наверх
  • Вниз

#71 » 5 июля 2016, 17:01

Я вышиваю за диванным станком от Дубко. Я, конечно, не супер профи, но меня он более чем устраивает. Легкий, можно сесть где хочешь. Моментально разбирается, поэтому я с ним даже на дачу спокойно езжу. По-моему максимальной ширины планка у них 63 см. Но у меня нет кучи прибамбасов и органайзеров, только станок и коробочка с нитками. Поэтому я в принципе мобильная. :)
Меня зовут Надя. Обращайтесь, пожалуйста, ко мне на "ты" :)
Вышиваю BonnyArt 0032-КВ "Розы в вазе"
Nadin
Аватара
Надежда
Деревня Петрушино, Московская область

• Наверх
  • Вниз

#72 » 5 июля 2016, 21:05

Больше года вышиваю на таком станке от Григория
Изображение
Довольна. Удобен в регулировании, легок, устойчив. Не портит интерьер. Вначале хотела доработать, сделать навески для иголок с нитками, для планшета, но оказалось, мне это совершенно не нужно. Для меня Удобнее эти вещи держать на полочке справа, вот ее хочу заменить , чтобы после вышивания можно было просто опустить дверцу вниз и порядок.
Из "недостатков" - немного больше, чем ширина рамы ну и хотелось бы не из сосны, но это была бы другая ценовая категория. В принципе, можно бы и самому сделать.
Ekaterin_a
Аватара
Екатерина
Берлин

• Наверх
  • Вниз

#73 » 5 июля 2016, 21:17

Ekaterin_a, выглядит так солидно и устойчиво. А как у него с тремором?

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#74 » 5 июля 2016, 21:50

Bonny писал(а):А как у него с тремором?
Bonny, Света, мне ничего не мешает, и чем больше рама, тем устойчевее,а если я еще и ноги на перекладину поставлю, еще лучше. У него колесики, на толстом ковре может быть будет вибрация. Мне нравитсч, что он легкий и я, когда вышиваю, двигаю его относительно себя. У меня тут немного другая проблемма. Тяжелая лампа вставлена в держатель, который закреплен на стене. Т.е. станок привязан к лампе.Можно было бы купить стойку, но она заняла бы место на полу.
Ekaterin_a
Аватара
Екатерина
Берлин

• Наверх
  • Вниз

#75 » 5 июля 2016, 21:59

Меня у напольных вариантов смущает необходимость ставить эту конструкцию перед столом... места и так немного, и до мышки надо как-то дотягиваться.
tempest
Аватара
Елена
Киев, Украина

• Наверх
  • Вниз

#76 » 5 июля 2016, 22:05

tempest писал(а):и до мышки надо как-то дотягиваться.
а если приобрести беспроводную мышку? я пользуюсь беспроводной мышкой. вышиваю на диване, а мышка рядом лежит.
lili-tolk
Аватара
Лилия
Ростовская область

• Наверх
  • Вниз

#77 » 5 июля 2016, 22:07

lili-tolk, а куда ее класть? Я все равно сижу перед столом, на котором монитор стоит...
tempest
Аватара
Елена
Киев, Украина

• Наверх
  • Вниз

#78 » 5 июля 2016, 22:17

Ну да, и не у всех зрение позволит из такой дали в мониторе что-то видеть....

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#79 » 5 июля 2016, 22:20

Что то после истории с Сергеем Липани страшно заказывать у всяких мастеров такого рода....
Я - Наталия. Ко мне на "ты"
Nattie
Аватара
Наталия
Россия, Воронеж

• Наверх
  • Вниз

#80 » 5 июля 2016, 22:21

Nattie, а что за история?

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

Пред.След.

Список разделов Вышивальное Устраиваемся поудобнее

Вернуться в Устраиваемся поудобнее