Храним запасы - Устраиваемся поудобнее - Страница 2 из 2 - Bonny Art

Храним запасы

Список разделов Вышивальное Устраиваемся поудобнее

Описание: Станки, органайзеры, ткани, нитки

• Наверх
  • Вниз

#21 » 25 сентября 2015, 13:49

Marinka555, Марина!!!!!!! Воооооот. И я такие купила сначала. Они для бобинок супер удобные.... Но я не перематываю, а Пасма целиком не ложилась. Я вот прям со слезами их возвращала. Так что подтверждаю - они отличные.
На "ты" плиииииз
Фиби
Аватара
Лена
Голландия

• Наверх
  • Вниз

#22 » 25 сентября 2015, 18:36

Лена, ну да, в твоём случае они тебе конечно не подходят. У меня для целых пасмочек ещё отдельная коробка есть, они у меня по сотням резиночками связаны. :)
Marinka555
Аватара
Марина
Прага

• Наверх
  • Вниз

#23 » 25 сентября 2015, 21:31

Маринка, и у меня такого же типа ящик есть, только в рукодельном покупала для мулине предназначен. Идея была в каждую ячейку отдельный цвет укладывать, но мулинешек оказалось гораздо больше, чем вмещает ячейка. Пришлось приспособить для образцов ниточки Вилеровских наборов. Вполне себе удобно оказалось.
А ДМС резиночками перетягиваю( каждый цвет :) ) и в коробочки.
А вот ещё один вариант.
Изображение
У меня не прижился, но может кому и понравится. По длине мулине очень хорошо укладываются. В одну ячейку спокойно пятьдесят штук входит. Так что одна коробка минимум на 150 штук. Очень хорошо присоединяются новые коробочки и сверху и сбоку. Если коллекция мулине не сильно большая, то каждая ячейка на сотню самое то. И , что не маловажно для многих, очень щадящая покупка для бюджета.
Лиля
Аватара
Лиля

• Наверх
  • Вниз

#24 » 16 февраля 2016, 10:03

Лиля писал(а):Фиби, хорошие у тебя боксы. Ты как-бы меломанка.
А я как-бы читательница. :)

Изображение

Лиля, у вас чудесное собрание. Скажите пожалуйста это шкатулки или фотоальбомы?
DSS
Аватара
Светлана

Пред.

Список разделов Вышивальное Устраиваемся поудобнее

Вернуться в Устраиваемся поудобнее