Где купить и где оформить - Устраиваемся поудобнее - Страница 4 из 4 - Bonny Art

Где купить и где оформить

Список разделов Вышивальное Устраиваемся поудобнее

Описание: Станки, органайзеры, ткани, нитки

• Наверх
  • Вниз

#1 » 5 августа 2016, 11:07

Магазины для рукоделия:
  1. Bobbin - Творчество с доставкой!, почитать отзывы.

Багетные мастерские:
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#61 » 9 декабря 2017, 20:56

Девочки, проконсультируйте,пожалуйста, по заказу ниток на Алиэкспресс. Если у них лот 100 мотков,например, то надо обязательно 100 заказывать? А 80 или 120 уже нельзя? И как по ассортименту - все по 1, по 5, по 10 или можно разные количества разных оттенков?
Общаемся на "ты".
ariadnadem
Аватара
Елена

• Наверх
  • Вниз

#62 » 10 декабря 2017, 16:03

Лена,если лот 100 мотков, то больше заказать можно.... Меньше вряд ли, но с китайцами очень сложно общаться обещают много всего, а гарантии никакой! Мой совет, если лот 100 мотков, то бери 100 или 50 или 200 и т п! В моем случае до сих пор продавец так и не дал ответа... Каждый день позвольте подумать, позвольте комоветоватьс с босом, вышлите фото и т п! Открыла спор! Возвращать товар и оплачивать пересылку я не хочу т к дорого ! Прошу компенсации, а нитки заказала у другого продавца.
Нравится: ariadnadem
Пончик
Аватара
Наталия

• Наверх
  • Вниз

#63 » 10 декабря 2017, 16:05

100 мотков можешь заказать любые по одному, пишешь 310-1, 317-3 и т д
Пончик
Аватара
Наталия

• Наверх
  • Вниз

#64 » 10 декабря 2017, 23:45

Наташа, спасибо!
Пончик писал(а):Открыла спор! Возвращать товар и оплачивать пересылку я не хочу т к дорого !
Наташа, они теперь будут просить тебя закрыть спор, но ты не закрывай, стой на своем. Это ведь не твоя ошибка. а их. Так что и финансовая потеря должна быть с их стороны, а не с твоей. Я заказывала у них магниты, мелочь конечно. но все равно,когда я их не получила в течении примерно 2 месяцев, сын открыл спор. Они даже из-за этих копеек ужом вились, просили подождать и закрыть спор,но мой сын настоял, чтобы вернули деньги - и они вернули. Самое смешное, что примерно через 1,5 месяца после возврата денег магниты до нас все-таки доехали, я уже и думать про них забыла.
Общаемся на "ты".
ariadnadem
Аватара
Елена

• Наверх
  • Вниз

#65 » 11 декабря 2017, 0:05

Лена, у меня было точно такое. заказали спортивный костюм. трек-код прислали, только он не отслеживался. время вышло, а посылка не пришла. открыла спор. они просили подождать. по истечению времени спора деньги вернули. а посылка так и не пришла. заказывали в феврале месяце.
lili-tolk
Аватара
Лилия
Ростовская область

• Наверх
  • Вниз

#66 » 24 декабря 2017, 22:54

Спешу похвастаться...на днях мне с алиэкспресс вернули на карту деньги 1280 р (просила 1350р) и товар остался у меня....
Пончик
Аватара
Наталия

• Наверх
  • Вниз

#67 » 25 декабря 2017, 11:07

Пончик, поздравляю с победой! Пусть результат заказа и не достигнут, но вы и не в проигрыше!
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#68 » 25 декабря 2017, 18:22

Пончик, Наташа, все хорошо, что хорошо кончается! А ниточки разные нужны и лишними никогда не будут!
Общаемся на "ты".
ariadnadem
Аватара
Елена

• Наверх
  • Вниз

#69 » 26 декабря 2017, 9:07

ariadnadem писал(а):А ниточки разные нужны и лишними никогда не будут!
это точно...лежат и греют душу
Bonny писал(а):поздравляю с победой!
спасибо...
Пончик
Аватара
Наталия

• Наверх
  • Вниз

Схема "Зима"

#70 » 26 января 2018, 13:20

Хорошие мои, подскажить, где купить эту схему? Уже все глаза просмотрела, а все нет...очень хочу вышить!
Изображение
BananochkaJ
Аватара
Jane

• Наверх
  • Вниз

#71 » 27 января 2018, 18:42

BananochkaJ, это G477 Зимний закат (Luca-S). Только там набор с целой схемой, разделила на три части, видимо, в ПМ какая-то вышивальщица.
Путешественница
Аватара
Оля

• Наверх
  • Вниз

#72 » 9 июня 2018, 0:04

Девочки! Если кому интересно, есть информация в группе ВК, что фабрика Цвайгарт произвела специально по личному
заказу ткань равномерку Мурано № 9024 (шоколадный). И еще много разных вкусностей
Давайте шить дружно
Лисичка
Аватара
Анастасия
ХМАО, Сургут

Пред.

Список разделов Вышивальное Устраиваемся поудобнее

Вернуться в Устраиваемся поудобнее