Где купить и где оформить

Список разделов Вышивальное Устраиваемся поудобнее

Описание: Станки, органайзеры, ткани, нитки

• Наверх
  • Вниз

#1 » 5 августа 2016, 11:07

Магазины для рукоделия:
  1. Bobbin - Творчество с доставкой!, почитать отзывы.

Багетные мастерские:
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#2 » 5 августа 2016, 13:16

Девочки, не знаю, может кому пригодится, интернет- магазин с нитками DMC по 30 руб. Правда цвета надо "ловить" (точнее ловить когда была поставка, что бы все было в наличии), быстро разбирают :) так же всякая мелочёвка для вышивки, основа, наборы... Но в основном никакой экзотики. Я заказала там лён для вышивки, обработали заказ быстро, жду когда почта доставит. В магазине возможна доставка не только по России но и в другие страны. Сам магазин расположен в Санкт-Петербурге.
Я - Наталия. Ко мне на "ты"
Nattie
Аватара
Наталия
Россия, Воронеж

• Наверх
  • Вниз

#3 » 1 октября 2016, 10:24

Здравствуйте уважаемые участники форума! С разрешения хозяйки форума Светланы, приглашаю вас поучаствовать в Совместной Покупке хлопкового мулине DMC-30 р и других товаров из Китая. У нас можно заказать не только моточками, но и на метраж от 1 метра. СП мулине DMC 30р.
4-й сбор объявлен тут
почитать отзывы можно тут
Так же приглашаю вас поучаствовать в игре-соревновании " Прогрессивные Вышивальщицы" , которая стартует сегодня 1 октября - победитель получит приз . подробности игры тут
Если у вас есть вопросы, спрашивайте смело- отвечу с удовольствием!
Нравится (всего 2): ЛисичкаNattie
oksanchik
Аватара
Оксана
Москва

• Наверх
  • Вниз

#4 » 23 декабря 2016, 14:10

Девочки! Решила написать сюда ссылки на магазины, где можно купить моноканву 18ct пр-во Zweigart

Интернет-магазин "Шелковая нить" отрезы произвольного размера.

Интернет-магазин "Стежок за стежком" минимальный отрез 100х100 см

Интернет-магазин "Мир рукоделия" ширина полотна 100 см, отрезы кратностью 10 см

Интернет-магазин BonBon ширина 100 см, отрезы кратностью 10 см
Нравится (всего 4): ПутешественницаЛисичкаoksanchikrvredina
Nattie
Аватара
Наталия
Россия, Воронеж

• Наверх
  • Вниз

#5 » 25 декабря 2016, 15:20

Продолжаю формировать список (по типу справочника) "где что купить". Все ссылки что я тут давала - не просто из поиска гугл, а реальные магазины, где уже покупали наши форумчанки. Очередная ссылочка на AliExpress где можно купить стержни по ткани. Чернила удаляются водой. Цвета разные, толщина 0,5 или 0.7 на выбор.
Nattie
Аватара
Наталия
Россия, Воронеж

• Наверх
  • Вниз

#6 » 26 декабря 2016, 8:45

Девочки никак не могу я заказать на алиэкспрессе стержни 0,5.Не получается :( Если вдруг,кто будет заказывать,можно мне присоединиться? :blash: Готова оплатить все почтовые расходы.
На "ты" пожалуйста.)
Galina
Аватара
Галина
Москва

• Наверх
  • Вниз

#7 » 26 декабря 2016, 9:02

Galina, Галя, Оксана oksanchik заказывает сейчас, обратись к ней в ЛС или в группу совместных закупок в ВК
Нравится: oksanchik
Nattie
Аватара
Наталия
Россия, Воронеж

• Наверх
  • Вниз

#8 » 26 декабря 2016, 9:05

Nattie, Натуль спасибо!
На "ты" пожалуйста.)
Galina
Аватара
Галина
Москва

• Наверх
  • Вниз

#9 » 26 декабря 2016, 16:23

Galina, Галя, я вчера заказала и оплатила 50 шт. 5 цветов по 10 шт. все толщиной 0,5. Написали, что оплата проверяется 24 часа, ответа еще нет. Мне, конечно 50 шт многовато, если все успешно пройдет, я могу с тобой поделиться. Правда доставка у них до 2-х месяцев.
Общаемся на "ты".
Нравится: Nattie
ariadnadem
Аватара
Елена

• Наверх
  • Вниз

#10 » 26 декабря 2016, 16:54

ariadnadem, Лена, было бы замечательно!Если что, я подожду. :)
На "ты" пожалуйста.)
Galina
Аватара
Галина
Москва

• Наверх
  • Вниз

#11 » 26 декабря 2016, 16:58

Galina, сейчас пришло письмо, что заказ отправлен, будем ждать. :)
Общаемся на "ты".
ariadnadem
Аватара
Елена

• Наверх
  • Вниз

#12 » 29 декабря 2016, 22:24

Сегодня получила свою моноканву от магазина "шелковая нить". Про саму основу напишу в профильной теме позже, а здесь напишу впечатления о работе с магазином.
Что понравилось:
- есть разные варианты доставки (НЕ только почта России) для меня это важно, потому что почтовое отделение у нас маленькое а район очень большой. Огромные очереди, медленное обслуживание, вечно "зависающие" или не работающие компьютеры... а когда время коммунальных платежей туда лучше вообще не соваться.. ну это я отвлеклась, в общем, стараюсь избегать общение с почтой, поэтому варианты доставки с теми же пунктами выдачи являются для меня большим преимуществом.
- возможность купить отрез моноканвы произвольной ширины и длины
- Быстрая обработка заказа. Не смотря на предновогодний ажиотаж обработали заказ быстро, отвечали на почту тоже оперативно.
-корректно упаковали (я забыла написать пожелание, но они прислали все правильно, рулончиком)

Что не понравилось:
- к сожалению не совпадает фактическое наличие и то что указано на сайте. В моем случае нужного оттенка канва была в наличии в количестве 85 см длина и 100 см ширина по данным сайта. Но когда я заказала оказалось что длина вовсе не 85, а гораздо меньше (что то около 40 см). Так же с остальными оттенками, где-то остаток был меньше, где то вообще остатки были в виде небольших кусочков.. пришлось все это выяснять по почте
- из предыдущего пункта вытекает и второе неудобство. Менеджер позвонил лишь один раз (сообщил что нужного мне количества нет) у меня отобразился обычный сотовый номер. Видимо по этой причине (дороговизна Междугороднего звонка) остальное общение было исключительно по почте. Правда отвечали быстро, но все равно дольше если бы все это обсудить по телефону.

Но в общем магазин оставил очень приятное впечатление :yes:

Да, кстати, 26 декабря была отправлена моя посылка -а уже 28!! мне пришла смс что можно забирать в пункте выдачи. И это перед Новым годом! Самая оперативная доставка в моей практике покупок онлайн. :good:
Nattie
Аватара
Наталия
Россия, Воронеж

• Наверх
  • Вниз

#13 » 18 января 2017, 13:42

Сообщения о самостоятельном оформлении вышивки перенесены в тему "Оформление вышитых работ".
Приглашаем продолжить обсуждение там.
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#14 » 27 января 2017, 16:16

Девочки, получила я мои вышивки из Пятигорска, из мастерской Оксаны Юровой "Золотой багет". Вот что получилось

Изображение Изображение

Первая работа - это переоформленный Дим "Утреннее озеро", которое упало со стены и разбилось. Ну и вторая работа уже известная здесь на форуме "Деловая поездка" от эстэ.

Ну что сказать, мне безумно понравилось оформление. Фотографии почему то никак не хотят передавать изображение так, как это все смотрится в живую. Очень довольна. Работа мастеров очень аккуратная, все очень хорошо сделано, еще заметила как аккуратно сделана натяжка, постарались сохранить каждый крестик (я не делала технических стежков). Не смотря на волнения, и минусы удаленного оформления (что нельзя увидеть в живую, приходится полагаться на мастера) - результатом очень довольна. Это реально лучшая багетная мастерская, из тех, с кем я работала.
Нравится (всего 6): LaraCatЯтакаяAlAn-1112ariadnademoksanchikПончик
Nattie
Аватара
Наталия
Россия, Воронеж

• Наверх
  • Вниз

#15 » 27 января 2017, 19:17

Nattie, Урааааа!!! Поздравляю!!! все страхи оказались напрасными ;-)
oksanchik
Аватара
Оксана
Москва

• Наверх
  • Вниз

#16 » 27 января 2017, 20:04

Nattie, Наташ, поздравляю с удачным оформлением! Хорошо смотрится! Рама на деловой поездке непривычна, но отлична. А ты со стеклом или без заказывала?
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#17 » 27 января 2017, 20:13

Bonny, спасибо! Все с музейным стеклом :yes:
oksanchik, спасибо, Оксан!!! Да, наконец то переживания позади, но результат просто обалденный! Муж пришёл сейчас с работы - ахнул. Говорит следующую работу оформляем только там :)
Nattie
Аватара
Наталия
Россия, Воронеж

• Наверх
  • Вниз

#18 » 27 января 2017, 20:16

Как я вам девочки завидую!!! Я про музейное стекло. У нас оно в одном месте на весь Киев, да еще и стоит раза в 2 дороже, чем у вас (сравнивала в долларовом эквиваленте). Вообще нереальные цены!
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#19 » 27 января 2017, 20:31

Bonny, и заказать с доставкой, наверное, выйдет очень дорого :(
Nattie
Аватара
Наталия
Россия, Воронеж

• Наверх
  • Вниз

#20 » 27 января 2017, 21:48

Nattie, Наташа, поздравляю от всей души! :good: По себе знаю, как удачное оформление окрыляет и вдохновляет на новые вышивальные подвиги! Того же и тебе желаю!
Ятакая
Аватара
Наташа
Москва-Прага

След.

Список разделов Вышивальное Устраиваемся поудобнее

Вернуться в Устраиваемся поудобнее