Обсуждение новинок Bonny Art - Выбираем дизайн - Страница 18 из 35 - Bonny Art

Обсуждение новинок Bonny Art

Список разделов Вышивальное Выбираем дизайн

Описание: Новинки схем для вышивки

• Наверх
  • Вниз

#1 » 19 марта 2014, 16:41

.
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#341 » 28 апреля 2016, 18:53

Bonny, Светлана, С П А С И Б О !!!
AlAn-1112
Аватара
Галина
Новосибирская область

• Наверх
  • Вниз

#342 » 28 апреля 2016, 19:06

Света, огромное спасибо, подарок просто чудесный!
Volj
Аватара
Лариса

• Наверх
  • Вниз

Bonny Art 0068-KB (450x342) Подарки леса

#343 » 28 апреля 2016, 19:22

А теперь обещанная новинка!

За грибами в своей жизни я ходила всего раз, и я была слишком мала, поэтому не помню, здорово это или нет. Но знаю, что очень многие любят побродить по лесу в поисках вкусных грибочков. И как же наверное приятно разглядывать свою "добычу", особенно когда в "улов" попались такие белые красавцы!

Bonny Art 0068-KB (450x342) Подарки леса.jpg

Посмотреть схему в теме "Каталог схем Bonny Art".
Нравится (всего 18): ksusha1978mamsiХорсаOlipoliAlAn-1112GusevaogKsayaTANNElena_FGalinarubinТатьянаmamila205soloveivirintaNataGuСветлана77Ятакая
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#344 » 28 апреля 2016, 19:28

Bonny, Ах! Вот это новинка!!!!! Я как раз из тех самых любителей "тихой охоты"! Ну просто нет слов, как мне нравится новинка!

А по поводу подарка... Я не знаю, какими соображениями ты руководствовалась переводя этоу замечательную схему в разряд бесплатных, но она достойна была быть платной. Подарок получился очень щедрым!
Я - Наталия. Ко мне на "ты"
Nattie
Аватара
Наталия
Россия, Воронеж

• Наверх
  • Вниз

#345 » 28 апреля 2016, 19:42

Очень красивый сюжет. Я даже не предполагала, что у Зацка есть подобные картины. Считала, что он специализируется на девушках и парочках.

Спойлер
А Натюрморт с утками надо было вначале продать всеядным, а потом выложить в бесплатные. Вот бы они локти себе кусали.
Нравится: Cobra
okean
Аватара
Лариса
Россия, Москва

• Наверх
  • Вниз

#346 » 28 апреля 2016, 19:42

Девочки, я буду очень рада, если кто-то, кому полюбился этот интересный сюжет - утки и индейки, будет теперь иметь меньше преград на пути к мечте и сможет быстрее ее воплотить в жизнь! Я не знаю, как у других дизайнеров, но продажа схемы для меня не финиш. Это промежуточный этап на пути к тому, что картина таки оживет в ниточках и я смогу увидеть это хотя бы на фото! И я очень расстраиваюсь, когда купленные схемы откладываются в долгий ящик, а там уж не известно, дойдут до них руки или нет.
Мои странички в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook и Instagram.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Нравится (всего 3): ksusha1978Elena_FNataGu
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#347 » 28 апреля 2016, 19:50

Bonny, Света, большое спасибо тебе за такой шикарный и неожиданный подарок. От всей души желаю тебе творческих и комерческих успехов.
Нравится: Elena_F
Ekaterin_a
Аватара
Екатерина
Берлин

• Наверх
  • Вниз

#348 » 28 апреля 2016, 20:01

Светик, вот это я понимаю - "наш ответ чемберлену". Эстэ с ума сходят и всех с ума сводят. А ты такую красоту в бесплатные переводишь.
Мне она очень нравится. И я следила за отшивов Шелен пока они не "отпочковались". Так что они у меня тоже в планах. Стараюсь не набирать. Но на "птичек" давно смотрю и все выбираю они или "птичье царство".
Спасибо, что произошедшие события тебя не ожесточили. Молодец. Достойно. :good:
На "ты" плиииииз
Нравится (всего 10): AlAn-1112KsayaElena_FCobraGalinarubinVoljLaraCatNattievirinta
Фиби
Аватара
Лена
Голландия

• Наверх
  • Вниз

#349 » 28 апреля 2016, 20:57

Света, спасибо за шикарный подарок.
Новая схема замечательная,, грбочки такие аппетитные.
алtyxen
Аватара
Елена

• Наверх
  • Вниз

#350 » 28 апреля 2016, 21:17

Света,какая замечательная схема.Грибочки просто прелесть!
Я из сердца достав чьи то злые слова вышью крестиком доброе слово.
solovei
Аватара
Veera

• Наверх
  • Вниз

#351 » 28 апреля 2016, 22:39

Bonny, Света,спасибо тебе огромное за такие просто замечательные бесплатные схемы!!! Грибы тоже очень понравились! Ты молодчинка наша!!! :)
На "ты" пожалуйста.)
Galina
Аватара
Галина
Москва

• Наверх
  • Вниз

#352 » 28 апреля 2016, 22:59

Светлана, подарок замечательный, действительно - достойный ход ))) надеюсь, что отшив не заставит себя ждать.
Ну а грибочки ))))))я уже почти сутки пищу от восторга )))))моя-моя-моя прелесть!!!!!! Все планы меняются, быстро считаю нитки, докупаю чего нет и шить-шить-шить ))) Девочки, это моя воплощенная в схему хотелка)))Грибами просто болею, за последние 15 лет пропустила только один грибной сезон - когда мелкий родился, он у меня июльский. А в год мы с ним вместе уже грибы собирали )))и он первый гриб нашел - как раз такой подберезовик, как на первом плане стоит ))) в общем, огромное-огромное спасибо, Света ))))
Зацка действительно специалист в основном по салонным сценам и девушкам. Но у него есть несколько интересных натюрмортов, на галлерикс можно посмотреть, мне сейчас совсем некогда искать и показывать.
Спойлер
извините за не сдержанность, девочки )))честное слово, рада как ребенок )))
Пожалуйста, на ты)))
Все будет хорошо - я узнавала)))
Нравится: Nattie
Cobra
Аватара
Светлана
Камчатка

• Наверх
  • Вниз

#353 » 28 апреля 2016, 23:07

Cobra, Светлана, так это же здорово! Дети умеют радоваться искренне, от всей души, а мы, взрослые, часто теряем эту способность. И даже самое радостное событие воспринимаем довольно обыденным. Так что я тоже очень рада за вашу радость!

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#354 » 28 апреля 2016, 23:08

Cobra, поздравляю, приятно, когда мечты сбываются. Даже чужие.
Ekaterin_a
Аватара
Екатерина
Берлин

• Наверх
  • Вниз

#355 » 28 апреля 2016, 23:16

Bonny, грибы классные. И натюрморт в подарок - это просто нечто. больше всего мне в нем нравится то, что птицы живые, а не подстреленные...
Блин, где найти время, чтобы вышить все, что нравится из твоих схем?
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода
Нравится (всего 2): ХорсаOKCAHA
tempest
Аватара
Елена
Киев, Украина

• Наверх
  • Вниз

#356 » 28 апреля 2016, 23:20

tempest писал(а):Блин, где найти время, чтобы вышить все, что нравится из твоих схем?
Ох, знала б сама, обязательно бы поделилась секретом. А так сама разрываюсь между кучей желаний, требующих время.

Я даже сериалы не смотрю, так как параллельно с ними ничего другого делать не могу (например вышивать с сериалами у меня не получается). Вот так хоть пытаюсь время экономить :) Т.е. пытаюсь как минимум по 2 дела делать одновременно :) В этом очень аудиокниги помогают. Интересно их слушать (вроде как кино смотришь) и можно параллельно вышивать, мыть посуду, кушать готовить и т.д. И тогда не так жалко время, потраченного на бытовые нужды, а вышивка идет у меня быстрее под книжки. Я даже одиночек под книжку не замечаю :)

Нравится: Olipoli
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#357 » 28 апреля 2016, 23:36

Большое Вам СПАСИБО!!! :claping: :good:
torik1705
Аватара
Ирина
Черкассы,Украина

• Наверх
  • Вниз

#358 » 29 апреля 2016, 0:52

Bonny,Светлана, большое спасибо.
коткот
Аватара
Ирина

• Наверх
  • Вниз

#359 » 29 апреля 2016, 6:18

Cobra, так приятно наблюдать исполнение желаний. Но была уверена, что грибы белые. Не кидайте тапками, я не грибник, в трех соснах заблудиться смогу запросто, но тогда белые то какие?
Хорошо все уметь, но не дай бог все самой делать!
mamila205
Аватара
Ирина

• Наверх
  • Вниз

#360 » 29 апреля 2016, 9:23

mamila205, может, 3 белых - с темными шапочками, и один другой какой-то - у него шапочка посветлее и формы другой?

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

Пред.След.

Список разделов Вышивальное Выбираем дизайн

Вернуться в Выбираем дизайн