Обсуждение новинок Bonny Art

Список разделов Вышивальное Выбираем дизайн

Описание: Новинки схем для вышивки

• Наверх
  • Вниз

#1 » 19 марта 2014, 16:41

.
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#361 » 29 апреля 2016, 9:25

Упс, я тоже была уверена, что это белые грибы! Вот что значит не грибник и опыта ноль. Грибником в нашей семье был только дед, и по возвращении домой он всегда объяснял мне, пятилетней, как называется тот или иной гриб... но я уже ничего не помню. Знаю только мухоморы, опята и лисички. Ну и магазинные шампиньоны и вешенки)))
Память рук не стирается, это только сознание всё чего-то боится — боится не суметь, потому даже не пробует (с)
Айна
Аватара
Инна
Минск

• Наверх
  • Вниз

#362 » 29 апреля 2016, 9:46

Света, грибы шикарные!!! Меня тоже радует, что птички живые))) тема не моя, но подарок поистине шикарный!!! Эстэ сдохнет от ярости)))))
Желательно, на "ты" :)
Ksaya
Аватара
Оксана
Москва

• Наверх
  • Вниз

#363 » 29 апреля 2016, 9:52

Света, замечательный дизайн, и такой неизбитый! Кто-то уже будет шить эти грибочки? Или ты сделала схему по своему желанию?
Айна писал(а):я тоже была уверена, что это белые грибы!
Это определенно белые грибы! У подберезовиков ножнки тонкие и с серым налетом... А это классические белые... :) А шляпки могут по цвету немного отличаться, это зависит от почвы, на которой они растут.
Общаемся на "ты".
ariadnadem
Аватара
Елена

• Наверх
  • Вниз

#364 » 29 апреля 2016, 10:00

Показала скрин мужу своему - грибнику-фанату. При любом удобном случае идет в лес, ради этого может и в пять утра встать. Когда приносит корзинку - показывает свою "добычу". И они действительно прекрасны, эти белые, особенно молоденькие. В общем, мужу очень понравилась!
Ятакая
Аватара
Наташа
Москва-Прага

• Наверх
  • Вниз

#365 » 29 апреля 2016, 10:11

ariadnadem, вот у нас заказчица и первая обладательница этого шикарного натюрморта!
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#366 » 29 апреля 2016, 10:34

Ой, как-то я невнимательно прочитала...
Общаемся на "ты".
ariadnadem
Аватара
Елена

• Наверх
  • Вниз

#367 » 29 апреля 2016, 15:47

Bonny, Свет сразу видно, какие мы грибники. Но они очень красивые и очень съедобные :yes:
Хорошо все уметь, но не дай бог все самой делать!
mamila205
Аватара
Ирина

• Наверх
  • Вниз

#368 » 29 апреля 2016, 16:01

mamila205 писал(а):Bonny, Свет сразу видно, какие мы грибники.
Это точно :) Я вот как в анекдоте "чукча не читатель, чукча писатель". Так вот и я: не собиратель, а поедатель грибов :) Люблю грибы очень!!!
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#369 » 1 мая 2016, 12:53

Девочки, не надо спорить ))) белые и подберезовик из одного семейства, порой только по консистенции различить можно, окраска очень вариабельна, зависит от места произрастания, но в целом у нас белые более светлые, а вот такой насыщенный коричневый - это как раз подберезовик ))) ножки толстенькие у всех молодых грибов, дальше истончаются. Короче, осенью покажу )))
Пожалуйста, на ты)))
Все будет хорошо - я узнавала)))
Cobra
Аватара
Светлана
Камчатка

• Наверх
  • Вниз

#370 » 1 мая 2016, 16:34

Замечательный натюрморт bravo , моя слабость этот жанр, и тема хороша. Что касается меня, живя в Азии я таких грибов живьем и не видала. Отдельное спасибо, Светочка, за бесплатную схему. Хомяк радуется... Была бы помоложе затеяла бы параллельный процесс, но мне осилить бы затеянное.
Olipoli
Аватара
Ольга Дмитриевна
Алма-Ата

• Наверх
  • Вниз

Bonny Art 0067-KB (400x483) Утро на озере Ракетт

#371 » 2 мая 2016, 19:19

Ранее утро, туман над озером, природа только начинает просыпаться от ночного сна. Парочка оленей пришла к озеру напиться воды.

Bonny Art 0067-KB (400x483) Утро на озере Ракетт.jpg

Посмотреть схему в теме "Каталог схем Bonny Art".
Нравится (всего 21): Sheylaksusha1978NattieCobraСветлана77NaDiMaЭльгаElena_FФибиGalinaЯтакаяAlAn-1112mamila205virintaЮпаrubinТатьянаLaraCatmamsiХорсаNataGu
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#372 » 2 мая 2016, 19:35

Какая прелесть)
Давайте шить дружно
Наташа.
Разумеется на "ты".
Нравится: Sheyla
NaDiMa
Аватара
Наталья

• Наверх
  • Вниз

#373 » 2 мая 2016, 20:25

ну, вот как теперь жить то,а? такие милые красотули
virinta
Аватара
Марина
England, Derby.

• Наверх
  • Вниз

#374 » 3 мая 2016, 8:55

ТАк и хочется погладить животинок :)))
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода
tempest
Аватара
Елена
Киев, Украина

• Наверх
  • Вниз

#375 » 3 мая 2016, 13:45

Потрясающее слегка туманное утро, совершенно замечательное небо,изумительная пара. Одно но на мой совершенно дилетантский взляд: может быть стоит слегка поправить тень в углу глаза у важенки? А то как-то не естественно сливается с глазом, как мне кажется. Имхо, конечно.
Пожалуйста, на ты)))
Все будет хорошо - я узнавала)))
Cobra
Аватара
Светлана
Камчатка

• Наверх
  • Вниз

#376 » 3 мая 2016, 14:12

Светочка, а в глазках будет игра света, а то мне кажется глаза не живые. Но может я ошибаюсь. А картина очень нравится!!!
Хорошо все уметь, но не дай бог все самой делать!
mamila205
Аватара
Ирина

• Наверх
  • Вниз

#377 » 3 мая 2016, 15:39

Cobra, mamila205, можно попробовать подправить.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#378 » 3 мая 2016, 15:50

А ну, гляньте, так лучше?
Изображение

Нравится: virinta
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#379 » 3 мая 2016, 15:53

Свет, и вот у оленя через правое ухо, рог просвечивает...может можно чуточку подправить?
да, так лучше
virinta
Аватара
Марина
England, Derby.

• Наверх
  • Вниз

#380 » 3 мая 2016, 15:59

virinta писал(а):через правое ухо
Правое его или как смотреть на него?

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

Пред.След.

Список разделов Вышивальное Выбираем дизайн

Вернуться в Выбираем дизайн