Обсуждение новинок Bonny Art

Список разделов Вышивальное Выбираем дизайн

Описание: Новинки схем для вышивки

• Наверх
  • Вниз

#1 » 19 марта 2014, 16:41

.
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#421 » 31 августа 2016, 16:13

lili-tolk, мало, да. Не способствуют этому выбираемые клиентками картины.
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#422 » 31 августа 2016, 18:17

Ух, ты, Ренуар! В зобу дыханье сперло...
Но такое количество одиночек мне не осилить никогда.
okean
Аватара
Лариса
Россия, Москва

• Наверх
  • Вниз

#423 » 31 августа 2016, 19:40

Света супер картинка. я тоже надеюсь в скором времени любоваться отшывом.
ksusha1978
Аватара
Оксана
Украина, Харьков

• Наверх
  • Вниз

Bonny Art 0070-KB (400x505) Летний букет в синей стеклянной вазе

#424 » 3 сентября 2016, 14:37

Букет цветов — что может быть чудесней,
Нежней что может и желанней быть! ?
Букет цветов сравнится только с песней,
С той песней, что не в силах позабыть.

Bonny Art 0070-KB (400x505) Летний букет в синей стеклянной вазе.jpg

Посмотреть схему в теме "Каталог схем Bonny Art".
Нравится (всего 18): NoncickukuruzinairmaCobraTANNNatalia03VladlenaLaraCatалtyxenNattieТатьянаKsayaLilitochkaЭльгакейлинПушистый Катёнокariadnademrubin
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#425 » 4 сентября 2016, 17:10

Светлана!! Я случайно открыла эту тему, а тут такой букет. Красиво, и многообразие цветовых оттенков, а на фоне можно и поскучать для разнообразия. Хочется увидеть отшив. :yes:
Хорошо все уметь, но не дай бог все самой делать!
mamila205
Аватара
Ирина

• Наверх
  • Вниз

Розы (по Ренуару)

#426 » 4 октября 2016, 14:45

Светлана!
Ваш "Букет роз" Ренуара прямо какой-то магический - я рассматриваю другие ваши схемы, отшивы... Но каждый раз снова захожу на 4 страничку каталога и снова смотрю на этот дизайн (была уверена, что не люблю Ренуара).
А ведь план вышивок (то что уже закуплено) по крайней мере до середины, а то и до конца 17 года распланирован... :_ (

Теперь "миссия невыполнима" убедить мужа, что схему нужно обязательно купить или отказаться от пирожных и накопить и купить втихаря :mosking:

Спасибо за чудесные дизайны!
Нравится: Nattie
VALL
Аватара
Валентина

• Наверх
  • Вниз

Bonny Art 0071-KB (800x587) Солист

#427 » 16 октября 2016, 15:59

О поэзии нельзя болтать. Ее надо читать. Чувствовать на языке. Жить ею. Ощущать, как она тебя подвигает, преображает. Как благодаря ей твоя жизнь обретает форму, цвет, мелодию.
Паскаль Мерсье

Bonny Art 0071-KB (800x587) Солист.jpg
2016-10-16 15-06-54.jpg

Посмотреть схему в теме "Каталог схем Bonny Art".
Нравится (всего 25): tatsyNatalia03LadayanaTANNТатьянаksusha1978OKCAHANataGuGusevaogСветлана77AgentKeyLaraCatVALLariadnademEkaterin_aEdelsinnkukuruzinaЭльгаrubinmamila205KsayaAlAn-1112GalinamamsiФиби
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#428 » 16 октября 2016, 17:04

Bonny, Света, ух какая картина! Яркая, красочная, много интересных деталей! Но размерчик не маленький! Настоящий шедевр получится! :claping:
Я - Наталия. Ко мне на "ты"
Nattie
Аватара
Наталия
Россия, Воронеж

• Наверх
  • Вниз

#429 » 16 октября 2016, 17:28

Ох, как мне нравится эта картина уже давно, но с моей скоростью мне её никогда не вышить.
Надежда
mamsi
Аватара
Nadja
Германия Gladenbach

• Наверх
  • Вниз

#430 » 16 октября 2016, 19:23

Bonny, Света, я эту картину не очень люблю ... НО она у тебя получилась на 5+!!!
может не уместно сравнивать, но из всех уже существующих твоя разработка на порядок лучше!!! Поздравляю! :claping: :good: :good2:
Желательно, на "ты" :)
Ksaya
Аватара
Оксана
Москва

• Наверх
  • Вниз

#431 » 16 октября 2016, 20:26

Ksaya, ну, мне ее заказывали не удовлетворившись существующими предложениями :) Так что для меня было без вариантов, как только сделать ее лучше.
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Нравится (всего 3): GalinaKsayaNattie
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#432 » 16 октября 2016, 20:27

Я ж забыла самое важное :) Приеду домой, добавлю отшивы личик.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#433 » 16 октября 2016, 22:01

мне ее заказывали не удовлетворившись существующими предложениями
Надеюсь, заказчик будет показывать тут отшив... очень хочется посмотреть на эту красоту уже в нитках!
Я - Наталия. Ко мне на "ты"
Nattie
Аватара
Наталия
Россия, Воронеж

• Наверх
  • Вниз

#434 » 16 октября 2016, 22:43

Nattie, Наташ, небольшие кусочки в нитках можно посмотреть уже сейчас.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#435 » 16 октября 2016, 23:28

:good: :beer: это значит, что идёт " тренировка лицами"? Надо быстрее дошивать планы.
На "ты" плиииииз
Фиби
Аватара
Лена
Голландия

• Наверх
  • Вниз

#436 » 16 октября 2016, 23:35

Фиби, Это значит, что тут маленькие личики и довольно хороший исходник. Да и сам сюжет заманил обилием деталей. Потому и взялась :) Может так и до твоих дорасту :) Главное исходники получше найти...

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#437 » 17 октября 2016, 0:12

Какие личики интересные и ведь у каждого свое выражение. Мне нравится, хотя и не взялась бы вышивать. Но буду ждать отшив. Очень любопытно.
Bonny писал(а):Главное исходники получше найти
Найти бы еще подходящий портрет. Уж кажется весь интернет перерыла в поисках потенциального варианта, и пока безуспешно. Хочется пару, но не чьи-то фамилии, а абстрактные.
Ekaterin_a
Аватара
Екатерина
Берлин

• Наверх
  • Вниз

#438 » 17 октября 2016, 0:40

Очень красивая схема!! Яркая, красочная, мне нравится контрастность в этой схеме, замечательно получилось.
Bellemelody
Аватара
Пери
Москва

• Наверх
  • Вниз

Солист

#439 » 17 октября 2016, 8:46

Отличная схемка! :good:
Видела такую схему у ГК, но у них даже на скане много недостатков!
Лица очень хорошо проработаны!
VALL
Аватара
Валентина

• Наверх
  • Вниз

#440 » 17 октября 2016, 9:32

Девочки, спасибо. Рада, что вам нравится. За счет игры тени и света лица действительно получились очень выразительными. Вышивать их было не просто, так как на маленьком личике каждый крестик выполняет важную роль, что за собой тянет много одиночек. И эффект последнего крестика проявлялся как нельзя более ярко. С каждым личиком я вся испереживаюсь, пока не дошью его. Но зато тем более интересен был готовый результат. Любопытно было смотреть, как с последним крестиком все черты лица обретают свою ясность и законченность, как проявляется новое, другое выражение лица...

Нравится (всего 3): Bilenykkaksusha1978Bellemelody
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

Пред.След.

Список разделов Вышивальное Выбираем дизайн

Вернуться в Выбираем дизайн