Обсуждение новинок Bonny Art - Выбираем дизайн - Страница 2 из 35 - Bonny Art

Обсуждение новинок Bonny Art

Список разделов Вышивальное Выбираем дизайн

Описание: Новинки схем для вышивки

• Наверх
  • Вниз

#1 » 19 марта 2014, 16:41

.
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

Bonny Art 0001-KB (300x386) Натюрморт с китайской вазой

#21 » 16 июля 2014, 21:03

Bonny Art 0001-KB (300x386) Натюрморт с китайской вазой.jpg

Уменьшенный вариант уже имеющейся схемы.

Посмотреть схему в теме "Каталог схем Bonny Art".
Нравится (всего 6): SolyarisLaraCatrubinVoljNoncicAlAn-1112
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#22 » 18 июля 2014, 8:26

Браво! :claping: дизайнеру! Не дают мне спать ночами розовые маки! Если я когда-нибудь осилю дождь в лесу :-[ всенепременно!!!маки будут следующими. :)
Меня зовут Настя и сразу, прошу, на "ТЫ" ;-)
Paslena
Аватара
Анастасия

• Наверх
  • Вниз

#23 » 18 июля 2014, 8:49

Paslena, Вы про этот Дождь в лесу? Давно вышиваете? Может, покажете?
Когда знаешь - всё просто.
avalanche
Аватара
Мария
Россия, Красноярск

• Наверх
  • Вниз

#24 » 18 июля 2014, 8:55

А показать и нечего :blash: Только начну по приезду домой аж в середине августа. Все лето прошло в мысленном отшиве, дома на почте будут ждать нити и ткань. Дети(двое) :) поэтому пришлось на летний период уехать из города
Paslena
Аватара
Анастасия

• Наверх
  • Вниз

#25 » 18 июля 2014, 8:58

Так тем более надо в игре поучаствовать! И стимул будет быстрее вышить - маки могут достаться в подарок. :)
avalanche
Аватара
Мария
Россия, Красноярск

• Наверх
  • Вниз

#26 » 18 июля 2014, 9:03

avalanche, Очень заманчиво конечно! Боюсь и скорость у меня не та(опыта мало) и дети -народ непредсказуемый :) А там, как правила появятся, может и отважусь. До приза мне не дотянуть, но рамки конкурса и поддержка болельщиков очень мобилизует и ускоряет процесс
Paslena
Аватара
Анастасия

• Наверх
  • Вниз

Bonny Art 0016-KB (650x446) Олени на лесной поляне

#27 » 23 июля 2014, 13:29

Bonny Art 0016-KB (650x446) Олени на лесной поляне.jpg

Нравится (всего 6): OlgaPokrovskayaЭльгаNoncicAlAn-1112Айнаrubin
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#28 » 23 июля 2014, 15:36

Лес шикарен, конечно.... и олешки кажутся такими маленькими на фоне зеленого исполина))
Размерчик картины хорош.
Память рук не стирается, это только сознание всё чего-то боится — боится не суметь, потому даже не пробует (с)
Айна
Аватара
Инна
Минск

• Наверх
  • Вниз

#29 » 23 июля 2014, 17:08

Девочки, не знаю в той ли темке пишу. Если "не в тему", то прошу прощения. У меня возникла просьба-предложение к Свете: при презентации новой разработки выкладывать один листик схемы с самым сложным участком для примера и для того, что бы каждая из нас смогла определиться, осилит ли она эту схему. Мне очень нравятся некоторые Светины схемы, в том числе и пейзажи. Но бюсь, что не осилю из-за высокой сложности. Поэтому и возникла эта просьба. Как вы на это смотрите?
Илиана
Аватара
Илиана

• Наверх
  • Вниз

#30 » 23 июля 2014, 17:25

Илиана, а что понимается под самым сложным участком? Где больше всего цветов? А если допустим в одной схеме есть участок на 100 крестиков - 80 цветов, но он такой единственный в схеме, а в другой таких участков - пруд пруди? Ведь один участочек можно поднажать и вышить, а когда понимаешь ,что их будет много-много, может и пропасть желание вышивать (если, конечно, это является определяющим при вышивании).
Нравится: Noncic
avalanche
Аватара
Мария
Россия, Красноярск

• Наверх
  • Вниз

#31 » 23 июля 2014, 17:37

avalanche писал(а):а что понимается под самым сложным участком? Где больше всего цветов?

avalanche, действительно, это вопрос... Для меня сложно, это когда сплошные одиночки на большом участке. Можно указать, что таких участков мало, или он один. не знаю... Поэтому и вынесла свое предложение на обсуждение.
Илиана
Аватара
Илиана

• Наверх
  • Вниз

#32 » 23 июля 2014, 20:25

Илиана, мне кажется достаточно очень внимательно посмотреть на скрин, чтобы понять какова сложность работы, при этом надо учитывать что за картина перед Вами: натюрморт,портрет, жанровая картина или пейзаж. Принято считать, что сложнее всех вышиваются пейзажи и жанровые сюжеты,а портреты и натюрморты с большим количеством фона шьются полегче и побыстрее. Но это тоже индивидуально для каждой картины. Может стоит указывать сложность картины примерно как у Эстэ ( 2-3-4 крестика), конечно Света может придумать что-то свое...
А новая разработка мне очень нравится,тем более, что я эту картину еще не видела в отшивах...
Общаемся на "ты".
ariadnadem
Аватара
Елена

• Наверх
  • Вниз

#33 » 23 июля 2014, 20:38

Илиана, я подумаю над этим моментом. но просто, что называется, "от фонаря" писать уровень сложности не хочется. А как это определить более объективно - я пока не знаю.
Мои странички в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook и Instagram.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#34 » 23 июля 2014, 20:43

Шикарный пейзаж.
За все берусь, за все хватаюсь. Хочу объять необъятное. Вышиваю много, денно и нощно. Но из законченных крупных только одна.
Баба Надя
Аватара
Надежда
ХМАО-Югра, Нефтеюганск

• Наверх
  • Вниз

#35 » 23 июля 2014, 20:44

Баба Надя, рада, что схема нравится :)

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

Bonny Art 0010-KB (299x450) Купальщица

#36 » 25 июля 2014, 20:37

Сегодня знаменательный для меня день - на одной из моих схем появилась первая девушка. Представляю вашему вниманию Купальщицу, созданную на основе картины Тимофея Андреевича Неффа.
Bonny Art 0010-KB (299x450) Купальщица.jpg
2014-07-24 15-52-38.jpg
2014-07-24 15-52-38.jpg (176.4 КБ) Просмотров: 2270

Нравится (всего 10): PaslenaNoncicolchikллюдаrubinАйнаavalancheбусинкаЭльгаAlAn-1112
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#37 » 25 июля 2014, 21:02

Ох, Света, как давно ждала от Вас людей. От купальщицы в восторге. Доделаю цыплят и предстоит мне серьезная дума, что дальше: пейзаж, натюрморт или портрет :scratch:
Юля, ко мне на "ты"
бусинка
Аватара
Юлия
Саратов

• Наверх
  • Вниз

#38 » 25 июля 2014, 21:11

Света, поздравляю с новым серьезным шагом вперед (наверняка он стоил тебе немалых усилий)! Но и результат должен быть отличным, тем более, что и тестовый отшив лица есть, уже можно первые выводы делать. По-моему, на нем все ровненько и плавно.
Нравится: rubin
avalanche
Аватара
Мария
Россия, Красноярск

• Наверх
  • Вниз

#39 » 25 июля 2014, 21:18

бусинка, avalanche, девочки, спасибо. рада что вам понравилось. путь к ней был действительно долгий и тернистый :)

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#40 » 26 июля 2014, 0:02

Света, поздравляю с прорывом в "портретный сектор". Мне понравилось. Очень сложно так сделать лицо и тело, чтобы не было пятен. У тебя получилось! :good:
Нравится: rubin
Илиана
Аватара
Илиана

Пред.След.

Список разделов Вышивальное Выбираем дизайн

Вернуться в Выбираем дизайн