Обсуждение новинок Bonny Art

Список разделов Вышивальное Выбираем дизайн

Описание: Новинки схем для вышивки

• Наверх
  • Вниз

#1 » 19 марта 2014, 16:41

.
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#441 » 17 октября 2016, 10:11

Сюжет картины не мой по тематике, но лица мне так понравились! Особенно девушка с рукой у лица. Ну просто прелесть! Даже как-то представилось, как она будет смотреться одна в миниатюрном овале...
Память рук не стирается, это только сознание всё чего-то боится — боится не суметь, потому даже не пробует (с)
Айна
Аватара
Инна
Минск

• Наверх
  • Вниз

#442 » 17 октября 2016, 12:50

Айна писал(а):Даже как-то представилось, как она будет смотреться одна в миниатюрном овале...
у меня тоже были такие мысли :) Уж очень выражение лица интересное!
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#443 » 18 октября 2016, 9:32

Bonny, Светлана, а рука на подлокотнике кресла у девушки, которая на переднем плане сидит, кажется немного желтоватой... У других оттенок кожи в розовый уходит, а здесь кажется, что в желтый... Или это из-за ближайшей обстановки так кажется?
А личики все со своим неповторимым выражением! :good:
Ladayana
Аватара
Татьяна
Сибирь

• Наверх
  • Вниз

#444 » 18 октября 2016, 12:26

Ladayana, эта девушка вообще самая сложная была. Она сидит в тени, и из-за этого сложно было передать и тень, и наличие выражения лица. Вот и рука у нее в тени находится, поэтому цвет более темный. А платье желто-оранжевых, персиковых оттенков, оно то и отбрасывает отсвет на руку, что придает ей более теплый оттенок. Наши герои окружены предметами, и эти предметы очень сильно влияют на цвет кожи.
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Нравится: Nattie
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#445 » 19 октября 2016, 8:31

Как мне нравятся такие сюжеты. Светлана лица великолепные и такие выразительные, отшив лиц превзошел ГК, мне они больше нравятся. :claping: :good:
Natalia03
Аватара
Наталья

• Наверх
  • Вниз

#446 » 20 октября 2016, 12:33

Картина действительно очень интересная, очень много деталей, потрясающий интерьер. Но для такой картины нужен большой размер и большое помещение. Ну где в наших двушках или трешках разместить такую красоту. Остается только облизнуться и вышивать небольшие пейзажи и натюрморты. Это я так грущу. А личики действительно очень хорошенькие - у каждого героя свое выражение и так замечательно переданы. Браво мастеру!
tatsy
Аватара
Татьяна

• Наверх
  • Вниз

#447 » 20 октября 2016, 18:06

Девушки, а что у вас на стенах такого, что вам негде картины разместить? У меня отец художник, а мать - доктор искусствоведения и ей художники часто дарят свои работы (это помимо папиных). У нее дома настоящая картинная галерея, и никогда не возникало вопроса, где размещать картины. (если что, это не персонально tatsy камень в огород, просто уже не первый раз встречаю такие сообщения).
rvredina
Аватара
Александра

• Наверх
  • Вниз

#448 » 21 октября 2016, 18:49

Да я собственно не о том, что негде разместить. А о том, что такую картину надо рассматривать с расстояния не менее 2-3 метров, чтобы рассмотреть все подробности, а не только крестики. Но не у всех есть такая возможность.
Нравится: rvredina
tatsy
Аватара
Татьяна

• Наверх
  • Вниз

Bonny Art 0072-KB Охапка роз

#449 » 28 октября 2016, 21:12

Почему так сладко пахнут розы,
Принося сумятицу в сердца?
Аромат цветов рождает грезы,
Душу будоражит без конца.
Наташа Трунова

Bonny Art 0072-KB (400x334) Охапка роз.jpg
Bonny Art 0072-KB (500x418) Охапка роз.jpg

Посмотреть схему в теме "Каталог схем Bonny Art".
Нравится (всего 19): mamila205LadayanaБаба НадяKsayaLaraCatVALLOlipoliCobraЭльгаNoncicNataGuелкаПушистый КатёнокEdelsinnokeanGalinamamsiariadnademNattie
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#450 » 28 октября 2016, 22:15

Какие красивые розы! :good: Сразу захотелось вышить. Теперь эти розы у меня конкурируют с давней моей "хотелкой" Французские розы! :scratch: Ну почему я так медленно шью?! :_ (

Света, замечательная схема! :claping:
Я - Наталия. Ко мне на "ты"
Nattie
Аватара
Наталия
Россия, Воронеж

• Наверх
  • Вниз

#451 » 28 октября 2016, 23:10

Ну вот как это называется? Ещё одни розы... По-моему, я окончательно застряла в цветах. 100% буду их вышивать. :wink:
kukuruzina
Аватара
Ольга
Новгородская обл.

• Наверх
  • Вниз

#452 » 29 октября 2016, 9:49

Nattie, kukuruzina, девочки, очень рада, что вам нравится. Схема действительно шикарная получилась. Начинаю в очередной раз грустить, что вышивать так быстро, как и делать схемы, не получается :( А сейчас вообще вышивка стоит. Надо что-то с этим делать!

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#453 » 29 октября 2016, 11:40

Bonny,Светлана,в очередной раз восхищена Вашим мастерством!Эти розы великолепны и на картине ,и в схеме.
asma
Аватара
Марина

• Наверх
  • Вниз

#454 » 30 октября 2016, 7:30

Bonny, Светлана, розы супер-супер -супер :good: :claping: )))) фсё, пошла отращивать дополнительные руки, станок и комнату для рукоделия :mosking:
Пожалуйста, на ты)))
Все будет хорошо - я узнавала)))
Нравится: VALL
Cobra
Аватара
Светлана
Камчатка

• Наверх
  • Вниз

#455 » 30 октября 2016, 8:51

Света!
Чудные розы получились! :good:
Интересно, что из всех Ваших роз, хочу вышить абсолютно все! :-D:
VALL
Аватара
Валентина

• Наверх
  • Вниз

Bonny Art 0073-KB (400x300) Мост Золотые Ворота, Сан-Франциско

#456 » 14 ноября 2016, 20:04

Мост Золотые Ворота (или The Golden Gate Bridge) является настоящим символом, «визитной карточкой» Сан-Франциско. The Golden Gate Bridge представляет собой висячий мост, который проходит через пролив Золотые Ворота и соединяет Сан-Франциско с южной частью округа Марин. С 1937 года – года открытия моста, – и до 1964 Мост «Золотые Ворота» являлся самым большим висячим мостом в мире. Его длина составляла 1 970 метров, высота – 230 метров, а масса 894 500 тонн.

Bonny Art 0073-KB (400x300) Мост Золотые Ворота, Сан-Франциско.jpg

Нравится (всего 6): ksusha1978NataGuEdelsinnЯтакаяmamila205Nattie
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

Bonny Art 0074-KB (800x580) Масленица (вариант)

#457 » 14 ноября 2016, 20:16

Русоволоска Масленица добрая
Гуляет всю неделю от души!
Печёт блины, оладьи, пышки сдобные,
Румяные, как солнце. Хороши!

Весёлым хороводом праздник славится,
Поёт, хохочет весь честной народ.
Весну встречает Маслена-красавица.
Прощай зима, до встречи через год!
(Т.Лаврова)

Bonny Art 0074-KB (800x580) Масленица (вариант).jpg

Нравится (всего 7): NataGuLadayanaЯтакаяmamila205AlAn-1112NattieKsaya
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#458 » 14 ноября 2016, 20:32

Bonny, Светлана, а в "варианте" цвета более приглушенные? Или еще какие-то отличия есть? Поделитесь, пожалуйста...
Ladayana
Аватара
Татьяна
Сибирь

• Наверх
  • Вниз

#459 » 14 ноября 2016, 21:11

Ladayana, в варианте в снеге меньше голубого и синего, эти темные места посветлее, так же небо посветлее. И на доме, что выглядывает из-за дерева в центре картины, есть солнечное пятно.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#460 » 14 ноября 2016, 21:49

Bonny, Света, а Мост вам случайно не мужчина из Сан-Франциско заказал по имени Игорь? Есть такой уникальный мужчина вышивающий :)
Ятакая
Аватара
Наташа
Москва-Прага

Пред.След.

Список разделов Вышивальное Выбираем дизайн

Вернуться в Выбираем дизайн