Обсуждение новинок Bonny Art - Выбираем дизайн - Страница 3 из 35 - Bonny Art

Обсуждение новинок Bonny Art

Список разделов Вышивальное Выбираем дизайн

Описание: Новинки схем для вышивки

• Наверх
  • Вниз

#1 » 19 марта 2014, 16:41

.
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

Серия "Тропические красавицы"

#41 » 12 августа 2014, 19:44

Сегодня хочу представить вам две новые схемы. Это начало серии "Тропические красавицы". Планируется, что серия будет состоять из 10 картин.

Bonny Art 0017-KB (250x250) Тропические красавицы. Золото тропиков.jpg
Bonny Art 0018-KB (250x250) Тропические красавицы. Перед грозой.jpg

Посмотреть схему в теме "Каталог схем Bonny Art".
Нравится (всего 15): RTatianaKArasaykakukuruzinalili-tolkElena_FалtyxenИлианаЭльгаLaraCatVoljAlAn-1112TANNrubinАйнаNoncic
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#42 » 12 августа 2014, 19:57

Хорошую идею задумала, Света!
За все берусь, за все хватаюсь. Хочу объять необъятное. Вышиваю много, денно и нощно. Но из законченных крупных только одна.
Баба Надя
Аватара
Надежда
ХМАО-Югра, Нефтеюганск

• Наверх
  • Вниз

#43 » 12 августа 2014, 21:37

Bonny, Света, какая красота, и будет из чего выбрать.
Stasya
Аватара
Анастасия

• Наверх
  • Вниз

#44 » 12 августа 2014, 21:48

Баба Надя, Stasya, рада, что вам нравится. мне тоже они очень понравились. как сделала Золото тропиков, так аж руки зачесались ее вышить! Но увы, не могу распыляться, а то так ничего и не закончу.
Мои странички в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook и Instagram.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#45 » 12 августа 2014, 21:51

Супер! Вот, наконец-таки, появляется достойная серия :claping: Не как у ГК, пару штук или мутных, или разноразмерных. А в изящный размер, не самый мелкий, но и не гигант, яркие, сочные, и раз их будет несколько - то есть выбор! В общем, я в восторге и очень одобряю идею!
И да, может, меня кто-то сочтет варваром с такими целями (я вообще очень небережлива к своей вышивке), но я представила себе яркий рядочек подушечек-думочек с орхидеями)))) И так воодушевилась))) мечты о новой спальне, что ли, сказываются? :mosking:
Память рук не стирается, это только сознание всё чего-то боится — боится не суметь, потому даже не пробует (с)
Нравится: Noncic
Айна
Аватара
Инна
Минск

• Наверх
  • Вниз

#46 » 13 августа 2014, 6:10

Айна, поддерживаю Вашу идею. Это будет очень стильно. И отшейте все десять :-D: Уж, если собирать серию, то обязательно полную. Главное схемками запастись, а шить можно и по одной в год. И не надоест и серия пополняется.А там куда вас ваша фантазия заведёт. Можно к подушечкам и пару картин оформить. Даже покрывало на кровать можно отшить на очень крупной канве.
Нравится: Айна
Лиля
Аватара
Лиля

• Наверх
  • Вниз

#47 » 13 августа 2014, 6:17

Вчера в группе ВК увидела новику... Очень понравилось. Правда я не о подушках подумала. У меня сразу идея диптиха возникла. А тут их 10! Можно и триптих и четыриптих ))))
Давайте шить дружно
Наташа.
Разумеется на "ты".
NaDiMa
Аватара
Наталья

• Наверх
  • Вниз

#48 » 13 августа 2014, 7:37

Света от Ваших новинок в полном восторге, обожаю серию, хлопаю себя по щекам, рукам и по всему по чему могу хлопнуть и уговариваю себя тормознуть и не соблазняться :_ (
Volj
Аватара
Лариса

• Наверх
  • Вниз

#49 » 13 августа 2014, 8:40

Bonny, Светочка, отпад!!! Какая красота! Яркие, нежные, не большие!!! Одни плюсы!
Вертуся
Аватара
Вера

• Наверх
  • Вниз

#50 » 13 августа 2014, 9:23

Света, а Вы не думали над тем, чтобы сделать подписку на серию :(
Volj
Аватара
Лариса

• Наверх
  • Вниз

#51 » 13 августа 2014, 13:00

Света, еще один стимул замечательный для игры появился! Вдохновения тебе почаще да побольше!
Эльга
Аватара
Ольга
Стерлитамак

• Наверх
  • Вниз

#52 » 13 августа 2014, 14:29

Девочки, я очень рада, что вам пришлись по вкусу новинки. Как я уже писала, у самой руки зачесались вышить желтые орхидеи - прям чувствуется в них туман тропиков, так и кажется, что слышны голоса местных птиц!

Volj, я не совсем поняла, что вы имеете ввиду под подпиской на серию?

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#53 » 13 августа 2014, 14:33

Bonny, Свет я встречаю иногда, правда раньше над этим не задумывалась, предложение: начинается разработка схемы или серии схем, в которой (ых) я заинтересована, я вношу определенную сумму (как бы пай) и в окончательном варианте мне схема (ы) получаются дешевле
Volj
Аватара
Лариса

• Наверх
  • Вниз

#54 » 13 августа 2014, 15:07

Volj, я о таком не слышала. Ну и на перед деньги я не беру, считаю плохой приметой. Так что, думаю, навряд ли я так буду делать.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#55 » 13 августа 2014, 15:08

Bonny, Света, все понятно, спасибо за ответ
Volj
Аватара
Лариса

• Наверх
  • Вниз

#56 » 13 августа 2014, 18:25

Света, какая красота. Очень хочется закончить свои долгострои и начать вышивать по вашим схемам.
алtyxen
Аватара
Елена

• Наверх
  • Вниз

#57 » 13 августа 2014, 18:32

алtyxen, Принимайте участие в игре с сентября. Мне такой стимул помогает ускоряться.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#58 » 14 августа 2014, 8:15

Света,задумка интересная,цветы- яркие тропиканки. А в серии будут только цветы,или и другие цветастые обитатели тропиков. Может и птичек как главных героев увидим в схемах?
LaraCat
Аватара
Лариса
г.Коломна М.О.

• Наверх
  • Вниз

#59 » 14 августа 2014, 8:16

Света, обязательно приму участие в игре. Вот только определюсь с какой работой.
алtyxen
Аватара
Елена

• Наверх
  • Вниз

#60 » 14 августа 2014, 8:24

Светлана спасибо огромное за такие прекрасные разработки. я даже если повторюсь все равно напишу.
что ни новинка то хочушка. сначала думала "вот закончу эту работу и обязательно вышью то, то и то". теперь уже и боюсь загадывать то как все, буквально все нравится.
Noncic
Аватара
Нонна

Пред.След.

Список разделов Вышивальное Выбираем дизайн

Вернуться в Выбираем дизайн