Обсуждение новинок Bonny Art

Список разделов Вышивальное Выбираем дизайн

Описание: Новинки схем для вышивки

• Наверх
  • Вниз

#1 » 19 марта 2014, 16:41

.
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#501 » 2 декабря 2016, 14:25

Ура ура ура. Жду. :beer:
На "ты" плиииииз
Фиби
Аватара
Лена
Голландия

• Наверх
  • Вниз

#502 » 5 декабря 2016, 21:29

Света, присоединяюсь ко всем похвалам этой невероятной картины. Сюжет очень-и-очень необычный, но завораживаюший. :good:
Ждем новых роскошных схем в твоеи исполнении. Изображение
ksusha1978
Аватара
Оксана
Украина, Харьков

• Наверх
  • Вниз

Bonny Art 0078-KB Тана, Северная Осетия

#503 » 16 декабря 2016, 14:39

Здесь время замедляет рваный бег,
И знают ли живущие на свете,
Как пахнет освещенный солнцем снег,
Чем дышит с перевала льнущий ветер.

В.Л. Белиловский

Bonny Art 0078-KB (550x367) Тана, Северная Осетия.jpg
Bonny Art 0078-KB (801x535) Тана, Северная Осетия.jpg

Посмотреть схемы в теме "Каталог схем Bonny Art".
Нравится (всего 16): CobraNatalia03ksusha1978virintaVALLariadnademOKCAHAAlAn-1112kukuruzinaEkaterin_aAminaNataGuНадеждаЩLaraCatЯтакаяNattie
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#504 » 16 декабря 2016, 15:52

Bonny, Света , спасибо большое за схему. Сбывается мечта. Осталось за малым. Дошить кувшин и подготовиться к новому процессу и само собой закончить Кувшин o(^-^o) o(^-^o) o(^-^o)
У нас всё получится !
Ко мне на "Ты" пожалуйста .
Amina
Аватара
Зарета
Латвия , Рига

• Наверх
  • Вниз

#505 » 16 декабря 2016, 15:59

Bonny, Света! Какой красивый пейзаж! Я даже сначала не поняла, что эта схема на основе фотографии. Это ж надо, такая красота была сфотографирована. И фотограф это все видел своими глазами!!!
Скрины радуют четкостью деталей, солнечными красками, даже ощущение, что вдыхаешь это чистейший воздух! Света, ты волшебница!

Amina, Зарета, твой заказ? Поздравляю с исполнением желаний!!!! Схемы чудесные. Какой вариант шить планируешь?
Я - Наталия. Ко мне на "ты"
Nattie
Аватара
Наталия
Россия, Воронеж

• Наверх
  • Вниз

#506 » 16 декабря 2016, 16:04

Nattie, да, Наташа, это мой заказ. Моя мечта вышить горы из мест откуда я родом. Шить буду большой размер.
У нас всё получится !
Amina
Аватара
Зарета
Латвия , Рига

• Наверх
  • Вниз

#507 » 16 декабря 2016, 16:39

Amina, Зарета, да это ещё и родные места? Просто нет слов какая красота!!!
Nattie
Аватара
Наталия
Россия, Воронеж

• Наверх
  • Вниз

#508 » 16 декабря 2016, 16:45

Ага, мне тоже пейзаж понравился. Я бы туда летом месяца на 2 бы умотала! На поправку нервов и здоровья!
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#509 » 16 декабря 2016, 18:37

Bonny, Света ты меня наповал сразила. Горы и лес моя слабость. :claping:
Давайте шить дружно
Лисичка
Аватара
Анастасия
ХМАО, Сургут

• Наверх
  • Вниз

Мажор мажорный!!!!!!

#510 » 16 декабря 2016, 18:44

А я бы спела! " Журчат ручьи,слепят лучи и тает лед и сердце тает....... И дальше про шмель и весенний день......
Света , ну просто музыкальная картина! Браво! Хоть и Осетия а мне алмаатинские горы напоминат. Включаю в хочушки-немогушки. Надо сейчас заняться техникой,чтоб поспевать за тобой :good: :good: :good:
ninusik
Аватара
Нина
Eging am See,Германия

• Наверх
  • Вниз

#511 » 16 декабря 2016, 19:03

Девочки, очень рада, что новая схема нравится! Мне как Зарета фото показала, так я на нее долго медитировала! Красота, спокойствие, чистый воздух!!!

ninusik писал(а):Надо сейчас заняться техникой,чтоб поспевать за тобой
А я ж чего думаешь вопросы по скорости поднимала? Не могу за собой поспеть, а столько всего хочется вышить! Прям смотрю на все эти схемы красивущие, и слюнки капаю-капают....
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#512 » 17 декабря 2016, 12:12

Первая мысль была - Альпы, вторая - интересно, что за художник?
Очень люблю горы, искала подходящую картину, а здесь все, что хотела.Amina, отличный сюжет, скорейшего старта.
Ekaterin_a
Аватара
Екатерина
Берлин

• Наверх
  • Вниз

#513 » 17 декабря 2016, 16:12

Ekaterin_a писал(а):Очень люблю горы, искала подходящую картину, а здесь все, что хотела
Вот и у меня так же. В начале искала живописные картины , но всё не складывалось как-то с ними .или сюжет не очень , или само письмо не очень . Потом Света предложила поискать фотографию . в начале был другой вариант , но автор так и не отозвался. А потом случайно попала на альбом Евгения и тут я пропала . Тут всё такое родное .

Девочки , я очень рада , что мой выбор и вам всем нравится . И очень надеюсь, что в следующем году начну вышивать свою мечту.
У нас всё получится !
Amina
Аватара
Зарета
Латвия , Рига

• Наверх
  • Вниз

#514 » 19 декабря 2016, 14:51

Девочки я в этих местах была, только осенью и к этому леднику ходила. В Северной Осетии такие красивые горные места, это что-то. Словами не описать, там надо побывать. Мне то же хочется вышить из такой тематики, у меня на примете есть две фотографии которые я бы хотела вышить.Очень красивая будет работа. :claping: :claping: :claping: :good: :good: :good:
Natalia03
Аватара
Наталья

• Наверх
  • Вниз

Bonny Art 0080-KB (421x550) Натюрморт с розами и виноградом

#515 » 1 февраля 2017, 14:17

Хочу всем представить новый шикарный натюрморт! Цветы, фрукты, оригинальные вазы - вот секрет привлекательности этого натюрморта!

Bonny Art 0080-KB (421x550) Натюрморт с розами и виноградом.jpg

Посмотреть схему в теме "Каталог схем Bonny Art".
Нравится (всего 17): LybavaБабуляGressiVALLПушистый КатёнокTANNелкаGalinaEkaterin_arubinмэггиBellemelodyrvredinaSibiryachkavirintaNataGuNattie
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#516 » 1 февраля 2017, 15:05

Какое все роскошное, очень нравится
virinta
Аватара
Марина
England, Derby.

• Наверх
  • Вниз

#517 » 1 февраля 2017, 17:35

Bonny, Света,в очередной раз восхищаюсь Вами-интересные неизбитые сюжеты,отличная проработка деталей!Жаль,что у меня всего лишь две руки,а сутки такие короткие...Нравится все-все-все.
asma
Аватара
Марина

• Наверх
  • Вниз

#518 » 1 февраля 2017, 17:44

asma, virinta, спасибо, девочки!

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#519 » 1 февраля 2017, 20:36

Натюрморт шикарный, но такой сложный!!! И фон, и скатерть, и такое количество персонажей! А интересно, как перламутр в вышивке получится?
Девочки, сознавайтесь кто заказал? Увидим ли отшив на форуме?
Общаемся на "ты".
ariadnadem
Аватара
Елена

• Наверх
  • Вниз

#520 » 1 февраля 2017, 20:41

Натюрморт действительно интересный, необычный, насыщенный деталями. Одних цветочков вон сколько видов... и вазы с разными фактурами! Тоже надеюсь, что отшив будут показывать на форуме :)
Nattie
Аватара
Наталия
Россия, Воронеж

Пред.След.

Список разделов Вышивальное Выбираем дизайн

Вернуться в Выбираем дизайн