Вышивальные аксессуары - Устраиваемся поудобнее - Страница 9 из 10 - Bonny Art

Вышивальные аксессуары

Список разделов Вышивальное Устраиваемся поудобнее

Описание: Станки, органайзеры, ткани, нитки

• Наверх
  • Вниз

#1 » 14 марта 2014, 22:23

.
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#161 » 20 марта 2017, 11:43

Девочки, очень мне понравилась идея Лены ariadnadem - использовать держатель для планшета для иголочного органайзера. Заказала я на али такой же. Недавно получила. Прикрепила к станку. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать. Я довольна как слон o(^-^o) Для меня одни сплошные плюсы - органайзер перед глазами, ниточки не путаются, процесс "достать/убрать иголку" ускорился. :good2:

Я очень благодарна Лене, что она поделилась своей идеей в этой теме. Спасибо, Леночка!!! :love:
Со мной на "ты" ))
AgentKey
Аватара
Людмила
Москва

• Наверх
  • Вниз

#162 » 20 марта 2017, 15:54

AgentKey, Людмила, а ссылочкой на продавца с алиэкспресс не поделишься? :)
Июна777
Аватара
Ольга
Москва

• Наверх
  • Вниз

#163 » 20 марта 2017, 16:06

Июна777, Ольга вот ссылка. Надо выбирать для планшета
Со мной на "ты" ))
AgentKey
Аватара
Людмила
Москва

• Наверх
  • Вниз

#164 » 4 марта 2019, 7:05

Девочки,срочно нужен совет! help

Вчера сгорела моя бестеневая лампа, светодиодная,какая-то плата или что точно,не знаю,2 года прослужила и случилось ужасное.Бегом выбираю другую,время имеет значение,т.к. к нам на Дальний Восток минимум 14 дней доставка.
Выбрала вот эту лампу ,никто не покупал в этом магазине,надежный ?Точно такая лампа у меня и была,устраивало освещение.
Или посоветуйте может другие контакты,очень и очень надо help
елка
Аватара
Елена
Артем,Приморский край

• Наверх
  • Вниз

#165 » 4 марта 2019, 7:28

елка, Лена, а у тебя все три лампы в светильнике не горят или 1-2? У меня после 9 месяцев работы не стала гореть 1 лампа, пыталась ее заменить, но оказалось что проблема внутри. Светильник был ещё на гарантии, поэтому через фирму, где покупала отправляла на завод. Все починили бесплатно. А недавно снова началось - то одна не горит, то две - думала уже тоже новый светильник покупать, но сын отнес другу, у него отец умелец что то подпаял и все, светильник работает. Моему уже 5 лет.
Общаемся на "ты".
ariadnadem
Аватара
Елена

• Наверх
  • Вниз

#166 » 4 марта 2019, 7:33

Ты ещё смотри, кто производитель, если новую покупать будешь. Лампы совершенно одинаковые, но производители разные и названия ламп разные. У меня изг. в С-Петербурге, не импорт, поэтому и отправляла на завод. А вообще, 1-2 года работы для такой дорогой лампы - это конечно очень мало. Видимо качество у них не того...
Общаемся на "ты".
ariadnadem
Аватара
Елена

• Наверх
  • Вниз

#167 » 4 марта 2019, 7:48

А ещё на форуме Belle Broderie показывали светодиодную лампу - она по форме похожа, только покруче смотрится, а внутри у неё 84 светодиода, расположенные в три ряда. Свет можно регулировать, есть спец. кнопка. Может со светодиодами надёжнее будет?
Общаемся на "ты".
ariadnadem
Аватара
Елена

• Наверх
  • Вниз

#168 » 4 марта 2019, 7:59

ariadnadem, Лена,у меня светодиодная,182 шт ,они все горят,а вот сама кнопка включения имеет 3 режима и эта плата и сгорела ,то есть никак не включить лампу,а плата не ремонтируется,только замена платы,а где ее взять?
Замкнутый круг. :(
елка
Аватара
Елена
Артем,Приморский край

• Наверх
  • Вниз

#169 » 4 марта 2019, 8:02

Такую еще лампу рассматриваю,из Питера,сейчас там раннее утро,попозже хочу позвонить и узнать подробности
Последний раз редактировалось елка 4 марта 2019, 8:21.
елка
Аватара
Елена
Артем,Приморский край

• Наверх
  • Вниз

#170 » 4 марта 2019, 8:14

ariadnadem писал(а):А вообще, 1-2 года работы для такой дорогой лампы - это конечно очень мало. Видимо качество у них не того...

вот что и удивило ,так мало отработала,а светодиоды целехонькие,муж и говорит,платы эти штамповка ведь и возможно мне и попалась плохо пропаянная ,ну в общем бракованная,а заказывала я ее из Москвы ,тогда мне с доставкой вместе обошлась ок. 10тыс,и всего на 2 года в итоге,печально...
елка
Аватара
Елена
Артем,Приморский край

• Наверх
  • Вниз

#171 » 4 марта 2019, 13:25

Я брала свою еще давно, У меня первое поколение бестеневых ламп: с тремя трубками. Пока только эти трубки меняла несколько раз.

А вот недавно полезла в тот магазин, где ее брала, посмотреть цену. Мне в ближайшем будущем вторая понадобиться. Так там таких уже и нет. Только светодиодные. Выглядят менее громоздко, конечно. Но вот, не знаю, насколько яркость и сам свет мне понравятся... Теперь уже вся в сомнениях.... Но вторая лампа то нужна.
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#172 » 4 марта 2019, 13:28

И еще, мне почему-то кажется, что старый вариант (как вот тут справа, Лампа L-01-8015-3) более надежный. Меньше там всяких опций, меньше всему ломаться, и чинить, если что, проще. Трубки только менять раз в 2-3 года приходится. Но это мелочи.

Я бы брала эту модель.
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Нравится: елка
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#173 » 4 марта 2019, 13:36

Лена, а ты поближе к себе не искала? Может во Владике тоже продают или поблизости? Хоть за доставку поменьше платить. Я свою в Екатеринбурге покупала, если бы дальше, то отремонтировать бы не удалось наверное.
Общаемся на "ты".
ariadnadem
Аватара
Елена

• Наверх
  • Вниз

#174 » 4 марта 2019, 13:43

Bonny, Света, у меня именно такая, с тремя лампами сломалась через 9 месяцев. Это как повезет видимо.
Она с виду только простая, внутри у неё не так просто. У меня когда первый раз сломалась, я ее носила знакомому электрику, он открыл, посмотрел и ничего не смог сделать.
Общаемся на "ты".
ariadnadem
Аватара
Елена

• Наверх
  • Вниз

#175 » 5 марта 2019, 2:10

ariadnadem, но все равно она проще той, что имеет разные уровни яркости и еще какие-то функции. Но да, видать, как повезет. Я уже без такой лампы жизни себе не представляю!!!

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#176 » 5 марта 2019, 8:27

ariadnadem, Лена,искала,ничего у нас нет, таких лам совсем не возят к нам,сегодня муж поехал в электрический магазин,купил панель светодиодную ,попробует в корпус от другой лампы вставить и сделать замену ,а я окончательно тогда и решу,покупать новую или подождать.
елка
Аватара
Елена
Артем,Приморский край

• Наверх
  • Вниз

#177 » 5 марта 2019, 13:24

елка, кстати да, если без регулировок, то там нужна лента, трансформатор и провод с выключателем. Если найти трансформатор узкий и длинный, то можно и вашу старую лампу починить, правда будет только вкл и выкл. Но, как по мне, этого достаточно.

Мы с папой делали из этих лент подсветку для цветов. Так что опыт есть :-D:

Нравится: елка
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#178 » 6 марта 2019, 9:48

ну вот,девочки,показываю вам что получилось у нас,значит так: корпус от другой лампы-лупы,но т.к. пока лупа мне не нужна и вообще уж больно громоздкая эта лампа,купил муж круглую панель 18 В,белый холодный,4000К ,как заявляют бестеневая (враки!)и вставил в корпус,убрав лампу с лупой.Все это собралось хорошо,поставили на станок,повышивала я сегодня немного с новым светом.... :scratch:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

и,приняла решение,что нет ничего лучше той лампы,заказалаэту лампу ,вот так вот,девочки,зачем садить окончательно зрение? :dntknw:
елка
Аватара
Елена
Артем,Приморский край

• Наверх
  • Вниз

#179 » 6 марта 2019, 12:22

елка, все познается в сравнении!

А какую из ламп по ссылке? Правую или левую?

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#180 » 6 марта 2019, 13:03

Света,которая светодиодная,5500р,ее заказала.
елка
Аватара
Елена
Артем,Приморский край

Пред.След.

Список разделов Вышивальное Устраиваемся поудобнее

Вернуться в Устраиваемся поудобнее