7 слоников - Крестик за крестиком - Страница 2 из 12 - Bonny Art

7 слоников

Список разделов Вышивальное Крестик за крестиком

Описание: Показываем вышивальные процессы и готовые работы

• Наверх
  • Вниз

#21 » 8 июля 2014, 9:02

NaDiMa, березка получается очень натурально, темная потрескавшаяся кора переходит в белоснежный ствол.
Когда знаешь - всё просто.
avalanche
Аватара
Мария
Россия, Красноярск

• Наверх
  • Вниз

#22 » 25 июля 2014, 17:57

NaDiMa, очень красиво получается. Возможно я и дилетант в вышивке, но будь у меня выбор между кружочком Клейтона и этим, выбрала бы этот. Планов много, а то начала бы проситься к Вам в " подружки". Ну оооочень мне понравилось такое начало!С удовольствием послежу за процессом.
Ксения
Аватара
Ксения

• Наверх
  • Вниз

#23 » 25 июля 2014, 18:53

avalanche, Ксения, спасибо за отзывы. К сожалению вся вышивка летом намертво встала. Но скоро...
Давайте шить дружно
Наташа.
Разумеется на "ты".
NaDiMa
Аватара
Наталья

• Наверх
  • Вниз

#24 » 9 августа 2014, 21:01

Совсем недавно открыла для себя фирму "7 слоников" Заинтерисовалась. К сожалению совсем ещё мало отшивов, но то что удалось наблюдать, понравилось. Особенно винная тема.
Вот и здесь пейзаж нравится. Не могу не отметить и качество отшива. При таком отшиве результат ещё приятнее смотрится.
Лиля
Аватара
Лиля

• Наверх
  • Вниз

7 слоников - Пейзаж (инд.заказ)

#25 » 4 сентября 2014, 16:28

Ну, начиная игру, дублирую показ в теме производителя, хотя с прошлого показа добавилось крестиков 600-700 всего.
Или в таком случае не надо показывать? А, все равно. Вот мой пейзаж (повторяю показ из игры, но без бумажки, тут вроде качество фото получше)
Изображение
Давайте шить дружно
Наташа.
Разумеется на "ты".
Нравится (всего 9): rubinarifaNoncicElena_FНадеждаЩLaraCatTunnusМадамArasayka
NaDiMa
Аватара
Наталья

• Наверх
  • Вниз

#26 » 4 сентября 2014, 16:29

Лиля писал(а):Не могу не отметить и качество отшива. При таком отшиве результат ещё приятнее смотрится.
Спасибо огромное)
Давайте шить дружно
Наташа.
Разумеется на "ты".
NaDiMa
Аватара
Наталья

• Наверх
  • Вниз

7 слоников 001 Натюрморт с вином

#27 » 6 сентября 2014, 7:27

Натюрморт с вином, размер 300х360, цветов 183
Изображение
Нравится (всего 15): ЭлинаedelweissКсенияТатьянаrubinarifaNoncicElena_FИлианаЛиляNaDiMaVoljAlAn-1112LaraCatTunnus
алtyxen
Аватара
Елена

• Наверх
  • Вниз

#28 » 9 сентября 2014, 20:04

Ох, и нравится мне этот натюрморт с вином. И производителям он нравится. Осталось Bonny, его сделать.
Тогда сравнивая этот натюр, оценить качество разработок трёх фирм не составит никакого труда.
Лиля
Аватара
Лиля

• Наверх
  • Вниз

#29 » 9 сентября 2014, 20:21

Лиля, разве кто индзаказ сделает, тогда и натюр у меня сможет появится. Мне он тоже нравится. Даже отработанный исходник в закромах лежит.
Мои странички в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook и Instagram.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#30 » 9 сентября 2014, 20:28

Возьму на заметку. Главное исходник не перечистить, Эстэ перестарались, у слоников лучше в этом плане, но тоже чего-то недостает. Из меня тот ещё заказчик будет, первыми от меня откажитесь :)
Лиля
Аватара
Лиля

• Наверх
  • Вниз

#31 » 28 сентября 2014, 19:52

В рамках игры выкладываю в тему продвижение на 10 тысяч петитов.
Изображение

Впечатления... ммм... впечатлений масса. Особенно сегодня, когда в 18 часов приехала с дачи и кинулась дошивать рядок, а тут еще и гости приехали...
А если серьезно, то мне нравится вышивать схемы Лены и, как выясняется, вышивать пейзажи мне тоже нравится. Поэтому вышиваю с удовольствием и уже задумываюсь "что дальше". Или заканчивать натюрморт, или начинать следующий кружок.
Давайте шить дружно
Наташа.
Разумеется на "ты".
Нравится (всего 6): RTatianaKarifaNoncicOKCAHArubinElena_F
NaDiMa
Аватара
Наталья

• Наверх
  • Вниз

#32 » 8 ноября 2014, 12:00

Еще +11300 полукрестиков
Изображение
Как пошли темно-зеленые ветки сосны и ее ствол так меня просто поперло. ОЧЕНЬ нравится. Предвкушаю уже скорое окончание процесса
Давайте шить дружно
Наташа.
Разумеется на "ты".
Нравится (всего 8): NoncicOKCAHAariadnademAlAn-1112НадеждаЩLaraCatgullirubin
NaDiMa
Аватара
Наталья

• Наверх
  • Вниз

7 слоников - Кристальный шар (инд.заказ)

#33 » 17 ноября 2014, 15:40

На днях закончу пейзаж в круге и продолжу натюрморт. Дублирую в теме производителя для начала игры
Изображение
Давайте шить дружно
Наташа.
Разумеется на "ты".
Нравится (всего 4): ТатьянаNoncicrubinAlAn-1112
NaDiMa
Аватара
Наталья

• Наверх
  • Вниз

#34 » 18 ноября 2014, 9:22

Закончила пейзаж в круге.
Напоминаю:
Размер : 250х250 крестиков
Канва : Линда 27
Нитки : ДМС
Техника : полукрест
Кол-во цветов: 99
Изображение
Вышивала чистых 67 дней. Процесс и результат понравились. Сосна слева на заднем плане - просто восторг. Мне она нравится даже больше, чем березка на первом плане
Давайте шить дружно
Наташа.
Разумеется на "ты".
Нравится (всего 14): RTatianaKЭлинаТатьянаМадамGusevaogФибиBonnyNoncicgullirubinariadnademOKCAHAЭльгаLaraCat
NaDiMa
Аватара
Наталья

• Наверх
  • Вниз

#35 » 18 ноября 2014, 10:17

NaDiMa, Наташа, поздравляю! Замечательный кружок получился! Настоящая наша русская природа, и березка на первом плане ну такая настоящая, аж внутри что-то защемило - такое все родное и близкое...
А какой получился размер в см? И как планируешь оформлять?
Общаемся на "ты".
ariadnadem
Аватара
Елена

• Наверх
  • Вниз

#36 » 18 ноября 2014, 13:59

Лена, спасибо! Что-то я в сантиметрах не померила... Постираю, поглажу и померю. Оформлять буду не скоро и серию из нескольких кругов сразу. Возможно парами в один багет. Есть даже идея часов. Но не из этой вышивки, а из другого сюжета
Давайте шить дружно
Наташа.
Разумеется на "ты".
NaDiMa
Аватара
Наталья

• Наверх
  • Вниз

#37 » 18 ноября 2014, 14:14

NaDiMa, красиво получилось. передняя березка - как живая. и сосна слева мне тоже нравится. немного смущают 2 дерева справа от нее - какие-то стволы у них разорванные, из кусочков... А все остальное нравится!
Мои странички в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook и Instagram.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#38 » 18 ноября 2014, 14:26

Я так понимаю, что там две тоненькие березки среди листвы. На исходной картинке они тоже весьма условны. Но на вышивке они меня не смущают. Вообще, к художнику можно придраться при желании: желтое пятно на воде - отражение чего? Там нет в деревьях такого цвета. Полоса тени на дорожке тоже не к месту. Эту тень попусту нечему отбрасывать. Это не может быть тень от березы на первом плане. Но тем не менее пейзаж мне очень нравится, а в вышивке еще больше )))
Давайте шить дружно
Наташа.
Разумеется на "ты".
NaDiMa
Аватара
Наталья

• Наверх
  • Вниз

7 слоников - Осенние акценты (инд.заказ)

#39 » 23 ноября 2014, 10:29

Начала вышивать пейзаж "Осенние акценты" по схеме Лены Горбаневой.
Будет
Изображение

Вышито на данный момент:
Изображение
и покрупнее
Изображение
Шьется очень тяжело, я не знала что так много оттенков оранжевого в палитре ДМС.
Из за поворота рамы на 90 градусов часто путала значки, т.ч. половину времени у меня заняло выпарывание.
Нравится (всего 4): ТатьянаNaDiMaNoncicgulli
алtyxen
Аватара
Елена

• Наверх
  • Вниз

#40 » 23 ноября 2014, 10:39

алtyxen, Лена, с началом замечательного пейзажа, очень интересно будет как получится передний план, отдельные листики и мокрый камень.

алtyxen писал(а):Из за поворота рамы на 90 градусов часто путала значки, т.ч. половину времени у меня заняло выпарывание.
Лена, а может схему развернуть в ПМ, чтобы все значки повернулись тоже на 90 градусов.
Stasya
Аватара
Анастасия

Пред.След.

Список разделов Вышивальное Крестик за крестиком

Вернуться в Крестик за крестиком